Перейти к содержимому

К сведению посетителей политфорума


Recommended Posts

Уважаемые посетители,

В нескольких нитях Вами была выказана озадаченность что разрешается или не разрешается на этом форуме и почему некоторые вещи оставляются на форуме...

Многие темы - это перепечатки с публикуемых в Республике газет и журналов... Перепечатывающий не несет ответственности за их содержание и если печатный материал-источник напишет опровержение, то это опровержение будет опубликовано и у нас...

Наш Форум самостоятелен и независим, но тут важно не перегнуть палку и не переходить на личности и на необоснованные обвинения... Просьба высказывать свои мнения, критику и т.д., но не делать безаппеляционных и оскорбительных заявлений в чей-то адрес... Свобода, которую дает интернет, не должна злоупотребляться...

Этот Форум никогда не будет трибуной восхваления сильных мира сего, но и балконом для выливания воды после отстирки белья он тоже не станет...

Если устраивает такая постановка, то пожалуйста пишите и радуйте своих читателей, если нет, то уж извиняйте...

Далее, по поводу модерирования еще:

а) модератор или админ имеет такое же право на частное мнение как и любой из обычных пользователей и если специфически не указано иначе сие мнение не является официальной позицией проекта и если, к примеру, видите мои посты в обсуждениях, то воспринимайте это как то, что оно есть - частное мнение

б) админы и модераторы не трогают сообщений друг друга из соображений этикета

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Просьба ко всем не искажать Имена Известных людей и Президентов...Это касается и Путина и Медведева и Маккейна и Саакашвили и Горбачёва и т.д.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Эльхан - а куда делась тема о референдуме которую создавал Орхан-бей?? Надеюсь у тебя не возникло неприятностей... В очередной раз прочто поразился эффективности действиям номенклатуры когда её интересы под вопросом......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
Просьба ко всем не искажать Имена Известных людей и Президентов...Это касается и Путина и Медведева и Маккейна и Саакашвили и Горбачёва и т.д.

Ну и что Вы будете делать в случае ослушания?

А если искажают имя форумчанина, причем сознательно и СПЕЦИАЛЬНО?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Уважаемые посетители,

В нескольких нитях Вами была выказана озадаченность что разрешается или не разрешается на этом форуме и почему некоторые вещи оставляются на форуме...

Многие темы - это перепечатки с публикуемых в Республике газет и журналов... Перепечатывающий не несет ответственности за их содержание и если печатный материал-источник напишет опровержение, то это опровержение будет опубликовано и у нас...

Здравствуйте, EJIXAH!

У меня такой к Вам такой вопрос: Если в выкладываемой статье будут содержаться оскорбительные высказывания, например по отношению к отдельным народам или по отношению к главам государств, то выкладывающий тоже не несет за это ответственности или это будет считаться нарушением общих правил форума?

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители,

В нескольких нитях Вами была выказана озадаченность что разрешается или не разрешается на этом форуме и почему некоторые вещи оставляются на форуме...

Многие темы - это перепечатки с публикуемых в Республике газет и журналов... Перепечатывающий не несет ответственности за их содержание и если печатный материал-источник напишет опровержение, то это опровержение будет опубликовано и у нас...

Здравствуйте, EJIXAH!

У меня такой к Вам такой вопрос: Если в выкладываемой статье будут содержаться оскорбительные высказывания, например по отношению к отдельным народам или по отношению к главам государств, то выкладывающий тоже не несет за это ответственности или это будет считаться нарушением общих правил форума?

"Перепечатывающий не несет ответственности за их содержание и если печатный материал-источник напишет опровержение, то это опровержение будет опубликовано и у нас..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Эльхан!

Можете ли вы прояснить ситуацию с темой "Справедливо ли ассоциирование ислама с агрессией и террором?"? Она куда-то внезапно исчезла, хотя простояла неполный день. Я уже писал на этот счет письмо к администрации, но не получил никакого ответа.

Правда, первой же реакцией на открытую мной тему был пост - типа доноса, с просьбой к модераторам закрыть тему. Значит ли это, что здесь на форуме восстановлены порядки, существовавшие при коммунистическом режиме, когда по доносу стукача и провокатора решались человеческие судьбы?... Пожалуйста, ответьте, хотя бы на мой эл.адрес, который у вас есть.

С уважением, Октай Атахан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Эльхан!

Можете ли вы прояснить ситуацию с темой "Справедливо ли ассоциирование ислама с агрессией и террором?"? Она куда-то внезапно исчезла, хотя простояла неполный день. Я уже писал на этот счет письмо к администрации, но не получил никакого ответа.

Правда, первой же реакцией на открытую мной тему был пост - типа доноса, с просьбой к модераторам закрыть тему. Значит ли это, что здесь на форуме восстановлены порядки, существовавшие при коммунистическом режиме, когда по доносу стукача и провокатора решались человеческие судьбы?... Пожалуйста, ответьте, хотя бы на мой эл.адрес, который у вас есть.

С уважением, Октай Атахан.

