Перейти к содержимому

кто любил любит и будет любить женщину на 8-18 лет старше


Lotta*******

Recommended Posts

Эта тема\о возрастах и чувствах\по жизни сама по себе немного жестока и брутальна к людям...Но я не думала что и вы окажетесь жертвой этого сюжета...ВОТ ЗДЕСЬ С гитарой о одну руку ,а с топором в другую...Не смотрите на мою фотографию и всё пройдет.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:flowers1:

))))) И сейчас понимаю...

Просто хочу сказать одно, что женщина своей мягкостью может вить верёвки из грубого мужика.... Ты видишь, бородатый мужик с топором, грубоват на язык, проявляет своеобразный интерес к тебе... Где же твоя женская тактика и хитрость?)))

П.С.Мужчина вообще, по природе своей грубоват.... я тоже когда то был таким...))

)))))))))...За цветы и душевность твою \как всегда...))/спасибо...

А на счет его грубоватых интересов-НУ НЕ ВОСПИТЫВАТЬ ЖЕ МНЕ ЕГО .Тем более что ему страшно интересна позиция невоспитанного,грубого,вечно нарывающегоя на "комплименты".Что то мне не хочется тут для людей развликуху устраивать\как раньше\...Я же \знаешь\могу такую хохму крутонуть на основе его ХАМСКИХ РВЕНИЙ...Потом по его личной просьбе -УДАЛЯТ МОИ ПОСТЫ С МОЕЙ ЖЕ ТЕМЫ/ПОЖЕЛЕВ ЕГО ХОРОШЕГО,дабы я его прилюдно не позорила.ОпятьОБЛИХАЧУ В ЛОГИКЕ,УМЕ И В ЧУВСТВЕ ЮМОРА,,,НУ и что с ним делать\зараннее зная печальный и жестокий для него сюжет...?Может не обращать вообще на его писанину внимани-пусть себек сам пишет как как Татьяна Онегину.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Моей приятельнице 30 лет.У нее отношения с 22 летним.Его увозили разок насильно брат и отец\в ее отсутствие.Сейчас его родители грозятся убить ее и закопать\если поженятся.Он еще студент.Живут на квартире.У нее сын-6 лет.У нее было два выкидыша.Но смерти не боится и сдаваться оба не хотят.

Я не из тех ,кто поддерживает такие отношения...Частенько и до сих пор активно отваживаю людей на 8-18 лет молоде себя.Сегодня выслушала признание человека на 18 лет моложе и прочувствовалась тем что башки у него явно нет.ЧТО ВАС ТАК ТЯНЕТ К ЖЕНЩИНАМ СТАРШЕ ВАС И ЧЕГО ВЫ ОТ НИХ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТИТЕ,ЕСЛИ вы не альфонсы и ИМ РЕАЛЬНО НЕЧЕГО ДАТЬ ВАМ МАТЕРИАЛЬНО.Вы ВООБЩЕ задумываетесь ...или просто слепо следуете необьяснимым желаниям,даже не думая о том что возможно они вам ВООБЩЕ никогда не дадут потомства...Или вам в таких состояниях вообще не хочется думать ни о реализации отцами ни о своем человеческом будущем вообще?Аууууу,есть такие отчаянные пацаны...-ответьте...просветите мир и в особенности таких как я УЖАСНО тупых женщин ,которые бы никогда своим сыновьям таких отношений ВООБЩЕ НЕ ПОЖЕЛАЛИ БЫ...ИСТОРИЯ ПУГАЧЕВА И КИРКОРОВ НЕ В СЧЕТ Говорим о нормальных людях ,а не о звёздах.

Автор, при всем моем уважении, вы слишком категоричны. Вам, наверное, очень мало лет еще, т.к. в Вашем посте явно выражен максимализм. Зрелая женщина может дать мужчине то,т что никогда не сможет молодая. Она опытна, уравновешенна, спокойна. В ней есть немножко от мамы. Многим мужчинам это нравится. А 8 лет не такая большая разница. С возрастом она перестанет быть заметной.

И 30-летняя женщина еще может дать потомство и при этом остаться ухоженной, стройной и красивой. Потому что она привыкла ухаживать за собой. А молодые девочки если уж распустят себя, то в свои 20 будут выглядеть на порядок хуже, чем эта 30-летняя женщина.

Я бы вот не стала лезть в отношения своих сыновей с женщинами. Он взрослый мальчик и он вправе любить ту, с которой ему хорошо.

