Перейти к содержимому

Зико ведет переговоры с Нефтчи


Breaker

Recommended Posts

К списку кандидатов на пост наставника "Нефтчи" прибавилось еще одно имя. Так, руководство клуба рассматривает возможность приглашения на тренерский мостик Артура Зико.

Руководство "Нефтчи" ведет переговоры с этим именитым 58-летним бразильским тренером. Послужной список Зико впечатляет. "Белый Пеле" возглавлял такие европейские клубы, как "Удинезе", "Фенербахче", "Олимпиакос" и московский ЦСКА. Вместе с армейцами Зико завоевал Кубок России, а в Турции он выиграл как золотые медали, так и кубок. В карьере Зико особое место занимает работа со сборной Японии, ставшей под его началом чемпионом Азии в 2004 году и опыт в узбекском "Буньодкоре", где он также привел команду к чемпионству.

Ранее было объявлено, что самым реальным кандидатом на пост главного тренера "Нефтчи" является бывший наставник клубов "Араз" (Нахичевань), "Баку" и "Стандард", Беюкага Гаджиев. Также, в "Нефтчи" рассматривается кандидатура Юниса Гусейнова - успешного молодого тренера, долгое время находящегося без работы. Помимо этого, в "Нефтчи" сватают и румына Георге Хаджи.

Ожидается, что решение по поводу назначения нового главного тренера будет принято на этой неделе. Время у президента "Нефтчи" Садыга Садыгова есть, ведь скорее всего, матч первого тура с "Карабахом" будет перенесен по желанию агдамского клуба. Это пойдет на руку и "Нефтчи".

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...