Перейти к содержимому

"Люди Икс в мафии."


Recommended Posts

Я не ДМ и не маф. За Инфанту наверное тоже отдам голос, в пт вечером уже высказывала ей свои подозрения, но попозже, авось что-то изменится.. Меди хорошо играет, но Меди \ Нара может быть и мафом.. А жаль, что сегодня не так "жарко" будет, пт была супер. Честно скажу, я до конца ВМ не верила, а кагбы на удачу за ним пошла (Завр говорил 1-2 совпадений имеется, а в фильме вроди Росомаха и Джин Грей друзья, да и вообще симпачично пишет он.. хорошо что не закурил, кстати)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я не ДМ и не маф. За Инфанту наверное тоже отдам голос, в пт вечером уже высказывала ей свои подозрения, но попозже, авось что-то изменится.. Меди хорошо играет, но Меди \ Нара может быть и мафом.. А жаль, что сегодня не так "жарко" будет, пт была супер. Честно скажу, я до конца ВМ не верила, а кагбы на удачу за ним пошла (Завр говорил 1-2 совпадений имеется, а в фильме вроди Росомаха и Джин Грей друзья, да и вообще симпачично пишет он.. хорошо что не закурил, кстати)

только женщина исходя их таких соображений может поверить мужчине ...

настоящая женщина ,еще и эстетка ..ну прям как я   :flowers1: )))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан ,я пошла работать..понедельник день тяжелый.

Всем пока .

Позже буду...узнать  как моя интуиция сегодня сработала.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока буду ждать Инфанту :) интересно, что она скажет в свою защиту :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день мутонация. Меди ушла из игры? Ах мафка))

уход от ответа Интуш))) ''Ари не слушай Круза'' ))) Лан остались 2 мафа вот они. Инфанта и Даная. :smart:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если предположим что Инфанта окажется мирной...то я смогу Копу подсказать настоящего мафа.

Вот только прошу да, не сводите все к ничье)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, ты только первое предложение моего одного поста прочел?

ухода от ответа не было. Читай внимательней.

может лучше скажешь, что значит "ясно, кого коп проверил"?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока буду ждать Инфанту :) интересно, что она скажет в свою защиту :)

Мне тоже интересно, что она скажет в свое оправдание..не хочется ее вот так вот наобум сливать... :pimp:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мутантам привет ))))

Рамаш, я чуть не офигела, такой длинный красный ник, сразу в глаз ударил Поздравляю !!!!! :flowers1:

теперь мне тебя и рамаш низя называть, не солидно как-то )))))

Теперь о игре..Инфанту я уже с самого начала игры подозреваю и уже все уши тут прожужжала всем . поэтому сразу и проголосую,

т.к. особо играть сегодня не будет времени , а жаль..хотела бы с Крузом пободаться , т.к. сам ошибается и других с толку постоянно сбивает. Крузя,

мирная я , лучше не трать на меня время , а ищи еще одного мафа, если конечно маф не ты сам :kavkaz:

Нара мач, твои желания исполнились, ты у нас живее всех живых :flowers1:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лан ,обижаться )) я пытаюсь успокоить тебя ,что тебе ничего не грозит ,а ты обиделась что ты не опытный игрок.А может я так мафов путала и тебя спасала от них ,чтобы в тебя не стреляли ))))) :flowers1:

нет, ты все правильно написала....я столько в эту игру играла, а все равно не умею в нее нормально играть :gizildish: , становлюсь параноиком...вот и сейчас думаю, что это вы с ВМ поторопились слить инфанту, хотя мафы так никогда не поступают..

боюсь ошибиться, но может инфанта просто ролевая и хочет разобраться в своей роли..а вот Круза я подозреваю, ой как подозреваю..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Круза у меня тоже есть подозрения.Подозрения пошли у меня из его поста о том ,что мол "всегда мы с Йегой в разных лагерях...."

меня это насторожило ,не скрою.

Вот почему в случае с тобой Нара  я именно уравниловку устроила с Йегой ,чтобы проверить Круза.

Ведь все голосовали мимо Йеги ,и только Круз и я за него (может просто потому что с утра вроде как грозился за него и уж надо было исполнять свое обещание,не знаю  ) ,но дело в том что я такой разложила расклад:

если он маф ,он отдаст один голос и будет мой еще у Йеги .Да ,Нара уйдет тогда  ,но зато я узнаю точно что Круз мафия.

Если же он множитель ,а значит мирный ,он свой голос обязательно скопирует и у Йеги будет 3 голоса.Получается убиваю двух зайцев : спасаю Нару и узнаю кто Круз.

