Перейти к содержимому

Культурная Европа.


НацМен

Recommended Posts

Постоянно говорят, как в Европе хорошо, как там безопасно и прекрасно...

По отзывам туристов, там просто СУПЕР! Те кто на ПМЖ, тоже говорят, что там лучше, чем в России и Азербайджане.

Но почему, тогда так часто я слышу об убийствах, изнасилованиях наших сограждан в этом центре культуры?

И почему в Москве и Баку ночью безопасней, чем в Париже?

Каким образом получилось , что многие наши соотечественники питают иллюзии о других странах.

Русские туристы в Париже. Не нормативная лексика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Опять страшилки очередные.) Кто вам сказал про Париж?Тем более,в сравнении с ночной Москвой?В любом городе мира есть неблагоприятные районы,по которым ночью (а в некоторых и днем) лучше одному не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред! Жил месяц в Париже - ничего такого. Такого срача как в Росси -нету. Никогда не услишишь женский мат по среди улицы. Росси до Франции еще плыть и плыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять страшилки очередные.) Кто вам сказал про Париж?Тем более,в сравнении с ночной Москвой?В любом городе мира есть неблагоприятные районы,по которым ночью (а в некоторых и днем) лучше одному не ходить.

http://turizm.delays...ce/france1.html

http://www.infrance....y/aferisty.html

http://neoon.ru/blog/relax/216691.html

http://vesti.kz/crime/55173

http://vesti.kz/crime/31971/

Это просто только , то что просачиваться в рунет... Там же не говорят, о неграх и арабов... Ночью Там очень не безопасно, в Москве я часто по ночам на улицах бываю и ни разу со мной ничего не произошло. Ну только если был свидетелем драк гопников в спальных районах.

Изменено пользователем НацМен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред! Жил месяц в Париже - ничего такого. Такого срача как в Росси -нету. Никогда не услишишь женский мат по среди улицы. Росси до Франции еще плыть и плыть.

Посмотрите видео. Центр Парижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите видео. Центр Парижа.

На видео группа людей,которые от понятия "культура" очень далеки и кроме грязной парковки в Париже ничего не заметили.Париж никогда не считался чистым городом,но это грандиозный,потрясающе красивый город.

И никаких ужасов,описываемых в ваших ссылках я там не видела.Девушки,ходящие по ночам,на каблуках и в мини-юбках и садящиеся в чужие машины,в любом месте найдут себе приключения.

Полистайте новости в Аз-не,найдете даже больше сообщений о насилии и произволе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрик прикольный.и хороший водила.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем Париж не самый чистый город.И в районе Эйфелевой башни,8-ой,13-ый районы грязные.И в Германии "хваленая" чистота

Изменено пользователем инфанта Изабель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак в конце же признает ,что они Дебилы. Вот такие и Дебилы и Обсирают Европу. Я сам Лично парковался в парковке на Елисеевских, такого срача не видел, и не только в Париже и в других именитых городах Европы. Да все бывает, и в том числе и Обосранные закаулки парковок и улиц. Дело в том,что быдло ,которые обсирают Европу в основном ПРИЕЗЖИЕ и не совсем являются Парижанами и европейцами.В каждой нации есть Дебилы,но,например на одного парижанина ,любителя обоссать закаулок,приходится 10 НЕ парижанин,которые с удовольствием и какимто осущением победы над чистотой ,обсирают Европу.В последную мою поездку в Париж,я заметил огромное количество пакистано-афганцев и это плс к тому огромному количеству негров и арабов,у которых любовь ко всему прекрасному,тем более к Парижу,любовь к чистоте и порядку - стоит на последнем месте,а то и вообше Отсутствует. Плюс и такие приезжие ,вроде таких молодчиков, которые одеваются НЕ в одеждах российского производствах и ездят НЕ на Российской машине, готовы облить грязью все то,что не свое.

