Перейти к содержимому

что делать


Gulka1

Recommended Posts

Я вообще не понимаю такого рода тем.

Каждый человек индивидуален, следовательно.. подход к каждой ситуации - индивидуален.

То, что нормально для одного человека, аморально для другого и наоборот.

Понятно только одно.. Каждый человек находится с тем человеком, которого он, грубо говоря, заслужил.

Жаль, что 3 составляющие: 1) ребенок - без отца; 2) дом - без главы 3) жена без мужа, как опоры - теряют важность для мужчины в момент его "откровенного разговора" с другой.

Если искать "плюс" для самоуспокоения в этой ситуации.. то рада хотя бы тому, что он отрицает факт измены...и надеяться на его понимание того, что минута лжи может перечеркнуть доверие на долгие годы.

Дай Бог, чтобы разгерметизация любви обошла Вас стороной и Вы справились.

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если искать "плюс" для самоуспокоения в этой ситуации.. то рада хотя бы тому, что он отрицает факт измены...и надеяться на его понимание того, что минута лжи может перечеркнуть доверие на долгие годы.

 

Проблема в том ,что они все отрицают.Поголовно.Исходя из чего положительность данного поведения можно просто опустить .И не потому отрицают ,что хотят пощадить чувства жены.Просто вслух признавать -да ,я свинья -тут нужно мужество  )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l

обалдеть.

неужели действительно есть такие женщины,которые спокойно могут реагировать  на такое или это так просто слова утешения  ? 

Есть... слабые, незащищённые, необеспеченные, поностью зависимые...... правда, я бы не назвал это спокойным реагированием....скорее смирением и безвыходностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор будьте умнее и хитрее не поддавайтесь советам глупым, сделайте как я говорю и сохраните ваш очаг, остальное только бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читала даже всех ответов. Пара штук уже хватили, чтобы возмутиться.

Миссслай, вы написали, чтобы автор сделала жизнь мужа еще слаще. Так вот,не мужу ли после его поступка стоило бы одуматься и сделать жизнь сладкой своей жене и ребенку?!Да он на коленях должен умолять ее о прощении!

Я не понимаю, что за ущербность в природе у наших женщин? Сколько можно мужикам прощать их пакости? Цените и уважайте себя.

Это же что получается, после того, как жена родила ребенка, она становится мужу неинтересной? Гнать в шею таких мужей, и как можно подальше. Отец обязан также сидеть у кроватки ребенка, не спать ночами, менять памперсы, лелеять и холить свою жену после родов, a не развлекаться на стороне, пока жене тяжко одной. Офигенно, как некоторые пытаются его где-то даже понять и оправдать. Pазговоры типа "ой бедный, ему видимо внимания не хватало". Да, после рождения ребенка, малыш становится главным человеком в семье и все внимание должно быть сконцетрировано на нем, а не на бедном обделенном муже. Блин, я балдею вообще, когда читаю подобный нонсенс..Если так рассуждать, то детей заводить вообще не стоит. Только умалишенный дебил, инфантильный придурок может жаловаться на то, что жена уделяет ребенку больше внимания,чем ему любимому.

Автор, у меня к вам вопрос, неужели вы, когда собирались замуж за этого человека, даже и не подозревали, что он гуляка? Я бы тут где-то попыталась понять вас, если б вы прожили вместе уже определенный срок, а тут 2 месяца ребенку, а у него уже целый набор подружек. И как я понимаю, замужем вы относительно недавно (учитывая, что дети у наших пар рождаются как правило ровно через 9 месяцев, максимум через год). Так как такое возможно??