Так как голос против  Йеги умножился я решила что Круз действительно множитель ,ведь Завр говорил что один-два совпадения есть.Одно совпадение -ПП (роль и статус совпали ). Второе получалось Круз.Множителем не мог быть другой ,по моим расчетам ,потому что кроме Круза никто не голосовал за Йегу ....

Но опять же не исключаю полностью почему то возможность того что Круз  может все же оказаться мафом.

Изумительно))))копировщику нра твоя логика мышления))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно , кто же второй маф.. вот уж затесался среди мирных, фиг догадаешься :blink:

если Инфанта окажется не мирной,(хотя моя интуиция подсказывает, что она маф) , то тогда я в кромешной тьме

на все 100% не подозреваю только ВМ, Ари, Сашу, Амелию, Скорпи , ну и себя естественно

Круза скорей всего тоже не подозреваю, только он мог удвоить голоса за Йеги и меня. )))

единственно что в нем меня злит, так это то-что тратит время впустую, вместо того чтобы мафов искать

и все равно мне почему то кажется, что один маф играет полностью на стороне мирных или

своим милым спокойствием нас водит за нос.. "подумала о Нелли* )

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ,вот вроде с Инфантой совпадают наши мнения ,вроде определились.

Кто еще у кого на подозрении ?

У меня Саша.Эти его поползновения : доктор ,ай ниид ю ,адвокат ай нид ю ,Данай ,ты ДМ -ка....

мне показалось ,что он так пытается вычислить кто есть кто ,чтобы вычислить копа или ДМ ,и чтобы мафам удобно было убирать важных игроков.

Что скажете ?

кстати ,Даная немного на ДМ смахивает ...ну или ДМ Маруся ,тоже не исключено.

привет Ари ) и я рад что ты меня не забываешь , я вот тут читаю ,и немного .... ну да ладно)

ты знаешь, я не вникаю в хитросплетения игры ,обычно , 50% экспромт, удача , интуиция , и авось. и вот мой залог успеха .а аа.

но что я тут читаю?! меня уверяют что ты мирная , что так тебя вычислили и все .ну ладно, раз народ говорит!

но черт побери, ты мирная которая хочет победы мафии?

я пел ай нид ю доктор, можешь тоже послушать !

нииид адвокат ,мне не нужно, я как нить сам 2003.gif

а ДМ я уже давно знаю кто ,а вы что то не слушаете меня .я тебе могу написать ЛС и выслать,а ты после игры прочитай, ок? )

аа ,доброе утро всем .на небе ни облачка! чудный денек)

Dr._Dre_amp_Eminem-I_Need_A_Doctor_Dr._-spaces_ru.mp3

Изменено пользователем Sasha Grey

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так...я конечно роль комиссара на себя не беру)

Но хотел узнать, насколько реален вариант с тем что бы Инфанту сегодня проверить на голосовании?

самый вероятный вариант)) в прошлом сезоне будучи Наблюдательницей была многословна и намного аналитична))

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коп проверял ВМ, то как раз правильно поступил, он спас мирного, ведь вероятность что его мафы убьют ночью была велика

это я и имел ввиду) спасибо Скорпи buket11

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый вероятный вариант)) в прошлом сезоне буду Наблюдателем была многословна и намного аналитична))

Круз, ты хочешь сказать, что и ты против Инфанты?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может коп Ари проверил? ведь ее мафы тоже могли убрать, раз нам стало понятно, что она мирная?

щас меня интересуют показания Круза относительно того,откуда он знает, кого проверили))

для того чтоб ясно было тебе откуда я знаю? Достаточно анализировать действие мафов зачем нужно убивать журналиста.))) ты ж не ребенок Интуш,что за вопрос?:)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нииид адвокат ,мне не нужно, я как нить сам 2003.gif

а ДМ я уже давно знаю кто ,а вы что то не слушаете меня .я тебе могу написать ЛС и выслать,а ты после игры прочитай, ок? )

хошь сказать что ты адвокат ? )

А зачем в личку.Пиши тут ,кто ДМ ,а после игры проверим.

Впрочем знаю о ком думаешь -Данайка .Я немного тоже думаю об этом.Буду поглядеть.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, ты хочешь сказать, что и ты против Инфанты?

я против нее со второго дня)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас Круза еще одним способом проверим )

Ведущий,а может Множитель один голос дать одному ,а второй другому игроку ?

или он голосует  удваивая  свой  же голос ? 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/color]

хошь сказать что ты адвокат ? )

А зачем в личку.Пиши тут ,кто ДМ ,а после игры проверим.

Впрочем знаю о ком думаешь -Данайка .Я немного тоже думаю об этом.Буду поглядеть.

