Перейти к содержимому

Обручальное кольцо


anyhay

Recommended Posts

В сезон свадеб поговорим об обязательном атрибуте)

Начнем с того, что носите или нет обручальные кольца? Что для вас значит ваше обручальное кольцо? Если не носите, то почему? (как сказал муж моей подруги - ему оно натирает :) )

Ловили себя на мысли, чтоб этого кольца не было?

Вопрос к тем, кто пока еще не окольцован...если симпатичный вам объект с обручальным кольцом, то для вас это означат сигнал "стоп" или это ничего не значит? )

Вообщем, ваше взаимоотношения с обручальным кольцо.

п.с. вот такое у меня сегодня "обручальное" настроение ))))

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В сезон свадеб поговорим об обязательном атрибуте)

Начнем с того, что носите или нет обручальные кольца? Что для вас значит ваше обручальное кольцо? Если не носите, то почему? (как сказал муж моей подруги - ему оно натирает :) )

Ловили себя на мысли, чтоб этого кольца не было?

Вопрос к тем, кто пока еще не окольцован...если симпатичный вам объект с обручальным кольцом, то для вас это означат сигнал "стоп" или это ничего не значит? )

Вообщем, ваше взаимоотношения с обручальным кольцо.

п.с. вот такое у меня сегодня "обручальное" настроение ))))

Ни я не ношу ( я  продала ) ,ни муж ( он ващще потерял ))))

и все таки мы вместе (с) и даже если (ЭстахфурАлла ) что то у нас пойдет не так ,уж я точно не подумаю на кольцо  greenyes

Чушь полная все то ,что говорят о обручальном кольце.Обычное кольцо ....которое  ничего не несет ,ни о чем не говорит и ничем не примечателен (для меня !! )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши колечки обычно лежат в коробочке... Я надеваю своё, когда выхожу куда-то.. и то, не всегда. А муж вообще - только по праздникам и то, когда я ему напомню - "На, Надень!" ))

П.С. я вообще не понимаю, как люди носят обручальные кольца, не снимаяяяяя их вообще! А у меня есть и такие знакомые.. Просто не понимаю - не удобно и не гигиенично же))))))))

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши колечки обычно лежат в коробочке... Я надеваю своё, когда выхожу куда-то.. и то, не всегда. А муж вообще - только по праздникам и то, когда я ему напомню - "На, Надень!" ))

П.С. я вообще не понимаю, как люди носят обручальные кольца, не снимаяяяяя их вообще! А у меня есть и такие знакомые.. Просто не понимаю - не удобно и не гигиенично же))))))))

А зачем одеваешь, если выходишь куда-то? )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто пока еще не окольцован...если симпатичный вам объект с обручальным кольцом, то для вас это означат сигнал "стоп" или это ничего не значит? )

А можно я отвечу)) для некоторых сигнал стоп,а вот для некоторых тугодумов явно нет))) ко мне 2 раза свататся приходили( а у меня уже малая старшая была)))

Ношу не снимая уже 13 лет(правда не то что одели на обручение,а другое-более тонкое,спецально купленное чтоб можно было работать и не портить его)))),сняла только раз-руки отекли сильно. что значит- незнаю,просто привыкла к нему очень, как будто его нету .

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем одеваешь, если выходишь куда-то? )

Ну, у меня красивое (на мой вкус))) кольцо. Вообще, на обручальное-то мало смахивает.. Я, когда выходила замуж, в Баку шла мания брать кольца необычные.. Ну, и мы сошлись на том, что возьмём не простые обручалки. Хотя его кольцо на обручальное всё-таки смахивает))) Ну, так вот, к чему я это.. Надеваю, как украшение.. greenyes )))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня красивое (на мой вкус))) кольцо. Вообще, на обручальное-то мало смахивает.. Я, когда выходила замуж, в Баку шла мания брать кольца необычные.. Ну, и мы сошлись на том, что возьмём не простые обручалки. Хотя его кольцо на обручальное всё-таки смахивает))) Ну, так вот, к чему я это.. Надеваю, как украшение.. greenyes )))

Я к концу потеряла мысль ))))

Теперь понятно.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к концу потеряла мысль ))))

:gizildish: :gizildish: :gizildish: )))

Дааа, я могу так запутать собеседника ( и себя ), что иногда не помню, к чему я это всё... :ofigel: ))))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то мужчины не рассказывают, когда они одевают или снимают кольца ))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ношу просто колечко, оно ничего не символизирует..кроме как привычки к кольцу на пальце.

