Перейти к содержимому

Раздел СИ.


A...

Recommended Posts

Позиция многих меня поражает....Я приведу аналогию,....к примеру ,....около вашего подъезда , уже не один день, открытый люк канализации ( все напряглись !...к чему бы это?)....И вы заходите в ЖЭК, и предъявляете им свой протест : "Как вам не стыдно, так долго открыто оставлять люк канализации?....Могут упасть дети , ...старики,....ну и вообще люди!".....Внимание!....Начальник ЖЕКа Вам отвечает : " А что тут собственно странного?...На то и людям глаз дан , чтобы смотреть под ноги!....Нечего ходить туда , куда не положено"...

В этот раз я закрываю глаза на ваше "остроумие", но предупреждаю, следующего раза больше не будет.

Изменено пользователем Вечно молодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Далидян, прежде чем начать обсуждать тот или иной вопрос, научитесь элементарно делать этого без переходов на личности.

Это уже не первый ваш промах

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далидян, прежде чем начать обсуждать тот или иной вопрос, научитесь элементарно делать этого без переходов на личности.

Это уже не первый ваш промах

..............Извините , такая вот я сволочь .....Но в общем,....я проживу и без вашего форума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может пусть учится?

..........Ув - й модератор , вот это тот самый случай ,....когда призывают "этому" учить детей.....а Вы говорите , что я "перехожу на личность"....тут ,трудно не переходить на личность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное название раздела в целом.

Мне казалось... интим – это то, о чем не принято говорить, то, что стараются скрыть...ступень, сближающая двух людей, где мириаде людей.. места по умолчанию быть не должно.

Исходя же названия.. все должно быть "супер" скрытно.. "супер" закрыто.

Скорее, "душевный стриптиз"... больше подходит.

п.с. обидеть никого не хотелось.. just opinion.

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное название раздела в целом.

Мне казалось... интим – это то, о чем не принято говорить, то, что стараются скрыть...ступень, сближающая двух людей, где мириаде людей.. места по умолчанию быть не должно.

Исходя же названия.. все должно быть "супер" скрытно.. "супер" закрыто.

Скорее, "душевный стриптиз"... больше подходит.

п.с. обидеть никого не хотелось.. just opinion.

Присутствие такого раздела на форумах дает возможность менее опытным учиться у более опытных. Проблема в том, что опытные там все равно не пишут, а остальные всего лишь понтуются или же страдают фигней.

Что же касается менталитета, то если уж хочется писать там и читать, то лучше уж зарегистрировать другой ник и писать под этим ником. Таким образом можно сохранить анонимность и поделиться, так называемым, "самым секретным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если не поменяет шрифт на более читабельный. я глазные яблоки сломаю..

пожалейте старого Маэстро! :stariy:

ладно,выбираю другой шрифт специально для вас.

Вы меня без ножа режете ,зная мою страсть к беглому почерку просить меня отказаться от него

просто бесчеловечно.

ПС: не просите цвет менять..иначе буду просить администрацию добавить колора ,ибо здесь нет другого красивого цвета -)

Ари учит как правильно заниматься сексом ))) лоол

Мда...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Я приведу аналогию,....к примеру ,....около вашего подъезда , уже не один день, открытый люк канализации ( все напряглись !...к чему бы это?)....И вы заходите в ЖЭК, и предъявляете им свой протест : "Как вам не стыдно, так долго открыто оставлять люк канализации?....Могут упасть дети , ...старики,....ну и вообще люди!".....Начальник ЖЕКа Вам отвечает : " А что тут собственно странного?...На то и людям глаз дан , чтобы смотреть под ноги!....Нечего ходить туда , куда не положено"...

реалии жизни,а форум та же жизнь ,та же реальность .

Но почему то многие упрямо игнорируют это положение и делят вирт и реал ..так по видимому проще жить -)

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реалии жизни,а форум та же жизнь ,та же реальность .

Но почему то многие упрямо игнорируют это положение и делят вирт и реал ..так по видимому проще жить -)

Вот это открытие. Впервые слышу о том, что форум является реальностью.

В виртуале люди создают не реального, а именно виртуального персонажа, который не всегда совпадает в характером и мышлением, особенно если дело касается интимных тем. В СИ многие могут себя показать гуру этого дела, но не каждый им является, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это открытие. Впервые слышу о том, что форум является реальностью.

