Перейти к содержимому

1508...


angelangel

Recommended Posts

«Следует сходиться только с такими женщинами,

которые будут вам за это признательны»

АНТИСФЕН

До того, как начал писать эту книгу, я все время задавал себе один и тот же вопрос, чем отличаются отношения между мужчины и женщины и наоборот? Да это не ошибка, они действительно разные, эти самые отношения. А что общего между ними, какие характерные черты имеют? Что чувствует, например, женщина в близости мужчины, что влечет ее к нему, как она делает свой выбор, почему она выбирает именно его? Переживания мужчин, я как то знаю из личного опыта. А как «это» бывает с женщиной? Я всегда хотел услышать про «это» от самой женщины, как она чувствает все? В самом деле, я даже не предпологал, что буду писать эту книгу, и даже я буду не один, а еще она будет работать над этой книгой вместе сомною.

А все началось с того, что я решил найти героиню, ту женщину, которая будет готова ответить на интересующие меня вопросы. То есть поможет создать именно тот образ женщины, которая уже давно сидить в моей голове, живет в моих мыслях. Вечером я зашел в один из сайтов знакомств и решил зарегистрироваться там и познакомится с «нею». Вернее, попытаться, найти ее. Все должно было выглядеть естественно, и мои чувства тоже, я должен был выглядеть тем парнем, который желает знакомиться с женщиной для длительных и близких отношений. Было много попытков, но мне не как не удавалось найти именно ту женщину, которую искал. С Мегии, тоже все началось как обычно, с приветствия. Кто мог бы подумать, что потом наш чат продолжится так долго, даже месяцами, что мы так и не увидим пока друг друга, даже по фоткам, и даже не узнаем, как звучать наши голоса. Потому что, она так решила, Мегин. Это было ее условие для общения и для написания рассказа.

Итак, названия рассказа, она действительно получился само-собой, как и предсказывала Мегин. И это название, состоить даже не из букв как обычно бывает, а всего из четырех цифр и трех точек: «1508…» Да, перед вами не магические числа, или какая та важная дата далекого среднивековья, а просто количество месажей в нашем чате. Сервер сайта знакомства автоматический подсчитывал их по ходу наших бесед, правда, я так не уточнил, сколько из них мои, а сколько принадлежат ей, Мегин. В тот момент, когда я начал писать рассказ, их было уже 1508, но они наверно продолжутся, если конечно продолжится и мой чат с нею и название наверно изменится. Почему после цифр я поставил многоточие, в знак бесконечности, что ли? Это на случай, если я уже снова не увижу ее на сайте, то оставлю только одну точку в конце, и все, рассказ закончен. Так что, это название тоже пока не окончательное. И так, я дал Мегин слово, что напишу этот рассказ в море. Поэтому взял с собой «лаптоп» на корабль и в одинокой каюте-келье начал писать: сначала появился первое слово, вернее название книги состоящий из цифр, и далее первые предложение, абзац и страница. И пошло и поехало. Тихо поет Роя свои меланхолические песни на лаптопе, волнами приходит грусть… и уходить. У меня, конечно же, сейчас нет настроение, но я все-таки открываю свой файл, где содержится наша беседа, я копировал ее прямо с чата и сохранил. Я написал тогда Мегин, что в море мне ужасно не будет хватать нашего чата, лично ее очень даже… недоставать. Она ответила мне, чтобы я не грустил, потому что, будет тогда сомною, будет рядом. Я сдержал свое слово, и пишу рассказ, если она тоже крепка в своем слове, то она сейчас сомною и мы вместе думаем и пишем. Но все равно, мне ей так не хватает сейчас, просто ужас. И честно, я даже не чуствую, что она рядом, к тому же я даже не представляю как она выглядить, ее лицо, какая у нее манера разговаривать, улыбатся, одеватся, целоватся и даже заниматся любовью. Но эти особенности портрета Мегина, очень были мне нужны, чтобы написать рассказ. Что делать? Селави.

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А что собственно писать то, подумал я, ведь мы почти уже написали больше половины рассказа вместе, наш длительный чат, так был похож на уже готовый рассказ. Эта идея мне очень понравился, и я решил сохранить следующую структуру рассказа; наш чат, мои комментарии к некоторым из них, ее умозаклчения и то что, придет вообще мне и ей на голову, на эту тему. И не надо было уже много писать, используя уже готовый чат. Итак, почти все готово, рассказ получился, но лищь до того место, где мы остановилсь, вернее где, прекратился на время наш чат, потому что, я уехал в море. Вообще, Мегин мне очень понравилась, я хотел бы вместе с нею быть главными героями этого рассказа, чтобы она вот так же горячо любила меня, но, увы, судьба приготовила мне лищь роль простого писателя. А как я справился с этой ролью, не мне судить. Хотя каждый желающий читатель может насладиться нашим совместным рассказом, но я все равно написал это только для Мегин!!! Знаю, что она поймет то, что я хотел приподнести. Мегин поделилась своими чуствами и переживаниями и здорово помогла и воодущевила меня, наконец, написать этот рассказ.