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захочет сохранить семью сделает то что считает нужным, она его полюбила, она его приняла таким какой он есть, уже ничего не изменить, захочет кричать, вопить, пожалуста уйдет даже и не оглянется, а будет хитрее умнее победит и сохранит свой очаг, дверью всегда хлопнуть успеет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gulka, моя хорошая, прежде всего успокойтесь, очень тяжело, понимаю. Очень много негативных чувств испытывает женщина в этот момент:обида,унижение, даже ненависть. Вы хорошо сделали, что затеяли этот разговор с мужем, показали, что вы девушка с достоинством, не позволите себя так унижать. Некоторым мужчинам нужна такая встряска, что бы понять, что разгульная жизнь закончилась, что у них семья и они несут за нее ответственность, а прежде всего такие скандалы учат наконец уважать их жену, мать их детей. Но надо ли вам идти дальше, дайте человеку шанс исправится, доказать, что он может быть любящим отцом и мужем.

Моя подруга рассказала мне один случай из ее раннего детства. Ей было 2 года, а младшая сестренка только родилась, когда ее отец изменил ее матери с их же соседкой . Мать узнала, сразу, как только он вошел в дом, прочитала в его глазах (да девушки есть такие проницательные женщины) сразу не слова не говоря стала одевать детей, собираться сама. Мужчина не понял, стал спрашивать, состоялся неприятный разговор, он сначала отнекивался, потом стал просить прощение, на коленях умолял не разрушать семью, не лишать детей отца, клялся, что в первый и последний раз. Женщина же была неумолима. Тогда он взял нож и пригрозил, что если она сделает хоть шаг с их детьми, то за себя не ручается. Она осталась, осталась навсегда, недавно справили 36-ие их совместной жизни. А подруга сказала, что благодарна своей матери за этот мужественный шаг, за шанс, который она дала всем им быть настоящей семьей, за возможность показать ее отцу, каким он замечательным отцом может быть. Он научил своих детей тому, что обычно учат мужчины своих детей, плавать, езды на велосипеде, тоже наравне с их матерью не спал ночами, когда они болели, переживал за их неудачи, словом был не только отцом, но и другом.

Я часто говорю своему мужу, если узнаю про измену, уйду сразу же, возьму детей и уйду. А потом глядя на своих детей, думаю, ну куда я уйду. Я умиляюсь до слез, глядя как моя старшенькая (ей 2,5 года) просто обожает своего отца, приносит ему тапочки, когда он приходит с работы, сидит постоянно на коленях, если он дома, относит тарелки на кухню, если он кончил есть, тащит одеяло, что бы укрыть его, когда он прилег отдохнуть, причем никто ей никогда не говорил так делать, просто это порыв детской любящей души. Тогда всегда думаю, к черту мои обиды, если от этого будет страдать мой ребенок.

Очень тяжело вам понимаю, Allah siz? s?br versin! Но не дайте вашей сопернице потирать от радости руки, у вас еще будет все хорошо, я вам это искренне желаю!

Ну и что тут хорошего? Он ее оставил через угрозы и она не ушла, просто-напросто испугавшись за свою жизнь. Осадок у нее остался на всю жизнь, я в этом уверена. И много дети знают, каково их матери на самом деле было в глубине души все эти годы. Может она ради детей притвроялась, что все хорошо, а в душе у нее были боль и страдание.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глубоко сомневаюсь в том, что такие мужчины однажды оступившись, не идут далее по той же дороге. Ооочень глубоко.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю ласки после ссоры, такие добрые и нежные бывают

Тамилла, ссоры бывают у всех, это верно. Не знаю ни одной семьи, где бы не было скандалов или семейный передряг. Но тут речь не о ссоре, а о предательстве. Неужели для вас ссора и измена синонимы? Далеко не все так легко и с пофигизмом к этому относятся.

Не знаю, я лично не из того теста слеплена и нахожусь в долгом шоке после некоторых ответов.

Может потому что меня не воспитали так, чтобы единственной целью в моей жизни было выйти замуж и слепо нести крест всепрощающей женщины/жены. У меня другие приоритеты в жизни и дочери своей буду вдалбливать в голову, чтобы никогда никому не давала себя на съедение.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,сколько лет на этом форуме мы с тобой пишем одно и то же на таких темах?) У меня уже нет никакого желания кому-то,что-то доказывать.