В виртуале люди создают не реального, а именно виртуального персонажа, который не всегда совпадает в характером и мышлением, особенно если дело касается интимных тем. В СИ многие могут себя показать гуру этого дела, но не каждый им является, имхо.

форум и виртуальность формируют люди и приносят сюда свой характер,свое отношение,показывает (как бы не пытался скрыть ) свои принципы и свое "лицо".

а люди все еще наивно верят ,что у них"мухи отдельно ,котлеты отдельно".Давно уже котлеты начинены мухами..

нельзя быть одним ,а вирте показать себя другим.Это нереально.Играть можно,допускаю.День-два.На третий день все вылезает потихоньку наружу.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум и виртуальность формируют люди и приносят сюда свой характер,свое отношение,показывает (как бы не пытался скрыть ) свои принципы и свое "лицо".а люди все еще наивно верят ,что у них"мухи отдельно ,котлеты отдельно".Давно уже котлеты начинены мухами..

нельзя быть одним ,а вирте показать себя другим.Это нереально.Играть можно,допускаю.День-два.На третий день все вылезает потихоньку наружу.

Вы слишком наивны. Не все так легко, как вам кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы слишком наивны. Не все так легко, как вам кажется.

Вы мне льстите-)

Вы просто доказываете только то ,что вы не разбираетесь в людях.

Лично я присмотревшись могу отделить зерна от плевел.Даже за монитором.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне льстите-)

Вы просто доказываете только то ,что вы не разбираетесь в людях.

Лично я присмотревшись могу отделить зерна от плевел.Даже за монитором.

Я не хочу оффтопить в теме. Это ваше личное мнение, думайте как хотите ) Но лично я в вас уже разобрался.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю суть темы. Ари всего лишь хотела сказать что "раздел этот используется не по назначению". На данном разделе обсуждаются темы интимного характера. Но учитывая наш менталитет, многие мужчины, которые зарегистрируются тут например завтра или через неделю, зайдут в архив того раздела, почитают темы и всё..."вот такая то юзерша там обсуждает (пардон) правильную глубину вагины", "а вот такая то юзерша там обсуждает количество фрикций до оргазма"...И как вы думаете, что среднестатистический азербайджанский мужчина подумает о этой женщине? Среднестатистический азербайджанский мужчина подумает вот что - "биабыр оласан сяни ай гыз". Это я к тому что наш менталитет не позволяет вести себя настолько раскрепощенно, насколько многим хотелось бы. Многие сейчас подумают "Каппо, это всего лишь форум, плевать кто о ком как подумает"...Ан нет...А ведь иногда случаются и собируны, случайные встречи, круг Бакылылар весьма узкий. Тогда какими глазами данный субъект будет смотреть на данную субъектшу?) Всё что он думал читая её посты, будет отображаться в его взгляде)

А теперь касательно "порнухи" и "эротики". Согласен. В темах порой ведется обсуждения а-ля "мырт" и прочее. Это уже дело модераторов, они своё дело знают и у них от Админов есть чёткие указания по этому поводу.

И наконец, я на разделе СИ за 6 лет своего присутствия оставил не более 5-6 постов (если мне не изменяет память). И можете поверить - он настолько безынтересен мне - что я его просто не посещаю. Наличие такого раздела на форуме? Пусть это решают Администраторы) Форум это их детище, их собственность)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Инкогнито ,и Карро дали определение (разными словами ) почему многие под другим ником заходят в СИ.Только я хочу в таком случае задать вопрос : если человек считает неприличным говорить на некоторые темы (в реальной жизни) почему это должно становиться приличным в вирте (под другим ником ) ?

Потому что так не знают кто пишет ,так ?

Аналогия : то есть если приличная женщина уедет за границу ,переспит с кучей людей и приедет обратно и будет вести обычный образ жизни,жизнь порядочной женщины непорядочной она не может быть по определению ,ведь никто из ее окружения не узнал,так что ли  ? ))

Прикольно ,однако.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любого человека (среднего возраста ) формируется свой взгляд на жизнь ,свое мнение ,свое отношение ,свои убеждения и принципы....и эти понятия не могут меняться  в зависимости от ситуации ,безнаказанности,своей выгоды .Мое ИМХО.