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:41

- Как приятно, что я вас застала…

Ого! Увидев очередной мессаж на сайте знакомств, я как то очнулся, взбодрился. Время была 23:41, почти полночь. Наконец то, впервые дама написала мне, это был хороший знак. Только тогда я не помнил, кто написал первым. Она или я? Это потом Мегин, сказала, что первым написал я, а она только ответила. Но как бы небыли, между мною и ею установился долговременный контакт и дружба. Да, мы до сих пор дружим в чате, и я всегда с нетерпением жду ее, когда открываю сайт, и я предполагаю что, Мегин тоже испытывает похожие чувства.

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:41

)

Ого, знак закрывавшийся скобка (на языке месажистов этот знак выражает «улыбку»). Кажется, в этот вечер, наконец, то повезло эта леди, наверно хочет завязать со мною разговор. Хороший знак, посмотрим, как будет дальше. Как потом выяснился, она любила поставлять эти знаки в чат, они выражали ее чувства, досказывали то что, она не писала словами. Эти были знаки общения, и по ним можно было угадать ее чувства и как она относится всему.

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:42

- С праздником?

Да, она явно интеллигентная леди. Не забыла даже поздравить с Новруз Байрам. Браво!

Странник — Воскресенье, 20 Март 2011 23:42

- Тебя так же с праздником.

Я написал этот традиционный ответ, с большим вдохновением. И решил пофлиртовать с нею немного, и узнать что она хочет. Почему она написала мне? Хотя в эти долгие праздничные дни я и изрядно устал от выходных, но мой сон мгновенно улетучился. Я оживился в предвкушении интересной встречи, ведь я имел далеко идущие планы на счет нее.

Странник — Воскресенье, 20 Март 2011 23:43

- Мне тоже приятно что, мы встретились. Как твои дела?

Странник — Воскресенье, 20 Март 2011 23:44

-Ты дома сейчас?

Странник — Воскресенье, 20 Март 2011 23:45

))))

Я решил четырежды улыбнутся ей, и четыре раза повторил знак улыбки.

Странник — Воскресенье, 20 Март 2011 23:45

:-)

Потом последовал этот знак и ее ответ.

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:45

- Я сижу перед ТВ, и общаюсь с тобой.

Сидит и общается со мною посреди ночи, как хорошо, подумал я. И попытался, представит себе ее, в какой позе она сидит и во что одета сейчас … Заманчиво выглядело...

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:45

- А ты?

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:45

-Дома?<BR style="mso-special-character: line-break"><BR style="mso-special-character: line-break">

Она как бы медленно строчила каждое слово, видно она не куда не торопилась, подумал я. Просто «убивает» время, и это доставляет ей удовольствие.

Странник — Воскресенье, 20 Март 2011 23:46

- Я тоже, конечно дома.

Странник — Воскресенье, 20 Март 2011 23:46

-Ты одна дома, или еще с кем то?

Сейчас мы узнаем, страдает ли наша дама от скуки одиночества. И по ходу дела узнаем необходимую информацию для встречи и как себя повести с нею.

Странник — Воскресенье, 20 Март 2011 23:47

- Расскажи о себе, чем ты сейчас занимаешься в жизни, работаешь?

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:48

- В данный момент, нет.

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:48

-А ты?

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:48

-Ты женат?

Это был традиционный зондирующий вопрос почти всех женщин из сайтов знакомств. Я промолчал, конечно, выигрывая время, а что ответить ей? Сказать правду был женат, или нет? Для меня до сих пор не было ясно, зачем мы беседуем, для простого флирта или для реального знакомства. Что она хочет? - подумал я.

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:52

-Куда пропал?

Да, пропадешь от такого вопроса, что ответить, как пойти дальше?

Странник — Воскресенье, 20 Март 2011 23:53

-Я был женат, но сейчас живу отдельно, работаю в море, на корабле. В какой части города ты проживаешь?

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:54

-На Монтино.

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:54

-И я замужем.

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:54

-Не смущает?

У нее была особая манера вести разговор, не торопливый. Опять, она каждое слово в отдельной строке пишет, наверно это ее стил. Понемногу, я старался подобрать ключ к ее характеру, и мне становился все интереснее беседовать с нею. Хотя, наверно сейчас многим такого типа беседы не интересны. Ведь в основном, зачем заходят в сайты знакомства, чтобы сразу подобрать партнера или партнершу, даже возрасты не помехи. Скрещиваются кто как может и у молодежи только одно в уме, виртуальный или реальный секс, и в основном одноразовый. Надо признать, что и «не молодежные» обитатели сайта, тоже заходят сюда по той же причине. Моментальный секс. Теперь она задает эти каверзные вопросы, что у нее в уме то? Зачем она мне ответила? Я посмотрел ее аватар. Молодая женщина с беретом, но лица ее не очень видно. Наверняка не ее фото, решил я. Ну что ж, пойдем дальше.