а вот за это я с тебя в баку спрошу

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители,

В нескольких нитях Вами была выказана озадаченность что разрешается или не разрешается на этом форуме и почему некоторые вещи оставляются на форуме...

Многие темы - это перепечатки с публикуемых в Республике газет и журналов... Перепечатывающий не несет ответственности за их содержание и если печатный материал-источник напишет опровержение, то это опровержение будет опубликовано и у нас...

Здравствуйте, EJIXAH!

У меня такой к Вам такой вопрос: Если в выкладываемой статье будут содержаться оскорбительные высказывания, например по отношению к отдельным народам или по отношению к главам государств, то выкладывающий тоже не несет за это ответственности или это будет считаться нарушением общих правил форума?

"Перепечатывающий не несет ответственности за их содержание и если печатный материал-источник напишет опровержение, то это опровержение будет опубликовано и у нас..."

Здравствуйте Суфий.

Вот тут я с вами НЕ_согласен.

Если человек приводит какой либо материал БЕЗ своих коментариев к нему, значит он СО ВСЕМ НАПЕЧАТАННЫМ СОГЛАСЕН и значит НЕСЕТ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Но если в его комментарии есть несогласие с ТАКИМИ утверждениями, то тогда все понятно!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир. А с чем вы конкретно не согласны? С теми неприятными словами, прозвучавшими в адрес Украинской Нации?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители,

Наш Форум самостоятелен и независим, но тут важно не перегнуть палку и не переходить на личности и на необоснованные обвинения... Просьба высказывать свои мнения, критику и т.д., но не делать безаппеляционных и оскорбительных заявлений в чей-то адрес... Свобода, которую дает интернет, не должна злоупотребляться...

Сколько раз я такое писал в своих постах....Давно пора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир. А с чем вы конкретно не согласны? С теми неприятными словами, прозвучавшими в адрес Украинской Нации?

Я высказался более чем определенно!

И вообще это моя позиция вне зависимости от того какая проблема в статье.

Так что не будте столь узконаправленным!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Небольшие дополнения к сведению посетителей политфорума:

1. Запрещается оверквотинг (перетаскивание цитаты в цитате в огромном количестве) - максимально допустимой значение - не больше 2 цитат. Большая просьба уже с сегодняшнего дня отучить себя от этой привычки. Приблизительный срок вступления этот пункта как субправило раздела 1 неделя. После, такие посты будут сокращаться, а автор нести соответствующее предупреждение/наказание.

2. Категорически не приветствуются посты вида: "+1", "ппкс", "вот именно". Если есть что сказать, говорите. Если согласны с мнением высказанным выше..можно просто пройти мимо

3. Естественно флуд, хамство и все остальные пункт нарушающие правила так же будут караться по всей строгости правил форума.

Правила прилагаются Правила форума. Читать всем

Дополнения возможны.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • 1 year later...

West, on 26 Mar 2015 - 21:23, said:

Да я не могу снять бан...я попросил админов сделать это и пока жду...

Но предупредите что Арташес теперь висит на волоске и любое нарушение правил отправит его вв ечный бан...так что пусть внимательно перечитает правила форума чтобы потом не писать о моей некомпетентности...

 

Там кадры есть похлеще Арташеса. Пара армян-перевёртышей, пишут чушь и показывают азербайджанцев как второразрядных. Почему Вы им даёте столько места? 

Я не видел на вражеских арм сайтах, чтобы нам - азербайджанцам вообще давали слово.

А тут, пишут чушь армяне, высмеивают, чистят ноги, а только наши ребята отвечают им - Вы их (наших) сразу в бан....

 

Вы правы, сайт теряет привлекательность из-за непатриотичного и субъективного судейства...

Такое впечатление, что владеют сайтом бакинские и карабахские армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что вы переписку выставили на форум. Это грубое нарушение. Я вам на многие нарушения закрывал глаза до сих пор из уважения. Но вы кажется все равно чем то недовольны вечно. Если наш форум вам не нравится то вас никто тут насильно не держит. Ваша критика форума не вяжется с вашей настойчивостью продолжать тут писать и нарушать правила.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие такие мои "нарушения". Я полтора года тут вообще ничего не писал.

Я написал выше чётко о своих претензиях.

 

Мне не сайт не нравится, а Ваше необъективное судейство и баны только азербайджанских пользователей, а также отсутствие патриотизма в отношении хотя бы родной страны.

 

Если у Вас не получается объективное судейство, то "вас никто тут насильно не держит".

 

Это ветка для обсуждения модерации и Вы не имеете право нам угрожать, пользуясь своим положением.

 

Затыкая рот нам - азербайджанцам, Вы показываете свою слабость и несостоятельность.

 

Вам чётко с десяток лиц дали понять, что осуждают такое отношение и судейство.

 

Вам пора заниматься другой работой.

 

Если так боитесь меня, не переживайте, я снова покидаю вас на неопределённое время.

 

Последний совет. Этот форум - это не город Баку, а Вы - не тот человек, который на Вашем аватаре.

 

Честь имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я продолжу объективно модерировать форум как и делал всегда в интересах нашей страны и выставлять ворны всем нарушителям.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...