Перейти к содержимому

Просто, тихо умираю...


Девушка Бонда

Recommended Posts

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И ему плохо... Но он мужчина и ему легче скрывать эмоции. Никто его не спрашивает, почему после компа у тебя резко сменилось настроение? Может сказать, проблема возникла (он IT-шник) по работе. Может часами висеть в нете. А мне сложно скрыть, объяснить перепады настроения, слезы. Оба упрямы, не хотим во многом уступать друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ему плохо... Но он мужчина и ему легче скрывать эмоции. Никто его не спрашивает, почему после компа у тебя резко сменилось настроение? Может сказать, проблема возникла (он IT-шник) по работе. Может часами висеть в нете. А мне сложно скрыть, объяснить перепады настроения, слезы. Оба упрямы, не хотим во многом уступать друг другу.

Сколько бы ему плохо не было -это временное чувство, спустя время пройдёт эта любовь и появится новая. Мужчины не постоянны в своих любовных деяниях. А тем не менее семья-это самое святое даже если любовь между супругами немного остыла.

Время лечит и вы переболев ею выздоровите и потом спустя время поймёте , что дороже вашего мужа на свете никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познакомились 4 года назад, в соц.сети. Он то постоянно перед монитором, а нам только провели в кабинет интернет.

Познакомились. Начали общаться, оказался интересным собеседником, хотя в характере просматривались раздражительные нотки по многим вопросам. Он не говорил, как многие это делают, что у него плохая и больная жена. Честно сказал, что ищет простого общения, а дальше что будет, то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько бы ему плохо не было -это временное чувство, спустя время пройдёт эта любовь и появится новая. Мужчины не постоянны в своих любовных деяниях. А тем не менее семья-это самое святое даже если любовь между супругами немного остыла.

Время лечит и вы переболев ею выздоровите и потом спустя время поймёте , что дороже вашего мужа на свете никого нет.

Это так и есть. Он мне дорог, мне больно от того, что эти чувства я переживаю ни к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда не можешь разлюбить, то надо разочароваться

Как ? Я вижу в нем все самое лучшее... Знаю,знаю, что неправа, не должна думать, а тем более испытывать какие-то чуства по отношению к чужому мужчине. Но не могу, сколько раз давала себе слово, что больше не напишу и не отвечу. Сколько раз расходились, сходились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

я все понимаю ,чувства нам не подвластны и то ,что вы чувствуете нормально и понятно.Но не понимаю  одного : зачем доводили дело до "реала"  ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужа любите?

Или любили ?

Но когда очень сильные проблемы человек остывает.. тогда нужно найти эти проблемы и решать их – если не хотите потерять мужа……..

Или же вы его никогда не любили.. вот и полюбили другого..

Я не была в такой ситуации ( не дай Бог )

Но одно знаю точно- я люблю мужа как любовника – он для меня не просто муж! .. и если бы он не был моим мужем я опять влюбилась бы в него и наверное страдала бы как вы…. я еще не разу не встретила человека лучше – по уму , по красоте и.т.д. ну не нужен мне кроме него никто.. и всю жизнь страдала пока не нашла- и теперь страдаю –потому что боюсь разлуки ( смерть и.т.д ) когда ссоримся я его ненавижу- но глаза не ищут кого то лучшего – потому что я знаю что нет- этот человек моя половина……. Вот мои чувства мужу ! он лучше всех! Он сильнее всех! Он красивее всех! Он умнее всех! Я люблю его проклятые ошибки тоже ))))))

Вы испытывали своему такое? – если да – то я тут уже ничего не понимаю . здесь открывается другая дверь в которую я не вошла и надеюсь не войду.. …. Тут уже я как ребенок не смогу советовать ничего….

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужа любили и любите( вот этого я, черт подери, не понимаю) и этого человека любите? А еще кого любите? парня с 4-го этажа? как можно быть такой любвеобильной?...

