Перейти к содержимому

Бабаешка


PRIKOLISTKA

Recommended Posts

Кого из нас не пугали в детстве всякими мистическими персонажами? Меня когда баловалась из угла пугали страшным голосом - моооооо, потом я выяснила кому принадлежал этот сейчас для меня смешной голос - моей родной бабушке,вот артистка )) Как мне было тогда страшно, разве можно так травмировать детскую психику всякими Бабаешками и Торбалы киши? Я лично против этого.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) травмировать лучше спИдерменами??? )))

наше детство было весьма гуманным по сравнению с нынешними баталиями отцов и детей

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ребенка спайдерменом пугает? ))) Или еще лучше, не трогай мамину помаду, а то Бен Ладен придет ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой товарищ возвел спайдермена в ранг всемогущего перед сыном

пацану 7 лет...чхал на всех...кроме паука)))

причем он уже сам отца этим персонажем запугивает)))))))))))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его ненавижу, везде он, майки, сумки, шапки. В магазин захожу,хочу Эмилю там рюкзак купить, суют мне с его изображением, говорю, пожалуйста, только не спайдермен. И так со всеми вещами. ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ты тоже его боишься)))

кстати, может Фархад помнит, нас пугали бомжихой с армянского кладбища - Войвой (так ее называли) )))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему лучше бабаешкой пугать, нежели с пьяницем отцом, мол щас придет пьяница в руках бутылка, выпьет воду и с пустой бутылкой по башке даст))

в наше время один взгляд родителей хватало....

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня в детстве хоханом пугали:)))) что если не буду слушаться,то он за мной придёт,а я верила и обливалась слезами:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам в детстве рассказывали, что по улице ходит мужик, который из детей варит мыло. Поэтому одни не выходили))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше пугала своего собакой,боялся...щас ничего не боится.Что бы такого придумать?))

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас в детстве пугали милиционером..... в 7ом классе мы с другом угнали "Урал" у участкового.... оказывается друга тоже пугали милиционером....))

А сейчас помоему дети ничего уже не боятся.... Жуткие ужастики вместе со мной смотрят и смеются....))) Хоханы-хортаны уже не прокатывают....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своих пугала так, говорила, что щас "МО Мо баджы гялиб сяни апараджаг)))"

А щас они меня пугают))) мама ГАИ даяаныб на повороте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

в мое детство старички ходили по дворам и скупали старые вещи, бабушка говорила, "старвещ" забирает непослушных детей :) это касалось брата, а мы были послушные))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас в детстве пугали милиционером..... в 7ом классе мы с другом угнали "Урал" у участкового.... оказывается друга тоже пугали милиционером....))

А сейчас помоему дети ничего уже не боятся.... Жуткие ужастики вместе со мной смотрят и смеются....))) Хоханы-хортаны уже не прокатывают....))

Сейчас вспомнила. Вчера забираю сына из садика, остановилась перед нами машина милиции. И вышел оттуда улыбающийся милиционер, подошел к девушке, взял за руку, поцеловал.

Аскер так посмотрел на них и говорит мне - ой мама, смотри, а милиционер-то совсем не ругается)))))))))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже против этого)) но иногда пугаю реальными вещами - пусть знает что и как.. Аллах ( недавно начала про Бога рассказывать- уже понимает ! точнее не пугаю а объясняю - если будешь не послушным то Аллах обидеться на тебя, и нам денег не пошлет что бы купить игрушек тебе , надо быть добрым - злых Он не любит.. и.т.д )

полиция ( это когда я вожу или папа- он начинает обижать сестру ( и она начинает кричать, плакать или что то в этом роде)) и нервы не выдерживают тогда приходиться пугать гаишниками)), перед праздником дед Морозом ( будешь себя плохо вести попадешь в черный список- подарков не будет )) )

а иногда няня макфи)))))) недавно смотрел этот фильм и поверил)))))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой товарищ возвел спайдермена в ранг всемогущего перед сыном

пацану 7 лет...чхал на всех...кроме паука)))

причем он уже сам отца этим персонажем запугивает)))))))))))

The same story :-) племяник мужа даже костюм его одевает как пижаму))) а чуть что своему отцу говорит "хёрюмчяй адам гяляр инди ааа"

