Перейти к содержимому

кто любил любит и будет любить женщину на 8-18 лет старше


Lotta*******

Recommended Posts

Очень существенная и важная поправка.Вам оказывается уже было целых три волшебных года,когда я в свои 18 замуж выходила.Но не могу не отметить того что вы просто постарались...так навести справки,ну просто -ШПИОН на форуме.Люди,осторожнее с этим типом.

Ой ну вы себе явно льстите. Я слишком ленив чтоб старатся ради такой мелочи. Это лежало на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1967 год ни где не указан.Надо было потрудиться.Позднова то тушеваться.А льстите мне -вы,своим слишком уж пристальным изучением меня\при том с самого начала наших диалогов не на этой теме \на теме Игоря кажется...Вы всех так изучаете...?Или я попала под прицел...?И вообще-что вы тут делаете...на этой теме...Не слишком ли много чести и внимания вы мне уделяете-думаю что внимание это НЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ВООБЩЕ?

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме игоря вы мне кучу лет прибавили, ту несколько лет убавили.

А вообще я имею привычку мониторить форум и питатся в потенциально сьедобных темах.

З.Ы.

12 ноября 1967 если быть точнее.

З.З.Ы.

Правда что вы потеряли на этом форуме, проживая в Симферополе(если я не ошибаюсь) для меня не понятно.

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме игоря вы мне кучу лет прибавили, ту несколько лет убавили.

А вообще я имею привычку мониторить форум и питатся в потенциально сьедобных темах.

З.Ы.

12 ноября 1967 если быть точнее.

З.З.Ы.

Правда что вы потеряли на этом форуме, проживая в Симферополе(если я не ошибаюсь) для меня не понятно.

То что я здесь потеряла-большинство форумчан давным давно знают.А для вас \сугубо :secret: секретная информация-Я ШПИОНКА УКРАИНСКАЯ,А ЕЩЕ ХОРВАТСКАЯ,БОСНИЙСКО-ГЕРЦЕГОВИНСКАЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ БЫТЬ СЕРБСКАЯ,СЛОВЕНСКАЯ,МАКЕДОНСКАЯ,И КАЗАНСКАТАТАРСКАЯ/КОНЕЧНО же.../Теперь можете перестать копать под меня.

Прибавила года,потому что скорость анализа информации у вас как у пенсионера.Но поправилась позже-склеротические процессы и у молодых бывают.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я здесь потеряла-большинство форумчан давным давно знают.А для вас \сугубо :secret: секретная информация-Я ШПИОНКА УКРАИНСКАЯ,А ЕЩЕ ХОРВАТСКАЯ,БОСНИЙСКО-ГЕРЦЕГОВИНСКАЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ БЫТЬ СЕРБСКАЯ,СЛОВЕНСКАЯ,МАКЕДОНСКАЯ,И КАЗАНСКАТАТАРСКАЯ/КОНЕЧНО же.../Теперь можете перестать копать под меня.

ого!

А с ханом Батыем вы тоже знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого!

А с ханом Батыем вы тоже знакомы?

Откройте тему-"КТО ЗНАКОМ С ХАНОМ БАТЫЕМ?" Вас ПОЙМУТ и поддержат .

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме..

Есть 2 типа мужчин в этом вопросе:

1) Мужчины, которые любят "халашек" (такое неуважительное и пренебрежительное обозначение зрелых женщин говорит о характере отношения к ним), потому что с ними перспектива секса гораздо реальнее, чем с девицами. Ну и опыт (опять же постельный) ЫнтЭрЭсует..

2) Мужчины, которым реально нравятся взрослые умные состоявшиеся женщины. Они не такие ломаки (не только в плане секса) как девчонки, они лучше знают чего хотят, реальнее смотрят на отношения, если идут на контакт, то не дёргаются особенно.. Ну и внешность (не сладенькие такие, взгляд более глубокий), манеры (больше полны достоинства), движения/походка (более плавные).. Опять же опыт (не только постельный)..

Определить к какому именно типу относится мужчина, начавший ухаживать за женщиной старше себя, можно легко, если не обманывать себя.. Есть такое понятие "трепетность" и если она имеет место быть, то она ощутима. Если не ощутима, значит, нет.. нет её и "нет" надо сказать этому мужчине.. после отношений с таким экземпляром остаётся чувство опустошения и униженности..

И ещё вот что скажу: нужно получать удовольствие от отношений, а не зацикливаться по поводу статусов, возраста, роста, общественного мнения и прочих моментов. В каждом возрасте свои прелести.. Женщины, как и мужчины, перестав быть юными, не перестают быть интересными..

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме..

Есть 2 типа мужчин в этом вопросе: и дальше по тексту поста

Умничка. Очень разумный и правильный пост. Редкость сегодня к сожалению....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха.. а 3 тип мужчин не учитываете что ли..)) Есть ведь и такие которым и с молодыми и с не молодыми...нравится общаться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме..

