Перейти к содержимому

Recommended Posts

НЕВРАЛГИЯ ПАМЯТИ

Второму, третьему… да, пожалуй, четвёртомуи пятому

Президентам РоссийскойФедерации

В.В.Путину и Д.А.Медведеву.

Память- стилетом из детства.

С возрастом раны свежей.

Зябну.

Смогуль отогреться?

Память…

Каксладить мне с ней?

В детство…

У самоговхода

Плачет мой маленький брат,-

Мама в ведре для отходов

Слепеньких топит котят.

А.С.Ф-ов.

Знаю, не престало человеку на шестомдесятке лет плакаться по поводу своего печального детства, несчастной юности и духовно неприкаянной зрелости. Не к лицу мужчине выставлять напоказ страшные рубцына сердце и незаживающие раны души.

Знаю, однако, вполне осознанно иду на это.

Ибо есть на свете Нечто, прикасаясь к чему,плавятся, говорят, даже сердцаПрезидентов.

На что, собственно, и рассчитываю.

Прикоснитесь.

Ради этого я обнажаю перед вами свою душу.

Ради этого я поступился принципами…

…Известно всем:

Вначале было Слово.

И первым Словом…

Было Слово МАМА!..

…Родилсячеловек, и счастье ему, если мама рядом.

Совсем другое дело, когда она от тебя далеко-далеко.

Зовёшь-зовёшь, а не дозовёшься…

…Своюмать я редко видел.

А когда исполнилось мне восемнадцать, вышеля в чисто поле – Приазовскую степь, стал на колени, вознес руки к Небу и сквозь рыдания и слёзы взмолился:

Россия!

Родина моя!

Одна только Ты у меня и осталась!

Будьмоей Мамою!..

…Шли годы.

То ласковой Мама ко мне была,то неоправданно строгою.

То паинькой пред нею я, а то с гонором.

Бывало по-всякому…

Жизнь…

…Всередине 90-х годов занесла меня судьба в Азербайджан.

Автоавария там по моей вине случилась.

Погибли люди.

Двое умирали на моих глазах в одной со мноюбольничной палате.

Да и сам я, казалось, на ладан дышал.

Исповедовалсяуже перед Господом Богом.

Причастился даже.

Как смог…

…Мусульманскаясторона.

Больница.

Первый день,.. второй день,.. четвёртый,..шестой…

…В палате полно народу.

Это родные и близкие умирающих людей приходятпроститься с ними.

Когда умер последний, один из азербайджанцев, обернувшись ко мне, сказал: «- Вот видишь, что тынатворил? Сукин сын!»…

…Много лет с того дня прошло.

Вот уже семнадцатый год доказываю я всему Азербайджану,что я не сукин сын!

…И если честно, перелистывая время от времени историю взаимоотношений между Россией и Азербайджаном запоследние пару-тройку десятилетий, я как-тонеуютно начинаю себя чувствовать…

Дискомфорт какой-то в груди.

Нет-нет да и вырываются из неё проклятия: « - Вот сукиныдети!»…

…Лично меня-то родственники погибших людейпростили.

«-Мы знаем, - сказали они, - ты не нарочноэто сделал. Живи с Миром. Да поможеттебе Аллах».

Но ведь был ещё в Азербайджане и Чёрный январь 1990 года…

Была ведь и Ходжалинская резня…

… В конце 80-х годов припопустительстве Кремлёвских властей из Армении были изгнаны тысячи советскихграждан азербайджанской национальности, предки которых столетиями проживали наземлях, переходящих век от века подюриспруденцию то одного, то другого государства, но согласно Международнымнормам современного цивилизованного Мирапризнаны неотъемлемой частью Республики Азербайджан.

Позднее, - уместным будет тут сказать, - из Армении насильственновыселили и многих проживающих там векамирусских староверов и молокан, а так же практическивсех турок-месхетинцев и курдов-изидов.

Никогда не поверю, что в архивах КГБ-ФСБ неттому документального подтверждения!

…Изгнание из СоветскойАрмении азербайджанского населения было ничем иным, как хорошо спланированной и успешно реализованнойпровокацией.

Да разве думали армянские националисты об армянах, проживающих в то время в Азербайджане?!

… Думали!

