Перейти к содержимому

Руслан Абушев не смог договорится


Breaker

Recommended Posts

Ещё один азербайджанский футболист в ближайшее время станет легионером.

Уже давно ходят разговоры о том, что защитник бакинского "Нефтчи" и национальной сборной Азербайджана Руслан Абушев перейдёт в один из европейских клубов до закрытия летнего трансферного окна. Сам футболист тоже не скрывал этого и недавно в одном из интервью даже заявил, что ведёт переговоры с несколькими клубами.

Корреспондент rekord.az во время матча АЗАЛ - "Нефтчи" увидел на трибуне менеджера Абушева, его брата Сархана, вместе с двумя другими менеджерами. Затем удалось узнать, что они приехали в Азербайджан из Швеции. Уже точно известно, что Руслан продолжит карьеру за границей. Радует, что Абушев, выбирая между деньгами и карьерой свой выбор остановил на втором варианте. По некоторым данным, в Швеции футболист будет зарабатывать почти в два раза меньше, чем получает сейчас в "Нефтчи".

Сообщается, что клуб, проявляющий интерес в услугах азербайджанского футболиста, расположился в первой четвёрке турнирной таблицы чемпионата Швеции. В ближайшее время постараемся добыть больше информации по этому поводу, так как официально о переходе Руслана пока не сообщается.

Отметим, что Руслан Абушев родился в городе Баку 10 октября 1987 года. Футболом начал заниматься в возрасте 7 лет. Большую часть профессиональной футбольной карьеры провёл в рядах бакинского "Нефтчи". В сборную Азербайджана был впервые вызван немецким наставником команды Берти Фогтсом в августе 2009 года на матчи со сборными Финляндии и Германии. Также Абушев выступал в составе молодёжной (U-21) и юношеских сборных Азербайджана (U-15, U-17 и U-19).

Напомним, что в данный момент всего четверо футболистов, из призывающихся в сборную Азербайджана, представляют наш футбол за границей. Вагиф Джавадов выступает за нижегодскую "Волгу" (Россия), Амит Гулузаде - за "Эрджийеспор" из Кайсери (Турция), Уфук Будак - за немцкий "Фрайбург", а полузащитник Араз Абдуллаев принадлежит "Эвертону" (Англия), но по ряду причин пока не дебютировал за ливерпульскую команду.

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правде говорю эти переходы помоему только для отмывания денег и происходят...Что то ни одного из легионеров пока не слышно...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Руслан Абышов не перейдет в шведский «Эребру». Как передает -, в шведском клубе заявили, что Абышов останется в «Нетфчи». По сообщению, проблема была в контракте: футболист и его менеджер не согласились с условиями, предлагаемыми «Эребру». Как итог, тема трансфера закрыта и Абышов остается в «Нефтчи».

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...