Перейти к содержимому

Безобразие с вырубкой деревьев.


LI-LU

Recommended Posts

Был этим летом в Каталонии В том числе на матче в Барселоне. Шикарный стадион, Ну а игра Барсы это непередаваемо это надо видеть самому. Те эмоции которые творятся на стадионе Барса это супер команда.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бывает и такое совпадение.... а бывает и что вода некоторых дождей недостаточна для нормальной поливки.... и бывает что садовник просто тупо исполняет свою работу не смотря на дождь..)) главное что он это делает....

Суфий, я же написал во время СИЛЬНОГО ПРОЛИВНОГО ДОЖДЯ.

Конечно же второй вариант, начальник приказал. Фрагмент для комедии..... но почему то грустно..

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое совпадение.... а бывает и что вода некоторых дождей недостаточна для нормальной поливки.... и бывает что садовник просто тупо исполняет свою работу не смотря на дождь..)) главное что он это делает....

Суфий, я же написал во время СИЛЬНОГО ПРОЛИВНОГО ДОЖДЯ.

Конечно же второй вариант, начальник приказал. Фрагмент для комедии..... но почему то грустно..

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я не ярый болельщик футбола..)) А вот по единоборствам да....иногда болею..)

Лёд Лимон, вы где то правы..)

Аристократ2009, уж лучше грустить от вида поливающего в дождь садовника, чем грустить по поводу высохших деревьев....

В юности я был жутким пофигистом и беспредельщиком, но с возрастом понял как я глубоко ошибался.. (пожалуйста, поймите это буквально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я L?-LU.:291:

Да я все это знаю,к сожалению это так.

Я помню недалеко от моего дома был фруктовый сад,правда он был огорожен,там и хурма,и вишня,и яблоки,и груши росли,рядом с этим садиком находился мой детский садик,и вот уже 3-4года прошло как весь этот сад вырубили и не осталось ни одного фруктового дерева. Сейчас там магазины по продаже мебели. Ради чего срубали эти деревья,ради магазинов,их в городе мало,нужно еще открыть.:vikdd:

LI- LU (ша) так правильно? я незаметил, извени.

я пиведу один простой пример. Воовще мне нравится приводить примеры потому что это показывает, что человек не просто абстрактно говорить не буду конкретизировать,а опирается на факты.

Сажаются много деревьев вообще и в том числе фруктовые и ягодные.. никто их не вырубает не калечит понимаешь за ними ухаживают. между домами по газонам бегают кролики их также можно увидеть в парках, как и белочек.парков бесчисленное количество и все они утопают в зелени там можно увидеть даже лис правда не во всех парках. в озерах и прудах и реках много рыбы.

голуби повсюду ходят и гуляют также как и утки и никто им головы не выкручивает и не жарит. люди заботятся о живот ных о стариках и о детях. это можно перечислять бесконечно долго.

Так живут сегодня в цивилизованных странах Европы.

Теперь Баку зарисовка посаженное одним добрым человеком вишневое дерево никогда нормаль но до конца не плодоносило. потому что дети так называемые от 8 лет и выше рвут неспелые плоды

а заодно и губят дерево ломая его ветки. А когда делаешь замечание ЭЭ ЕЛ чек или просто отмахиваются. А кульки с мусором летящие во двор из окна?

а грубость и ругань повсюду ? Понимаете это ведь не армянские дети делают...... и не армяне мусор из окна выкидывают. А мальчик, школьник намеренно царапающий машины гвоздем..... и так далее и так далее.

Вот приблизительный ответ на ваши сожаления почему вырубаются деревья

Думаю от безграмотности и еще от Бескультурья. которое царит в стране.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю от Безграмотности и еще от Бескультурья. которое царит в стране

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...