Странник — Воскресенье, 20 Март 2011 23:55

-Нет, почему же, мы могли бы дружит, а как тебя в реале зовут то? Меня Сабир.

Ответа не последовало. В дальнейшем, в нашей беседе таких обрывов было навалом. И со временем, я стал привыкать к этим перерывам, порой они длились минутами, а порой и днями и неделями.

Странник — Воскресенье, 20 Март 2011 23:57

-Почему не отвечаешь? Ты занята чем то?

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:58

-Тебя зовут Сабир? Какое старинное имя. Сейчас это имя редкость.

Почему она переспросила мое имя? Может, какая-та знакомая?

Странник — Воскресенье, 20 Март 2011 23:58

-Да, это имя моего дедушки. А тебя как зовут?

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:58

-Еще один вопрос.

Мегги — Воскресенье, 20 Март 2011 23:59

-Ты не «силовик» случайно?

Странник — Воскресенье, 20 Март 2011 23:59

-Нет.

Я не знаю, почему я так ответил ей, может на меня подействовал то факт, что она как то догадалась о моем профиле работе, ведь я только сказал что, инженер и работаю на корабле. И откуда она знает энергетическую терминологию? Ведь не каждый знает что, силовик, это инженер-энергетик. Что, это? Интуиция или мы всетаки раньше были знакомы? Или у нее раньше был какой-то знакомый «силовик»? Но я решил, что потом все разузнаю у нее. В более подходящее время.

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:00

-А чем ты занималась? Что закончила?

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:01

-Почему молчишь то?

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:01

-Ты занята? Как тебя в реале зовут то?

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:03

- Нет.

Я мысленно поставил ее «нет» в нужное место в чате. Ее ответы задерживались, и мне приходилось все время вставлять ее ответы в соответствующие значениям места.

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:04

-Я тут.

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:04

-Меня зовут Мегин.

Я невольно улыбнулся и подумал про себя, Меган Райн или Мегин Фох? Смотри, наткнулся прямо на «актрису»! Романтичное начало. Сразу так к делу, или к телу.

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:07

-Очень приятно Мегин, так познакомимся в реале, хочешь?

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:07

-А муж дома, он работает?

Она медленно отвечала, и это стало меня как то раздражать. Не люблю ждать. Для меня до сих пор было не ясно, в каком направлении наша беседа или «дружба» пойдет дальше. Так я решил что, надо ее немного «подстегнуть».

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:09

- А что, для дружбы нужны реальные знакомствa?

Что за странный вопрос, крошка? Последовала моя не написанная ей реплика. Конечно только реальное знакомство, с мягким переходом в любовные отношения и на безудержный секс. Только, и только так. Для этого и сидят люди часами, а порой и днями, месяцами здесь, в чате. Но, кажется, она не вмешается в эти твердо мною очерченные границы дружбы.

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:09

- Ты одна дома, с детьми? Можно твое фото увидеть?

Может быть, повезет, и я увижу хотя бы ее фото? Но, увы, как потом выянилось, не только в этот вечер, но даже в течение месяцев мне так и не повезло с фоткой.

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:10

-А у тебя, реальное фото?

Последовал ее риторический вопрос. Конечно же, она знала, что это не мое фото. Она наверняка узнала, в моем аватаре Грегори Пека.

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:14

- Нет, не реальное, как и у тебя, там кажется, стоит фото Ройи.

Почему то, мне показалось, что это фото моей самой не любимой певицы Ройи, но спустя несколько месяцев как выяснилось, на счет фотки я сильно ошибался. Потом, она меня исправила, когда ее фотка был сменен администрацией сайта. Появился ее вот эта новая фотка. Я думаю, на этой ее фото тоже отражается ее характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда будет продолжение?....

пока насчитал около 42 сообщения в сумме от Мегин и Странника.... :football:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда будет продолжение?....