Человек должен для себя определить раз и навсегда : что для него прилично и что неприлично.Нельзя метаться в зависимости от  узнают люди  об этом или нет  .Такие люди не вызывают уважения.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу смысла этой темы. зачем она ? Понимаю если бы это был опрос в форме голосования, "Нужен ли на форуме раздел раздел СИ ? " с предложенными ответами:

- нужен

- не нужен

- мне все равно

плюс комментарий каждого - как он проголосовал и почему ? естественно в примерном для таких тем разделе - " Предложения, комментарии и жалобы "

А так, если вас просто интересует,

"есть ли у нас культура общения на такую важную и щекотливую тему ?"

То как модератор раздела отвечу: По идее должна быть! В конце концев времена " ...секса нет" и " у мамы большой живот, потому что проглотила арбуз" а " детей в капусте находят".... давно прошли. Но, ее -"культуры общения " к сожалению очень мало, как и людей, которым есть что сказать умное, а для кого-то даже полезное... И эдесь я даю +1 inkoqnito - "Проблема в том, что опытные там все равно не пишут, а остальные всего лишь понтуются или же страдают фигней." (С)

Что касается самого раздела СИ, скажу так - если уж сам админ его открыл на форуме, который он же и создал, значит так было нужно. Но опять же, он создавал этот раздел не для флуда, (такой раздел у нас уже есть), а для нормальных бесед, не исключая естественно откровенности и юмора на темы интима. Ну а что касается флуда, приколов, шуток, споров,провокаций, оскорблений и даже ссор, то они присутствует на всех разделах форума, куда не глянь.

И еще. Ответьте мне, чем отличаются темы предательства,измены, завуалированного разврата, а так же прочего недостойного поведения и образа жизни...темы насилия политического характера..убийств и всего ужасного, что происходит вокруг нас, от тем на СИ ? Только тем, что они открываются на достойных (пониманию многих) разделах, и там не описываются открытым текстом извращенные действия, интимные сцены и похотливые желания.. ?

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я общими чертами хотел сказать то же самое...

"Если бы эта тема называлась "Нужен ли форуму Раздел СИ?" - с предложенными вариантами - то да, я бы однозначно ответил - "нет, категорически не нужен", даже не думая по этому поводу слишком долго.

А так как тема больше вопрошает о порядке и нарушениях правил на разделе, нежели конкретизирует вопрос о смысле существования раздела на форуме - то я ответил так, как ответил) Сбросив всё на ответственность АМ состава)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То как модератор раздела отвечу: По идее должна быть! В конце концев времена " ...секса нет" и " у мамы большой живот, потому что проглотила арбуз" а " детей в капусте находят".... давно прошли. Но, ее -"культуры общения " к сожалению очень мало, как и людей, которым есть что сказать умное, а для кого-то даже полезное... И эдесь я даю +1  inkoqnito  - "Проблема в том, что опытные там все равно не пишут, а остальные всего лишь понтуются или же страдают фигней." (С)

Что касается самого раздела СИ, скажу так - если уж сам админ его открыл на форуме, который он же и создал, значит так было нужно. Но опять же, он создавал этот раздел не для флуда, (такой раздел у нас уже есть), а для нормальных бесед, не исключая естественно откровенности и юмора на темы интима. Ну а что касается флуда, приколов, шуток, споров,провокаций, оскорблений и даже ссор, то они присутствует на всех разделах форума, куда не глянь.

Данай ,никто не против раздела СИ .Просто хочется ,чтобы этот раздел не превращали в пошлый  Флуд  (хотя СИ этого форума сплошной флуд,придется даже тебе это признать ).

Но в отличие от обычного раздела Флуд ,тут полный разврат.А разврат развращает людей и молодое поколение.

Я то достаточно взрослая (как и многие ) и могу пройти мимо и даже не посмотреть тему ,но тут сидит  молодежь ,которая все это читает  и развращается.

Вот мы жалуемся  порой : наше время как было хорошо, было лучше,была культура ,было образование ,жизнь была красивой и не задумываемся -а может тогда все было чинно и благородно именно потому что было разделение понятий : прилично и неприлично.Ведь и на интимные темы можно поговорить культурно и чинно ,можно даже завуалированно шутить ,согласна ? Не обязательно опускаться до крайностей .Вот в чем суть темы .

чем отличаются темы предательства,измены, завуалированного разврата, а так же прочего недостойного поведения и образа жизни...темы насилия политического характера..убийств и всего ужасного, что происходит вокруг нас, от тем на СИ ? Только тем, что они открываются на достойных (пониманию многих) разделах, и там не описываются открытым текстом извращенные действия, интимные сцены и похотливые желания.. ?

