Перейти к содержимому

Наш земляк Салимов Азик Wanted by FBI


firdosi

Recommended Posts

В США арестованы члены крим. группы#armenianpower. Cреди них есть наш соотечественник по имени Азизага Салимов, который в розыске.

Салимов окончил 6 школу. 29 лет , проживает во Флориде свазан с армянскими групировками.

В южной Флориде, сообщил в Майами тамошний федеральный прокурор Уилфредо Феррер, арестовано 13 лиц, связанных с "Армянской силой".

Инкриминируемые им преступления простираются от контрабанды оружия до афер с кредитными картами и медицинскими страховками.

post-44238-058848900 1305904492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красаучик.вероятно кинул всех и залег на дно.

или мчится к мексиканской границее ехуууууpunk.gif

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красаучик.вероятно кинул всех и залег на дно.

или мчится к мексиканской границее ехуууууpunk.gif

У него 2 детей осталос и жена ,во флориде за ними 2 года слидили и прослушавали телефон он свазалса с армянами, у него сечас ест 2 вихода или здатьса или бежат через мексиканскую гранитцу или залеч на дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ну..Увидела имя в заглавии темы и подумала: "неужели он"? Хорошо помню Азика по школе, он учился классом выше меня и у нас много совместных знакомых. Пару раз довелось с ним общаться. Честно говоря еще в те времена он водился в сомнительной компании. Поговаривают, что были проблемы с наркотиками. Но насколько мне известно, в последние годы в Майами у него все было хорошо, свое дело, жена, ребенок. Не знаю..А откуда информация?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.dailymail.co.uk/news/article-1357977/74-held-swoop-Armenian-Power-gang.html

Нашла и там инфо. Мдаа..в общем, как обычно в жизни и бывает, если пошел с юных лет по неправильному пути, то все..дальнейшая жизнь обречена.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преступники должны сидеть в тюрьме.

Буши -младший и старшой - так не думают. smoking.gif

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати его 2009 в фебрале армяни коронавали , азери в арманской груперовке вот доказателство

http://www.justice.gov/opa/documents/khranyan.pdf

там была сходка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор короче.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Его настоящая фамилия Штрлиц-Исаев. Характер нордический, выдержанный. Связей порочащих его не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди не могут получить визу в штаты- ни криминала, ни долгов и так далее...

Пусть сперва потрясут свои визовые отделы, кто и как выдавал визы таким парням.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - при получении визы за ним, возможно, действительно ничего и не было.... Ну а потом связался с этой самой "группировкой!".... Ну вот и в черном списке ФБР появились наши ((((

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Как вариант - при получении визы за ним, возможно, действительно ничего и не было.... Ну а потом связался с этой самой "группировкой!".... Ну вот и в черном списке ФБР появились наши ((((

или другой вариант - армяне обещали организовать визу в обмен на сотрудничество

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firdosi...tebe 4to zavidno? zachem rasprostranaesh chush kotoruu neset amerikanskaja jeltaja pressa....vot kogda 4to to budet dokazano..togda i pishi 4to ho4esh ...

prosto interesno...kto ti takoi? 19 maja zaregestrirovalsa na etom saite...a 20go uje vsakuu graz' rasprostranaesh pro nashih zemlakov, kotorimi naoborot nujno gorditsa!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати его 2009 в фебрале армяни коронавали , азери в арманской груперовке вот доказателство

http://www.justice.g...ts/khranyan.pdf

там была сходка

a ti tam poli mil na etoi shodke?? stolko vsego znaesh ,navernoe kak krisa podlushival))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор короче.

pozor koro4e???? pozor vsem vam.....vi ssilajas na kakoi to internet sait...i na informaciu ot ne ponatnogo negodaja "firdosi"

lu4e bi obsudili banditov vorov v vashei je respubliki....nachinaja ot vashego prezidenta i konchaja nachalnikami jekov!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФБР конечно найдет его,но гораздо позжеvictoryL.gif думаю что рано или поздно ФБР его отловитcoffee.gif как говорится ФБР работают хорошие сыщики и скоро его поймают smoking.gif

Ремонт Компьютеров На Дому Удобно И Недорого WhatsApp  055-875-20-72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФБР конечно найдет его,но гораздо позжеvictoryL.gif думаю что рано или поздно ФБР его отловитcoffee.gif как говорится ФБР работают хорошие сыщики и скоро его поймают smoking.gif

a ti 4to tak ho4esh 4to b ego poimali?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут видимо от его лица отписывается адвокат.Или Вы близкий ему человек?У каждого свое мнение,Вы не можете заткнуть тех,кто осуждает его.Что движет Вами?Если это всего лишь Ваша точка зрения на его действия,то оставьте право и дуругим иметь свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 years later...

large.110C09A6-5A58-4366-8493-D3353487C42B.jpeg.dfa1bb11860fb55432696ec2e4a6aa6c.jpeg

Да, конечно жалко , но только не его, жалко его детей взрослую дочь около 14 лет Ясмин и малыша. здесь конечно разные додумки о его жизни, но как человек который не плохо

знает всю его интелегентную семью, скажу одно «в семье не без уродов»

Наверно выводы каждый для себя сделал, если ознакомился с интернет информацией о нем о армянских группировках, этот национальный «иззой» конечно же залег на дно, живет он сейчас в районе

Азнефти на пенсию пожилой матери, все также употребляет наркотики а что еще хуже наркота по ходу

взорвала его настолько что вместо мысли устроиться куда то и подзаработать он продает наркоту 

a вечерами выслеживает и обкрадывает машины знакомых и бывших друзей. Конечно это еще не все самое плохое чем он занимается, как и в Маями он все также

подделывает документы, крадет средства с банковских карт и т.Д

А еще может это мало кого

интересует но этот «мужик» имеет половые связи исключительно со

своим полом подроскового возрастп, видимо здесь присутствует помимо вкуса еще логика что «типа молодые пацаны побояться об этом кому-то проболтать» )))

Вообщем в кратце изложил его (

«ОНО» ) красочную жизнь после Маями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...