пока насчитал около 42 сообщения в сумме от Мегин и Странника.... :football:

Вы насчитали или все таки прочитали? Продолжение есть только больше чем даже 1508. ПОка вы единственный кто написал коммент и кому интересно если даже количество, так что если хотите будет продолжение если это вам интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,рассказ неплохой, стиль общения и знакомства в нете знакомый(как говорится мне нравится ваш ход мыслей)

Потому ставьте скорее продолжение-есть с чем сравнить! :flowers1:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:15- А можно увидеть твое реальное фото?Первая моя попытка и из многочисленных в дальнейшем, увидеть ее настоящее фото. Эти попытки продолжались и превратились в настоящую пытку для меня. Каждый раз она обламывала меня, иногда она обещала что, до какого-то числа, например до моего ухода в море, я увижу ее фото. Но, увы, все было бесполезно, мои попытки оказались тщетными. И я довольствовался вот этой фоткой и все, что я знаю о ее внешнем виде, я смотрел в ее глаза и пытался представить какая она на самом деле.Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:18 - Почему молчишь, муж пришел? Мегин, почему медленно пишешь? Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:18 -Плиз, ответ мне.Можеть клюнет на словечко ин инглиш?Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:19 -Отвечу.Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:19 Это не мое фото.Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:20 -Ты увидишь меня, когда я буду знать, что могу тебе доверять.«Могу тебе доверять». Завоевать доверие женщин этого сайта, было и легко, и трудно. Смотря, с кем имеешь дело, видимо крепкая орешка попалась то, и загодя вперед скажу, что прошли несколько месяцев, но я так и не увидел ее фото. Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:20 А можно твое фото увидеть? Муж дома или ты одна?Мне просто, так хотелось увидеть фотку этой таинственной дамы. Становился все интереснее с нею беседовать. Я сам с собой держал пари. Удастся ли увидеть фото?Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:21 -Я даю тебе слово джентльмена, ты можешь мне доверять во всем, я не подведу тебя, когда я даю слово то выполняю ее. Эти не были только громкие слова, я действительно собирался сдержать их.Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:22 - Я дома с мужем.Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:22 - Я покажу свое фото. Казалось, успех уже был совсем рядом, но почему то сердце мне говорило что, я еще не увижу ее фотку. А может, и вовсе не увижу ее.Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:22 -Как тебя убедит Мегин? Чтоб ты поверила? Что твои дети уже спят? У тебя 2 сына?Я написал ей свой мобильный номер, попытался вынудить ее на такой же ответный шаг, увы, все безполезно. Коса вошла на камень.Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:22-Ты не угадал, у меня 2 дочки, а дети спят.Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:23 Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:34 Понимаешь я семейный человек, и не могу дать свой мобильный номер. Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:36 - Муж смотрит Тв. А дети спят, ты не угадал.Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:36 - Понимаю, как ты выглядишь рост и весь?Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:37 - Рост 160Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:38 - А весь?Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:39 - 65Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:39 - Ок.Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:39 - Это что, мешаeт, в нашем общении?Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:40 - Нет, нечего не меняет, просто очень хочется, чтобы ты мне поверила. Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:43 Крутятся колеса, как колесо фортуны, КрутятсяСчитают дни, что осталось нам жить. СчитаяИ зловеще смотрятся черные сутаны,Может дела земные, нам отложить?И табор на рассвете уходит в даль,Цыганские песни звучать на прощание. звучатУнося с собою нашу радость и печаль,Предсказывая ли смерть, или утешение.Не горюй мой друг, что потеряешь меня,Так довелось нам жить, с давних времен.И слезы, улыбки, обнимут, маняНаших душ под собою, и так без переменСтранник — Понедельник, 21 Март 2011 00:43 - Вот мой стих, Мегин. Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:46 - Ты ушла? Все уже? Связь окончена? Почему молчишь или муж рядом с тобою? Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:49 - Не хочешь уже обшатся или не можешь? Почему не пишещь? Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:49 - Я читаю и пытаюсь понять. Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:50 Мой стих?Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:51 -Знаешь, чем ты меня заинтересовал?Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:53 -Ты спросил, что я читаю.Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:53 - Да.Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 00:55 -Ты любишь читать?Теперь люди так мало стали читать книги, что вдруг встретить такого человека настоящий сюрприз. Видимо и это привлекло ее внимание.Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:55 - Да очень, и сам тоже пишу, иногда, даже рассказы. Последовала пауза с ее стороны.Странник — Понедельник, 21 Март 2011 00:58 - Медленно пишешь, Мегин. Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:01 -Ушла?Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:02 - А Что за рассказы?Ага, кажись, наконец-то, я смог по-настоящему ее заинтересовать. Ну что ж пойдем дальше, тем более я действительно иногда писал рассказы.Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:02 - Простые.Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:02 - О чем? Такой же лаконичный вопрос, как и ответ.Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:03 - О нас, о любви… Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:03 - Как просто люди могут сойтись и потом расстаться. Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:03 - В жизни все бывает, не так ли?Я тоже старался отвечать, подражая ее стилю. Короткие, лаконичные ответы.Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:04 - Имеется собственный опыт? Бац, прямо в точку она попала. Как глубоко она видит.Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:06 - А что, интересно? Жаль что, не доверяешь мне.Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:06 - Мне неуютно, когда я не вижу своего партнера по разговору, как будто у меня одной половины нет. Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:07 - А почему ты решил что, не доверяю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, как же милая? Иначе у меня давно было бы твое фото, подумал я.

