Перейти к содержимому

Еvrovision-2012. Welcome to Baku


Platon-1961

Recommended Posts

Сабж.

Ударными темпами надо закончить строительство концертного комплекса и начать строительство недорогих, но качественных отелей. Поздравляю победителей!!!

az.gifaz.gifaz.gifaz.gifaz.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ого! Вы выиграли? Молодцы)

Чот я только сча узнал, что Евровидение было О_о

В Баку всё будет намного лучше проведено. От размаха ахнет мир. Попомните моё слово.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку всё будет намного лучше проведено. От размаха ахнет мир. Попомните моё слово.)))

Да, мы если хотим, то умеем

Ключевое слово "если хотим")))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку всё будет намного лучше проведено. От размаха ахнет мир. Попомните моё слово.)))

Платоша,мыслим одинаково!)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на дастойный прием и благодарность со стороны гостей.только,вот, как бы мерзопакостные соседи не испортили праздик.все что им позволительно,даже приехать и 1 место занять.пусть падавятся.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на дастойный прием и благодарность со стороны гостей.только,вот, как бы мерзопакостные соседи не испортили праздик.все что им позволительно,даже приехать и 1 место занять.пусть падавятся.

Однозначно надо опасаться армянских террористов. Армянскую делегацию (если приедут) в аэропорту раздеть догола (на предмет взрывчатки), держать за колючей проволкой, желательно в клетке.

Сейчас со всех сторон сыпятся комментарии в различных газетах. Больше всех скрипят зубами в России - ещё бы, после передачи кретина Малахова все уверовали в успех тульской деревенщины Воробьёва, плюс дуэт голубых из Ирландии, плюс голубенького тенора из Франции. Итог для них оказался более чем печален - ирландские голубые 9-е, голубой француз - 15-ый, Ваня из Тулы - 16-ый.

Наши ребята молодцы!!! Дивиденты которые получил и получит Азербайджан просто огромны.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы ребята превзошли все ожидания .А то что касается грязи которое льётся из уст наших " доброжелателей "можно сказать одно- завидуйте молча господа!!!!!!!!!!<br><br>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу даже думать о ком это вы. товарищи... Но большинство моих знакомых из России от души радовались победе азербайджанских артистов! Особенно мы с моим бакинским другом. :gizildish:

Не надо тут на всех бочку катить из-за Малахова, "мыльные" передачки которого смотрят большей частью домохозяйки и пожилые люди, за редким исключением присутствия интересных гостей. Не знаю кто вообще может всерьез относиться к этим ток-шоу и тому, что в них говорят.

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всех скрипят зубами в России - ещё бы, после передачи кретина Малахова все уверовали в успех тульской деревенщины Воробьёва, плюс дуэт голубых из Ирландии, плюс голубенького тенора из Франции. Итог для них оказался более чем печален - ирландские голубые 9-е, голубой француз - 15-ый, Ваня из Тулы - 16-ый.

Наши ребята молодцы!!! Дивиденты которые получил и получит Азербайджан просто огромны.

Уважаемый Азерман, я Вас уверяю - в России все прекрасно знали, что Воробьев опозорится. И никто там зубами не скрипел. От души поржали над ним и разошлись. Я вот посмотрела на этого дуболома, так даже Билан добрым словом вспомнился. Дожила))) И в России адекватные люди большого значения конкурсу для геев и домохозяек не придают. Весь ажиотаж вокруг евровидения муссируется СМИ и этим придурком Малаховым. А Азербайджан выступил вполне достойно.

Кстати вы забыли главных геев этого конкурса - Великобританию)))

"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил сообщ #95

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы если хотим, то умеем

Ключевое слово "если хотим")))

Есть такой момент.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платоша,мыслим одинаково!)))

Это бывает, когда сердца бьются в унисон.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство моих знакомых из России от души радовались победе азербайджанских артистов! Особенно мы с моим бакинским другом. :gizildish:

Спасибо.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь)

то то же.................. мы сами с усами\яйцами

Знай наших.)))))))gizildish.gif)))))))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли в Баку большой зал для Евровидения?

Есть, но пока работы сделаны ровно на треть. Вместимость 20 тысяч.)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но пока работы сделаны ровно на треть. Вместимость 20 тысяч.)))

Это хорошо, значит готовились к победе. По логике вещей должны закончить к сроку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно! Для организаторов конкурса Евровижн-2012 в Баку.

