Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
расит

Помощь

Recommended Posts

Меня зовут Расим,моему сыну Фуаду—12 лет.Он тяжело болен ДЦП (заболевание головного мозга)Форма болезни очень сложная,проблем много.C момента рождения и до 5 месяцев Фуад рос здоровым ребенком.Развивался хорошо,был спокойным ребенком.В 5 месяцев,ему сделали прививку АКДС,в детской поликлинике,после этого Фуадику стало хуже,начались судороги.Ребенка уже было не узнать,появились судороги тела,нарушилась координация двигательных функций.Фуадик уже не мог брать в руки ничего.И c каждым днем наблюдались новые отклонения.Чтоб получить достоверную картину болезни,нам пришлось обследовать ребенка в медицинских учреждениях.После обследования был поставлен диагноз (ДЦП).Клиническая картина данного заболевания удручающая.У Фуадика c сильными судорогами,сопроваждались крики.Ночью спал очень плохо,нам постоянно приходилось переворачивать его c боку на бок или брать на руки.В результате он как бы атрофировался.Сейчас Фуаду 12 лет он не может ходить и говорить.Но мы не отступаем,стараемся изо всех сил все вкладываем в своего сына,но одним нам не под силу и поэтому решил обратиться к вам.Неизвестно сколько потребуется денег на последующий уход,a затрат не мало,т.к.детей y меня трое, a я в данный момент не работаю."Существуем" на пенсию ребенка — инвалида Поэтому приходиться обращаться за помощью к добрым людям,т.е.к Вам.«Просите и услышат,стучите и откроют».Я думаю мы постучались в правильную дверь и именно здесь нас услышат.Спасибо.

Если у вас есть возможность и ваше сердце затронула наша проблема,то помогите нам пожалуйста!!! Заранее большое спасибо!

Добрый день!

Аллах шяфа версин...

У меня пару вопросов:

1.где проходят обследования?

2.есть доки?

3.как лечитесь?

4. почему не работаете?

Спасибо заранее!!!

И Вам желаю Доброго дня уважаемая!Извините не знаю Вашего имени.Сейчас в настоящее время у нас нет врача.И естественно обследований нет.Документы я Вам высылаю,а Вы уж постарайтесь разобраться.Лечение нет,только таблетки,которые мы долгое время получали в психоневрологическом диспансере- называется финлепсин,но уже 4-месяц,как они перестали получать это лекарство,и мы вынуждены с огромным трудом его доставать сами,оно очень дорогое.А не работаю я потому,что с моей профессией трудно найти работу.Я реставратор древних картин,полотен -художников.На весь Азербайджан нас 3 человека один из них я-имею степень высокой квалификации специалиста,проходил курс в городе Москве,занял 1-место.Раньше работал в реставрационном центре,но он давно закрылся.И теперь,я до сих пор не могу устроиться на работу,чтобы помочь как-то сыну.Вот пожалуй все.

И еще,хочу сказать,что наша Азербайджанская земля всегда славилась широтой души своей,неравнодушием к чужой беде.И я,надеюсь,что люди не останутся в стороне,а помогут моему сыну.

Спасибо Вам за Ваши добрые сердца,за Ваш сайт,который проявляет чуткое отношение к чужой проблеме,за Ваше желание не просто посочувствовать,а реально помочь людям,попавшим в беду.Низкий поклон всем людям,которым небезразлично чужое горе,которые бескорыстно помогают в лечении наших детей.Осознание того,что рядом живут такие добрые и сердечные люди,просто окрыляет,дает силы для борьбы с болезнью.С уважением и благодарностью,семья Маиловых.

Добрый день! Аллах шяфа версин... У меня пару вопросов: 1.где проходят обследования? 2.есть доки? 3.как лечитесь? 4. почему не работаете? Спасибо заранее!!!

ДОКУМЕНТЫ ФУАДИКА.rar

Оставьте свой номер тел. тоже...

спасибо

Оставьте свой номер тел. тоже...

спасибо

Добрый вечер! Вот мой сотовый тел: (050 319-00-56)Расим.

Добрый вечер!

Спасибо...я вам завтра позвоню..поговорим обстоятельно...

Добрый вечер! Спасибо...я вам завтра позвоню..поговорим обстоятельно...
И Вам доброый вечер!Спасибо Вам,мы будем ждать Вашего звонка.Всего Вам доброго!

Уважаемая мисс! Почему Вы не звоните? Все ли в порядке? Сообщите нам мы с семьей беспокоимся!

Доброй ночи!

Все ок..просто неделю сложная...акция крупная завтра ...и + 2 больных оправляю на недели...я вам в понедельник на 100% позвоню...

С уважением Улькяр!!!

И Вам доброй ночи Улькар ханум! Спасибо,что дали знать о себе.Как и прежде ,мы будем ждать Вашего звонка!

Sign in to follow this  

• Create New...