Есть 2 типа мужчин в этом вопросе:

1) Мужчины, которые любят "халашек" (такое неуважительное и пренебрежительное обозначение зрелых женщин говорит о характере отношения к ним), потому что с ними перспектива секса гораздо реальнее, чем с девицами. Ну и опыт (опять же постельный) ЫнтЭрЭсует..

2) Мужчины, которым реально нравятся взрослые умные состоявшиеся женщины. Они не такие ломаки (не только в плане секса) как девчонки, они лучше знают чего хотят, реальнее смотрят на отношения, если идут на контакт, то не дёргаются особенно.. Ну и внешность (не сладенькие такие, взгляд более глубокий), манеры (больше полны достоинства), движения/походка (более плавные).. Опять же опыт (не только постельный)..

Определить к какому именно типу относится мужчина, начавший ухаживать за женщиной старше себя, можно легко, если не обманывать себя.. Есть такое понятие "трепетность" и если она имеет место быть, то она ощутима. Если не ощутима, значит, нет.. нет её и "нет" надо сказать этому мужчине.. после отношений с таким экземпляром остаётся чувство опустошения и униженности..

И ещё вот что скажу: нужно получать удовольствие от отношений, а не зацикливаться по поводу статусов, возраста, роста, общественного мнения и прочих моментов. В каждом возрасте свои прелести.. Женщины, как и мужчины, перестав быть юными, не перестают быть интересными..

Браво.Ну цинизм\типа-поиметь это уже хамство недопустимое это не по этой теме.А вот второй пункт с его неподдельной \шокирующей\трепетностью как раз и разъясняет...Я в принципе так и сказала...-вам хочется утвердиться внутренне\душевно\ как мужчине...Говорит-нет.А я то знаю- просто самоуверенная крутая моя вершина как магнит его манит...Но надо сказать что всё же не каждый рожден покорять вершины\да еще в таком возрасте\...и потому поражаюсь этой МУЖСКОЙ смелости\несокрушимой наглости\в лучшем смысле слова\\.Именно потому,проникнув в его душевные муки высказала ему что он по этой редкости своей-настоящий мужчина,с настоящим внутренним мужским стержнем,который очень трудно даже мне неоднократным отвержением заглушить в нем...И от души сердечно проникнувшись пожелала ему удачи с более молодыми.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему чувства никто не принимает в расчёт? Человек же может просто влюбиться? Я в 7 классе втюрился в пионер важатую, с ума сходил , ночами не спал, она ессесно меня отшила.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему чувства никто не принимает в расчёт? Человек же может просто влюбиться? Я в 7 классе втюрился в пионер важатую, с ума сходил , ночами не спал, она ессесно меня отшила.

Уже немного понимаю...\спасибо пояснили...в общем так и подозревала...

А на счет ПРИНИМАТЬ-принимать его чувста не могу не хочу и конечно не собираюсь...Это мне не нужно...А он даже имел наглости спросить о моей личной жизни\мальчишка...Прямота за прямоту-я же его в ответ спросила...,мол не стыдно ему такой солидной даме такие вопросы задавать...Говорит-ну я же не буду всегда вам пациентом...Я же ясно утвердила-ничего между нами кроме работы быть не может и не будет никогда.Кстати он так и аргументирова\вооо какая ЛОГИКА!!!!/...-вы умны образованы и овообще-очень красивый человек ...НО!НО!НО!Хороший волчий нюх\выбирая обьекты внимания\ и инстинкт его обманули,-детей заводить...может для кого то но не для него точно ...да и вообще мне он не мужчина вообще...какой бы ни был смелый.Но-молодец...поражена...Не в сердце,но в самое темечко))))

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рэклама?

:loool2::ofigel:

Разбираем мужскую психологию...Кому угодно можно сказать -вы очень умная,образованная и очень красивая,на это уже ни кто внимания не обращает...\ну вроде дешевый трюк...типа -ЖЕЛЕЗНЕЙШИЙ АРГУМЕНТ :loool::ofigel: Это избитые формальные шаблоны завоевания \и правда или лживая лесть -знает только большинство\наблюдателей\ ,но конечно не та бедная и наивная,распустившая уши...Может я и есть эта очередная...\так обычно и реагирую.Но НЕ О РЕКЛАМЕ ЗДЕСЬ.Я просто вспомнила эти слова после поста о реализованных и самоуверенных женщинах.Он так говорил,прятал взгляд,попеременно краснел и перебирался с ноги на ногу...трогательно и искренне.Вот это и ошарашило\от ребенка.А не привычный шаблон комплимента.Можете понимать как саморекламу,но это просто тема такая.Не по душе-не читайте\ради бога. :gagash::pauuuk:

Изменено пользователем Lotta*******

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, лучше слушайте душевную музыку. А не читайте дурацкие топики.

