Перейти к содержимому

1C в Азербайджане


BONNE MMC

Recommended Posts

Уважаемые друзья мы, профессионально занимаемся продажей и внедрением программы 1С в Азербайджане. И вот пришла идея через этот форум узнать мнение, пользователей этой программы. Выслушать то положительное или наоборот отрицательное с чем столкнулись при работе с программой. С удовольствием выслушаем Ваши советы и рекомендации по улучшению программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользователь 1С, но не в Азербайджане ) у меня пару общих вопросов )

сколько еще семерка будет актуальна?

почему восьмерка так отличается от семерки?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользователь 1С, но не в Азербайджане ) у меня пару общих вопросов )

сколько еще семерка будет актуальна?

почему восьмерка так отличается от семерки?

Меняется рынок, появляются новые условия для бизнеса, меняются бизнес процессы и любая компания которая хочет работать должна развиваться. Так и компания 1С не стоит на месте и с каждым годом совершенствует свою продукция. На самом деле 8 версия принципиально отличается от 7. Если 7 версия было в основном разработана для бухгалтерского учета то в 8 версия особенно в конфигурации УПП это уже полноценная ERP система.

По моему убеждению 7 версия уже потеряла свою актуальность, 8 версия ушла далеко в перед, особенно платформа 8.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 с? На смену уже давно пришли новые, более продвинутые и объемные программы, упрощающие работу. 1с использовала 2 года назад

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 с? На смену уже давно пришли новые, более продвинутые и объемные программы, упрощающие работу. 1с использовала 2 года назад
При выборе программного обеспечения компания руководствуется своими соображениями. На самом деле выбор очень велик и все упирается от финансовых возможностей самой компании и кстати что немаловажно ?T уровень руководства. Мы профессионально занимаемся автоматизацией организаций и потому приходится сталкиваться со многими проблемами. Самая главная проблема к сожалению остается недопонимания руководства многих компаний в том что, ?T услуги стоят денег. А насчет продвинутости других программ можно и подискутировать. Мы предлагаем программу полностью адаптированную под наше законодательство и конечно же двуязычный интерфейс.И соотношение цены и качество думаю полностью отвечают нынешним требованиям. Да есть компании использующие другие программные обеспечения например тот же самый SAP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 с? На смену уже давно пришли новые, более продвинутые и объемные программы, упрощающие работу. 1с использовала 2 года назад

При выборе программного обеспечения компания руководствуется своими соображениями. На самом деле выбор очень велик и все упирается от финансовых возможностей самой компании и кстати что немаловажно ?T уровень руководства. Мы профессионально занимаемся автоматизацией организаций и потому приходится сталкиваться со многими проблемами. Самая главная проблема к сожалению остается недопонимания руководства многих компаний в том что, ?T услуги стоят денег.

А насчет продвинутости других программ можно и подискутировать. Мы предлагаем программу полностью адаптированную под наше законодательство и конечно же двуязычный интерфейс.И соотношение цены и качество думаю полностью отвечают нынешним требованиям.

Да есть компании использующие другие программные обеспечения например тот же самый SAP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 6 years later...

Хорошо что есть такие фирмы, которые помогают с 1с удаленно. Это очень удобно.  Я тоже всегда в трудных ситуациях обращаюсь к этому специалисту https://www.prog-msk.ru/в_Баку_(удаленно)  . Уже не раз меня выручал :)

Изменено пользователем Лека0201
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

1С - хорошая программа, только нужно правильно настроить её

 

Не так давно подключили к интернет-магазину 1С. Но программа начала глючить. К разработчикам сайта обращаться уже не стали, так как подумали, что раз изначально не настроили толком, то доверять им не стоит. И нам порекомендовали программиста, сказали, что он специализируется именно на 1С. Найти его было несложно - есть свой сайт (https://www.prog-msk.ru/в_Баку_(удаленно)), где он подробно описывает свои услуги. И знаете - довольны. Он нам настроил 1С, обучил, и сейчас программа работает отлично. Используем такие её функции,  о которых раньше и не подозревали. Рекомендую устанавливать - отличная программа для подсчётов и бухгалтерских операций.

Изменено пользователем Инга Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я долго искала в Баку, как мне решить постоянные проблемы на работе с 1С, так как недавно поставили и програмка часто лагает. И вот случайно попала на сайт  https://www.prog-msk.ru/в_Баку_(удаленно). Цены – супер, программист от Бога, все проблемы решает. Уже даже наши конкуренты к нему обращаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Viktoria23 сказал:

Здравствуйте. Я долго искала в Баку, как мне решить постоянные проблемы на работе с 1С, так как недавно поставили и програмка часто лагает. И вот случайно попала на сайт  https://www.prog-msk.ru/в_Баку_(удаленно). Цены – супер, программист от Бога, все проблемы решает. Уже даже наши конкуренты к нему обращаются)))

 А почему это существо от Бога сам не  выйдет на контак с людьми?

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Недавно один программист помог мне разработать сайт за очень приятную цену. Я настолько доволен, что хочу с вами поделиться https://www.1cp-msk.ru/в_Краснодаре_.

Сделал все очень быстро. Сайт уже запущен и работает

Изменено пользователем ошан
забыл поделиться радостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Создание сайтов, программист 1С Предприятие: https://proger.com.ua/. Профессионал, звнает свое дело! Хорошие цены для разработчика такого высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сотрудничаю с Азербайджаном, приезжал к вам в гости, к своим клиентам. Часто мне дают дорабатывать конфигурации 1С после вмешательства программистов из Азербайджана. К сожалению уровень программирования на платформе 1С в Азербайджане так сказать не очень. Хотя может я ошибаюсь, и мне просто везет на такие криво переписаные конфигурации. Но если вдруг будет нужна помощь в 1С Предприятии, или создании сайта или интернет-магазина, то обращайтесь: https://proger.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...