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:07

- Сама же сказала, когда доверишь, покажешь свое фото мне.

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:08

-Ты «замочиваешся».

Что за слово? Явно из ее лексикона. Нет, кажись я так и не получу ее фото, она потихоньку начала терять весь в моих глазах.

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:08

- Мы можем просто общаться.

Да, о встрече уже даже и не замышлять. Нет, совсем не интересно стало с нею. Я подумал, квитировать, с нею разговор, бесполезно. Но почему то написал обратное, какое-то сила продолжало тянуть меня к ней.

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:09

- Я конечно, не против этого. Просто, если увидели бы фотки друга, был бы еще лучше, разве не так? А сейчас как бы, вслепую, но как говорится дело твое, мы можем и так вслепую, как ты тоже любишь эту цитату.

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:10

- О да, очень.

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:10

- Что ты читаешь?

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:10

- Это хорошо, а мой стих тебе понравился?

Уже все перемешалось, где вопрос, какой ответ, как мозаику собираю.

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:11

- Заставляет задуматься.

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:12

-Я читаю рассказы и стихи с сайтов, где я своих «вещаю».

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:12

- А ты что, читаешь?

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:12

- Интересно?

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:13

- А что ты прочитал последнее?

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:13

??

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:14

-Тебе нравится Вишневский?

Я поместил отрывок из своего последнего рассказа для нее в чат. Чтобы она прочла его.

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:15

- Прочитала? Нет, Вишневский я не читал. Иногда делаю плейкасты на свои же стихи.

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 01:16

- Да, в душе я один. Очень хочется иметь понимающего друга.

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:17

- А что не по любви женился??

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:18

- Эти строки из воспоминаний??

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 01:27

- Ты где?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мегин, почему то, любила использовать вопросительные и восклицательные знаки подряд, наверно этим выражала свои эмоции? 5 вопросительных и 21 восклицательных знаков, значить она очень ждет моего ответа. Очень даже ждет меня.

Странник — Понедельник, 21 Март 2011 12:37

- Эти строки из моего рассказа, есть продолжение хочешь?

Мегги — Понедельник, 21 Март 2011 17:06

- Ты русскоязычный???

Ответ был отрицательным, я учился на азерб. Она удивилась, почему тогда я пишу на русском. Я даже сам не знал почему, наверно последние годы я читал книги только на русском и на английском. Это удивительно, в детстве я прочитал все книги на азербайджанском языке, которые находились в библиотеках около нас. Потом перешел на русские книги, и в самом конце, уже в настоящее время на книги на английском языке.

Вскоре «Нет» не стало и наш чат, прервался. Когда я бывал на онлайне, она отсутствовала, я хотел иметь мобильный связь с нею, мне хотелось услышать ее голос. Я стал скучать по нее. Но ее не было, и это почему то приводило меня в отчаянии. Вот, наконец, она опять появилась ночью.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:28

- Привет!!

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:28

- Как дела??

Традиционное ее приветствие. Но, у меня, почему то, сразу, поднялась настроение. Я не мог найти этому явление подходящее объяснение. И еще эти две вопросительных знаков, что они выражают?

Странник — Вторник, 22 Март 2011 23:31

- Привет, плохо, ты, где была?

Этот мой ответ явно был провокационным для нее.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:35

-Почему плохо?

Странник — Вторник, 22 Март 2011 23:35

- Почему так долго тебя не была, давай иметь связь по мобильному, прошу тебя, напиши свой номер, чтобы у нас был связь, ты дома?

Странник — Вторник, 22 Март 2011 23:35

- Потому что, тебя не было, и я скучал по тебе.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:35

- Ты меня всего два дня знаешь, и тебе уже без меня плохо?

Да, штурмом ее так не взять, она мастерски отбилась от моих вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:37

- Я была с семьей.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:37

- Сейчас ведь праздники, а семья дома.

Странник — Вторник, 22 Март 2011 23:37

- Давай иметь связь по мобильке.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:37

- Я не могу дать тебе моб.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:38

- Это может быть не безопасно для меня.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:38

- Да, и для тебя тоже.

Спасибо, Мегин. Как ты добра, даже заботишься обо мне, нет, нечего не выходить. Но так хочется постоянно общаться с нею, услышать ее голос. Но, увы…

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:38

-Ты в интернет клубе?? Я пока дома.