Моя дочка очень шаловливый ребенок, ягоза в прямом смысле слова...мой папа когда она уже переходит границы безопасности и пытается спрыгнуть с подоконника на пол говорит ей "Сейчас жулик придет и заберет тебя" теперь когда я ее ругаю она мне говорит "Я позвоню баба и он придет с жуликом за тобой" :-)))))))

Я тоже не сторонник запугивания детей,прекрасно помню Детскую Психологию в институте и насколько она тонка, но не всегда получается угомонить этих маленьких монстров когда они бесятся :-)

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже против этого)) но иногда пугаю реальными вещами - пусть знает что и как.. Аллах ( недавно начала про Бога рассказывать- уже понимает ! точнее не пугаю а объясняю - если будешь не послушным то Аллах обидеться на тебя, и нам денег не пошлет что бы купить игрушек тебе , надо быть добрым - злых Он не любит.. и.т.д )

полиция ( это когда я вожу или папа- он начинает обижать сестру ( и она начинает кричать, плакать или что то в этом роде)) и нервы не выдерживают тогда приходиться пугать гаишниками)), перед праздником дед Морозом ( будешь себя плохо вести попадешь в черный список- подарков не будет )) )

а иногда няня макфи)))))) недавно смотрел этот фильм и поверил)))))

Назлымка, я тоже говорю ей когда она крошит хлеб, кидается игрушками или обижает мою племяшу, что Аллах баба все видит и нельзя так делать...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , я сама недавно осознала этого- зачем же придумывать каких то персонажей.. щас дети другие, более умные.. с ними надо уже как со взрослыми объясняться.. .. лучше реально дискуссировать и заодно подготовить на взрослую жизнь , чем обманывать … и вообще это работает greenyes

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно!!!

надо пугать духом Бен Ладена, оскалом Барака Обаmы, щетиной Ахмеди Ниджата и лысиной Путина)))

Изменено пользователем elMarlboro

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родился еще при Брежневе.

Моя бабушка меня часто пугала ментами. Даже проходят перед Милицейским Отделением она так и говорила "ёзюню пис апаран ушаглары басырлар бах бу итханайа!". Короче бабушка добилась своего.....с детства я рос на воровских понятиях и на ненависти к мусорам.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас пугали в детстве хоханом ))) каждый ребенок представлял его по своему! А еще мама говорила нам что отдаст нас в детдом когда мы себя ужасно вели)) но и тогда моя сестра, брат говорили ей а мы все равно убежим отдуто и придем к тебе.., а я вообще дразнила ее что- а ты без меня жить не сможешь, поэтому это мне не грозит))))) и тогда она забывала обо всем и прощала меня)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

а меня пугали черной рукой.мол щас черная рука придет и задушит.а на даче еще и гуи анасы (матьколодца)говорили что она по ночам из колодца выходит и детей в колодец утаскивает.

теперешних детей кажется ничем не испугаешь. я своей говорю что щас хам -хам придет и заберет тебя. так она еще идет искать хам-хама. greenyes

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню,детьми рассказывали ужастики,до темноты сидели во дворе))

А вот родители не пугали..может понимали,что это бесполезно))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

не помню как меня, но мы племяника пугали сакалы киши гел буну апар)) и когда он злился на нас тоже говарил ДАГАЛИ деее))). Моему пока 9 мес мне какжкца его не испугаеш он сам всех пугает. На днях папаша претворися спящим он сл рядом уларил по лицу и резко крикнул ААА.... Вот нынещние каке мы их они нас :prigprig:

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!

Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,

Тогда мне совсем никакой не надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мне знакомо девочка во дворе так всех пугала, я так ужасно баялась этого что в темные места боялась заглядывать

а меня пугали черной рукой.мол щас черная рука придет и задушит.а на даче еще и гуи анасы (матьколодца)говорили что она по ночам из колодца выходит и детей в колодец утаскивает.

теперешних детей кажется ничем не испугаешь. я своей говорю что щас хам -хам придет и заберет тебя. так она еще идет искать хам-хама. greenyes

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!

Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,

Тогда мне совсем никакой не надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...