Если это правда и вы действительно любите мужа своего, то не несите чушь. В противном случае, коли хотите, чтоб жизнь ваша наполнилась разными красками, то дерзайте, но назад ничего уже вернуть не удастся...

Всех вам благ, будьте благоразумны, и не совершайте глупость, хотя вы уже сглупили.

Изменено пользователем Эмир Эмиров

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужа любила и люблю. Поэтому мне плохо. Плохо от того, что делаю ему больно, очень больно.

А как вы делаете ему больно?Он ведь,скорей всего,не в курсе насчет другого мужчины..

Я не знаю,как можно равноценно любить двоих одновременно?Так не бывает....

Если один человек устраивает полностью,по всем пунктам,то другого не ищут.А если ищут,то значит в чем-то первый не устраивает...

В чем ваша проблема на данный момент?Как уйти к другому?А другой хочет уходить от своей жены?Уверена,на 80%,что нет.Значит,уходить не к кому.

Как остаться с мужем после всего что было и есть?Для этого нужно много мужества и его прощение.

Назлым-лучше и не скажешь!ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откажитесь от интернета, уезжайте с мужем в отпуск. кажись типа запретный плод сладок.

потому что вроде то, если считать, чтоооо вы воссоединились и вместе, вы заболели допустим (не дай Бог конечно) и что то обида какая то , он айтишник опять зависнет в инетекак всегда, опять кого то найдет, виртуально влюбится, и опять расстанется , но уже с вами. разрушать семью из за этого? стоит ли? тем более тайные завораживающие встречи придают пикантности отношениям, а представьте что этот айтишник живет с вами, и до 4х утра зависает у компа .. стремно же.с кем он болтает? кому жалуется? с кем строит виртуальные отношения?

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужа любила и люблю. Поэтому мне плохо. Плохо от того, что делаю ему больно, очень больно.

вы просто все еще не поняли что такое любовь!..........

мне жаль……

а совета дам вот что ( хотя я вообще вас не понимаю , но все таки ради вашего мужа , или же его жены скажу.... )

– оставьте обоих.. мужу можно объяснить чтоб дал вам время ( а рассказать ли ему- вам решать ) , а этого вообще забудьте.. потом сильно раскаетесь… - потому что вы и его не любите!

Пройдет время, сможете вернуться мужу – Аллах хошбахт елесин! Нет – то не будете никого обманывать – ни себя , ни мужа!

На чужих слезах счастье не построишь- уж поверьте!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я отнесла бы к вашей проблеме лояльней, но, к сожалению, у меня есть подозрения, что я знакома с женой вашего возлюбленного. И поверьте, ей не легче. Она трясется, что семья ее разрушится, что муж ее оставит, а ребенок вырастит в неполноценной семьей. Она потеряла новорожденного ребенка, а мужу дофонаря, каково ей переживать смерть дочери, он о своей "любви" печется. И она не знает, за что переживать - послеродовую депрессию или непонятное увлечение супруга дамой из соцсети.Может я ошибаюсь, и говорю совершенно о другой семье, но, в любом случае, нужно иметь хотя бы благородство и отступить.И вообще, мне непонятно, зачем вообще семейному человеку, надо было заводить знакомство в социальной сети? Вот стучится к вам в друзья незнакомый мужчина, нельзя что ли нажать кнопку "отклонить"?

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все всё правильно написали... Я бы и сама так написала бы не окажись на этой стороне... Знаю, семья, дети -главное в жизни.

Просто написала, я не прошу меня понимать или наоборот закидывать камнями... Мне просто, очень плохо... Знаю, что эта любовь к хорошему не приведет... Хочу, очень хочу ВСЁ забыть, все эти годы, все переживания, как положительные так и отрицательные... Мне и самой стыдно, что 90 % моих мыслей связано с ним... Но что мне делать ??? Я и уезжала, и меняла номер мобильного, удаляла все его контакты... Но... Господи, дай мне сил быть сильной, быть такой же беззаботной и веселой... Чтобы за рулем я внимание на знаки обращала, а не выискивала его машину... Из дому не выхожу, отпуск для меня не отдых, а пытки одиночества, и опять таки, интернет... Я просто устала от этого.