Она сильно огорчилась, узнав что, в море у меня нет интернета, видимо тоже привыкла ко мне. Ей было со мною интересно. Вдруг я вспомнил о писателе Вишневском, которого она раньше упомянула, в моей памяти открылось окно. Я вспомнил, где видел имя этого писателя, несколько месяцев назад, я каждый день обедал в кафе «Али и Нино», и там мое внимание привлек название одной книги, «Интимная теория относительности» и я посмотрел на автора книги, также пролистал ее страницы и это имя наверно, засело в моем подсознании. И теперь это имя опять всплыла, каким удивительным порой являются на первый взгляд случайные в нашей жизни события. Потом они находят свое продолжения. В кафе «Али и Нино» традиционно продавали также книги. Потому что, ее хозяйка, одновременно заведовала книжным магазином, с одноименным названием, и стенки кафе были завешены дореволюционными фотками. Официантка сказала что, хозяйка кафе является наследницей Али и Нино. А кафе был рядом парапетом, в укромном местечке, где стояли старинные здания. Я конечно тут же вспомнил и про своего прадеда, а вдруг и его фотка окажется на стенке, ведь он тоже был одним из нефтяных миллионеров того времени. У него даже были дома в центре. Но, увы, из этих зданий его наследникам не достались даже коморки.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:44

- Да я писала про Януша Вишневского.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:45

-Ты слишком настойчив, я не дам номера.

Странник — Вторник, 22 Март 2011 23:45

- Напрасно не веришь мне.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:45

- Я не люблю зависит от людей, которых мало знаю.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:46

-А я тебя, вообще не знаю.

Полное фиаско. Зависеть от меня, зачем? Я вовсе не хотел, чтобы она зависела от меня, и всегда придавал важность свободе личности, и тем более ее. Я перевел разговор опять на Вишневского. Я пытался, как то выиграть время, что ли?

Странник — Вторник, 22 Март 2011 23:47

- Я скачал все его рассказы с «нета».

Странник — Вторник, 22 Март 2011 23:47

- Его стиль, кстати, мне импонирует.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:48

- Не надо было все.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:48

- Достаточно было скачать «Одиночество в сети».

Странник — Вторник, 22 Март 2011 23:48

- А мне было интересно, и поэтому я скачал все его рассказы, а тебе какой из них больше нравится?

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:48

- Одиночество в сети» и «Любовница».

Ну, теперь, кажется, у меня приблизительно есть ее психологический образ, на основании ею прочитанных книг я могу как то представить себе ее характер. Я дал ей ссылку на сайт, где были вывешены мои рассказы.

Мегги — Вторник, 22 Март 2011 23:49

-Во сколько ты уходишь в море?

Она явно привыкла ко мне, не хотела остаться одной. Узнав, что я еще не скоро поеду в море, она как то успокоилась, опять отказ на мои попытки узнать ее номер.

Мегги — 00:02

- А почему пишешь на русском??

Опять два знака, я как то строщу у нее, почему она подряд ставит знаки, для усиления смысла вопроса? Я уже ответил, на этот вопрос, она повторяется иногда, а в остальном очень четкая и пунктуальная, педагог ведь.

Странник — 00:03

- Ты сама, что-то пишешь?

Мегги — 00:08

- Я сама!!??

Ага, две !! и две?? Чтобы это значило, она крайне удивлена?

Мегги — 00:08

- Нет

Мегги — 00:08

- Я на это не способна)).

Два знака улыбки? Что-то она затаивает, проверим. Вообще мне казался что, у нее внутри очень много не разгаданных тайн и чувств, и мне было ужасно интересно их постепенно раскрывать, шаг за шагом, слово за словом прочитать их. Я даже был уверен, что она сама тоже пишет.

Странник — 00:08

- А почему, Вишневский понравился тебе?

Мегги — 00:09

-Нууууу

Сразу пять у. Ого, я задел что то, в ее душе. Что-то есть в рассказах автора, она любить читать об «этом».

Мегги — 00:09

- Наверно потому, что он очень точно описывает психологию женщины.

Странник — 00:09

- Мне интересно, что ты думаешь, читая его?

Мегги — 00:10

-Хотела бы иметь такого же мужчину, в каком ни будь качестве.

Ее ответ меня поразил. Опа, вот она, ее не разгаданная страница. Ей не хватает героя любовника? Здесь что-то есть, кажется, приближаемся. «В каком ни будь качестве», надо же.

Странник — 00:11

- А мне нравится Меган Райн, артистка Голливуда.

Мегги — 00:11

-В каком качестве?

Я не ответил. Эта была информация для размышления.

Странник — 00:12

-Знаешь, я тоже хочу изучать характер настоящей женщины, мне кажется ты именно такая, поможешь мне в этом деле.

Мегги — 00:12

- Давай )

Этот ответь, опять поразил меня. Отлично, кажись она только этого и ждала и точно знала, что я задам ей этот вопрос, она читает мои мысли, просто удивительно. Довольно таки, быстрый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегги :ДАВАЙ

Этот ответь, опять поразил меня. Отлично, кажись она только этого и ждала и точно знала, что я задам ей этот вопрос, она читает мои мысли, просто удивительно. Довольно таки, быстрый ответ.