Данай ,почему же мы все голыми не ходим тогда ?

У всех ведь одно и то же под одеждой.Потому что есть общепринятые нормы и эти нормы запрещают показывать и говорить больше чем требуется.И эти нормы приняты нами самими.Иначе не было б клонов ,если бы все считалось нормальным.

Клоны зачем создаются  в СИ хотите скажу ? Нет ,не потому что человек скромен и стесняется говорить о своих проблемах.Просто чтобы безнаказанно можно было пошлить ибо клон прекрасно понимает,что его поведение во флуде есть пошлость ,что то неправильное и нежелательно.

Те ,кто хочет действительно поговорить и обсудить что то сидят там под своими никами.

Не согласны  ? 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любого человека (среднего возраста ) формируется свой взгляд на жизнь ,свое мнение ,свое отношение ,свои убеждения и принципы....и эти понятия не могут меняться в зависимости от ситуации ,безнаказанности,своей выгоды .Мое ИМХО.

Человек должен для себя определить раз и навсегда : что для него прилично и что неприлично.Нельзя метаться в зависимости от узнают люди об этом или нет .Такие люди не вызывают уважения.

Ари, опять же, когда открывался раздел, под названием раздела было , да и сейчас есть, описание - "Самый откровенный форум. Без масок не входить. Рекомендуем писать под другими никами...." (с)

и еще было много ситуаций (щекотливых так сказать) когда человека интересовали серьезные вопросы на тему интима .. но автор не хотел о таких проблемах писать под своим ником , а обсудить и решить их ему было необходимо.. на то и форум.. так что я считаю вполне нормальным обсуждения в таком разделе под другим ником.

главное суть темы, ее обсуждение и помощь ... а не любопытство каждого, кто именно ее создал .

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, неужели можно наивно думать, что если раздела СИ не будет, то желающие поговорить на эту тему не найдут места, где могли бы поговорить об этом?? то есть неужели отсутствие раздела может повлиять на правильное воспитание массы??)))))

Кроме СИ я не пишу во многих разделах, где откровенности не меньше, например, где обсуждают собственные роды. Что может быть более интимного??)

п.с.: о значении раздела СИ я вспоминаю только когда в других разделах кто-то говорит об этом :gizildish: пусть существует, мне лично раздел не мешает нисколько :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вдогонку, мне бы очень не хотелось чтобы женщины и дети читали о том какого размера у кого орган и сколько раз за ночь он испытывает оргазм...Да, конечно, согласен что они могут и не заходить на этот раздел, но...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят -если человеку дать все что он хочет ,он захочет и то чего не хотел.А еще говорят -когда все разрешено,начинается анархия.

Любое общество ,любое государство ,любое сообщество начинается с законов ,норм,цензуры .

Почему же этот раздел должен быть полностью без цензуры ,вот чего не пойму....

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще было много ситуаций (щекотливых так сказать) когда человека интересовали серьезные вопросы на тему интима .. но автор не хотел о таких проблемах писать под своим ником , а обсудить и решить их ему было необходимо.. на то и форум.. так что я считаю вполне нормальным обсуждения в таком разделе под другим ником.

главное суть темы, ее обсуждение и помощь ... а не любопытство каждого, кто именно ее создал .

Да мне все равно кто его создал ,пойми.Кто бы не был  явно хотел как лучше,получилось как всегда (с)

Вот я и о том : почему у нас получается как всегда ? потому что наше (аз.) общество не готово еще к такого рода откровенным разделам .И потом ,есть куча серьезных  росс.форумов ,где есть такой же раздел.И почему то там серьезно обсуждаются насущные вопросы.Почему у нас все доходит до крайностей ? 

Еще немного и скоро наш форум будет напоминать другие росс.проекты ,где каждый пост и каждое предложение начинается с буквы Х и

заканчивается на Х.Очень не хочется этого плачевного состояния данного форума ,но все идет к этому .Даже в Наблюдениях порой обсуждают свое  мужское достоинство...

Неужели не неприятно ? 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данай ,никто не против раздела СИ .Просто хочется ,чтобы этот раздел не превращали в пошлый Флуд (хотя СИ этого форума сплошной флуд,придется даже тебе это признать ).

Но в отличие от обычного раздела Флуд ,тут полный разврат.А разврат развращает людей и молодое поколение.

