Перейти к содержимому

50 сезон. Открытая Игра. Победа Мафии


Recommended Posts

всем всем добрый день.

Йегуш и Каппуш, йаланчы еля чыгырдыки догурчунун башы парттады. Два афффффериста.)))) Меня уже терзают смутные сомнения , есть два типа, чую, но чуток присматрюсь. Мой чуй меня никогда не подвадил)))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интуш, если бы ля) авку еще до игры не поставила, ой как бы я ее подозревать начала))))))

А РыПкина интуиция заслуживает внимания))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ля) такой аватар многословный)))

у ля) аватар многозначительный)))

В смысле, если я сделаю ангельский.. то он будет казаться.. однословным? greenyes

п.с. он у меня..еще до игры был)))отстань, нехорошая девочка :D

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы хорошо, чтоб Рыбка была бы мирной, потому что у ней и правда тааакой чуй хороший))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рриф здесь все на первые дни мирные)))

ну почему же? доктор может сказать что он доктор. доктор - это как швейцария, кто захочет убивать Швейцарию?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем всем добрый день.

Йегуш и Каппуш, йаланчы еля чыгырдыки догурчунун башы парттады. Два афффффериста.)))) Меня уже терзают смутные сомнения , есть два типа, чую, но чуток присматрюсь. Мой чуй меня никогда не подвадил)))

Я честный!)))клянусь))))

Я "честно" признаюсь.... Я-маф!)))))) Убейте меня на голосовании)))))я же с утра так стараюсь)))

списками тряс))))100% уверенностью говорю что Круз-маф))))много пишу)))предлагаю всем слить там от балды любого))))желаю скорейшей смерти кома))))

ну вот чем я вам не маф!))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что поспал и видел страшный сон. Сижу себе в чайхане, пью чай. В это время мимо чайханы, пролетели 6 чёрных джипов. Вдруг они резко останавливаются, и с каждой машины выскакивают 4 верзилы и все мчатся к одному из джипов из этой колоны, из которого никто не выходил. Один верзила открывает заднюю дверь машины и со словами "пожалуйста шеф", выпускают какого то дяденьку из машины. Дяденька весь в перстнях, с животиком и усиками. Очень неспеша он сходит с машины и ему тут же другой верзила начинает чистить обувь, а другой сдувает с него пыль.

"Пшли вон, шакалы" ответил он им не спеша

Все разбежались. В это время этот мужичок вытаскивает мобильный, закуривает сигару и с кем то очень нервно говорит. Потом кричит своим верным телохранителям

"По машинам!"

Джипы уехали...От них осталась только пыль...

"Это был Дон Мафии" подумал я...

Меня смутило только то, что я отчётливо в этом мужичке разглядел Оруджева...

А может сон вещий? По крайней мере не имея никаких других явных зацепок пока - подозреваю Оруджева. Будем считать что мой сон оказался вещим)

а какой марки были джипы?

и Каппо, две поправки:

1) я не люблю перстни ни в каком исполнении.

2) описанный тобой лексикон и манеру поведения, тоже не люблю.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, если бы ля) авку еще до игры не поставила, ой как бы я ее подозревать начала))))))

А РыПкина интуиция заслуживает внимания))))

было бы хорошо, чтоб Рыбка была бы мирной, потому что у ней и правда тааакой чуй хороший))

:bigstarr: да меня на битву экстрасенсов приглашали мафиозов искать, я отказалась, а вы говорите)))))). У меня уже трое на подозрение, однУ я уже со вчерашнего дня подозреваю.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честный!)))клянусь))))

Я "честно" признаюсь.... Я-маф!)))))) Убейте меня на голосовании)))))я же с утра так стараюсь)))

списками тряс))))100% уверенностью говорю что Круз-маф))))много пишу)))предлагаю всем слить там от балды любого))))желаю скорейшей смерти кома))))

ну вот чем я вам не маф!))))))

да чтоб тебя честная змея ужалила прости господи))))) да на тебе уже клеймо мафа, но :gagash: пока ты не в подозрений. пока!

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два мастодонта онлайн версии советовали мне прочесть всЁ перед тем как определяться. я прочел, они оказались правы. и так:

1) надо обращать внимание кто первыми предлагали пролить кровь, обычно мирные так не поступают, потому как не уверены, что попадут именно в мафию. мафия же наоборот, метко берет на мушку не своих.