А тезис о том,что в Европейских городах,на много безопаснее...ну например,чем в Москве, то это так,так как во первых- полицейские в Европе МЕНЯ бережет,и я могу в полне получить зашиту от блюстителя порядка,не то что в той же самой Москве. Но все это ,естественно Временно,так как время идет,все меняется, даже в сравнении относительно 10 лет. давности, то Европа поменялась в худшую сторону и опят таки из-за огромного потока иммигрантов. Так и обсирают и Обсирают...конца и края нет.... Не может Европеец за всеми уследить и убирать...А "бедный" Саркози только пикнул о проблемах с цыганами - так его заклевали.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак в конце же признает ,что они Дебилы. Вот такие и Дебилы и Обсирают Европу. Я сам Лично парковался в парковке на Елисеевских, такого срача не видел, и не только в Париже и в других именитых городах Европы. Да все бывает, и в том числе и Обосранные закаулки парковок и улиц. Дело в том,что быдло ,которые обсирают Европу в основном ПРИЕЗЖИЕ и не совсем являются Парижанами и европейцами.В каждой нации есть Дебилы,но,например на одного парижанина ,любителя обоссать закаулок,приходится 10 НЕ парижанин,которые с удовольствием и какимто осущением победы над чистотой ,обсирают Европу.В последную мою поездку в Париж,я заметил огромное количество пакистано-афганцев и это плс к тому огромному количеству негров и арабов,у которых любовь ко всему прекрасному,тем более к Парижу,любовь к чистоте и порядку - стоит на последнем месте,а то и вообше Отсутствует. Плюс и такие приезжие ,вроде таких молодчиков, которые одеваются НЕ в одеждах российского производствах и ездят НЕ на Российской машине, готовы облить грязью все то,что не свое.

А тезис о том,что в Европейских городах,на много безопаснее...ну например,чем в Москве, то это так,так как во первых- полицейские в Европе МЕНЯ бережет,и я могу в полне получить зашиту от блюстителя порядка,не то что в той же самой Москве. Но все это ,естественно Временно,так как время идет,все меняется, даже в сравнении относительно 10 лет. давности, то Европа поменялась в худшую сторону и опят таки из-за огромного потока иммигрантов. Так и обсирают и Обсирают...конца и края нет.... Не может Европеец за всеми уследить и убирать...А "бедный" Саркози только пикнул о проблемах с цыганами - так его заклевали.

очень точно подмечено, согласна на все 100.

Насчет Парижа не скажу точно, чисто там или нет, там не была (ещё) к сожалению. Но знаю, что там ведется большая работа по наведению чистоты (видела по теливизору), т.е. все зависит от граждан, а мэрия все возможное от себя делает. Насчет Германии не скажу, что там чистота "хваленая", там действительно чисто. Конечно в больших городах с многонациональным населением не всегда идеально,но в небольших и средних городах с преимущественно немецким населением, да, чисто. Когда моя свекровь, приехав к нам в первый раз в гости( и вообще в Германию), и увидев тюлевые занавески и цветы на подоконниках... в подъезде многоквартирного дома,просто поразилась. Стала жаловаться на соседей, мало того не убирают, да еще пачкают везде. А я живо вспомнила свой родной подъезд из далекого детства с раскуроченными почтовыми ящиками, оплеванным полом и шныряющими туда-сюда крысами.

Не понимаю зачем эти ребята это вообще снимали, чтобы посмеяться и позлорадствовать над "безкультурными" парижанами или показать собственную "культуру", используя мат через слово, а может просто всего-навсего хотели оправдать "благоухающие" человеческими физиологическими отходами собственные подъезды и парковки, что типа, что хотите, если в самом Париже не лучше. Как бы там ни было, увиденное заграницей не освобождает нас от обязанности следить за чистотой и порядком в собственной среде обитания.

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, города которые практически полностью занимают негры и арабы и куда полиция не суётся.. Это моя фантазия?

Опять же.. Вы говорите, что были в Париже и ничего подобного не видели... Но блин, это не из головы взято.

По поводу преступности, к сожалению не могу дать вам хроники на русском языке.. Так как всё франкоязычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, города которые практически полностью занимают негры и арабы и куда полиция не суётся.. Это моя фантазия?

Опять же.. Вы говорите, что были в Париже и ничего подобного не видели... Но блин, это не из головы взято.

По поводу преступности, к сожалению не могу дать вам хроники на русском языке.. Так как всё франкоязычное.

Почему фантазия? в полне реально..да только негров с арабами,пакистано-афгано-индусов,цыган и армян, которые прочно засели в европе, с ПАРИЖАНАМИ и тем более Европейцами Путать НЕ надо. Надо ТЕПЕРЬ прочно усвоить,что в Европе живут коренные Европейцы, которые чтят устои,культуру,быт,обшество и НЕ коренных европейцев,тоесть те которые приехали и их дети,родившиеся тута, но не признаюшие европейские устои обшества.Тоесть всеми силами НЕИНТЕГРИРУЮШИЕ.

