Перейти к содержимому

Дом торжеств для свадьбы в Баку.


ToxicAngel

Recommended Posts

Привет

Короче решили мы себя связать узами брака, но так как уже лет 10 не живу в Баку мало представляю какие сейчас там рестораны. В Баку и Москве живут почти все родственники с моей стороны, так что оглан тою решили делать в Баку. Такой вопрос какие сейчас дома торжеств считаются лучшими? Мне предложили Яхт клуб и Монте Кристо, посмотрел в сети вроде неплохо, яхт клуб выглядит несколько простовато. Что еще можете посоветовать? Бюджет не ограничен, единственное условие что на свадьбе будет не более 200 человек.

Большое спасибо

Изменено пользователем ToxicAngel

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если выбирать между Яхт клубом и Монте Кристо, то второе лучше...имхо

p.s. Allah xoshbaxt elesin)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если выбирать между Яхт клубом и Монте Кристо, то второе лучше...имхо

p.s. Allah xoshbaxt elesin)))

Большое спасибо :)

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанванлара хошбяхтлик арзулайырам!

Но скажу , что Монте Кристо для 200 человек очень великоват и одно минус там , зал там немного своебразный с лесенками . И когда сидишь за столом неудобно смотреть за всеми происходящими)) Геня мясляхят ёзювюзюндю амма мян оглума орда той елямяздим.

Очень много хороших домов торжеств например Мона Лиза , Крал на Инглабе (кстати отличная кухня и обслуживание) пройдитесь и посмотрите, думаю и вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хавва, Крал тоже огроменный)))

а Мона Лиза ничем не запомнилась...конвеер)))

еще на 8км мне понравилось в Ай ишыгы

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хавва, Крал тоже огроменный)))

а Мона Лиза ничем не запомнилась...конвеер)))

еще на 8км мне понравилось в Ай ишыгы

Ель, Ай ишыгынын зайы чыхыб)) тязя тязя йахшы иди , а теперь бардак))

Но у Крала зал красивый кругый .)))думаю 200 отлично разместятся , а не будут в тесноте сидеть и обтираться локтями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем написавшим, и огромное спасибо за поздравления.

Сейчас созванился со знакомым, он посоветовал Бута Палас, на сайте выглядит просто великолепно, кто-нибудь был там на торжествах?

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем написавшим, и огромное спасибо за поздравления.

Сейчас созванился со знакомым, он посоветовал Бута Палас, на сайте выглядит просто великолепно, кто-нибудь был там на торжествах?

Я была там на свадьбе и не раз, там зал расчитан на 1000 человек) и войдите в положение приглашённых , там одно место стоит минимум 400 манат, не каждый может прийти на свадьбу и поздравить на эту сумму)

Но зал и кухня отменная) там кажется кто то из наших форумчан работает, если память мне не изменяет , помоему Фердинанд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была там на свадьбе и не раз, там зал расчитан на 1000 человек) и войдите в положение приглашённых , там одно место стоит минимум 400 манат, не каждый может прийти на свадьбу и поздравить на эту сумму)

Но зал и кухня отменная) там кажется кто то из наших форумчан работает, если память мне не изменяет , помоему Фердинанд.

Спасибо:) На свадьбы, дни рождения, обручения детей и внуков приглашенных я потратил на порядок больше 400 манат:)))) конечно зал огромный, так что думаю не пойдет.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не бакинская, из-за этого на нашей свадьбе было тоже не так много гостей, не больше 200. Мы сделали свадьбу в Милорде. Зал там не огромный. Было три года назад, тогда мне там понравилось, уютно, вкусно и администратор хороший))) они тогда то ли только открылись, то ли после ремонта были )

Изменено пользователем Drama

I love photos... The best thing about a picture is that it never changes, even when the people in it do...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша свадьба была в Гранд Палас (Европейский зал).Как раз рассчитан максимум на 300 чел) А 200 гостей можно красиво рассадить там. Мне нравится именно в таком стиле: без ковров, весеннее оформление, без всяких наворотов. Еда вкусная, акустика супер. Еще, конечно, зависит многое от музыкантов, которых выберите (если таковые будут).

Есть еще и Восточный зал у этого ресторана. Но он мне не по нраву. Потолки низкие, да и рассчитан зал на 500-600, а это уже базар, не знаешь, кто есть на свадьбе, а кого нет))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще на 8км мне понравилось в Ай ишыгы

Я недавно был там на свадьбе у друга, он сам сделал хорошую программу(постановку) свадьбы, было интересно и весело... Еда и напитки тоже хорошие были, официанты шустрые, зал просторный, Зал на 300-350 человек, можно рассадить 200 гостей очень удобно(я это ещё там подумал)) ).... Короче тоже понравилось...

Помоему, если помещение понравилось и финансовые возможности не ограниченны, то можно всё устроить так как хочется.....

Хорошее событие, поздравляю Токсик Ангел!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя свадьба была в "Гызыл тадж"е...100 лет назад.... 530 человек народу.... до сих пор гул в голове...))) Уж лучше 200 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что свадьба будет летом. Эти рестораны и дом торжества уже надоели)

Предлогаю дом торжество Довлет Серхед Хидмяти. Находится в Гёрадиле у моря, расстояние 50 метров. Могу даже помочь.... чем то. Уверяю, в городе всё одинаковые. Невесты хотят фильфило, женихы хотят деньги собирать). А свадьба у моря.... потом будет что вспоминать. Наверно много приезжих будет, вот и после 5-6 рюмок можно прям в одежде купаться))

У Монте Кристо двери негр открывает, у другого небилим кенгуру открывает, хорошая реклама

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша свадьба была в Гранд Палас (Европейский зал).Как раз рассчитан максимум на 300 чел) А 200 гостей можно красиво рассадить там. Мне нравится именно в таком стиле: без ковров, весеннее оформление, без всяких наворотов. Еда вкусная, акустика супер. Еще, конечно, зависит многое от музыкантов, которых выберите (если таковые будут).

