Перейти к содержимому

Помогите пожалуйста


Alekpercik

Recommended Posts

Здравствуйте!Я построил одной женщине дом а спустья пол года у нас испортились отношения Теперь она отказывается вернуть мне деньги так как дом был построен на мои деньги но на её земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я потратил все свои деньги и остался ни с чкм! Как уйти и куда -без гроша в кармане. Есть компромат . Что за это мне будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шантаж преследуется по закону

выложи сюда - глянем на компромат)))

по делу можешь доказать что построен дом на личные сбережения и что она - тварь???

в гражданском браке состояли???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может попробовать наладить отношения, не?. Не пробовали?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кем собственно она вам приходится?Может ей просто неоткуда взять деньги))) Может она тоже вам что то отдавала взамен...а сейчас построенный дом считает расплатой за ее услуги... вообще то дам мужской совет--- никогда не загоняйте женщину в угол, не оставив ей выхода...а что касается компромата....понимаете шантаж -это подло и не укращает мужика , по отношении к женщине в двойне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........Алекпер- ув-й, всё зависит от того, кто был виновником "порчи отношений". Если Вы , то она права, что Вам мстит, и "посылает" по дальше....А если она виновница "порчи отношений", то правы Вы....Но всё это моральная сторона, а юридически права она в любом случае.....Но есть одна спасительная "лазейка" для Вас, если при постройке дома у Вас остались квитанции об оплате зарплату рабочим,...стройматериалов,... проводки газа , электричества, и т. д....И побольше соседов- свидетелей, которые дадут показания в Вашу пользу о том, что Вы "дневали и ночевали" на стройке. И хороший адвокат нужен. Но на это потратите ни один год, плюс инфаркт, инсульт , и прочие несчастья....

.....Если Вы виноваты в ссоре, то лучше подарите ей всё (если у Вас нет тех "козырей", на которых я указал), и отойдите в сторону....И поверьте , по истечении времени, она оценит Ваш благородный поступок и помирится с Вами. В противном случае , Вы заработаете только неприятностей....

....К тому же, она же дарила Вам приятные минуты,....Вы же получали какие то удовольствия,....ну так вот, за удовольствия надо платит ....Построенный дом для неё, это и есть плата за удовольствия....

Итак, резюме :

1)...Виноваты Вы,...то тогда оставьте её в покое,...и через несколько время Вы помиритесь...

2)...Виновата она,...тогда ищите тех "козырей" , на которых я указывал ....

....Желаю успеха!.....Регулярно сообщите как дела,....будем Вас консультировать ....

П.С......И самое главное - никакого насилия, иначе "сядете" , и надолго......

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет о криминале даже не помышляйте. Будете повязаны в течении нескольких часов. Попробуйте вернуть добрые отношения и будьте искренними в них.

В суде такого рода дело выиграть шансов, практически нет. Знаю дело аналогичное вашему ,только там в вашем положение находится женщина. Сумма фигурирует в 20 раз больше вашей . Сейчас сожалеет, что доверяла этому человеку, но ни чего не поделать "поезд ушёл". Утешительным "призом" ей может служить наказание его родственника за подделку банковских документов и усЁ. Ей ,так же не на что жить. В течении короткого времени она потеряла всё, кроме жизни.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да)тебя развели)))хочу тебя искренне поздравить)))советую ничего не делать)женщина ведь,и не говори что денег нет)когда стоил то бабки были))))ну а женщина существо слабое)))так овт оставь всё как есть)рассшаркайся перед ней)и восвояси)))

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...