"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня была большая любовь она была старше меня почти на 8 лет и это была самая красивая чистая безуммная страстнная любовь Чем старше Женщина –

тем больше преимуществ.

Она мудрей, хитрее и нежней.

И четче знает, кто ей в жизни нужен,

И юной деве не сравниться с ней!

Ходы вперед десятками считает,

Читает взгляд. И даже слабый жест.

Запретный плод её уж не прельщает:

Она все то, что ей по вкусу, ест.

Мужчин с успехом делает рабами,

По-царски правит в собственной семье.

Все реже плачет «бабьими» слезами

И жалость вряд ли вызовет к себе.

Кокетства глупость заменяет шармом,

Перешагнув в утехах тела стыд.

И дарит то, что ей приятно, даром,

А память ставит промахи на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,

Достоинства изящно подчеркнуть.

И взглядом, полным магии и тайны,

Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены.

Изюминкою стать в руках Творца,

Быть Афродитой, вышедшей из пены

На жертвенность венчального кольца.

И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,

Стряхнув усталость напряженных лет,

Почувствовать душевное блаженство Гармонии,

Цены которой нет! Когда в паре старше женщина опять же формируется модель: мать и ее ребенок. Часто со взрослыми дамами встречаются юноши, закомплексованные по поводу интимных отношений. А женщина в самом соку находится как раз на пике своей сексуальности. Тем более, если ее избранник совсем юн и гиперсексуален. Почему бы на какое-то время им не побыть вместе. Он набирается опыта, она для него и мать и опытная учительница в интимных отношениях. Но со временем ученик вырастает, хочет быть лидером в союзе с женщиной, и в этот момент отношения заканчиваются. Молодому человеку надо развиваться дальше Однако, любые отношения имеют право на существование. При этом не важно, есть разница в возрасте или ее нет. Главное, чтобы у людей были общие интересы, когда сексуальные отношения идут на спад. Потому что, если их кроме секса ничего не объединяло, то финал предсказуем. А вот рождение детей очень даже способствует продолжению. Так что "неравный брак" имеет неплохие шансы, как, впрочем, и все остальные

"В делах любви каждый должен

руководствоваться традициями и

нравами своей страны, но более

всего - собственными склонностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как на счет секса, но у нас мальчики в универе всегда приставали к училкам старше,ммм когда им было лет 20 где то приставали к училкам которые как минимум на 15 лет старше, ну и помню как видели какую ту и сразу фантазировали типа что бы я с ней сделал... и так начинали шутить с объектом льстить и т.п., почему это делали? ну думаю парнишки молодые, и им было интересно смотреть на взрослых или даж спорить даст не даст, сломаю не сломаю... если удачно пристал, и женщина поверила , то так и зачет легко получить автоматом. вот.

все равно, на 4м курсе все уже были женаты или обручены на девочек с младших курсов с нашего же факультета. и как то все позабыли , что как то их гормоны так вот дико реагировали на училку по философии или психологии.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не в тему как-то... У меня бабушка с дедушкой прожили вместе больше 50 лет, а разница в возрасте была 25 лет (при чём никто разницы этой никогда не давал!) Дедушка был директором школы, бабушка его ученицей. Он трёх сыновей воспитал, 5 внуков выняньчил и с правнуком на санках даже катался! А одна знакомая семья моих родителей распалась, муж взял новую жену на 15 лет моложе, а жена - нового мужа на 22 года младше, до сих пор жена счастлива и они вместе, а муж ( то бишь предыдущий) разведён, но содержит свою вторую жену и её бойфренда (в Америке, а там закон требует). Вот. Каждому своё, как говорится. Любви все возрасты покорны, как говориться, только про любовь с большой разницей желающих обсудить будет много, вот это уже кто как способен выдержать.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие взаимоотношения возможны.Лично я знаю такую пару.Одна моя знакомая была замужем

за известным в определенных кругах человеком,у них двое мальчиков.Но она познакомилась с

юношей и он добивался ее любви.И добился-таки!С мужем она развелась,собирается в загс с

любимым.Ей 40,ему 26.Правда не все,знающие их,верят в его любовь,да и меня попрекают в легковерии,

но факт их отношений остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 6 months later...

у меня никогда не было девушки младще или ровестницы меня всегда тянет к старшим...помню первую свою девушку мне было 16, а ей 24 ;) просто я такой мне со взрослыми тётьками интересно и никакой я не альфонс

Изменено пользователем The_PITBULL

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...