Но всем почему то кажется что это обручальное. Не знаю, может потом под давлением психологической травмы, я таки начну снимать кольцо с пальца...но уже обручальное, а не простое)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ношу просто колечко, оно ничего не символизирует..кроме как привычки к кольцу на пальце.

Но всем почему то кажется что это обручальное. Не знаю, может потом под давлением психологической травмы, я таки начну снимать кольцо с пальца...но уже обручальное, а не простое)

С твоим кольцом все понятно )

А сам обращаешь внимание есть ли кольцо у девушек? )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхм, обращаю. На каком бы пальце у нее не было бы кольцо...все равно не подойду :D

Подхожу только к той у которой на пальцах колец нет..это так на всякий случай.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхм, обращаю. На каком бы пальце у нее не было бы кольцо...все равно не подойду :D Подхожу только к той у которой на пальцах колец нет..это так на всякий случай.

Как видишь,отсутствие колец тоже не показатель "свободности" девушки.)

Я ношу постоянно,только дома снимаю,отдыхаю от всех украшений.Нравятся классические гладкие кольца с надписью внутри.Это делает их очень личными,со смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой риск для потери пальца. В 90-ых годах у нас парень прыгал с борта грузовика (мы все прыгали, но без кольца), кольцо как то сцепился врычаг борта и палец остался на борту.

)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм.. а мне моё колечко нравится и я ношу.. А когда ругаемся я демонстативно снимаю и не ношу.. Но чесно говоря мне приятнее с колечком.. у меня стиль общения со многими часто на флирт смахивает, а так фраза " да вы что, у меня двое детей и замужем я вообще" более веской выглядит. А муж, конечно, не носит, но я и не настаиваю.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхм, обращаю. На каком бы пальце у нее не было бы кольцо...все равно не подойду :D

Подхожу только к той у которой на пальцах колец нет..это так на всякий случай.

ВМ раскажите, как врачу, давно ли у вас эта фобия и главное доколе?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сказанное мною приняли всерьез?

Слава те Господи, но врачи мне не нужны :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не врач, я сказала как врачу. Видите я вам даже тут верю, не говоря уже в мафии. :))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни я . ни муж не носим.. я даже о нем не вспоминаю. Муж вообще продал его еще тогда и + деньги поставил купил мне цепочку.. а я не люблю свое колечко потому что его выбирал не он, а его мама.. .. смысле , он для меня ничего не значит- даже хотела продать не в моем вкусе.…

я люблю другое кольцо – которое вместе выбирали в прошлом году .- на это кольцо когда смотрю вспоминаю о нашей любви – и поэтому ношу часто …… вот и все…..

и вообще кольцо сам по себе для меня ничего не значит…….

Изменено пользователем nazlim

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не врач, я сказала как врачу. Видите я вам даже тут верю, не говоря уже в мафии. :))))

в смысле Док что ли ))))

Мафия гуляет по всему форуму grinyes.gif

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни я . ни муж не носим.. я даже о нем не вспоминаю. Муж вообще продал его еще тогда и + деньги поставил купил мне цепочку.. а я не люблю свое колечко потому что его выбирал не он, а его мама.. .. смысле , он для меня ничего не значит- даже хотела продать не в моем вкусе.…

я люблю другое кольцо – которое вместе выбирали в прошлом году .- на это кольцо когда смотрю вспоминаю о нашей любви – и поэтому ношу часто …… вот и все…..

и вообще кольцо сам по себе для меня ничего не значит…….

ня кинли адамсан))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут кинли)) да , я считаю неправильным что обручальное кольцо выбирают мамы.. не она же будет носить. А невестка..

Допустимо только тогда . когда кольцо передается с поколения до поколения :stariy: - это можно понять………. А тут- я ничего не понимаю:blink: ..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут кинли)) да , я считаю неправильным что обручальное кольцо выбирают мамы.. не она же будет носить. А невестка..

Допустимо только тогда . когда кольцо передается с поколения до поколения :stariy: - это можно понять………. А тут- я ничего не понимаю:blink: ..