Они думали, как будут потом вербовать «пушечноемясо» из числа боеспособных и озлобленных на азербайджанцев армян, переживших спровоцированные ими же, нацистами, армянские погромы в Баку и другихгородах Азербайджана.

…Каждому мыслящему человеку давнопонятно: любому националисту глубоко наплевать в первую очередь на свойсобственный народ!

Кстати, виновники армянских погромов в Баку и Сумгаите были преданы суду и осужденына длительные сроки заключения.

Один из них - расстрелян.

Убеждён, - не далёк день, когдакара настигнет и тех, кто в ночь с 25 на 26 февраля 1992 года напал на азербайджанский город Ходжалы.

Как пишет известный британский журналист ипублицист Томас де Вааль «Боевую поддержку армянам оказывалабронетехника 366-го полка Советской Армии».

Да окакой Советской Армии может идти здесь речь?!?!?!

Февраль 1992 года на дворе.

Бандитов прикрывала российская броня!

И под этим вот бронированным крылом нелюди вспарывали животы и выкалывали глаза детям, женщинам истарикам!!!

По данным, содержащимся в «ДОКЛАДЕ ПРАВОЗАЩИТНОГО ЦЕНТРА «МЕМОРИАЛ»

О МАССОВЫХ НАРУШЕНИЯХ ПРАВЧЕЛОВЕКА, СВЯЗАННЫХ С ЗАНЯТИЕМ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА ХОДЖАЛЫ В НОЧЬ С 25 НА 26ФЕВРАЛЯ 1992 г. ВООРУЖЕННЫМИ ФОРМИРОВАНИЯМИ», был так же зафиксирован случайскальпирования живого человека.

(адрес в Интернете: http://karabakh-war.com/khojaly-massacre/memorial-khojaly/)

Фактически был учинен кровавый террор против гражданского населения…

…Вот, что говорил о Ходжалинскойтрагедии в интервью всё тому же Томасу де Ваалю нынешний президент Армении СержСаргсян: «-До Ходжалы азербайджанцыдумали, что с нами можно шутки шутить, они думали, что армяне не способныподнять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот [стереотип]. Вотчто произошло. И надо еще принимать во внимание, что среди тех мальчиков былилюди, бежавшие из Баку и Сумгаита». «Оценка Саркисяна, - говорит далее уже сам де Вааль, - заставляет под другим углом взглянуть на самую жестокую бойнюкарабахской войны. Не исключено, что эти массовые убийства явились, пусть хотябы и отчасти, преднамеренным актомустрашения». Том де Ваал "Чёрный сад" Глава 11. Август 1991- Май 1992гг.

(адрес в Интернете:http://karabakh-war.com/khojaly-massacre/blackgardenrus/)

…И вот с этим презрентом-президентомпервые лица России чуть ли не в обнимку ходят!!!

…Мама родна!!!

Россия-Матушка!!!

Да кто же это рядом с Тобой?!!

Неужто не видела Ты, что творили эти сукины дети?

Неужто забыла Ты, кто первым стал бросать в Тебя смертоносные каменья?

Напомнить???

…Обойдёмся на этот раз без западныхжурналистов-публицистов.

Доморощенные «писатели» найдутся…

…Зовут одного из них: Виктор Кровопусков.

(Говорящая фамилия, не правда ли?).

Книга у него есть.

«Мятежный Карабах. Из дневника офицераМВД ССС» называется.

Издание второе, дополненное. Москва«Голос-Пресс» 2007

(адрес вИнтернете:http://www.armenianhouse.org/krivopuskov/karabakh/index.html )

Да это и не книга даже!

Это Явка с повинной предателя Родины.

(И куда только Военная прокуратура смотрит?)

Ну да Бог с ней, с прокуратурой…

…Есть в книжке В.Кровопускова глава под тенденциозным названием «Правдивыесведения о Карабахе в Москву в шифрованном виде». В этой главе в частностиговорится о террористических актах, направленных на начальника УВД НКАО генерала Ковалёва ВладимираВладимировича, и о том, как избежал русский генерал гибели.

Цитирую: «-Он (Владимир Владимирович Ковалёв)стойко переносил провокации и подозрительность к нему азербайджанскогоруководства, недоверчивость армянских коллег и тем более руководителейкарабахского подполья. Против него неоднократно организовывалисьтеррористические акты. Но словно ангел-хранитель не раз отводил от него пули иснаряды гранатометов. И только после настойчивых моих разговоров с ЗориемБалаяном, Робертом Кочаряном, Сержем Саркисяном отношениеармянской стороны к генералу Ковалеву изменилось».

