Перейти к содержимому

А вы?


Maestro

Recommended Posts

А вы тоже?..

- А вы тоже включаете ногой компьютер?

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

- А у вас тоже от шапки лоб чешется?

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском?

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете?

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание?

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило?

- А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском?

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час?

- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?

- А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя? :bigstarr:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

- А у вас тоже от шапки лоб чешется?

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон?

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило?

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя? :bigstarr:

Супер. Вот эти пункты совпали)))

Особенно понравилось про записывание голоса на кассету))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы тоже?..

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке?

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами?

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда влух?

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете?

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание?

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило?

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы?

- А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят?

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя? :bigstarr:

Япона мать..все эти пункты в точку..особенно понравились про сирень и про сапоги...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы тоже?..

- А вы тоже включаете ногой компьютер? и нетолько - пылесос, и в пульт ногой могу тыкнуть, дверь за ручку дернуть когда руки заняты_)))

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? мне даже в школе пришивали резинку, потому что я всетеряла, особеноварежки

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? ага, и еще стопочка с клёвыми пакетами из дорогих бутиков, привычка с юности, типа чтобы все по пакету видели где одеваюсь)))

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта? а как же! там же йогурт!

- А у вас тоже от шапки лоб чешется? великая проблема(( каждый год мучаюсь..

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон? :gizildish: бабушка как-то сказала: "спасибо, что хоть кусочек нам принесла", забирая у меня огрызок батона))

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? и какие!

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? мама оч ругалась, потому что вылазила я оттуда вместе с одеялом

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул? я даже специально стул со спинкой в угол поставила для этих целей))))

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? ага, и до туалета дойти тоже подсвечиваю_)))

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы? :gizildish:

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку? обязательно! даже если висит большая табличка: ЗАКРЫТО, видимо рефлектороно))

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие? угу

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски? эх, бывает, особенно от лиц противоположного пола)

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух? ага))

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете? greenyesблин, откуда вы все знаете!

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? нhfhdvvv, ой!... ну а куда без этого))

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон? честно признаюсь так и было по началу, но сейчас во все часы вставила батарейки и честно смотрю там врмя.

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете?:gizildish:

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание? сколько их съедено! как из нас еще мед не выходил :P

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило? :loool:я думала это только я так криво пельмехи закидываю)))))))))))))

- А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском? greenyes и еще над дурацкии украинскими словечками хихикаю

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? у нас они на даче еще висят)))

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час? бывает))

- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок ? ага, и еще ногти стригла так, что потом пальцы болели.

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям? я сохранила эти анкеты.

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? и думали и учителя спрашивали, на что она сильно возмущалась))

- А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят? ага, а если у мен с собой было попить, гоорила, что мама не разрешила пить всем из одной бутылки и смотрит окно)))

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? всегда дебильный голос))) Но в институте пришлось его слушать-билеты надиктфон начитывала и слушала потом в наушниках

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя? greenyesнадо же, во всех пунктах себ узнала__))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы тоже?..- И я тоже..)

- А вы тоже включаете ногой компьютер? - Иногда.

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - Да, были.

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? - Есть.

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта? -Не помню..)

- А у вас тоже от шапки лоб чешется? -Да.

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон? - Бывало.

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - И не только в комнатах, но и в огороде, на дереве..

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - Залезал.

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул? - Бывает.

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? - Бывает и так.

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы? - Да.

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку? - Да, перепроверяю..))

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие? - Нет, всякие читаю.

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски? - Бывает такое.

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух? - Иногда... ругаюсь..))

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете? -Бывает.

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? -Нет.

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон? -Иногда, забываю..

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете? -Да)

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание? -Да.

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило? -Да.

- А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском? - Да))

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? -Не помню..

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? -Да.

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час? -Иногда так бывает.

- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок?- Бывало.

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям? -Нет, но девчонкам анкеты заполнял..)

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? -Думал.

- А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят? -Бывало, но передавал через окно..))

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? -Да.

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя? - Да, приятно вспомнить такие моменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы тоже?.. нет скорее всего, я сама по себе))

- А вы тоже включаете ногой компьютер? Нет, я все включаю руками.

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Нет, мама считала, что резинки портят вид, а детей надо учить, чтоб не теряли и я не теряла)

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? Нет, я сразу выкидываю, чтоб не мусорить квартиру

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта? Нет

- А у вас тоже от шапки лоб чешется? Я шапку не ношу

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон? Нет, я не любила хлеб, меня заставляли его кушать))

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? В городе нет, на даче с соседскими ребятами строили еще какие! :gizildish:

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Я и сейчас в него залезаю, люблю в нем спать))))

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул? Нет, потому что если кину на стул потом не уберу, поэтому сразу вешаю на место

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? Нет, я вначале включаю свет в спальне, потом выключаю везде.