Плюс один ко всему,что ты написала.

А автору я бы посоветовала дать время себе и мужу.У вас сейчас,скорей всего,послеродовые гормональные перестройки и все воспринимается в разы больнее.Решать все надо на свежую и трезвую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что тут хорошего? Он ее оставил через угрозы и она не ушла, просто-напросто испугавшись за свою жизнь. Осадок у нее остался на всю жизнь, я в этом уверена. И много дети знают, каково их матери на самом деле было в глубине души все эти годы. Может она ради детей притвроялась, что все хорошо, а в душе у нее были боль и страдание.

Я честно говоря так и думала, что мой пост не так будет понят. Никто никого насильно не удерживал, просто отец подруги в данный момент хотел , что бы жена не делала опрометчивых ошибок, что бы успокоилась, они в этот же день проговорили до утра, что бы не было никаких недомолвок. Я эту женщину знаю очень хорошо, женщина с достоинством, гордая такую не больно заставишь, я видела как она смотрит на своего мужа, можно подделать поведение, слова, но такой взгляд- никогда, они женаты уже 36 лет и не кажется ли вам, что это ненормально таить обиду все эти годы, когда человек искренне раскаялся и тысячу раз доказал любовь и преданность своей семье. Да и подруга моя не такая дура, что бы не видела притворства матери. И не думайте пожалуйста, что детей так легко обмануть, они зачастую знают о нас больше, чем мы сами о себе. Не зря говорится: всю правду о тебе расскажет твой ребенок.

Прочитав некоторые ответы, у меня создалось впечатление, что некоторые юзеры думают, что раз изменил, значить страдание и боль на всю жизнь и с этим жить нельзя, а в прощение уже никто не верит, какое это прощение- притворство одно. Или раз изменил один раз, значит будет второй и третий раз. А откуда такая уверенность в человеке, которого вы не знаете, почему вы не верите, что человек может изменится в лучшую сторону. Согласно потребуется много времени, что бы осознать, осмыслить, простить, но время- это самый лучший лекарь. Обрушились на девушку с упреками, почему не разобралась, почему не изучила мужа и т.д. Знаете, если бы мы все на все сто были бы уверены, в людях, за которых выходим замуж и которые становятся отцами наших детей, то мир был бы полон безработными адвокатами по бракоразводным делам. Меньше всего сейчас девушка нуждается в ваших упреках, а больше в сочувствии, а главное в дельных советах, помогающих не делать опрометчивых ошибок. Я не говорю, что надо пустить все на самотек, но простить и сохранить семью- это не слабость, и отнюдь не поступок ангела, а человека прежде всего, которому не чуждо все человеческое.

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря так и думала, что мой пост не так будет понят. Никто никого насильно не удерживал, просто отец подруги в данный момент хотел , что бы жена не делала опрометчивых ошибок, что бы успокоилась, они в этот же день проговорили до утра, что бы не было никаких недомолвок. Я эту женщину знаю очень хорошо, женщина с достоинством, гордая такую не больно заставишь, я видела как она смотрит на своего мужа, можно подделать поведение, слова, но такой взгляд- никогда, они женаты уже 36 лет и не кажется ли вам, что это ненормально таить обиду все эти годы, когда человек искренне раскаялся и тысячу раз доказал любовь и преданность своей семье. Да и подруга моя не такая дура, что бы не видела притворства матери. И не думайте пожалуйста, что детей так легко обмануть, они зачастую знают о нас больше, чем мы сами о себе. Не зря говорится: всю правду о тебе расскажет твой ребенок.

Я прекрасно понимаю, о чем вы, сама мама двоих детей и в браке не первый год. Я согласна с тем, что дети очень тонкие, но все же они никогда до конца не узнают, что у матери в душе. Есть очень личные вещи у каждого человека и вход туда воспрещен даже самым близким.