Да Кровопусков открыто указывает наидеолога карабахских сепаратистов ЗорияБалаяна и будущих президентов Армении Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна, как на руководителейтеррористического подполья и признаётся в своих связях с ними!

...Вот бы расспроситьКровопускова, что он ещё знает об этих людях.

…В Гуантанамо его бы об этом подробнее расспросить.

…Руководители карабахскогоподполья.

А вот руководителей чеченского подпольяДмитрий Медведев и Владимир ВладимировичПутин бандитами называют и в «сортирах мочат»…

А разница-то в чём???

… « Серж Саргсян - сукин сын, но это - наш сукин сын».

Так что ли?

… На пресс-конференции по итогам Ереванского саммита ОДКБ в августе 2010 года, отвечая на вопрос овозможном поведении Москвы в случае, если Азербайджан попытается силой вернутьсебе Нагорный Карабах и другиеоккупированные Арменией азербайджанские территории, Медведев заявил: «Арменияявляется одним из участников ОДКБ, а все остальное основано на нашем договоре.Там все обязательства и возможности, которыми располагают страны, входящие вОДКБ. Россия серьезно относится к своим союзническим обязательствам».

...А как вообще могла Россия военно-политические блоки с нацисткой Арменией создавать и какие-то там договоры приэтом заключать???

…Да, Россию и Армению много чегов этом мире связывает. Но не будь вообще на географической карте Земли территориипод названием «Армения», на судьбе России это вряд ли бы как-то сказалось. Совсем другое дело, если представить всё наоборот.

…Очень бы я не хотел, чтобы сказанное мною здесьбыло воспринято как, проявление армянофобии.

С огромным уважением отношусь ко многими многим армянам.

К счастью, не вся Армения зараженанационализмом.

…Но, памятуя о личных симпатиях к тому илииному армянину, признавая достоинства и заслуги плеяды представителей армянского народа передРоссийской Империей, Советским Союзом и Российской Федерацией, нельзя незамечать и умалчивать тот факт, что сегодня Армения является странойоккупантом!

…Дабыизбежать повторения того, что произошло с мирными жителями Ходжалы, азербайджанскоенаселение Карабаха и семи прилегающих к нему район вынуждено было покинуть своидома.

Азербайджанские города и сёла наоккупированных территориях превращены в руины.

…Заключая договора с Арменией, Россия иде-факто, и де-юре приняла на себя ответственность за всё содеянное армянскими варварами наазербайджанской земле.

…И за Ходжалы в том числе.

…Сегодня Серж Саргсян является первым лицомРеспублики Армения.

…Нынешнееруководство России заявляет, что саргсяновская Армения наш стратегическийпартнёр.

…Да в Гааге я видел такого партнёра!!!

…Меня, от ногтей и до кончиковволос русского человека, гражданина Российской Федерации, меня, таганрожца, чейгород в августе 1943 года освобождала из-под немецко-фашисткого ига 416-яазербайджанская стрелковая дивизия, такие вот взаимоотношения российскогоруководства с убийцами женщин, детей и стариков глубоко оскорбляют.

…У моей Матери-Родины при всёмтом, что ношу за своими плечами, сукиного сына Александра Сергеевича Фоменкова не было и никогда не будет!

А вы, как знаете…

История всё расставит по свои местам.

Суда Истории никому не избежать!!!

А.С.Фоменков.

г.Таганрог.

06.04.2011 г.

post-35746-052183500 1302543886_thumb.jpg

post-35746-021980300 1302543962_thumb.jpg

post-35746-043706800 1302543980_thumb.jpg

post-35746-017193600 1302544056_thumb.jpg

post-35746-063296000 1302544080_thumb.jpg

post-35746-040097700 1302544103_thumb.jpg

post-35746-024624500 1302544164_thumb.jpg

post-35746-058026600 1302544194_thumb.jpg

Азербайджанофил

Раскаявшиеся грешники знают про жизнь чуть-чуть получше остальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизм Александра неиссякаем.

Respect.

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕВРАЛГИЯ ПАМЯТИ

Второму, третьему… да, пожалуй, четвёртомуи пятому

Президентам РоссийскойФедерации

В.В.Путину и Д.А.Медведеву.