не знаю, любовь, привычка, навязчивая идея? что это ?

Извините, сумбурно написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откажитесь от интернета, уезжайте с мужем в отпуск. кажись типа запретный плод сладок.

потому что вроде то, если считать, чтоооо вы воссоединились и вместе, вы заболели допустим (не дай Бог конечно) и что то обида какая то , он айтишник опять зависнет в инетекак всегда, опять кого то найдет, виртуально влюбится, и опять расстанется , но уже с вами. разрушать семью из за этого? стоит ли? тем более тайные завораживающие встречи придают пикантности отношениям, а представьте что этот айтишник живет с вами, и до 4х утра зависает у компа .. стремно же.с кем он болтает? кому жалуется? с кем строит виртуальные отношения?

Стремно, стремно...

Это дежурное его состояние. На мой вопрос, что (кто) тебя держит до 4-5 утра? Отвечает, я работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужа любили и любите( вот этого я, черт подери, не понимаю) и этого человека любите? А еще кого любите? парня с 4-го этажа? как можно быть такой любвеобильной?...

Если это правда и вы действительно любите мужа своего, то не несите чушь. В противном случае, коли хотите, чтоб жизнь ваша наполнилась разными красками, то дерзайте, но назад ничего уже вернуть не удастся...

Всех вам благ, будьте благоразумны, и не совершайте глупость, хотя вы уже сглупили.

Муж у меня прекрасный, а вот жена у него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы просто все еще не поняли что такое любовь!..........

мне жаль……

а совета дам вот что ( хотя я вообще вас не понимаю , но все таки ради вашего мужа , или же его жены скажу.... )

– оставьте обоих.. мужу можно объяснить чтоб дал вам время ( а рассказать ли ему- вам решать ) , а этого вообще забудьте.. потом сильно раскаетесь… - потому что вы и его не любите!

Пройдет время, сможете вернуться мужу – Аллах хошбахт елесин! Нет – то не будете никого обманывать – ни себя , ни мужа!

На чужих слезах счастье не построишь- уж поверьте!

Я хочу проснуться и жить той жизнью, которой жила до знакомства и ним... Я не хочу ломать чужую, а тем более свою. Не думаю, что нам будет вместе хорошо, как бы это красиво он не расписывал. Хочу, хочу, хочу... Хочу мира с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я отнесла бы к вашей проблеме лояльней, но, к сожалению, у меня есть подозрения, что я знакома с женой вашего возлюбленного. И поверьте, ей не легче. Она трясется, что семья ее разрушится, что муж ее оставит, а ребенок вырастит в неполноценной семьей. Она потеряла новорожденного ребенка, а мужу дофонаря, каково ей переживать смерть дочери, он о своей "любви" печется. И она не знает, за что переживать - послеродовую депрессию или непонятное увлечение супруга дамой из соцсети.Может я ошибаюсь, и говорю совершенно о другой семье, но, в любом случае, нужно иметь хотя бы благородство и отступить.И вообще, мне непонятно, зачем вообще семейному человеку, надо было заводить знакомство в социальной сети? Вот стучится к вам в друзья незнакомый мужчина, нельзя что ли нажать кнопку "отклонить"?

Нет,эта не та семья...

Я хочу все прекратить, но как сказать ему об этом ? Как же я себя ненавижу за свою слабость...

Я буду умирать, тихо умирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу ВАС, не ругайте меня, а дайте мне сил все забыть, вернутся к нормальной жизни... Я и сама себя ругаю... мне не с кем поделится... Я пришла сюда... Простите...