Совсем не исключаю, что она его простила, но не все так умеют. Просто жест с ножом мне показался несовсем цивилизованным. Ну да ладно, их жизнь, сами разберутся.

Прочитав некоторые ответы, у меня создалось впечатление, что некоторые юзеры думают, что раз изменил, значить страдание и боль на всю жизнь и с этим жить нельзя, а в прощение уже никто не верит, какое это прощение- притворство одно. Или раз изменил один раз, значит будет второй и третий раз. А откуда такая уверенность в человеке, которого вы не знаете, почему вы не верите, что человек может изменится в лучшую сторону. Согласно потребуется много времени, что бы осознать, осмыслить, простить, но время- это самый лучший лекарь. Обрушились на девушку с упреками, почему не разобралась, почему не изучила мужа и т.д. Знаете, если бы мы все на все сто были бы уверены, в людях, за которых выходим замуж и которые становятся отцами наших детей, то мир был бы полон безработными адвокатами по бракоразводным делам. Меньше всего сейчас девушка нуждается в ваших упреках, а больше в сочувствии, а главное в дельных советах, помогающих не делать опрометчивых ошибок. Я не говорю, что надо пустить все на самотек, но простить и сохранить семью- это не слабость, и отнюдь не поступок ангела, а человека прежде всего, которому не чуждо все человеческое.

Ну каждый тут пишет за себя, для меня бы это было болью и внутренним страданием на всю оставшуюся жизнь, даже если и простила бы.

Девушку я не упрекала, мне действительно не понять, как так быстро после свадьбы можно на стороне заиметь аж несколько подружек? Речь не идет о браке со стажем, как я поняла, а о совсем молодой семье. Девушка все-равно в итоге поступит так, как посчитает нужным, несмотря на то, что мы здесь посоветуем. Она открыла тему, хотела услышать мнения и я написала то, что у меня на душе. Я на самом деле не зная этой девочки очень ей сочувствую, и мне даже где-то больно за нее. Я в отличии от многих женщин, жалеющих и оправдывающих мужчин, всегда стараюсь поддерживать женщин, потому что нам по жизни гораздо тяжелее, чем мужчинам, во всех отношениях. И в таких вопросах, я никогда не хочу оправдывать мужскую позицию. И не буду.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное буду очень банальна, но нужно делать так, как подсказывает вам ваше сердце. Если вы можете его простить и жить с этим дальше, то попытайтесь сохранить семью. Тот факт. что он отрицает, означает, что он не хочет вас потерять.

Но если вы не хотите с ним жить более, то, думаю, заставлять себя терпеть присутствие этого человека не стоит. Ребенок вырастит в нездоровой обстановке ненависти.

А вы точно уверены, что измена была? Может вам стоит выслушать мужа до конца?

Я согласна конечно с Шоко и Аушкой, но эта полемика настолько приелась и настолько понятна. Горбатого могила исправит. У меня даже есть пара близких родственников, которые каждый раз каются аж 15-20 лет, а потом снова ходят налево. Жены у них к сожалению зависят от них полностью и финансово. Вот и терпят такое унижение.

П.С.: Говорят, минуты примирения самые сладкие. А я ненавижу мириться. Мне этот момент очень неприятен, потому что в душе все равно есть нехилый осадок от недавней ссоры.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не парьтесь вы так...Автор араны гызышдырды и арадан чыхды...а мы тут нервничаем :-)

Каждый сам кузнец своего счастья...значит либо муж кабель не нагулялся и она это видя вышла замуж-либо мужа что-то не устраивает...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамилла, ссоры бывают у всех, это верно. Не знаю ни одной семьи, где бы не было скандалов или семейный передряг. Но тут речь не о ссоре, а о предательстве. Неужели для вас ссора и измена синонимы? Далеко не все так легко и с пофигизмом к этому относятся.

Не знаю, я лично не из того теста слеплена и нахожусь в долгом шоке после некоторых ответов.