2) тандем еганлы-занги-круз лучше пока не трогать, обычно когда есть такое противостояние сторон, оно через пару конов выявляет реальную мафию среди участников тандема, тк они следят друг за другом лучше остальных.

3) как я понимаю, у нас есть доктор, который выгоден как мирным таки и мафии, почему бы ему не представиться, чтобы мы случайно не убрали мирного с начала игры, такой активный персонаж нам еще пригодится.

4) предлагаю изначально подчистить "парных" игроков, потому как если они близки, велик шанс того что они знают роли друг друга и в случае если один из них мафия, это может сыграть против нас. короче Интуш или Завр для меня реальные кандидаты не взирая на роль, дабы уменьшить риск слива игры в дальнейшем.

что скажете?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чтоб тебя честная змея ужалила прости господи))))) да на тебе уже клеймо мафа, но :gagash: пока ты не в подозрений. пока!

может тогда ты донна?)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу, что никто не может просто раскрыть свою роль, даже нужные всем адвокат и доктор, поэтому пункт 3 выполнить, увы, никак нельзя.

относительно раскрытия ролей между друзьями тоже получается, что надо убрать почти что всех .. не жизнеспособный пункт 4.

а вот первые два пункта вполне справедливы) только в случае с Йеганлы не совсем верны, так как он всегда так играет, в любой роли.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два мастодонта онлайн версии советовали мне прочесть всЁ перед тем как определяться. я прочел, они оказались правы. и так:

1) надо обращать внимание кто первыми предлагали пролить кровь, обычно мирные так не поступают, потому как не уверены, что попадут именно в мафию. мафия же наоборот, метко берет на мушку не своих.

2) тандем еганлы-занги-круз лучше пока не трогать, обычно когда есть такое противостояние сторон, оно через пару конов выявляет реальную мафию среди участников тандема, тк они следят друг за другом лучше остальных.

3) как я понимаю, у нас есть доктор, который выгоден как мирным таки и мафии, почему бы ему не представиться, чтобы мы случайно не убрали мирного с начала игры, такой активный персонаж нам еще пригодится.

4) предлагаю изначально подчистить "парных" игроков, потому как если они близки, велик шанс того что они знают роли друг друга и в случае если один из них мафия, это может сыграть против нас. короче Интуш или Завр для меня реальные кандидаты не взирая на роль, дабы уменьшить риск слива игры в дальнейшем.

что скажете?

Мамед, а что если они оба мирные? лап их убрали, какая пара следующая? разве тут есть ещо пары? парая галса тут целая группировка есть.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два мастодонта онлайн версии советовали мне прочесть всЁ перед тем как определяться. я прочел, они оказались правы. и так:

1) надо обращать внимание кто первыми предлагали пролить кровь, обычно мирные так не поступают, потому как не уверены, что попадут именно в мафию. мафия же наоборот, метко берет на мушку не своих.

2) тандем еганлы-занги-круз лучше пока не трогать, обычно когда есть такое противостояние сторон, оно через пару конов выявляет реальную мафию среди участников тандема, тк они следят друг за другом лучше остальных.

3) как я понимаю, у нас есть доктор, который выгоден как мирным таки и мафии, почему бы ему не представиться, чтобы мы случайно не убрали мирного с начала игры, такой активный персонаж нам еще пригодится.

4) предлагаю изначально подчистить "парных" игроков, потому как если они близки, велик шанс того что они знают роли друг друга и в случае если один из них мафия, это может сыграть против нас. короче Интуш или Завр для меня реальные кандидаты не взирая на роль, дабы уменьшить риск слива игры в дальнейшем.

что скажете?

можно меня и Круза?))))чем не парные а?))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тогда ты донна?)))

опюрям сяни :kiss:

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть пара Беррил и Круз))))))они вечно друг-друга защищают)))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опюрям сяни :kiss:

значит да))))тогда я буду тебя защищать)))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Крузом всё ясно, он комиссаром или маньяком бывает)

кстати, мафиози молчат ещё)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) рибка, мы мне сильно поможешь если раскроешь о какой группировке говоришь?