Изменено пользователем Девушка Бонда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я отнесла бы к вашей проблеме лояльней, но, к сожалению, у меня есть подозрения, что я знакома с женой вашего возлюбленного. И поверьте, ей не легче. Она трясется, что семья ее разрушится, что муж ее оставит, а ребенок вырастит в неполноценной семьей. Она потеряла новорожденного ребенка, а мужу дофонаря, каково ей переживать смерть дочери, он о своей "любви" печется. И она не знает, за что переживать - послеродовую депрессию или непонятное увлечение супруга дамой из соцсети.Может я ошибаюсь, и говорю совершенно о другой семье, но, в любом случае, нужно иметь хотя бы благородство и отступить.И вообще, мне непонятно, зачем вообще семейному человеку, надо было заводить знакомство в социальной сети? Вот стучится к вам в друзья незнакомый мужчина, нельзя что ли нажать кнопку "отклонить"?

Ребенок уже не в полноценной семье.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу ВАС, не ругайте меня, а дайте мне сил все забыть, вернутся к нормальной жизни... Я и сама себя ругаю... мне не с кем поделится... Я пришла сюда... Простите...

может все таки в отпуск с мужем или хотя бы одной но куда нить отдохнуть от всего и подумать, сил набраться? помяните прошлое и да ну айтишника в игнор.

ой написали уже , что отпуск не отдых, но все таки что нить с мужем вместе придумайте, чтоб освежить отношения может так как то, а айтишника все равно в игнор, лучше сами удалитесь из этой соцсети

Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может все таки в отпуск с мужем или хотя бы одной но куда нить отдохнуть от всего и подумать, сил набраться? помяните прошлое и да ну айтишника в игнор.

ой написали уже , что отпуск не отдых, но все таки что нить с мужем вместе придумайте, чтоб освежить отношения может так как то, а айтишника все равно в игнор, лучше сами удалитесь из этой соцсети

У меня круг общения очень узкий, практически его нет. Милая Колючка, я давно удалилась из сетей. А его не могу...

Что-то держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня круг общения очень узкий, практически его нет. Милая Колючка, я давно удалилась из сетей. А его не могу...

Что-то держит...

Это Вам так кажется, ничего не держит, все чувства мы сами придумываем себе, сами драматизируем, и верю, что у Вас также есть какая то сторона, что вот представит себе это и почувствует отвращение к этому человеку, что вот стоит ли он того. ну тогда может с другой стороны заехать представьте что ваш муж говорит другой такое же , что и айтишник Вам, что бы Вы почувствовали? я не о совести говорю просто вот терять мужа как боитесь , нет?

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмаар, ну как можно слушать такие грустные песни, извините Девушка Бонда, но вы мазохистка, позитива побольше, мужа любили и любите, так счастья вам побольше, станьте позитивнее, жизнерадостнее.

говорить легко, но по своему личному опыту, не слушайте грустные песни со смыслом типа реки унесли нас лала мы никогда не будем вместе ла ла ла, послушайте классику, просто без слов, не думая нравиться или нет, пусть ваш мозг отдохнет от множества слов в этих песнях . и запоминания этих мотивов.

о смерти думать извините,но глупо. это не выход.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмаар, ну как можно слушать такие грустные песни, извините Девушка Бонда, но вы мазохистка, позитива побольше, мужа любили и любите, так счастья вам побольше, станьте позитивнее, жизнерадостнее.

говорить легко, но по своему личному опыту, не слушайте грустные песни со смыслом типа реки унесли нас лала мы никогда не будем вместе ла ла ла, послушайте классику, просто без слов, не думая нравиться или нет, пусть ваш мозг отдохнет от множества слов в этих песнях . и запоминания этих мотивов.

о смерти думать извините,но глупо. это не выход.

Ой, Вы заставили меня улыбнуться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

втыкаем наушники в уши, концентрируемся на музыке гоу гоу )) отнимет 8 минут времени , глаза закроем и ловим кайф )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...