На счет того,что был...да был,да видел, и не один,а с друзьями из Москвы. В полне чистая парковка под Елисеевским бульваром, однако -дорогая... Обписанных углов видел, но не в таких же маштабах и это не говорит о том ,что ТАМ не наводят порядок. В Европе везде моют и чистят, да только НЕ успевают за быдлами,которые не хотят платить за платный туалет. Ведь Париж не их Кишлак.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка права, посреди ночи сомнительные тетки в мини юбках в сомнительных районах везде найдут себе прилючений на свою голову. А у нас с семьей на свадьбу ходишь, не знаешь живым вернешься или нет ...( Тот день такого с семьей мы увидели на нашей ИТВ, что все ненавидишь на свете. Вот думаю, местные тоже пьют, у них парти-марти чаще чем у нас (и тааак пьют тогда что вообще), и почему же у них мы никогда не замечаем подобных историй?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляя.че за видос ее?! у меня мокасины на белой подошве и т.д. это ваще что такое?!

бред видос .

лексика ,а еще что то про Париж говорят .как то не уместно .

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно говорят, как в Европе хорошо, как там безопасно и прекрасно...

По отзывам туристов, там просто СУПЕР! Те кто на ПМЖ, тоже говорят, что там лучше, чем в России и Азербайджане.

Но почему, тогда так часто я слышу об убийствах, изнасилованиях наших сограждан в этом центре культуры?

И почему в Москве и Баку ночью безопасней, чем в Париже?

Каким образом получилось , что многие наши соотечественники питают иллюзии о других странах.

Русские туристы в Париже. Не нормативная лексика.

Вы за пределами отечества когда-нибудь были или только по интернетам опыт собираете? :coffee:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по-всему, только по инету)

Весьма продуктивный способ, если так )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция, Египет, Тайланд, Тунис... В Европе небыл.

Всё ясно. Спасибо за откровенность)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно говорят, как в Европе хорошо, как там безопасно и прекрасно...

По отзывам туристов, там просто СУПЕР! Те кто на ПМЖ, тоже говорят, что там лучше, чем в России и Азербайджане.

Но почему, тогда так часто я слышу об убийствах, изнасилованиях наших сограждан в этом центре культуры?

И почему в Москве и Баку ночью безопасней, чем в Париже?

Каким образом получилось , что многие наши соотечественники питают иллюзии о других странах.

Русские туристы в Париже. Не нормативная лексика.

Доказательства в студию, плз .

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри вааще не очень хочется заваривать кашу…но с другой стороны - хочется всё-таки выяснить, а чего Вы добиваетесь, человек с таким многообещающим ником НацМен? Показать, что мифы, которыми Вас кормили в советские времена об идеальной жизни на Западе- неверны? Странно - вроде бы все уже давно это поняли.

Или тем, что везде есть преступность? Было бы странно, если бы не было. Я думаю что только те, кто в танке до сих пор полагают, что в Европе текут молочные реки вдоль медовых берегов .

Или тем, что всё-таки любому современному, знакомому с информационными новостными технологиями человеку известно, что выдирать из контекста отдельные видео на ютубе и делать вывод по стране (где Вы лично даже не были!) - несолидно?

И почему в Москве и Баку ночью безопасней, чем в Париже?

Да что Вы говорите? Ютуб - Ваш источник? Нарыть Вам видео из любимого источника, как кавказцам в России головы режут ? Как избивают ногами, а полиция мимо проходит? Пьяни больше валяется по дворам и на детских площадках в России, чем в цивилизованной части Европы? Думаю сами найдёте, пользоваться поиском умеете. А вот выводы делаете пропагандистские какие-то.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри вааще не очень хочется заваривать кашу…но с другой стороны - хочется всё-таки выяснить, а чего Вы добиваетесь, человек с таким многообещающим ником НацМен? Показать, что мифы, которыми Вас кормили в советские времена об идеальной жизни на Западе- неверны? Странно - вроде бы все уже давно это поняли.

Или тем, что везде есть преступность? Было бы странно, если бы не было. Я думаю что только те, кто в танке до сих пор полагают, что в Европе текут молочные реки вдоль медовых берегов .

Или тем, что всё-таки любому современному, знакомому с информационными новостными технологиями человеку известно, что выдирать из контекста отдельные видео на ютубе и делать вывод по стране (где Вы лично даже не были!) - несолидно?

Да что Вы говорите? Ютуб - Ваш источник? Нарыть Вам видео из любимого источника, как кавказцам в России головы режут ? Как избивают ногами, а полиция мимо проходит? Пьяни больше валяется по дворам и на детских площадках в России, чем в цивилизованной части Европы? Думаю сами найдёте, пользоваться поиском умеете. А вот выводы делаете пропагандистские какие-то.