и тишина... :blushL:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегги — 00:12

- Помогу.

Странник — 00:12

-Ты очень глубоко чувствуешь, если я не ошибаюсь, а дома от мужа все это не можешь получать, наверно хоть и ты его любишь, по своему, правильно?

Мегги — 00:12

- Мне тоже будет интересно с тобою пообщаться.

Странник — 00:13

- И мы вместе напишем рассказ, хочешь?

Мегги — 00:13

-) Ты серьезно??

Мегги — 00:13

- Заманчиво!)

Странник — 00:15

- Какой рассказ ты хотела бы увидеть, то есть написать вместе?

Мегги — 00:15

- Надо подумать)

Мегги — 00:16

- Предложи, а я подумаю??

Ну что, кажется, я понял, почему у нас с нею завязался дружба. Хотя точно ее цели я не знал, но мне хотелось узнать ее все больше и о ней больше. Я хотел, чтобы в рассказе виртуально пережить с нею все то, о чем мечтал в реале.

Мегги — 00:18

-Давай начнем в верте.

Мегги — 00:19

- Это было бы интересно.

Странник — 00:19

- В верте?

Странник — 00:20

-Ты хочешь написать о вирте?

Неужели она пишет о виртуальном сексе, внутри рассказа. Мне стало не по себе все тело задражало.

Мегги — 00:21

- Да)

Странник — 00:21

- Тогда я обязательно должен увидеть твое фото, чтобы все описать.

Странник — 00:22

- Ты имеешь в виду виртуальную любовь, как в рассказе Януша?

Мегги — 00:24

- Нет

Нет не каких знаков, они явно выражают ее чувства, я не ошибался.

Мегги — 00:24

- Мы можем писать в верте.

Так слово верт, для меня стал означать совсем другой смысл, чем виртуальный секс.

Мегги — 00:24

- А история должна быть реальной.

Ага, есть зацепка, у нее что то, с кем то, было?

Мегги — 00:24

- Ну, хотя бы похожей.

Мегги — 00:25

- На реальную.

Странник — 00:26

- Ну, ты как хочешь начать, ведь я хочу, чтобы в моем рассказе ты была реальной.

Так я перешел на ее личность, вернее раскрытию ее личности, ее эмоции и характера.

Но для этого мне надо о ней знать так много, даже некоторые детали из ее реальной жизни.

Странник — 00:26

- Ты ответишь на мои некоторые вопросы, только откровенно и искренно, ок?

Мегги — 00:27

- Давай.

Странник — 00:27

- Ты сейчас любишь мужа?

Мегги — 00:27

-Нет.

Без каких либо знаков. Так сухо, так он не оставил в ее душе никаких следов.

Странник — 00:27

- Почему? А раньше любила?

Мегги — 00:28

- Любила очень!!!!

Четыре восклицательных знаков подряд. Кажется, я научился читать ею душу с помощью этих знаков, браво я похвалил самого себя. Это, кажется открытие, я сделал открытие, эврика!!!! Эти знаки показывали, как она раньше горячо любила его. Она больше не любить его.

Мегги — 00:29

- А ты любишь??

Мегги — 00:30

- Жену!

Странник — 00:32

- Да я тоже любила, конечно.

Странник — 00:32

- А почему разлюбила?

Мегги — 00:33

- Были причины

Без знаков.

Мегги — 00:33

- А у тебя??

Странник — 00:34

- Я хочу узнать причину, это поможет мне открыть твой характер, потом описать его.

Странник — 00:35

- У меня были сугубо личные причины и загвоздка в недопонимании, она во всем моя противоположность и некогда не понимала меня.

Мегги — 00:35

- Но ты же любил ее??

Мегги — 00:35

- За что??

Странник — 00:36

- Ты не ответила на мой вопрос, а давно ты его разлюбила? У тебя кроме него был кто-то в жизни?

Мегги — 00:37

- Не

Мегги — 00:39

- Ну, ты же знаешь мужиков.

1146427 Мегги — 00:39

- Я сказала не так)

1146428 Я пытался объяснить ей что, я совсем другой.

Мегги — 00:44

- Чем она достала тебя?

Хороший вопрос Мегин, но ответа я не знаю, это какая та совокупность. Я опять попросил у нее фото. Мне просто хотелось увидеть ее лицо, глаза.

Мегги — 00:46 .

- Пошлю, но попозже.

Странник — 00:48 1146460

- Знаешь, когда твои желания исполнятся?

Мегги — 00:48

- Когда???

1146463 Странник — 00:48

- Когда хочешь этого больше чем жизни, до смерти…

Мегги — 00:49

- )хотелось бы тебе поверить…

1146467 Странник — 00:51

-Ты песни Роя любишь?

Мегги — 00:52

- Люблю

1146473 Мегги — 00:52

- Она «безбашная» (что означает, шалопайка), но мне она нравится.

