Перейти к содержимому

Гюлинья-Яркая Звезда Форума Бакылылар !


Recommended Posts

Светлый человечек форума, наша светлая душа!С Днем твоего рождения!

06488a2ea75d.gif

Гюлинья, сестричка моя замечательная, С Огромной Радостью Спешу Поздравить тебя :pig_ball:

Родная моя, С днем Рождения :bd:

Дорогая Гюлечка, изящная, обаятельная, тонкая, удивительная, восхитительная, обворожительная Красавица с оболденной улыбкой, с изящным шармом и блеском в глазах....!!! Желаю тихого счастья, шумного веселья, искренней любви и много прекрасных и чудесных моментов в жизни!!!

1202939.gif

Солнц, сейчас я с Великим Герцогом Люксембурга Анри спешим в банкетный зал, где скоро будет проходить репетиция по случаю твоего рождения .Посему бурные поздравления я напишу позже, а сейчас Великий Герцог Люксембурга и всё Герцогство от души Поздравляет тебя с твоим праздником.Идём сейчас готовится к празднику :djsmile:

Позже все здесь будем :yally: и тему еще приукрасим :roza4: :roza4: :roza4:

Крепко тебя целуем и прижимаем к сердцу, а вообще ты всегда у нас в сердцах heart11:192929::withlove:

18985360001e2859b5ad6bd8431a00216394f6cb62.jpg

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.gif Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя одна из светлыx умов женской половины нашего форума. :buket11:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, поздравляю тебя!) Желаю тебе всегда оставаться такой, какой я тебя запомнила - красивой, яркой, инициативной, веселой и заряжающей всех позитивом) Желаю тебе счастья) Пусть твоя жизнь складывается только так, как нужно для твоего счастья)

fee359219fc6.gif

e69f07328ad7.gif

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, всех благ, мира в доме.)hi.gif)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем спасибо за внимание и поздравления. Мне очень приятно. Всем отвечу с удовольствием. )) Только у меня День Рождения - 31го мая. :D

* Заранее поздравлять нельзя: потерпите два дня, por favor. :yemishbash:

Люкси, спасибо за тему, милая. Я тебя люблю и обожаю. Герцогами убила. ))))) Бир дянясян. :flowers1: )

Пока что угощаю всех вас аперетивом и фейерверком, все самое вкусное и интересное - чуть позже. :291:

x_de2dbd9f.jpg

x_15e616ba.jpg

Всех люблю,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все от большой любвиflowers1.gif

Гюлинька,они и 31 поздравят,еще раз,а к ним присоединюсь,цветочек ты нашflowers1.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Гюля ! Долгих лет, счастья, успехов, удачи и благополучия !!!

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, поздравляю тебяяяя! :):flower:

Оставайся такой же неординарной, живой и весёлой (!)

Пусть всё, о чём ты мечтаешь - сбывается быстро и легко. Я тебе желаю - радости, добра, здоровья и удачи. А ещё - огромного счастья! Чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло твою жизнь теплом и любовью вечно :)

С Днём Рождения! :flower: :flower: :flower:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогущая Гюля,поздравляю тебя с ТВОИМ ДНЕМ, замыкающим один из самых прекрасных месяцев года и начинающим лучшее (имхо) время года - лето! Желаю, чтобы твоя звезда горела бы также ярко, как она горит на этом форуме, и на многих других "планетах"!!! В свою очередб спасибо за столь теплые поздравления по случаю победы на Евровидении - я все прочитал и очень обрадовался, что ты меня как всегда поймала на Евро. Теперь две мои большие мечты исполнились -Россия и Азербайджан - исторические победители моего любимого конкурса!! Желаю, чтобы твои заветные мечты сбылись, планы воплотились. и конечно желаю, чтобы мы повторили Москву 2009 в Баку 2012!! Целую, обнимаю. с днем рождения!

post-7100-099669100 1306797165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка,с Днем Рождения тебя КРАСАВИЦА!ЦВЕТИ ВСЕГДА ТАКЖЕ ЯРКО КАК ЗВЕЗДОЧКА !ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЕСКОНЕЧНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!МОРЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ! ВООБЩЕМ ВСЕГО САМОГО САМОГО!!С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!

c879a483eb2f.jpg

81082e0d66b4.jpg

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, поздравляю тебя ещё раз вовремя)) .. свои пожелания желаю ещё раз, для силы исполнения)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...