Перейти к содержимому

Игорь Пономарев возглавит Абшерон


Breaker

Recommended Posts

Как и предполагалось, смена спонсора клуба "Абшерон" повлекла за собой и изменение на тренерском мостике.

Так, в самое ближайшее время новым наставником клуба станет Игорь Пономарев. Олимпийский чемпион-1988, Пономарев проживает в Швеции. В 2000 году он был назначен главным тренером сборной Азербайджана, проработав до конца отборочного цикла ЧМ-2002. В Азербайджане Игорь Пономарев возглавлял также клубы "Карабах" и "Хазар". Впрочем, ни в агдамском, ни в ленкоранском клубах, Пономарев успеха не добился.

Зато, теперь именно он заменит Мирбагира Исаева. Один из самых перспективных азербайджанских тренеров создал очень симпатичную команду, побившую все рекорды первого дивизиона. Его "Абшерон", сформированный из молодых игроков, выбил из Кубка Азербайджана МОИК и "Симург", и обещал стать открытием следующего сезона.

Приход Пономарева в "Абшерон" оказался возможным благодаря его дружбе с Эльшадом Насировым. Вице-президент ГНКАР занимает и аналогичный пост в АФФА. Фактическим патроном "Абшерона", перебирающегося в Сумгаит, будет Мухтар Бабаев, глава ПО "Азеркимья". Он также дружит с Эльшадом Насировым, и назначение Пономарева произошло именно на дружеских отношениях. Свои предыдущие назначения в "Карабах" и "Хазар" Пономарев получал также по протекции своих друзей свыше.

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, я тоже самое хотел спросить. Получается что руководство клуба видит больше перспектив с Пономаревым, нежели с Исаевым?

Думаю долго он там не просидит. Как тренер Пономарев не ахти.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у всех у бывших руки чешутся без работы ,готовы за всё браться .Типа ребята я всё знаю как команду вывести и куда завести, ваш успех в моих руках - за всё возьму не много.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, тут видно, что он по тапшу попал туда.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...