Может потому что меня не воспитали так, чтобы единственной целью в моей жизни было выйти замуж и слепо нести крест всепрощающей женщины/жены. У меня другие приоритеты в жизни и дочери своей буду вдалбливать в голову, чтобы никогда никому не давала себя на съедение.

То есть я так поняла что меня воспитали не так как вас? Не буду и не хочу писать долго и нудно. Скажу только что автор как ей по кайфу так пускай и делает, самой то ее нет, хочет пусть пошлет своего избранника на все четыре стороны, на фиг ей мается с ним, ничего ребенок итак вырастет. Вы это хотели услышать? ок посмотрим что скажет автор на это? хотя уверена она не это хочет или хотела услышать.

А так к сведению меня воспитали в духе патриотизма, и я всегда была за нашу страну даже когда ехала на соревнования в другие страны и всегда была верна традициям нашим азербайджанским, а у нас в традициях мужей не меняют как перчатки. Сегодня с одним не получилось, ну и что завтра с другим. Я не их тех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что тут хорошего? Он ее оставил через угрозы и она не ушла, просто-напросто испугавшись за свою жизнь. Осадок у нее остался на всю жизнь, я в этом уверена. И много дети знают, каково их матери на самом деле было в глубине души все эти годы. Может она ради детей притвроялась, что все хорошо, а в душе у нее были боль и страдание.

Я честно говоря так и думала, что мой пост не так будет понят. Никто никого насильно не удерживал, просто отец подруги в данный момент хотел , что бы жена не делала опрометчивых ошибок, что бы успокоилась, они в этот же день проговорили до утра, что бы не было никаких недомолвок. Я эту женщину знаю очень хорошо, женщина с достоинством, гордая такую не больно заставишь, я видела как она смотрит на своего мужа, можно подделать поведение, слова, но такой взгляд- никогда, они женаты уже 36 лет и не кажется ли вам, что это ненормально таить обиду все эти годы, когда человек искренне раскаялся и тысячу раз доказал любовь и преданность своей семье. Да и подруга моя не такая дура, что бы не видела притворства матери. И не думайте пожалуйста, что детей так легко обмануть, они зачастую знают о нас больше, чем мы сами о себе. Не зря говорится: всю правду о тебе расскажет твой ребенок.

Прочитав некоторые ответы, у меня создалось впечатление, что некоторые юзеры думают, что раз изменил, значить страдание и боль на всю жизнь и с этим жить нельзя, а в прощение уже никто не верит, какое это прощение- притворство одно. Или раз изменил один раз, значит будет второй и третий раз. А откуда такая уверенность в человеке, которого вы не знаете, почему вы не верите, что человек может изменится в лучшую сторону. Согласно потребуется много времени, что бы осознать, осмыслить, простить, но время- это самый лучший лекарь. Обрушились на девушку с упреками, почему не разобралась, почему не изучила мужа и т.д. Знаете, если бы мы все на все сто были бы уверены, в людях, за которых выходим замуж и которые становятся отцами наших детей, то мир был бы полон безработными адвокатами по бракоразводным делам. Меньше всего сейчас девушка нуждается в ваших упреках, а больше в сочувствии, а главное в дельных советах, помогающих не делать опрометчивых ошибок. Я не говорю, что надо пустить все на самотек, но простить и сохранить семью- это не слабость, и отнюдь не поступок ангела, а человека прежде всего, которому не чуждо все человеческое.

+ 1000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга рассказала мне один случай из ее раннего детства. Ей было 2 года, а младшая сестренка только родилась, когда ее отец изменил ее матери с их же соседкой . Мать узнала, сразу, как только он вошел в дом, прочитала в его глазах (да девушки есть такие проницательные женщины) сразу не слова не говоря стала одевать детей, собираться сама. Мужчина не понял, стал спрашивать, состоялся неприятный разговор, он сначала отнекивался, потом стал просить прощение, на коленях умолял не разрушать семью, не лишать детей отца, клялся, что в первый и последний раз. Женщина же была неумолима. Тогда он взял нож и пригрозил, что если она сделает хоть шаг с их детьми, то за себя не ручается. Она осталась, осталась навсегда, недавно справили 36-ие их совместной жизни. А подруга сказала, что благодарна своей матери за этот мужественный шаг, за шанс, который она дала всем им быть настоящей семьей, за возможность показать ее отцу, каким он замечательным отцом может быть.