Есть еще и Восточный зал у этого ресторана. Но он мне не по нраву. Потолки низкие, да и рассчитан зал на 500-600, а это уже базар, не знаешь, кто есть на свадьбе, а кого нет))

из всех увиденных, в интернете по крайней мере, залов мне больше всего понравился именно гранд палас, но в сети нашел только зал Novrus. можете посоветовать где можно на фото взглянуть?

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что свадьба будет летом. Эти рестораны и дом торжества уже надоели)

Предлогаю дом торжество Довлет Серхед Хидмяти. Находится в Гёрадиле у моря, расстояние 50 метров. Могу даже помочь.... чем то. Уверяю, в городе всё одинаковые. Невесты хотят фильфило, женихы хотят деньги собирать). А свадьба у моря.... потом будет что вспоминать. Наверно много приезжих будет, вот и после 5-6 рюмок можно прям в одежде купаться))

У Монте Кристо двери негр открывает, у другого небилим кенгуру открывает, хорошая реклама

Проблема в том что для невесты идеальный вариант как раз "белые стены и много живых цветов, БЕЗ ЗОЛОТА, ковров и разноцветной подсветки" (дословно). А такое в Баку найти как оказывается не просто:) Свадьба у моря у нас тоже будет, но не в Баку. Бакинская свадьба более black tie affair.

Кстати декор монтекристо и негры на входе убили на повал...Почему люди тратя деньги на ремонт не могут пригласить нормального декоратора?

Изменено пользователем ToxicAngel

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всех увиденных, в интернете по крайней мере, залов мне больше всего понравился именно гранд палас, но в сети нашел только зал Novrus. можете посоветовать где можно на фото взглянуть?

Гранд Палас раньше назывался Новрузом. Там всего два зала: Европейский и Восточный. Советую первый.

Фоток, к сожалению, нет. Не знаю, где можно просмотреть.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 войдите в положение приглашённых , там одно место стоит минимум 400 манат,

ahaha.gifХавва,вы убийца.

ПС: Давно заметила вашу доброту до неприличия ,но тут даже не зная людей вы за них переживаете .Зачет )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша свадьба была в Гранд Палас (Европейский зал).Как раз рассчитан максимум на 300 чел) А 200 гостей можно красиво рассадить там. Мне нравится именно в таком стиле: без ковров, весеннее оформление, без всяких наворотов. Еда вкусная, акустика супер. Еще, конечно, зависит многое от музыкантов, которых выберите (если таковые будут).

Есть еще и Восточный зал у этого ресторана. Но он мне не по нраву. Потолки низкие, да и рассчитан зал на 500-600, а это уже базар, не знаешь, кто есть на свадьбе, а кого нет))

)))поздравляю от души...рад за тебя

я все никак не мог вспомнить название этого дома торжеств....именно Гранд Палас мне тоже понравился

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша свадьба была в Гранд Палас (Европейский зал).Как раз рассчитан максимум на 300 чел) А 200 гостей можно красиво рассадить там. Мне нравится именно в таком стиле: без ковров, весеннее оформление, без всяких наворотов. Еда вкусная, акустика супер. Еще, конечно, зависит многое от музыкантов, которых выберите (если таковые будут).

Есть еще и Восточный зал у этого ресторана. Но он мне не по нраву. Потолки низкие, да и рассчитан зал на 500-600, а это уже базар, не знаешь, кто есть на свадьбе, а кого нет))

Интуш я тоже от души поздравляю, хошбяхт оласан!flowers1.gif

ahaha.gifХавва,вы убийца.

ПС: Давно заметила вашу доброту до неприличия ,но тут даже не зная людей вы за них переживаете .Зачет )))

Знаете если и вы в месяц на 5 свадеб минимум будете приглашены , то тоже станете доброй)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I love photos... The best thing about a picture is that it never changes, even when the people in it do...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))поздравляю от души...рад за тебя

Интуш я тоже от души поздравляю, хошбяхт оласан!flowers1.gif

Эльмар, Хавва, спасибо большое!

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша свадьба была в Гранд Палас (Европейский зал).Как раз рассчитан максимум на 300 чел) А 200 гостей можно красиво рассадить там.  Мне нравится именно в таком стиле: без ковров, весеннее оформление, без всяких наворотов. Еда вкусная, акустика супер. Еще, конечно, зависит многое от музыкантов, которых выберите (если таковые будут).

Есть еще и Восточный зал у этого ресторана. Но он мне не по нраву. Потолки низкие, да и рассчитан зал на 500-600, а это уже базар, не знаешь, кто есть на свадьбе, а кого нет))

Какое совпадение - моя свадьба тоже там была и обстановка была та же))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое совпадение - моя свадьба тоже там была и обстановка была та же))

о, классно)) Поздравляю тебя!

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое совпадение - моя свадьба тоже там была и обстановка была та же))

о, классно)) Поздравляю тебя!

рад за вас)))...обоих)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...