Перейти к содержимому

Q?YM?T C?DV?L? (2011)


RatPoison

Recommended Posts

Йес, йес, мы тоже ждём!

ПС: а вот и наш сценарист, продюссер и звукорежиссер! :) закидывайте и его "помидорами" :)))))

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ПС: а вот и наш сценарист, продюссер и звукорежиссер! :) закидывайте и его "помидорами" :)))))

Не надоооо... Я больше не буду!!! gizildish.gif

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдынчик...так это вы наш супер звезда с Австралии :gagash: ?

сейчас....ждите скоро...хотя,где это мерзкая Ляяяяяяяяяяя)))))? :pauuuk: она ж обещала первая :stariy:

пошла писАть))))

пы.сы. ребята буду писать все жестко...так,что прошу меня не банить,Рят :football:

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоЩем...мы наконеС добрались до кинотеатра....звоню Тогрулу...ха-ха...он в отключке...я ля, мол,все пропали наши халявные билеты...мы,только стали шуршать денежками,как нас послали на второй этаж.... :ayayay:

а там ваш директор(кажись,он играл эту роль)всех дожидался :puh: ....короЦе, я взрослая халашка, ему объясняю,мол,мы по пригласилке... :wavey: и приглашаемый исчез...он сейчас выясним...а тут одна мадам...нас на фото чик -чик... :fotka: я просто в шоке... :pauuuk: говорю,удали....она бедняжка, аж,перепугалась...и как она минЮ в кадр уместила :dirol: ...(Рят, она потом мне весь вечер мстила...все объектив на меня наводила...ты ей передай, что увижу фото большое и страшное где-то,в суд подам на ваш фильм и нее :editi: ...и вы станете знаменитыми дважды...типа,АФТА ПАРТИ)эт оЦен серьезно.... :vikdd:

ну, где я там остановилась...аха...короче,тут откуда не возьмись..Тогрул появился...и мы вошли в зал...мило..скромно уселись....

и вскоре началась вступительная часть.... :scenic: ну, и потом фильм...

по порядку...

конечно, бюджет говорит сам за себя...особенно мороженное... :otdih:

много недочетов...особенно во время пользования камеры...рука дрожала....очень резкие переходы...плохо то,что соудтряки не на азербайджанском...и бяк соунда не было и шум нам перебивал речь актеров...и скажу тебе,что промо трек, конечно, удался удачнее,чем сам фильм...почему то я думала,что и фильм будет таким...

но...но...учитывая тот факт,что все актеры - не профи...и фильм снимался за 4 недели,в целом на твердую 4 :juri: ...особенно роль Теймура...да и другие ребята молодцы...чувствуется,что прям старались...и делали все возможное и мороженное...

Ты ,конечно, загнул с драмой...все мы просто валялись там... это скорее трагикомедия... но сюжет очень актуальный.... :smiledddd:

Вот у меня вопрос:

а почему компьютерная обработка не соответствовала качеству обработки промо терка?

само качество фильма довольно достойное...и воще, скажу,что для первого раза очень удачно...уверена,что во второй раз будет намного лучше...хотя и говорят,что первый блин комом...но у вас не все оказалось комом... :bbrravo:

Так,что так держать...дерзайте дальше...в следующем фильме Ля снять не забудьте :loool2:

гыыыыы greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за подробную рецензию! Очень рад что понравилось. :)

Что касается вопросов: качество что на промо, что в фильме одно и тоже. Просто эффект другой, поэтому и результат кажется разным. А на счет саундтреков, мне не хотелось судиться с местными "музыкантами" из-за того что я нелегально использовал их песни. И потом, еслиб была бы музыка соответсвенным качеством и эффектом, я бы ее использовал.

пс: фоток у меня пока нет :) как будит посмотрю "что можно сделать" :)))))

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, нормальная критика. А то всё супер да всё супер.. Супер это хорошо, но что исправлять на следующий раз, если всё супер? Мисс К, спасибо!

Кстати, следующий проект уже в пути. Общие черты сценария известны, съемочная группа тренируется, по-тихоньку приобретаем оборудование, и между делом Рэт Пуазон копит нефтедоллары:) Поэтому критика сейчас нужна больше, чем похвала.

Похвала демишкен, пахлава истедим.. grinyes.gif

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

де,гендерек де.... :loool:

ребят,надеюсь,что не обиделись...я всегда рублю правду матушку...но хорошо,чо я раньше написала... :secret: вы просто не знаете,что собирается писать ля) :kuku_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не из тех кто не может принимать критику :)

Ля спрашивала на счет того как можно познакомится с актерами :)))))

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,ну на счет этого я забыла...они там были..выросли, конечно, за 3 года...особенно Фуад...такой крутой парнишка...да и все остальные...

все было супер... :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки с премьеры.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А где можно скачать этот фильм?

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

да, где можно скачать? )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Последние новости о фильме

DVD фильма уже в продаже! Желающих приобрести просим писать коммент на ФБ страничку фильма по следующему адресу. Цена 4 АЗН

Адрес на ФБ

545071_10151636968917137_606461821_n.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...