Память- стилетом из детства.

С возрастом раны свежей.

Зябну.

Смогуль отогреться?

Память…

Каксладить мне с ней?

В детство…

У самоговхода

Плачет мой маленький брат,-

Мама в ведре для отходов

Слепеньких топит котят.

А.С.Ф-ов.

Знаю, не престало человеку на шестомдесятке лет плакаться по поводу своего печального детства, несчастной юности и духовно неприкаянной зрелости. Не к лицу мужчине выставлять напоказ страшные рубцына сердце и незаживающие раны души.

Знаю, однако, вполне осознанно иду на это.

Ибо есть на свете Нечто, прикасаясь к чему,плавятся, говорят, даже сердцаПрезидентов.

На что, собственно, и рассчитываю.

Прикоснитесь.

Ради этого я обнажаю перед вами свою душу.

Ради этого я поступился принципами…

…Известно всем:

Вначале было Слово.

И первым Словом…

Было Слово МАМА!..

…Родилсячеловек, и счастье ему, если мама рядом.

Совсем другое дело, когда она от тебя далеко-далеко.

Зовёшь-зовёшь, а не дозовёшься…

…Своюмать я редко видел.

А когда исполнилось мне восемнадцать, вышеля в чисто поле – Приазовскую степь, стал на колени, вознес руки к Небу и сквозь рыдания и слёзы взмолился:

Россия!

Родина моя!

Одна только Ты у меня и осталась!

Будьмоей Мамою!..

…Шли годы.

То ласковой Мама ко мне была,то неоправданно строгою.

То паинькой пред нею я, а то с гонором.

Бывало по-всякому…

Жизнь…

…Всередине 90-х годов занесла меня судьба в Азербайджан.

Автоавария там по моей вине случилась.

Погибли люди.

Двое умирали на моих глазах в одной со мноюбольничной палате.

Да и сам я, казалось, на ладан дышал.

Исповедовалсяуже перед Господом Богом.

Причастился даже.

Как смог…

…Мусульманскаясторона.

Больница.

Первый день,.. второй день,.. четвёртый,..шестой…

…В палате полно народу.

Это родные и близкие умирающих людей приходятпроститься с ними.

Когда умер последний, один из азербайджанцев, обернувшись ко мне, сказал: «- Вот видишь, что тынатворил? Сукин сын!»…

…Много лет с того дня прошло.

Вот уже семнадцатый год доказываю я всему Азербайджану,что я не сукин сын!

…И если честно, перелистывая время от времени историю взаимоотношений между Россией и Азербайджаном запоследние пару-тройку десятилетий, я как-тонеуютно начинаю себя чувствовать…

Дискомфорт какой-то в груди.

Нет-нет да и вырываются из неё проклятия: « - Вот сукиныдети!»…

…Лично меня-то родственники погибших людейпростили.

«-Мы знаем, - сказали они, - ты не нарочноэто сделал. Живи с Миром. Да поможеттебе Аллах».

Но ведь был ещё в Азербайджане и Чёрный январь 1990 года…

Была ведь и Ходжалинская резня…

… В конце 80-х годов припопустительстве Кремлёвских властей из Армении были изгнаны тысячи советскихграждан азербайджанской национальности, предки которых столетиями проживали наземлях, переходящих век от века подюриспруденцию то одного, то другого государства, но согласно Международнымнормам современного цивилизованного Мирапризнаны неотъемлемой частью Республики Азербайджан.

Позднее, - уместным будет тут сказать, - из Армении насильственновыселили и многих проживающих там векамирусских староверов и молокан, а так же практическивсех турок-месхетинцев и курдов-изидов.

Никогда не поверю, что в архивах КГБ-ФСБ неттому документального подтверждения!

…Изгнание из СоветскойАрмении азербайджанского населения было ничем иным, как хорошо спланированной и успешно реализованнойпровокацией.

Да разве думали армянские националисты об армянах, проживающих в то время в Азербайджане?!

… Думали!

Они думали, как будут потом вербовать «пушечноемясо» из числа боеспособных и озлобленных на азербайджанцев армян, переживших спровоцированные ими же, нацистами, армянские погромы в Баку и другихгородах Азербайджана.

…Каждому мыслящему человеку давнопонятно: любому националисту глубоко наплевать в первую очередь на свойсобственный народ!