Я то достаточно взрослая (как и многие ) и могу пройти мимо и даже не посмотреть тему ,но тут сидит молодежь ,которая все это читает и развращается.

Вот мы жалуемся порой : наше время как было хорошо, было лучше,была культура ,было образование ,жизнь была красивой и не задумываемся -а может тогда все было чинно и благородно именно потому что было разделение понятий : прилично и неприлично.Ведь и на интимные темы можно поговорить культурно и чинно ,можно даже завуалированно шутить ,согласна ? Не обязательно опускаться до крайностей .Вот в чем суть темы .

Данай ,почему же мы все голыми не ходим тогда ?

У всех ведь одно и то же под одеждой.Потому что есть общепринятые нормы и эти нормы запрещают показывать и говорить больше чем требуется.И эти нормы приняты нами самими.Иначе не было б клонов ,если бы все считалось нормальным.

Клоны зачем создаются в СИ хотите скажу ? Нет ,не потому что человек скромен и стесняется говорить о своих проблемах.Просто чтобы безнаказанно можно было пошлить ибо клон прекрасно понимает,что его поведение во флуде есть пошлость ,что то неправильное и нежелательно.

Те ,кто хочет действительно поговорить и обсудить что то сидят там под своими никами.

Не согласны ?

Ари, согласна и про флуд и пошлость согласна,. я стараюсь на сколько это возможно, - предупреждаю, наказываю, удаляю посты..

но увы получается " пони бегает по кругу " (с) )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A..., говорите молодежь равзращается? Знаете, форум, особенно такие разделы как СИ, не те места, где они развращаются. Хватает и всего интернета и местных телеканалов, чтобы они знали глубины разврата с самого детства.

Знаете, я читаю ваши посты и честно говоря, не понимаю что вы хотите сказать. Рулите тему в разные стороны, даже не понятно на какую из тем, описанных в вашем посту, ответить.

Есть несколько вариантов, которые могли бы улучшить этот раздел: 1) открытие нормальных тем со строгим удалением флуда и оффтопа, 2) закрыть раздел для новичков, доступ после 300-500 постов, 3) удалять так называемые "развратные" темы, но как же без них в СИ?)

П.С. Каппо, неджясян?)

Изменено пользователем inkoqnito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, неужели можно наивно думать, что если раздела СИ не будет, то желающие поговорить на эту тему не найдут места, где могли бы поговорить об этом?? то есть неужели отсутствие раздела может повлиять на правильное воспитание массы??)))))

главное чтобы у меня дома было чисто.А если кому то нравится жить в грязи -его дело,согласна.Но если кто то гадит  перед моей дверью или по дороге ,по которой я хожу ,мне не возмущаться ? просто перепрыгивать через все это "дерьмо" ,простите ,ибо это не мое дело ?

я так не умею -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A..., говорите молодежь равзращается? Знаете, форум, особенно такие разделы как СИ, не те места, где они развращаются. Хватает и всего интернета и местных телеканалов, чтобы они знали глубины разврата с самого детства.

Вот именно.И если общественность в вашем лице ,в моем лице ,в лице многих других открыто будет возмущаться ,то скоро все это исчезнет и из ТВ ,и из интернета.А пока мы говорим-моя хата с краю ,дальше будет хуже.И нашим детям дальше жить в этом грязном мире .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A..., говорите молодежь равзращается? Знаете, форум, особенно такие разделы как СИ, не те места, где они развращаются. Хватает и всего интернета и местных телеканалов, чтобы они знали глубины разврата с самого детства.

Знаете, я читаю ваши посты и честно говоря, не понимаю что вы хотите сказать. Рулите тему в разные стороны, даже не понятно на какую из тем, описанных в вашем посту, ответить.

Есть несколько вариантов, которые могли бы улучшить этот раздел: 1) открытие нормальных тем со строгим удалением флуда и оффтопа, 2) закрыть раздел для новичков, доступ после 300-500 постов, 3) удалять так называемые "развратные" темы, но как же без них в СИ?)

П.С. Каппо, неджясян?)

Яхшыям, Elhemdullilah.

Амма танымадым...)

Сорри за оффтоп.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно.И если общественность в вашем лице ,в моем лице ,в лице многих других открыто будет возмущаться ,то скоро все это исчезнет и из ТВ ,и из интернета.А пока мы говорим-моя хата с краю ,дальше будет хуже.И нашим детям дальше жить в этом грязном мире .