Возможно именно этот  ее поступок (желание сразу уйти) и заставило мужчину понять ,что так с ней оказывается нельзя,что для нее это важно .Поведи себя она по другому ,жизнь у них сложилась бы другая.

Советуя автору "бороться за свое право" никто не призывает ее разводиться ,уходить ,разбивать семью.Развод это крайняя мера и нужно сделать все возможное ,чтобы не допустить этого.Но то что ему надо дать понять ,что со мной так нельзя -это нужно.Нужно уважать себя и заставлять окружающих уважать себя.Добровольно никто уважать нас не собирается.Иначе это будет постоянно продолжаться и ей постоянно придеться наслаждаться "сладостными моментами мирения ". На одну ошибку  и шанс быть прощенным имеют право все. Но если повториться еще раз -либо уходить ,либо смириться.Второй раз это уже не случайность.Бороться уже смысла нет.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть я так поняла что меня воспитали не так как вас? Не буду и не хочу писать долго и нудно. Скажу только что автор как ей по кайфу так пускай и делает, самой то ее нет, хочет пусть пошлет своего избранника на все четыре стороны, на фиг ей мается с ним, ничего ребенок итак вырастет. Вы это хотели услышать? ок посмотрим что скажет автор на это? хотя уверена она не это хочет или хотела услышать.

А так к сведению меня воспитали в духе патриотизма, и я всегда была за нашу страну даже когда ехала на соревнования в другие страны и всегда была верна традициям нашим азербайджанским, а у нас в традициях мужей не меняют как перчатки. Сегодня с одним не получилось, ну и что завтра с другим. Я не их тех.

Хм, а причем тут вообще ваша персона? Я пишу конкретно о себе. Почему вам везде мерещится, что вас пытаются задеть?

Не совсем поняла, причем тут вообще патриотизм и какое он имеет отношение к данной теме, но лучше я оставлю эту тему и не буду больше высказываться.

Сколько у кого мужей-это личное дело каждого человека. Лучше уж поменять мужа и жить счастливо с новым, достойным человеком, чем всю жизнь терпеть унижения и предательство.

Аушка, бей пять, спорить бесполезно))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2::loool2:

Шоко ты говоришь о том что тебя не так воспитали, ты не терпела а теперь представь что она не хочет разводиться а хочет жить дальше и что делать, мы тут ей каждый про свое советуем а она сделает как считает нужным, арада мы тут гырышыб отурмушуг, гелди араны гызыждырды и ушла, Шоко пойми ты тут ни при чем ))))))))))

Просто после моей темы Евровидение мне уйма писем в личку написали мол браво молодец никто до сих пор не смог ответить тем или иным а почему то эти же самые люди молчат, вот иди пойми что и как. А Аушка должна быть сдержанее не нраивться ей мои посты да ради Бог поставь в игнор и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2::loool2:

Шоко ты говоришь о том что тебя не так воспитали, ты не терпела а теперь представь что она не хочет разводиться а хочет жить дальше и что делать, мы тут ей каждый про свое советуем а она сделает как считает нужным, арада мы тут гырышыб отурмушуг, гелди араны гызыждырды и ушла, Шоко пойми ты тут ни при чем ))))))))))

Просто после моей темы Евровидение мне уйма писем в личку написали мол браво молодец никто до сих пор не смог ответить тем или иным а почему то эти же самые люди молчат, вот иди пойми что и как. А Аушка должна быть сдержанее не нраивться ей мои посты да ради Бог поставь в игнор и все

Ошибка в вашем правописании, я не НЕ ТЕРПЕЛА, а не терпела БЫ)), что имеет под собой совсем иной контекст. Или вы уже нарисовали себе картину, что я успела поменять несколько мужей?)) Спешу вас огорчить, мы с мужем уже 10 лет вместе)) С ОДНИМ мужем, представляете себе?))