Кстати, виновники армянских погромов в Баку и Сумгаите были преданы суду и осужденына длительные сроки заключения.

Один из них - расстрелян.

Убеждён, - не далёк день, когдакара настигнет и тех, кто в ночь с 25 на 26 февраля 1992 года напал на азербайджанский город Ходжалы.

Как пишет известный британский журналист ипублицист Томас де Вааль «Боевую поддержку армянам оказывалабронетехника 366-го полка Советской Армии».

Да окакой Советской Армии может идти здесь речь?!?!?!

Февраль 1992 года на дворе.

Бандитов прикрывала российская броня!

И под этим вот бронированным крылом нелюди вспарывали животы и выкалывали глаза детям, женщинам истарикам!!!

По данным, содержащимся в «ДОКЛАДЕ ПРАВОЗАЩИТНОГО ЦЕНТРА «МЕМОРИАЛ»

О МАССОВЫХ НАРУШЕНИЯХ ПРАВЧЕЛОВЕКА, СВЯЗАННЫХ С ЗАНЯТИЕМ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА ХОДЖАЛЫ В НОЧЬ С 25 НА 26ФЕВРАЛЯ 1992 г. ВООРУЖЕННЫМИ ФОРМИРОВАНИЯМИ», был так же зафиксирован случайскальпирования живого человека.

(адрес в Интернете: http://karabakh-war....morial-khojaly/)

Фактически был учинен кровавый террор против гражданского населения…

…Вот, что говорил о Ходжалинскойтрагедии в интервью всё тому же Томасу де Ваалю нынешний президент Армении СержСаргсян: «-До Ходжалы азербайджанцыдумали, что с нами можно шутки шутить, они думали, что армяне не способныподнять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот [стереотип]. Вотчто произошло. И надо еще принимать во внимание, что среди тех мальчиков былилюди, бежавшие из Баку и Сумгаита». «Оценка Саркисяна, - говорит далее уже сам де Вааль, - заставляет под другим углом взглянуть на самую жестокую бойнюкарабахской войны. Не исключено, что эти массовые убийства явились, пусть хотябы и отчасти, преднамеренным актомустрашения». Том де Ваал "Чёрный сад" Глава 11. Август 1991- Май 1992гг.

(адрес в Интернете:http://karabakh-war....blackgardenrus/)

…И вот с этим презрентом-президентомпервые лица России чуть ли не в обнимку ходят!!!

…Мама родна!!!

Россия-Матушка!!!

Да кто же это рядом с Тобой?!!

Неужто не видела Ты, что творили эти сукины дети?

Неужто забыла Ты, кто первым стал бросать в Тебя смертоносные каменья?

Напомнить???

…Обойдёмся на этот раз без западныхжурналистов-публицистов.

Доморощенные «писатели» найдутся…

…Зовут одного из них: Виктор Кровопусков.

(Говорящая фамилия, не правда ли?).

Книга у него есть.

«Мятежный Карабах. Из дневника офицераМВД ССС» называется.

Издание второе, дополненное. Москва«Голос-Пресс» 2007

(адрес вИнтернете:http://www.armenianh...bakh/index.html )

Да это и не книга даже!

Это Явка с повинной предателя Родины.

(И куда только Военная прокуратура смотрит?)

Ну да Бог с ней, с прокуратурой…

…Есть в книжке В.Кровопускова глава под тенденциозным названием «Правдивыесведения о Карабахе в Москву в шифрованном виде». В этой главе в частностиговорится о террористических актах, направленных на начальника УВД НКАО генерала Ковалёва ВладимираВладимировича, и о том, как избежал русский генерал гибели.

Цитирую: «-Он (Владимир Владимирович Ковалёв)стойко переносил провокации и подозрительность к нему азербайджанскогоруководства, недоверчивость армянских коллег и тем более руководителейкарабахского подполья. Против него неоднократно организовывалисьтеррористические акты. Но словно ангел-хранитель не раз отводил от него пули иснаряды гранатометов. И только после настойчивых моих разговоров с ЗориемБалаяном, Робертом Кочаряном, Сержем Саркисяном отношениеармянской стороны к генералу Ковалеву изменилось».

Да Кровопусков открыто указывает наидеолога карабахских сепаратистов ЗорияБалаяна и будущих президентов Армении Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна, как на руководителейтеррористического подполья и признаётся в своих связях с ними!

