Перейти к содержимому

Лечение Рака Жучками ...


andrei

Recommended Posts

Здравствуйте.

Хочу рассказать Вам о жучках которые используются для лечения таких серьёзных болезней как рак, астма и другие.

Его название на латыни:

Class: Insecta

Order: Coleoptera

Family: Tenebrionidae

Kind: Palembus

Specie: Dermestoides

IDIDAS Classification: PADER

То есть:

Класс: Насекомое

Под-класс: Жесткокрылые (жуки)

Семейство: Чернотелки

(далнейшего не имею)

Размер взрослого жука: длинна 5мм и ширина 1,5мм.

Эти жуки в Аргентину были завезены из Парагвая, а в Парагвай из Германии. В Аргентине о них известно в узких кругах по крайней мере уже с 1991 года. Информация о том что они лечат распростронялась очень долго, так как людям не свойственно верить в такого рода вещи не имея доказательств. По этому распростронение происходило прежде всего среди родственников и знакомых.

Согласно данным которые мы имеем, их употребляют для лечения таких болезней как:

Рак, Диабет, Паркинсон, Астма, Псориаз, Остеопороз, Дерматит, СПИД и многих других болезнях.

По данным которые мы получаем, ещё Ацтеки употребляли их с малого возроста.

Есть информация что на Кубе их используют для лечения уже несколько лет. Но сами медики молчат. Этих и других жучков также выращивают для рептилий и диких птиц, и среди них также было замечено быстрое выздоравливание тех которые были ранены. Есть случаи выздоравливания животных имевших рак и другие тяжёлые болезни.

Научные исследователи США, изучая феромон (запах) который выделяет самка другого жука (Tenebrio molitor) который, в свою очередь является двоюродным братом нашего, обнаружили малекулу омолаживания (!) (antifreeze).

К сожелению жуков, о которых мы здесь говорим, изучали только как вредителей. По этому мы не имеем научных данных об их лечебных качествах. И наши утверждения основываются только на реальных результатах, благодаря которым мы развиваем нашу теорию.

Согласно этой теории при поглощении жука, в желудке он выделяет вещество или ряд каких-то компонентов, которые воздействуют на имунную систему пациента, помогая организму преодолеть болезнь. Улучшения заметны буквально через 15-20 дней от начала лечения.

Итак, в 2001 году была создана страница в интернете которая собирает всю информацию об этом жучке и его лечебных свойствах. Её создатель - Диемингер Рубен. Информация получила быстрое распостронение среди людей. Образована целая сеть добровольцев разводящих и дарящих этих жуков, состав которых сформировался прежде всего из людей которых так или иначе затронуло несчастие быть больным или же иметь больным своего друга или родного человека.

К 2003 году в нашей сети уже более 15-ти стран в которых выращивают и ДАРЯТ этих жуков. И нас ежедневно посещают из более чем двадцати (20) стран. В среднем нас посещают больше шести тысяч (6 000) человек в месяц. Мы имеем основания предпологать что в Аргентине этих жуков исползуют больше чем сто пятьдесят тысяч (150 000) человек. И эти числа постоянно ростут.

Само лечение является БЕСПЛАТНЫМ, что при такой популярности и имея в виду языковый барьер, доказывает эфективность лечения. На нашей странице уже имеются рассказы людей которые вылечились или заметно улучшили свое здоровье. Безусловно, были люди которых уже было не спасти, так как разрушенные органы восстановить невозможно. Но умирая они не чувствовали боли. Что в свою очередь указывает на обезболивающие свойства жука.

К сожелению научный мир относится скептически к подобного рода информации. Но даже местные доктора вынуждены были обратить свое внимание на это, так как видели ничем не объяснимое улучшение своих пациентов. Безусловно подтверждённое анализами и другими серьёзными показателями изменений в организме.

Это комплементарный тип лечения. И не в коем случае не старается заменить традиционную медицину. Наоборот, поддерживает её.

Да это так, трудно поверить что в 21 веке, при сильном технологическом развитии, далеко ушедшей медицине; на сцене появляется какой-то жучёк, которому кстати миллионы лет, и который лечит.

Наши цели это прежде всего добиться изучения и научного подтверждения лечебных качеств этого жука. Обратить внимание медицины на тот лечебный потенциал которым обладает Наша природа. И помочь людям преодолеть тот сложный период жизни от которого никто из нас не застрахован.

В Аргентине этого жука в народе называют ГОРГОХО (GORGOJO).

Наша официальная страница (сайт): http://www.dieminger.com/gorgojo

К сожелению сайт написан только на испанском языке, но мы уже работаем над его переводом на английский, и надеюсь в сором будущем русский языки.

Пишите нам. Адреса наших электронных почт могут менятся. Но Вы всегда сможете найти новые на странцах нашего сайта.

Наши актуальные адреса для контакта:

Русский, Испанский и Английский языки: ChainOfWeevil@yahoo.com

Испанский, Английский и Немецкий языки: CadenaDelGorgojo@yahoo.com.ar

Заранее благодарим за любую информацию на эту тему.

С уважением: Диемингер Рубен (Dieminger Ruben)

Давыденко Андрей (Davydenko Andrei)

Апрель 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На испано-язычных страницах рассказывается об истории этого открытия в противоречивой форме (импортирован из Германии где был открыт случайно одним солдатом и оказываетсю об этом знали ещё инки и пользовались), не приводится никакая статистика излечений ни свидетельства даже рекламного или предвзятого характера. Обязательно надо зарегистрироваться чтобы заполучить этих жучков, которых после их размножения в домашнем инкубаторе следует заглатывать живыми (1 - 70).

Это средство, утверждается, помогает от многих болезней, начиная от рака и кончая облысением.

Есть ли кандидаты испытать это средство на себе ? Оно ведь избавляет от многих недугов, и хоть один из них у вас найдётся.

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...