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы? Да! :gizildish: Я и сейчас так делаю))))

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку? Не знаю даже...

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие? Я все читаю подряд

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски? Нет, я сразу все удаляю, чтоб не заполнять мобильник

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух? Не помню, может быть

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете? Нет! Я всегда снимаю обувь, поэтому перед надеванием сапог, внимательно проверяю и по 20 раз перепроверяю всё и вся))))

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? Раньше так бывало, потом приучила себя смотреть на язык и писать.

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон? Я не ношу часы

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете? Бывает

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание? О да! И такое случалось)))) и сейчас тоже ем))))

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило? Нет, я их не кидаю, а аккуратно кладу, чтоб не ошпариться)

- А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском? ...

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Видимо мое детство было очень давно, потому что я не знаю о каких прическах идет речь))

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Они по-моему и сейчас есть только китайские))

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час? Не знаю, не замечала

- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок? В моем детстве не было замочков на верхней одежде, были только кнопочки и пуговички)) Повезло мне, однако!))))

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям? Ой, раз как-то сделала, составила вопросы, а потом выкинула - терпения не хватило)) Но девочки в классе делали.

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? Не задумывалась.

- А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят? Мы жили высоко и просили воду у тех, кто жил на низких этажах. Поэтому со мной такого не было)

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? Спец. нет, не записывала, но как-то случайно услышав удивилась)

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя? Было))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы тоже?..

- А вы тоже включаете ногой компьютер? нет, верхними конечностями

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? да

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? да

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта? обязательно

- А у вас тоже от шапки лоб чешется? от вшей чешется

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон? вообще ничего не приносил

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? до сих пор живу в этом шалаше

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? я предпочитал наволочку

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул? на пол

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? нет, я считаю шаги

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы? да, после того как посмотрел Индиана Джонс

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку? - дергаю чтоб узнать закрытая она или нет

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие? смотря кто пишет

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски? нафиг надо

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух? нехрен делать

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете? по всему шалашу

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? hfpdt 'nj fyukbqcrbq&

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон? нет, я смотрю ему прямо в глаза чтоб отвалил

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете? нет, я более резко выражаюсь

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание? я ел коноплю и все желания исполнялись

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило? пельмени я только ем

- А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском? в туалете я найду чем себя занять

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? ёжиком расчесывался

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? это же не так давно было

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час? вечно

- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок? я сам прищемлял

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям? нехрен делать

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? знал что пригодятся и пригодились

- А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят? нет, я отвечал "потерпишь.....ибо нехрен делать"

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? бывало

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя? :bigstarr:во-первых не сообщения, а вопросы, во-вторых не улыбаюсь

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник?угу ,бывало .А еще залезала на шкаф и прыгала оттуда на кровать,причем шкаф был в одном конце комнаты ,кровать в другом.Обалдеть ,сейчас (если бы выдержал шкаф и кровать ) ни за какие деньги не сделала бы такую глупость.Это же надо было так рисковать.

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?да ,бывает...бываЛО вернее .

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных?я помню часы с кукушской ,гирями и маятником.Мне нравилось ,когда родители просили переставить гири ,казалось такую ответственную задачу дают родители и постоянно ругались  с сестрами-чья очередь дергать.

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям?дааа,обязательно.

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? я пела песни и записывала.Какой ужас ,вот бы сейчас послушать ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже пели песни Бэкстрит бойс и спайс герлс, а потом прослушивали))))

а ведро использовали как барабан ?

ой ,больше всего мне запомнилось из детства именно то ,что играли на барабане (обычное ведро ),а моя двоюродная сестра играла на пандури...и мы пели песни и записывали на магнитофон ..кооошмаааар .)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ужинаю)))

А вы тоже?..

- А вы тоже включаете ногой компьютер? Мне башку оторвут))

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? Да =(

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? Нет, это коробка)))

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта? Ой, фууу, нет.

- А у вас тоже от шапки лоб чешется? Нет))

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон? И до сих пор грешу, когда раз в год покупаю))

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? Не. у меня в распоряжении был двор и доски с гвоздями)))

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? Нет((

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул? Нет(( Отучилась.

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? Обязательно)

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы? Да.

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку? Нет((( И это плохо.

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие? Да. Этот раз - исключение)

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски? Нет.

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух? Нет, что я, псих?

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете? О даа...

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? Нет. У меня пунто.

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон? Бред какой-то. Нет.

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете? Да. наверное.

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание? До аллергии наедалась))

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило? Нет, у меня система погружения пельменей рассчитана.

- А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском? Нет. Там у меня на этот случай есть "программа сетевой академии Циско".

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? Почему э в детстве?