А может жених просто не разбирается? И сам просит маму )))... Всякие же мужчины бывают.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут кинли)) да , я считаю неправильным что обручальное кольцо выбирают мамы.. не она же будет носить. А невестка..

Допустимо только тогда . когда кольцо передается с поколения до поколения :stariy: - это можно понять………. А тут- я ничего не понимаю:blink: ..

Верю, что ваша невестка выбирет себе кольцо сама.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ношу обручальное кольцо повседневно. Нравиться. Не только нравиться, я его считаю родным для себя. Он и дома у нас лежит только на видном месте, не убираю далеко к другим золотым изделиям, чтобы под рукой было. Из дома без него не выхожу. Просто привикла. И думаю как же без него. А зачем оно мне нужно, чтобы лежало попусту...Он у меня и типо повседневный, и почти праздничный, с пяти бриллиантными камушками, белое золото, и с ним удобно, так как камушки не мешают в течение дня, так как расположены в плоскую линеечку. Есть еще одно с белом золотом колечко, он еще красивее, в другой совершенно форме, но его уже только по особым случаям. И не такой удобный как мое родное обручальное...

А муж не носит. Говорит, боюсь попортить на работе. Только когда мы вместе на отдых, на прогулки выходим, одевает, только не на работу.

Обручальное колечко - по символическому смыслу для меня особого значения не имеет. Просто склонна к мнению, если оно мне подарено на моем обручение, с моим родным и близким человеком, думаю не носить его - это тоже как то странно.

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой риск для потери пальца. В 90-ых годах у нас парень прыгал с борта грузовика (мы все прыгали, но без кольца), кольцо как то сцепился врычаг борта и палец остался на борту.

)

Полагаю, что в повседневной жизни большинство мужчин не подвергаются такой опасности )

А вообще, раньше считала, что женщины более трепетно, что ли относятся к кольцам, чем мужчины...судя по ответам - я ошибалась )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носила всегда. Абсолютно. Супруг не носит. Но он сообще ничего не носит - ни часов, ни цепочек, ни колец.

А позавчера сняла на пару дней... я и не думала, что кольцо на самом деле стоп-сигнал для парней. Сегодня надела и чувствую себя... спокойнее что-ли...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сезон свадеб поговорим об обязательном атрибуте)

не люблю аксессуары - лишний вес, мешает маневрировать.

anyhay, у нас сезон свадеб закончился...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю аксессуары - лишний вес, мешает маневрировать.

anyhay, у нас сезон свадеб закончился...)

На тебе сезон не заканчивается )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как для вас , а для меня обручальные кольца -это нечто святое которое объединяет двух любящих сердец)

и я верю в приметы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут кинли)) да , я считаю неправильным что обручальное кольцо выбирают мамы.. не она же будет носить. А невестка..

Допустимо только тогда . когда кольцо передается с поколения до поколения :stariy: - это можно понять………. А тут- я ничего не понимаю:blink: ..

Назлым, не в обиду, помните , что когда то и вы будете матерью) например меня бы обидело если мне так ответила бы моя невестка.

Если девушка любит молодого человека , это моё мнение , то она должна и уважать женщину которая родила его.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут кинли)) да , я считаю неправильным что обручальное кольцо выбирают мамы.. не она же будет носить. А невестка..

разве интересно самой себе выбирать обручальное кольцо?

смысл именно в том,что, тебе его преподносят.

после свадьбы, пожалуйста идите в ЦУМ или к женам бывших советских чиновников, и выбирайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О как это - не самой себе выбирать кольцо? Здрась. Моё обручальное кольцо, я буду его носить всю жизнь... и не самой выбирать? Не понимаю. Если это то, что из поколения в поколение - то разговора нет, а если это кольцо из того же ЦУМа - то извините. Мои украшения, моя энергетика, выбираю сама.

Можно найти середину во мнениях.

Если б у меня была такая ситуация и сторона жениха не соглашалась ни в какую... то у меня было бы два кольца - моё навсегда и их - на выход к ним в гости. Компромисс... кривой, но компромисс.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще нет обручального кольца, вот так получилось :) поэтому я равнодушна к этому ....аксессуару и не понимаю когда ему придают такое огромное значение )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще нет обручального кольца, вот так получилось :) поэтому я равнодушна к этому ....аксессуару и не понимаю когда ему придают такое огромное значение )))))

Зачем-то этот ненужный аксессуар придумали.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...