Извините, но вы опять пошли не в ту степь, т.к. речь тут идет об интернете и на это ни вы, ни я не можем влиять. Присутствие такого раздела в форумах, где могут обменять опытом на определенные вопросы, то молодежь от этого только выиграет, изучав вопросы и сделав нужные выводы себе. Главное, развивать раздел в нужном русле, где будет побольше информации и мнений, а не издевательств. В Азнете имеются многие форумы, где такие разделы очень активны и там можно реально найти нужную информацию. Сегодня молодежь нуждается в информации и от нас требуется одно, дать им правильную информацию. В любом случае, присутствие такого раздела не может мешать молодежи. Они тоже должны каким-то образом учиться. Лучше уж читали форумы, нежели смотрели порнуху на других сайтах, пользы будет больше.

Изменено пользователем inkoqnito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум и виртуальность формируют люди и приносят сюда свой характер,свое отношение,показывает (как бы не пытался скрыть ) свои принципы и свое "лицо".

а люди все еще наивно верят ,что у них"мухи отдельно ,котлеты отдельно".Давно уже котлеты начинены мухами..

нельзя быть одним ,а вирте показать себя другим.Это нереально.Играть можно,допускаю.День-два.На третий день все вылезает потихоньку наружу.

Очень хорошо сказано!... – мудрые слова ):flowers1:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы у меня дома было чисто.А если кому то нравится жить в грязи -его дело,согласна.Но если кто то гадит  перед моей дверью или по дороге ,по которой я хожу ,мне не возмущаться ? просто перепрыгивать через все это "дерьмо" ,простите ,ибо это не мое дело ?

я так не умею -)

А..., ты идеалистка )))))) ты хочешь изменить что-то в корне, боюсь тебя ждет разочарование.

как бы мне не хотелось влиять на общую картину за пределами своего дома, я не в силах, и ты тоже, вот в чем проблема))) К тому же мне кажется, что за информацией на эту тему идут уж точно не наш форум. Вопрос этот намного глобальнее, чем кажется на первый взгляд, весь интернет забит этой информацией и уберечь молодежь почти невозможно

п.с.: неужели ты считаешь, что наш СИ это верх развращенности и дерьма?))))))) Данайки, скажи, что у тебя в раздели почти цвиточки ))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Инкогнито ,и Карро дали определение (разными словами ) почему многие под другим ником заходят в СИ.Только я хочу в таком случае задать вопрос : если человек считает неприличным говорить на некоторые темы (в реальной жизни) почему это должно становиться приличным в вирте (под другим ником ) ?

Потому что так не знают кто пишет ,так ?

Аналогия : то есть если приличная женщина уедет за границу ,переспит с кучей людей и приедет обратно и будет вести обычный образ жизни,жизнь порядочной женщины непорядочной она не может быть по определению ,ведь никто из ее окружения не узнал,так что ли ? ))

Прикольно ,однако.

Вспомнила как однажды задали вопрос моему мужу ( чисто наивно , … )

А вы когда уезжаете в другие страны , твоя жена так же в платке ходит…..

Ответ был таков - )) ( а что ответить то на такой вопрос…… )

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно.И если общественность в вашем лице ,в моем лице ,в лице многих других открыто будет возмущаться ,то скоро все это исчезнет и из ТВ ,и из интернета.А пока мы говорим-моя хата с краю ,дальше будет хуже.И нашим детям дальше жить в этом грязном мире .

А..., этот процесс почти невозможно остановить ))))))) если когда-то удастся добиться исчезновения с ТВ и интернет этой информации, то только потому, что интерес к сексу у человека исчезнет вообще :gizildish:

кстати, наши деды, бабушки думают также о нас, а мы в свою очередь о своих детях )))) и далее по цепочке

А..., в принципе согласна с тобой во многом, согласна, что регулировать надо, но запрещать бессмысленно :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.: неужели ты считаешь, что наш СИ это верх развращенности и дерьма?))))))) Данайки, скажи, что у тебя в раздели почти цвиточки ))))))))

мась, еще какие цвиточки )) а вот верх разврата и дерьма .. о неее у нас намного скромнее )) я вон как-то искала для твоей дочки лапочки сайт с мультиками или играми.,

уже не помню точно.. но так и не могла найти без баннеров голых теток с "инструментами вожделения" во всех местах. куда можно и нельзя )))

ты помню тогда просила, чтобы без этой порнухи сайт для ребенка был )) кажется таких нет )))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...