ты меня вообще не читаешь ,тебе все разжуй и положи давай сама поработай мозговой активностью )))

я уже писал , если хочешь поищи )))

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня вообще не читаешь ,тебе все разжуй и положи давай сама  поработай  мозговой активностью )))

я уже писал , если хочешь поищи )))

ты в своем амплуа..." сказать много и ничего" 

Данай ,а почему ты так уверена в Саше ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в своем амплуа..." сказать много и ничего"

Данай ,а почему ты так уверена в Саше ?

зато я тут не паникую бегаю всез записывая аа!

я ваще был в шоке от списка! вашего ,кто то выше написал .я уверена в этих.! и я.! прям дружная семья)

о да.! железобетонный аргумент.а среди них сидит маф.

и в то же время ты пишешь,а САША я думаю маф. или типа я его подозреваю. wtf?! что это ваще такое!?!?!? .

а ты ходишь тут с важным видом рассуждаешь,а я улыбаюсь) не перемудри Ари

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, потому что читаю и его посты внимательно ) и уже за 2 игры немного знаю его игру )) плюс пару совпадений и интуиция. ))

ладно ребята мутанты )) мне пора работать, я уже проголосовала и надеюсь что не будет уровниловки, кем бы не была Инфанта, ее игра в этом сезоне

в любом случае никакая ))

Копу бы не мешало меня проверить этой ночью :kavkaz:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты ходишь тут с важным видом рассуждаешь,а я улыбаюсь) не перемудри Ари

я не играю чтобы выиграть.Я играю чтобы играть и получить удовольствие  !

кто то живет ,а кто то зарабатывает .Я живу.А ты зарабатываешь.....очки ..сколько раз ты был мафом и сколько раз выиграл.Не удивлюсь если дома  втыкаешь гвоздики в стену   greenyes

зато я тут не паникую бегаю всез записывая аа!

и это говоришь ты ?))

И вообще,расскажи-ка лучше  нам почему против Инфанты не голосуешь ? что о ней думаешь ? ась? 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас Круза еще одним способом проверим )

Ведущий,а может Множитель один голос дать одному ,а второй другому игроку ?

или он голосует  удваивая  свой  же голос ? 

конечно может. Не обязательно отдавать свой второй голос тому, кому отдал свой первый)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока заметил)) ВМ мои поздравления :victoryL:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс...

конечно может. Не обязательно отдавать свой второй голос тому, кому отдал свой первый)

это плохо.Тогда его надо было не Множителем назвать ,а  Всемогущим ))

ходят тут ,придумывают названия..только честный народ путают  :pooh_go:

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и Инфанта..щас посмотрим, что же она будет писАть:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, потому что читаю и его посты внимательно ) и уже за 2 игры немного знаю его игру )) плюс пару совпадений и интуиция. ))

ладно ребята мутанты )) мне пора работать, я уже проголосовала и надеюсь что не будет уровниловки, кем бы не была Инфанта, ее игра в этом сезоне

в любом случае никакая ))

Копу бы не мешало меня проверить этой ночью :kavkaz:

Спасибо ,радость))),что ж ты такая предвзятая а)))Мне не надо было тогда верить Ари и я проголосовала бы как хотела,дура была,Талызина демишкен)))

Доброго дня всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не играю чтобы выиграть.Я играю чтобы играть и получить удовольствие !

кто то живет ,а кто то зарабатывает .Я живу.А ты зарабатываешь.....очки ..сколько раз ты был мафом и сколько раз выиграл.Не удивлюсь если дома втыкаешь гвоздики в стену greenyes

И вообще,расскажи-ка лучше нам почему против Инфанты не голосуешь ? что о ней думаешь ? ась?

и этот человек вас ведет ,римляне вы слышите?! аа! ей победа не нужна! хитрая)

гвоздики?! нет, ты что, это не красиво .я люблю когда в таком узком кругу друзей, ты вспоминаешь мои триумфы)))

о ней ничего не думаю. думаешь она мафия?

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миряне считают меня чужой,какая тут игра,я всю ночь проплакала...девочки подскажите причину,что нить придумайте а,а то я сама не могу...bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о ней ничего не думаю. думаешь она мафия?

даи сёзюм йохду сене )))))))))))))))))))))))
и этот человек вас ведет ,римляне вы слышите?! аа! ей победа не нужна! хитрая)

Вообще то не я веду.А ВМ ...ты теряешь внимательность и бдительность,когда нервничаешь  -) 

лично я посоветовала бы  копу сегодня проверить Сашу.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас окончательно приду в себя и буду слушать ваши обвинения,беспочвенные,только потому что не нравлюся...ай ай,думайте шире миряне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...