В последние время, как раз на Ютубе, о беспределе кавказцев видео. Я спокойно могу вам превести пару тройку видео за последний месяц.

Ладно. Я не прав. Вы правы. Европа идеальна)))) Баку почти идеален, Россия вообще воплощения зла и грязи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние время, как раз на Ютубе, о беспределе кавказцев видео. Я спокойно могу вам превести пару тройку видео за последний месяц.

Ладно. Я не прав. Вы правы. Европа идеальна)))) Баку почти идеален, Россия вообще воплощения зла и грязи)

Хорошо, что спокойно можете.)

А передёргивание слов оппонента - не самый справедливый метод )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что спокойно можете.)

А передёргивание слов оппонента - не самый справедливый метод )

А я где то передёргивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Посмотрите видео. Центр Парижа.

Зачем мне смотреть видо, если я видел глазами?

К примеру, харкнуть по среди улицы или женский мат по среди улицы в Европе неприемлимо. Нету этого! Я еще не говорю пить стеклоочиститель, когда денег на водку нету - такого маразма там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Ладно. Я не прав. Вы правы. Европа идеальна)))) Баку почти идеален, Россия вообще воплощения зла и грязи)

Траблы есть во всех странах, мегаполисах. Где то больше, где то меньше. Идеальный порядок только в стране вечной охоты.

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве я часто по ночам на улицах бываю и ни разу со мной ничего не произошло. Ну только если был свидетелем драк гопников в спальных районах.

Судить о безопасности и благонадежности той или иной страны лишь по выложенному в рунете видео - это конечно сильно! Что же вы криминальную и беспредельную Москву приводите в пример, походив по ей самолично, а о Париже судите - по видео неких укурков? Думаете нет видео, где засняты нелицеприятные кадры о ночной (и не только) Москве? А вы погуляйте по Парижу ночью....может ничего с вами не случится, а полицейский вас еще и до дому проводит..))

..а вот хамить НЕ НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно говорят, как в Европе хорошо, как там безопасно и прекрасно.

- Как человек объективный, искренне согласна.

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безопасность и КУльтура - Вот две составляющие .

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция, Египет, Тайланд, Тунис... В Европе небыл.

Дай Бог что бы вы побывали в Париже и оценили сами видео

каждый видит то что хочет

я в Париже увидел культуру взаимоотношений и в частности вождения

а туалет из парковки сделали такие же блюстители "морали" что и сняли ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог что бы вы побывали в Париже и оценили сами видео

каждый видит то что хочет

я в Париже увидел культуру взаимоотношений и в частности вождения

а туалет из парковки сделали такие же блюстители "морали" что и сняли ролик

Если Вы в Париже увидели культуру вождения, то в Стокгольме Вы бы увидели идеал культуры вождения.) Лично я была в шоке от вождения в Париже, но это после многих лет жизни в Швеции.)

Так что- всё относительно. Как всегда, впрочем)

С остальным согласна полностью.

Дай Бог чтобы автор сам побывал и перестал жить с установкой "пусть у нас что-то плохо , но Европа-то вообще загнивает!".

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— У нас в Дилижане на кухне воду открываешь — второе место в мире занимает!

— А первая в Ереване, да?

— Нет, в Сан-Франциско.

— А Боржом? Сначала подумай, потом говори.

— У нас в Дилижане на кухне воду открываешь — второе место в мире занимает!

— А первая в Ереване, да?

— Нет, в Сан-Франциско.

— А Боржом? Сначала подумай, потом говори.

— У нас в Дилижане на кухне воду открываешь — второе место в мире занимает!

— А первая в Ереване, да?

— Нет, в Сан-Франциско.

— А Боржом? Сначала подумай, потом говори.

Вот хочу Вам немного настроение поднять и рассмешить но со смыслом конечно же.

У нас в Дилижане ( В Швеции ) на кухне воду открываешь — второе место в мире занимает!

— А первая в Ереване ( В Стокгольме ), да?

— Нет, в Сан-Франциско.

— А Боржом ( Австрия, Германия, Швейцария ) ? Сначала подумай, потом говори

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где смысл-то, Аристократ2009? Или Вы в заглавном посте топика глубинный смысл увидели, который не распознали простые смертные комментирующие?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где смысл-то, Аристократ2009? Или Вы в заглавном посте топика глубинный смысл увидели, который не распознали простые смертные комментирующие?)

Да какой тама глубинный смысл)) ради бога не сердитесь это просто по дружески ))

каждый кулик хвалит свое болото ))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...