Открыть спец.курсы для тысячу-полторы волонтёров, подготовить сотню-другую гидов-экскурсоводов, заняться их обучением языкам: английский, испанский, французский, итальянский, немецкий. Русский язык знают многие, и в дополнительном обучении нет нужды. Задействовать студентов из факультетов ин.языков на добровольных началах. За волонтёрство платить не надо, это дело чести и долг каждого патриота страны. Обучить до конца года персоналы кафе, баров, ресторанов, пиццерий и пабов правилам этики и хотя бы беглому разговорному ин.языку. С этим в Баку реальные проблемы. Объявить в апреле следующего года добровольный субботник среди бакинцев. Город вычистить, промыть полностью и дальше держать порядок. Заказать в соответствующие организации 10 тысяч урн для мусора. Их катастрофически не хватает на Монтино, Разино, Ясамал, на Баилово и во всех микрорайонах. Очистить берега пляжей от бытового мусора, вычистить от камней и бутылок, завезти очищенный мелкий песок, благо залежей с стране навалом. В марте следующего года ужесточить мониторинг за качеством продуктов в маркетах. Не всё коту масленица, и ударить перед гостями в грязь лицом нельзя. Пока всё. Спасибо всем!

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, значит готовились к победе. По логике вещей должны закончить к сроку )

Там и так работали мощно, а теперь станет ударной стройкой. ))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хоть на время Евровидения перестанут скоблить здания и копать асфальт.

На счет места не волнуюсь, если уж в германии места не нашлось они стадион переделали то почему бы нам так не сделать.

Ради такого пиар стоит раскошелиться. Главное что бы не останавливались на первой победе.

Изменено пользователем ICEBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хоть на время Евровидения перестанут скоблить здания и копать асфальт.

Это их вечный хлеб и без этого никак.))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо опасаться армянских террористов. Армянскую делегацию (если приедут) в аэропорту раздеть догола (на предмет взрывчатки), держать за колючей проволкой, желательно в клетке.

иронизировать по этому поводу не стоилобы. Да и не через делегацию все будут проделывать. Вспомните хотябы взрыв в иституте. Найдутся дурачки(среди даже своих),чтоб напакостничать. Да и на фронтовой линии предостаточно произвести провокацию,подстрелив пару солдат и местных жителей(детей),чтоб омрачить праздник. А армянскую делегацию надо водить по городу,чтоб от злости рожа перекосилась и инфакт на всю жизнь.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу до сих пор осознать, что это правда! Для нас здесь было очень неожиданно, мы усиленно голосовали, реально понимая, что возможно наш голос поможет остаться в 5-ке. И вдруг такой сюрприз, и это не сон. Мы победители Евровидения 2011, всего за каких-то четыре года мы привезем Европу к себе. Но, как правильно вчера заметила Чурикова, мы изначально взяли правильный курс, даже первый год был реально удачным, просто тогда нас вообще не знали и дали маленькую оценку выступлению.

Так часто я слово Азербайджан в новостях на весь мир еще не слышала, да еще по такому замечательному поводу. Мне не хватает знаков препинания для того, чтобы выразить все свои эмоции и чувства. Не знаю, может это излишний оптимизм, но мне кажется, что для Азербайджана начнется новый виток, новая эра и все будет теперь только хорошо.

Ребята такие молодцы, так уверенно и достойно держались, показали уровень, знание языков, а мальчик наш просто красава, девочка-такая золотая.

МЫ первые и лучшие, а самое главное, что нас узнали и оценили все.

Спасибо всем странам, которые вчера произнесли даже с ошибками название страны, спасибо всем неравнодушным к нам людям! Вы в нас верили и мы не подвели!!!

Отдельное спасибо Бакылылар, куда еще можно было ринуться в 3 ночи и ПРОКРИЧАТЬ о своих чувствах))

АЗЕРБАЙДЖАН ВПЕРЕД!!! АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ЛУЧШИЕ!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007, ставлю лайкккк(!!!) Оч. Душевный и эмоцинальный пост. У меня опять муражки по телуууу ))). тоже не верится.. Я столько терроризировала мужа, пока он мне не прокричал - да всё, всёёёё.. нас уже никто не догониттт )))))))))))))) УРАААААААААААААААА

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку всё будет намного лучше проведено. От размаха ахнет мир. Попомните моё слово.)))

