Перейти к содержимому

Какой фильм вы запретили бы смотреть своему ребенку?


Berryl

Recommended Posts

Сегодня полдня смотрю смотрю телевизор. То один малобюджетный мыльный шедевр, то второй. А ведь в дневное время у телевизора неограниченно находятся дети. Так и созрел вопрос:

Какой фильм вы запретили вы смотреть своему ребенку? И почему?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня полдня смотрю смотрю телевизор. То один малобюджетный мыльный шедевр, то второй. А ведь в дневное время у телевизора неограниченно находятся дети. Так и созрел вопрос:

Какой фильм вы запретили вы смотреть своему ребенку? И почему?

Пока он у нас маленький,поэтому особо не задумываюсь об этом.Но недавно муж разозлился и убрал канал 2*2 ,где мультики сын смотрел с утра до вечера.Убрал после того,как заметил как он "красочно" и смачно стал выражаться.

Он не говорил,к примеру -мама ,отойди.Он говорил-мам,отвали (в 3,5 года!!!!) .

Дети же обычно разговаривают сами с собой играя. Вот только и слышно было от него -убью,зарежу,сволочь и все в этом роде ,когда он играл со своими машинками.Однажды вообще убил,говорит машинке: придурок ,это не твоя женщина ,она моя)))

Я не могла понять первое время -откуда он набирается таких слов ,потому что мы дома не используем такой сленг (я еще могу сказать блин,хрен,но большего не позволяю себе ,а муж..так там вообще культура рулит по полной ,ни одного лишнего слова еще не слышала от него ),няня тоже добропорядочная 60- летняя азербайджанка (она даже не знает таких слов ).Оказалось все намного проще-надо было закрыть 2*2.

Теперь все хоршо ,правда теперь у нас все связано с Маквином- маквин хочет есть,маквин хочет спать ,маквин ПЧАО и все в этом роде )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда вырастет,Иншалла,я конечно же буду выбирать специальную литературу,буду формировать его вкус и привью по возможности любовь к театру.И постараюсь,чтобы телевизора и компа в его жизни было как можно меньше.Отдам его в разные кружки,чтобы голова его постоянно был занята чем то полезным.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока он у нас маленький,поэтому особо не задумываюсь об этом.Но недавно муж разозлился и убрал канал 2*2 ,где мультики сын смотрел с утра до вечера.Убрал после того,как заметил как он "красочно" и смачно стал выражаться.

Он не говорил,к примеру -мама ,отойди.Он говорил-мам,отвали (в 3,5 года!!!!) .

Дети же обычно разговаривают сами с собой играя. Вот только и слышно было от него -убью,зарежу,сволочь и все в этом роде ,когда он играл со своими машинками.Однажды вообще убил,говорит машинке: придурок ,это не твоя женщина ,она моя)))

Я не могла понять первое время -откуда он набирается таких слов ,потому что мы дома не используем такой сленг (я еще могу сказать блин,хрен,но большего не позволяю себе ,а муж..так там вообще культура рулит по полной ,ни одного лишнего слова еще не слышала от него ),няня тоже добропорядочная 60- летняя азербайджанка (она даже не знает таких слов ).Оказалось все намного проще-надо было закрыть 2*2.

Теперь все хоршо ,правда теперь у нас все связано с Маквином- маквин хочет есть,маквин хочет спать ,маквин ПЧАО и все в этом роде )))

2*2 не детский канал... Его уже пытались закрыть... Мне 23 и я его смотрю.. Я люблю Южный Парк... Фатурама.. Робоцип... Но эти мультики не для детей.. Скорее для подростков.

Наберите в яндексе "2*2 закрыть" и просто поймите.. Надо закрыть на телевизоре этот канал или удалить с телевизора. Не нарушайте моих прав, если я хочу его смотреть. Но я поддерживаю Вас, в том, что нельзя ДЕТЕЙ к нему допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

ОТ мультиков на этом канале я вобще поначалу была в шоке. То кто - то убивается ,падая с крышы, то кого-то бьёт целая толпа детей, сплошной сленг и мат, то лекции по мужским и женским органам и о половой жизни. Вобщем я его не закрыла,потому как сын не смотрел этот канал вобще, он русские каналы вобще не смотрит. Зато он смотрит "Арка сокаклар" "Акасия дурак", турецкие тупые сериалы, что ещё больше травмируют психику. Вобще сейчас конечно же запрещаю сомтреть ужасы,пытки, стрельба, насилие, убийство и эротические фильмы. Очень нравится сериал "COCUKLR DUYMASIN" , смотрим его вместе.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2*2 не детский канал... Его уже пытались закрыть... Мне 23 и я его смотрю.. Я люблю Южный Парк... Фатурама.. Робоцип... Но эти мультики не для детей.. Скорее для подростков.

Наберите в яндексе "2*2 закрыть" и просто поймите.. Надо закрыть на телевизоре этот канал или удалить с телевизора. Не нарушайте моих прав, если я хочу его смотреть. Но я поддерживаю Вас, в том, что нельзя ДЕТЕЙ к нему допускать.

я и не пропагандирую акцию закрытия этого канала (хотя если кому то будет интересно мое мнение для "галочки" ,я разумеется проголсую против этого канала ) .

Мы просто дома убрали этот канал.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Вопрос был бы интереснее - какой фильм позволили бы смотреть ребенку?. Что возьмет ребенок от фильмов которые щас снимают. Вообще, фильм не для детей.)

Живи и развивайся!

Не нравится? Так измени!!

Добейся своего или сдохни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улица сформирует детей .

gizildish.gif

формировала, лет эдак 20 назад.

Детей формируют родители.

Или не формируют - зависит от того какие родители.

А телевизор, я например вообще не смотрю практически. Кроме Дискавери, где смотрю 2-3 передачи.

По сабжу темы, телевидение, в принципе существует не для того чтоб кого то развивать или воспитывать.

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...