2) Амелия, соглашусь, но в реальной игре роли вроде токтора раскрывабтся на второй или третий круг, дабы помочь мирным не ошибиться. А вот если они этого не делают, то просто играют не на нашей стороне.

3) и еще, у нас, я так понимаю, есть те кто вообще не отписался, может у нит нет интереса в этой игре - именно потому что они мирные, например Завр..

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно короткую справку или ссылку как и где голосовать, спасибо?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мафия )))) ниче себе, 4 страницы накатали О_о

Лан, я читать, а вы тут пока подумайте , кто я , а то еще сама не знаю ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все прочитал. Все равно путаница. Даже нет никаких идей кроме того что Еганлы называет себя мафом

Изменено пользователем RA Amon

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ещё 6 человек (вроде) молчат ... может они мафия, и тихо наблюдают за нашими подозрениями? )

голосовать в соседней теме с названием "Открытое голосование - 1" )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно короткую справку или ссылку как и где голосовать, спасибо?

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=86274

:)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) рибка, мы мне сильно поможешь если раскроешь о какой группировке говоришь?

2) Амелия, соглашусь, но в реальной игре роли вроде токтора раскрывабтся на второй или третий круг, дабы помочь мирным не ошибиться. А вот если они этого не делают, то просто играют не на нашей стороне.

3) и еще, у нас, я так понимаю, есть те кто вообще не отписался, может у нит нет интереса в этой игре - именно потому что они мирные, например Завр..

ты говоришь о парах те кто дружат, а под групировкой я имела виду что тут есть целая цепочка людей которые дружат меж сабой, это ж не значит что все они могут быть мафами, если конеШно ВМ действительно по жребию выбирал.

пс. ты почему именно к Манафу пристал, он всегда так отписывается ики гюня ики сёз. )))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно меня и Круза?))))чем не парные а?))))

как чем не пары? вы же мальчики оба!

приличная пара должна быть мальчик-девочка.

биябырчылых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мафия )))) ниче себе, 4 страницы накатали О_о

Лан, я читать, а вы тут пока подумайте , кто я , а то еще сама не знаю ))))

ты любовь моя :blushL:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) рибка, мы мне сильно поможешь если раскроешь о какой группировке говоришь?

2) Амелия, соглашусь, но в реальной игре роли вроде токтора раскрывабтся на второй или третий круг, дабы помочь мирным не ошибиться. А вот если они этого не делают, то просто играют не на нашей стороне.

3) и еще, у нас, я так понимаю, есть те кто вообще не отписался, может у нит нет интереса в этой игре - именно потому что они мирные, например Завр..

Завр всегда так играет, но тут еще много кто не появлялся.

Рискну сделать предположение насчет группировки Рыбки(первый список, по старой доброй традиции):

Берил

Круз

Миа

ну и Рыбка, конечно.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) предлагаю изначально подчистить "парных" игроков, потому как если они близки, велик шанс того что они знают роли друг друга и в случае если один из них мафия, это может сыграть против нас. короче Интуш или Завр для меня реальные кандидаты не взирая на роль, дабы уменьшить риск слива игры в дальнейшем.

что скажете?

Мамед, я конечно, с уважением отношусь к твоему мнению, но вот с этим пунктом согласиться не могу))

беля галса, ты можешь спокойно обсуждать свою роль с Риффом, к примеру, по мсн или на фб))

я за себя играю, завр за себя - и дома мы не обсуждаем мафию))

те, кто со мной играл в мафию, знает мои принципы по игре) Дружба дружбой (можно заменить на семью), а игра есть игра)

Да, и кстати, мирному не все равно было бы и он такое не предложит)) А если я окажусь важным игроком, не жалк будет? Конечно, если ты мафия, то тебе это на руку))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хи... Оруджев - "Дяденька весь в перстнях, с животиком и усиками. Каппо рассмешил, фотик забыл ему дописать :loool2:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарифф, зачем ты так? Щас проголосую против Амелия, начнет мол за что ты ненавидишь меня :D

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говоришь о парах те кто дружат, а под групировкой я имела виду что тут есть целая цепочка людей которые дружат меж сабой, это ж не значит что все они могут быть мафами, если конеШно ВМ действительно по жребию выбирал.

эх, зря вчера 2 часа времени тратил на жеребьевку.

Надо было делать как ты написала)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...