да прям у нас даже делать его не где. тока тофика бахрамова стадион и то в каком состоянии. тока проблемы се создали. одинственный выход этот нанять кого нить из других стран которые проводили штобы они приехали помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мин шюкюр Аллаха за эту долгожданную Победу. Завтра же пойду в Мечеть и помолюсь за нашу Победу. К Всевышнему нужно приходить в хорошие дни и с хорошими вестями, ИМХО, а не когда нам плохо или что-то нужно. Это рука Аллаха нам помогла, я верю. Посудите сами: маленькое государство - Сан-Марино - и те отдали нам 12 баллов ! Это наш год, год Азербайджана и то, что Евровидение переезжает в Баку - мечта из области фантастики, ставшая явью. :bbrravo:

Меня до сих пор переполняют эмоции. Это какое-то сумасшествие, ей-Богу. Ни о чем другом думать не могу. Сейчас поняла, что мой билет на шоу Фламенко и грандиозный испанский праздник, на который я так мечтала попасть, пропал. Я реально отключилась от всего происходящего вокруг. Это нонсенс - даже на Испанию забила. :D

Сейчас посмотрела еще раз ролик с пресс-конференции и возгордилась нашими ребятами. А как они спели про *Азербайджан* ! Слезы на глазах.

Какая гордость для меня, что первое поздравление во время Пресс-Конференции нашим ребятам произнес мой друг Фариз. Его не видно, но голос сразу узнала;) Попутно вспомнила, что сама являюсь членом OGAE Club Azerbaycan. Надеюсь, этот факт положительным образом поспособствует моему присутствию на *Евро-2012* в Баку. )) Сколько бы это событие ни стоило, сделаю все, чтобы застать этот исторический момент в истории нашей страны. Интересный момент: Азербайджан спас планету от конца света;) Уверена, что все силы и средства будут брошены на размах и это будет поистине грандиозно. :az::luv:

Esg olsun Azerbaycan !!!!!!!!!!!! :tansor1: :tansor1: :tansor1:

Фариз, ты супер ! Горжусь тобой ! Наши люди везде ! :victoryL::az:

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neco то что вы говорите про передачу Малахова то там придираться не к чему кроме того что они перепутали флаги .Будучи в России я могу с уверенностью сказать что не все обрадовались этому грандиозному событию А НА СЧЁТ ФРАЗЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО SEN SOZU DE YIYESI TUTAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neco то что вы говорите про передачу Малахова то там придираться не к чему кроме того что они перепутали флаги .Будучи в России я могу с уверенностью сказать что не все обрадовались этому грандиозному событию А НА СЧЁТ ФРАЗЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО SEN SOZU DE YIYESI TUTAR

Боже, я ж не говорю, что мы тут всей страной запрыгали от счастья))) Просто большая часть простых обывателей восприняли победу азери положительно, без разочарования, как если бы выиграла Украина или Беларусь... тоже вроде как наши))) Понятное дело, что у каждого человека свои приоритеты и предпочтения, есть те кого постигло грандиозное разочарование по этому поводу... но нам то что до них))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a_7e143248.jpgx_41c0ab82.jpg

x_ab615c96.jpg

l_7833273f.png

x_fa68d92e.jpg

ЛОЛ, я только сейчас заметила, что второе место досталось итальянцу, а третье-шведу. Впервые за историю просмотра *Евровидения*, меня волновало исключительно Первое место, и даже понимая, что оно УЖЕ наше, кто там ниже - как-то не обратила внимания. )) Вот что с людьми делает прорыв национального масштаба. Кто не с нами - тот под нами ! :az: )

И все-таки, у Европы отличный вкус, о чем свидетельствует не только наш дуэт, но и итальянец со шведом, ИМХО. От всей души поздравляю всех победителей ! :flowers1: )

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу сказать спасибо тем, кто выбрал Эла и Нигяр для участия в конкурсе. Я когда читала новости о зярнишанах, айгюнкязимовых и дочах, становилось не по себе.

Молодцы и те, кто стоял за этой победой- люди невидимого фронта так сказать. Ведь могут, когда хотят!!!

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, а это что за арена в твоем посте №32?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь день может уже сотни раз слушаю нашу песню и хочется слушать и слушать )))))

вот он каков, вкус победы!!!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...