Наверно потому что, и в ее характере, есть такие же «безбашенные» черты.

1146474 Странник — 00:53

- А мне она не нравилась, до последнего времени.

Странник — 00:53

- Ее песни, почему то на меня наводили пессимизм и мрачное настроении, а теперь, по крайней мере, я могу даже их терпеть.

Мегги — 00:54

- В связи с чем???

Пусть думает зачем.

1146478 Странник — 00:54

- Я когда увижу, твое фото?

Опять я сделал попытку увидеть ее фото. Я укорил ее, что она прячет свою фотку от меня, от коллеги не хочет показать.

Мегги — 00:57

- Я не сказала что, не покажу, я сказала, покажу, но позже.

1146487 Мегги — 00:58

- Фотка будет.

1146489 Мегги — 00:58

- Обещаю.

Ну, что будем ждать?! Сколько таких обещаний я прочитал от нее. Я решил немного узнать о ее отношениях с мужем.

1146490

Странник — 00:59

- Так почему же ты разлюбила мужа, и как это произошло, что ты стала чувствовать?

Странник — 00:59

- У вас сейчас интим есть?

Мегги — 01:00

- Ну, ты все правильно понял

1146494 Мегги — 01:00

- Узнала об измене.

1146496 Мегги — 01:00

- Я максималистка.

1146497 Мегги — 01:01

- Или все, или нечего.

1146500 Странник — 01:01

- Сказала ему, что он изменяет тебе, а откуда узнала, выследила? Можно подробно?

Мегги — 01:01

- У меня нет среднего положения.

1146502 Мегги — 01:01

- Нет.

1146504 Мегги — 01:01

- Нечего не сказала.

Я хотел узнать об этом подробно.1146505

Странник — 01:01

- Это поможет мне открыть женский характер.

Мегги — 01:02

- Я же не собиралась разводится.

1146507Странник — 01:02

- То есть, он не знает что ты знаешь об измене, да? Но, догадывается? А как ты узнала?

Мегги — 01:02

- Проглотила, и стала спокойной, с пустотой внутри жить дальше.

Вот что, происходить, когда верные жены узнают об измене, они продолжают жить, но огромной пустотой внутри. И эту пустоту создаем мы мужики, когда идем на этот шаг, и даже серьезно не задумываемся, на что обречем их, наших милых дам.

1146509

Мегги — 01:02

- Но догадывается.

1146510Мегги — 01:03

- По моей холодности.

1146511Странник — 01:03

- А он продолжает изменять?

Уличив момент, мне опять захотелось увидеть ее фото. Но она отказала, обещав что, до 31 я увижу ее фото. Но, конечно же, до 31 и после, этого не случилось.

Странник — 01:10

- Тебе со мною интересно?

Мегги — 01:10

- Да.

1146538 Странник — 01:11

- Почему?

Мегги — Среда, 23 Март 2011 01:13

- Ну, ты необычный собеседник.

Необычный собеседник, в чем?

Мегги — Среда, 23 Март 2011 01:13

- Не просишь о встрече.

А вот оно что, значить я не ищу секса, не достаю ее глупыми вопросами.

Странник — Среда, 23 Март 2011 01:14

- А у тебя есть еще здесь друзья мужчины или я один?

Мегги — Среда, 23 Март 2011 01:14

- В данный момент одни.

Странник — Среда, 23 Март 2011 01:16

- Мне тоже очень приятно, а встреча? Это ведь не самое главное, это лишь завершение отношений, как бы долго эта встреча продолжалась, она кончается. Ты ищешь здесь того мужчину из рассказа?

Мегги — Среда, 23 Март 2011 01:16

- У меня дочки, и я не вправе на это.

Странник — Среда, 23 Март 2011 01:16

- Да, я знаю, ты правильно думаешь.

Странник — Среда, 23 Март 2011 01:20

«А еще, например, он подарил мне детскую любознательность. Он спрашивал обо всем. Точь-в-точь как ребенок, имеющий право задавать вопросы. Он хотел знать. И научил меня, что «не знать» – это значит «жить в опасности». Он интересовался всем. Все обсуждал, все подвергал сомнению и склонен был поверить всему, как только удавалось убедить его фактами».

Странник — Среда, 23 Март 2011 01:20

- Откуда этот отрывок?

Мегги — Среда, 23 Март 2011 01:20

- Любовница??

Странник — Среда, 23 Март 2011 01:24

- Ты хочешь чтобы, у тебя в жизни был мужчина в вирте?

Я конечно же писал о наших отношениях и она это поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Состоялась презентация книг об Узеире Гаджибейли, Кара Караеве и Франгиз Ализаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал и устал мозгами... Ну и терпение у вас...))

Так будете читать продолжение написать? Терпение это хорошо, она всегда вознаграждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...