ИДИТЕ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ И РАЗВЕШИВАЙТЕ ТАМ СВОЮ МУЗЫКУ,НЕЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПО ТЕМЕ ЛАЗИТЬ,Или опять пытаетесь управлять людьми?\ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНА spletnya spletnya spletnya spletnya

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себя любимой

Я знала на что иду с этой темой\искреннего анализа не избежать... иначе же без открытого рассмотрения и не понять.Так что ваш плешивый бред списываю за издержки и неизбежные жертвы.Но лучше -идите отсюда,не мусорьте своим присутствием.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИДИТЕ НА МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТЕМЫ И РАЗВЕШИВАЙТЕ ТАМ СВОЮ МУЗЫКУ,НЕЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПО ТЕМЕ ЛАЗИТЬ,Или опять пытаетесь управлять людьми?\ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНА spletnya spletnya spletnya spletnya

не любите гитарные мотивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не любите гитарные мотивы?

Я так поняла,-вы тут для того что бы изучить меня,то что мне нравится и что нет,а потом- делать то что я люблю...Тогда-идите со своей гитарой на другую тему.ОТКРОЙТЕ СВОЮ ТЕМУ МУЗЫКАЛЬНУЮ.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня хватит серенад слишком юных исполнителей...ради бога не пополняйте их число.А то меня всевышний накажет за то что я вас так обижаю невниманием и жестокостью.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ВООБЩЕ ПОД МЕНЯ КЛИНЬЯ ЧУР НИКОМУ НЕ ПОДБИВАТЬ \Я БАБА СТАРАЯ И ЖУТЬ КАКАЯ ЗЛАЯ И ВРЕДНАЯ.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ВООБЩЕ ПОД МЕНЯ КЛИНЬЯ ЧУР НИКОМУ НЕ ПОДБИВАТЬ \Я БАБА СТАРАЯ И ЖУТЬ КАКАЯ ЗЛАЯ И ВРЕДНАЯ.

и страшная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОЧНО\самый смысловой пост.Теперь можете мирно спать.НЕУГАМОННЫЙ

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скучно))...?Вот так тебе и надо ,глупый мальчишка.Общайся сам с собой.Раз по теме\уважая тех кто ее открыл\ не способен общаться.Иди туда,где тебя поймут.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на проявления любви друг к другу у школьника и школьницы.... "Ты мне нравишся..и бац по голове портфелем...а в ответ:Ты мне тоже...и бац в глаз линейкой...")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на проявления любви друг к другу у школьника и школьницы.... "Ты мне нравишся..и бац по голове портфелем...а в ответ:Ты мне тоже...и бац в глаз линейкой...")))))))

Ууууу...мммм....рррррр...

Суфий,друг...,ну ты то меня здесь всегда лучше всех понимал...

Хоть я и в глаза этого притенциозного типа не видела,но точно-он мне вообще не нравится.И меня бы даже ОЧЕНЬ умилило его ДУШЕВНОЕ \прямо С ГИТАРОЙ \рвение общаться,если бы от него так не попахивало нездоровыми тенденциями НЕ ИЗВЕСТНО КАКОГО ПОРЯДКА.А скорее-ПОЛНОГО БЕСПОРЯДКА В ЕГО БАШКЕ.Или с логикой не дружит или склероз над ним так коварно подшутил.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы от него так не попахивало нездоровыми тенденциями НЕ ИЗВЕСТНО КАКОГО ПОРЯДКА.А скорее-ПОЛНОГО БЕСПОРЯДКА В ЕГО БАШКЕ

Ничего себе.

Я прямо сам себя боятся начинаю.

Пожалуй надо будет снять зеркало в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууу...мммм....рррррр...

Суфий,друг...,ну ты то меня здесь всегда лучше всех понимал...

Хоть я и в глаза этого притенциозного типа не видела,но точно-он мне вообще не нравится.И меня бы даже ОЧЕНЬ умилило его ДУШЕВНОЕ \прямо С ГИТАРОЙ \рвение общаться,если бы от него так не попахивало нездоровыми тенденциями НЕ ИЗВЕСТНО КАКОГО ПОРЯДКА.А скорее-ПОЛНОГО БЕСПОРЯДКА В ЕГО БАШКЕ.Или с логикой не дружит или склероз над ним так коварно подшутил.

:flowers1:

))))) И сейчас понимаю...

Просто хочу сказать одно, что женщина своей мягкостью может вить верёвки из грубого мужика.... Ты видишь, бородатый мужик с топором, грубоват на язык, проявляет своеобразный интерес к тебе... Где же твоя женская тактика и хитрость?)))

П.С.Мужчина вообще, по природе своей грубоват.... я тоже когда то был таким...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе.

Я прямо сам себя боятся начинаю.

Пожалуй надо будет снять зеркало в ванной.

Не трогай зеркало.. а лучше каждый день дари ей такие цветы :flowers1: и с доброй улыбкой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трогай зеркало.. а лучше каждый день дари ей такие цветы :flowers1: и с доброй улыбкой...)))

Никаких цветов! Все должно быть жестко и брутально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...