...Вот бы расспроситьКровопускова, что он ещё знает об этих людях.

…В Гуантанамо его бы об этом подробнее расспросить.

…Руководители карабахскогоподполья.

А вот руководителей чеченского подпольяДмитрий Медведев и Владимир ВладимировичПутин бандитами называют и в «сортирах мочат»…

А разница-то в чём???

… « Серж Саргсян - сукин сын, но это - наш сукин сын».

Так что ли?

… На пресс-конференции по итогам Ереванского саммита ОДКБ в августе 2010 года, отвечая на вопрос овозможном поведении Москвы в случае, если Азербайджан попытается силой вернутьсебе Нагорный Карабах и другиеоккупированные Арменией азербайджанские территории, Медведев заявил: «Арменияявляется одним из участников ОДКБ, а все остальное основано на нашем договоре.Там все обязательства и возможности, которыми располагают страны, входящие вОДКБ. Россия серьезно относится к своим союзническим обязательствам».

...А как вообще могла Россия военно-политические блоки с нацисткой Арменией создавать и какие-то там договоры приэтом заключать???

…Да, Россию и Армению много чегов этом мире связывает. Но не будь вообще на географической карте Земли территориипод названием «Армения», на судьбе России это вряд ли бы как-то сказалось. Совсем другое дело, если представить всё наоборот.

…Очень бы я не хотел, чтобы сказанное мною здесьбыло воспринято как, проявление армянофобии.

С огромным уважением отношусь ко многими многим армянам.

К счастью, не вся Армения зараженанационализмом.

…Но, памятуя о личных симпатиях к тому илииному армянину, признавая достоинства и заслуги плеяды представителей армянского народа передРоссийской Империей, Советским Союзом и Российской Федерацией, нельзя незамечать и умалчивать тот факт, что сегодня Армения является странойоккупантом!

…Дабыизбежать повторения того, что произошло с мирными жителями Ходжалы, азербайджанскоенаселение Карабаха и семи прилегающих к нему район вынуждено было покинуть своидома.

Азербайджанские города и сёла наоккупированных территориях превращены в руины.

…Заключая договора с Арменией, Россия иде-факто, и де-юре приняла на себя ответственность за всё содеянное армянскими варварами наазербайджанской земле.

…И за Ходжалы в том числе.

…Сегодня Серж Саргсян является первым лицомРеспублики Армения.

…Нынешнееруководство России заявляет, что саргсяновская Армения наш стратегическийпартнёр.

…Да в Гааге я видел такого партнёра!!!

…Меня, от ногтей и до кончиковволос русского человека, гражданина Российской Федерации, меня, таганрожца, чейгород в августе 1943 года освобождала из-под немецко-фашисткого ига 416-яазербайджанская стрелковая дивизия, такие вот взаимоотношения российскогоруководства с убийцами женщин, детей и стариков глубоко оскорбляют.

…У моей Матери-Родины при всёмтом, что ношу за своими плечами, сукиного сына Александра Сергеевича Фоменкова не было и никогда не будет!

А вы, как знаете…

История всё расставит по свои местам.

Суда Истории никому не избежать!!!

А.С.Фоменков.

г.Таганрог.

06.04.2011 г.

Последний из МОГИКАН !!!

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнажение души не зазорно.... и наверное с Божьей помощью происходит... "Нечто" тоже от Бога(чисто душевно человеческое..)... ибо Бог, людей с человеческой душой сам ведёт и направляет по жизни.... Страшнее остаться без Бога в душе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

НЕВРАЛГИЯ ПАМЯТИ

Второму, третьему… да, пожалуй, четвёртомуи пятому

Президентам РоссийскойФедерации

В.В.Путину и Д.А.Медведеву.

Александр, спасибо вам за хорошее и честное обращение и анализ. Знаете, почти все русские, которые жили в азербайджане, относятся к Азербайджану с любовью. Почему у армян все по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо вам за хорошее и честное обращение и анализ. Знаете, почти все русские, которые жили в азербайджане, относятся к Азербайджану с любовью. Почему у армян все по другому?

ответ простой. среди животьных ест же шакалы, ну и вот и среды людей тоже должен быт...

ковырьятся бы в их мозьге у все армян без исключении. может быт найдем следы подобьного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...