По поводу второго абзаца, просто no comments.)))))))Евровидение-то тут причем?)))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький оффтопик :mikka: ))))))))))

Чтобы не нервничать при бесконечных ссорах и диалогах, которым нет не только конца, а полны всякими негативами и т.д. - самое правильное делаю я: Сижу себе тихо, и читаю :loool2:

П.С. Ни на евровидиние ни слово не умолкнула, ни тут кстати говоря...)))

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко у меня тоже муж с которым мы 9 лет и не собираюсь его менять, с ним тоже были уйма проблем но я не хлопнула дверьми, я боролась изо всех сил и победила. Автору уже писала мол уйти она всегда успеет, и менять мужа это будет тоже самое что из огня да в полымя. Я просто хотела донести до автора мол пусть тысячу раз подумает прежде чем делать что то.

Шоко забудем, мир? А касательно спорить бесполезно это не правы, это так к сведению. Тем более что мы с тобой уже по личке вроде бы сдружились или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Аушка должна быть сдержанее не нраивться ей мои посты да ради Бог поставь в игнор и все

Аушка вам лично ничего не должна.

Я как-нибудь сама решу,кому отвечать,а кого ставить в игнор,ок?) У вас мания величия,везде вам кажется,что пишут только о вас.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко у меня тоже муж с которым мы 9 лет и не собираюсь его менять, с ним тоже были уйма проблем но я не хлопнула дверьми, я боролась изо всех сил и победила. Автору уже писала мол уйти она всегда успеет, и менять мужа это будет тоже самое что из огня да в полымя. Я просто хотела донести до автора мол пусть тысячу раз подумает прежде чем делать что то.

Шоко забудем, мир? А касательно спорить бесполезно это не правы, это так к сведению. Тем более что мы с тобой уже по личке вроде бы сдружились или нет?

Вы мне сами написали в личку и по-моему поблагодарили за мою объективность и я вам также дружелюбно ответила, пожелала удачи. Но это совсем не значит, что я должна отныне во всем с вами соглашаться, не так ли?)). Детский садик какой-то получается, ей Богу.

Мне работать пора))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький оффтопик :mikka: ))))))))))

Чтобы не нервничать при бесконечных ссорах и диалогах, которым нет не только конца, а полны всякими негативами и т.д. - самое правильное делаю я: Сижу себе тихо, и читаю :loool2:

П.С. Ни на евровидиние ни слово не умолкнула, ни тут кстати говоря...)))

+1+:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко давай дружить?

Я ни с кем и не ссорилась))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни с кем и не ссорилась))

Сабин..ты у нас миролюбивый форумчанин...тебя трудно вывести из себя...:-)))

Мой 5-ти летний опыт это доказывает!!!

Изменено пользователем Dilay_la
11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, это Ваше право-остаться или уйти. Главное, чтобы после Вашего решения Вам было спокойно на душе и чувство собственного достоинства не покидало Вас.

Тут на форуме много чего могут посоветовать, но никто не знает ни деталей, ни подробностей, а поэтому, никто и не даст рационального ответа. Решать Вам, исходя из ситуации и целей.

Удачи Вам!

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабин..ты у нас миролюбивый форумчанин...тебя трудно вывести из себя...:-)))

Мой 5-ти летний опыт это доказывает!!!

Дилайла, приятно слышать))

хм... а я уже 5 лет подходы делаю, думал она всё таки форумчанка)

Босс, поясни-ка, что ты имеешь ввиду))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилайла на 66-ом посте путает меня на счет "форумчанин", а с другой стороны этот евровижион :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...