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? Нет(

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час? Нет.

- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок? Зачем мама? Сама.

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям? Нет. В специальных блокнотах))))

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? Нет, я была ботаник.

- А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят? Я не гуляла на улице((((

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? Я до сих пор против видео. Ненавижу.

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя? :bigstarr:Ну нет же. Психические какие-то составители)))))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто-то пополнил свой запас статусов для одноклассников\фейс..))

а вы тоже?...))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы тоже?.. ща видно будет)

- А вы тоже включаете ногой компьютер? неа, только пальчиком)

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? аха)

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? да полно)

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта? бывает)

- А у вас тоже от шапки лоб чешется? о даа

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон? каюсь))

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? было дело)

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? до сих пор лезу ногами))

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул? :blushL::blushL::blushL:

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? даже смотрю не сидят ли на детях комары)))

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы? было дело)

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку? бывает)

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие? хяяяя)))

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски? неее

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух? тож бывает)

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете? неет, вот эт никогда

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? нет

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон? нет

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете? постоянно.

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание? неееет

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило? даа))

- А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском? хи хи хи

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? хярю)

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? аха, у меня даже было, золотистого цвета)

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час? нет

- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок? нет

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям? о дааа))

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? аха)

- А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят? нет

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? хя ээ хя)))

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя? гыыы)

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы тоже?..

- А вы тоже включаете ногой компьютер? - нет. системный блок у меня на столе)

- А у вас в детстве тоже были варежки на резинке? - нет. я считала, что это по-дурацки и со мной никто не спорил.

- А у вас дома тоже есть пакет с пакетами? - нет.) только пакет с новыми пакетиками.

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта? - нет. я не ем йёгурты))

- А у вас тоже от шапки лоб чешется? - нет. но вопрос славный, один из тех, что из детства))

- А вы тоже в детстве, когда ходили за хлебом, приносили обгрызанный батон? - отковыривала кусочки хрустящей горбушки)

- А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? - даааа) а у бабушки и в саду и даже домик на дереве))

- А вы в детстве тоже залезали в пододеяльник? - да))

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул? - да, но не от лени)

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати? - нет. у меня светильник на расстоянии вытянутой руки)

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы? - да)

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку? - бывает.

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?- нет)

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?- случалось.

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух? - случалось.

- А вы тоже ходите в сапогах по всей квартире, перед уходом, потому что что-то забыли и ищете? - случалось.

- А вы тоже, печатая длинное сообщение, только в конце смотрите на сообщение и понимаете что писали на английском? - z lf;t jlby hfp nfr cnb[b yfgbcfkf b ,jkmijq f,pfw hfccrfpf))

- А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон? - нет. не ношу наручные часы.

- А вы тоже смотрите рекламу, видите фильм и думаете: «Блин, ну надо обязательно посмотреть» и обязательно забываете? - нет. трейлеры на меня оказывают обратный эффект)

- А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками и загадывали желание? - пару раз. не сработало, перестала)

- А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило? - ))

- А вы тоже, когда в туалете нечего делать, читаете надписи на балончике «Морской бриз», а потом, когда на русском прочитали, то еще и украинском? - лол. даже нет смысла говорить нет. чисто мужская постановка вопроса/проблема/привычка))))

- А вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали? - иногда.

- А вы помните большие настенные часы в виде обычных наручных? - да.

- А вы тоже, чтобы узнать который час, достаёте мобильник, кладете обратно и понимаете, что уже забыли который час? - бывает)

- А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок? - случалось.

- А вы тоже в детстве делали анкеты в тетрадках, а потом давали заполнять их друзьям? - да)

- А вы тоже, сидя на уроке, думали: кому-нибудь в жизни пригодятся синусы, косинусы? - никогда не задумывалась. это просто было интересно. кста, я была лучшей по синусам-косинусам за 25 лет карьеры моего педагога)

- А вы тоже в детстве, когда вас просили вынести попить, говорили – да ну, если я зайду домой, то меня больше не выпустят? - меня на самом деле больше не выпустили бы))

- А вы тоже записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш? - да)

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя? :bigstarr: - улыбаюсь)

Спасибо, Maestro)

My hands are tied, my body bruised. You've got me with nothing to win. And nothing left to lose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А вы тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя? :bigstarr: - улыбаюсь)

Спасибо, Maestro)

не за что! :flowers1:

кстати с возвращением! :dance:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп ногой не включаю, и не люблю когда брат пытается это сделать, у меня ноут, а у него сисблок на полу

шапки не люблю и не могу сказать чешется нет

синусы, косинусы я любила, скорее меня мучал вопрос с историей, кому это надо знать про крестовые походы и т.д.зубрить даты рождения людовиков и т.п.

а в остальном совпадает почти

реально улыбнуло )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...