Перейти к содержимому

Уход за лицом в 40 лет:отзывы


sabina.a

Recommended Posts

А какие конкретно у Вас проблемы с кожей?

Под глаза рекомендую CHANEL SUBLIMAGE eye.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зВ 40 лет уход за лицом уже просто необходим.поделимся опытом ,ваши отзывы ,

ну , еще есть к чему стремиться ( к 40 годам еще дойти надо ) ,но я уже начала глобальный уход за лицом.

Сегодня,например,у косметолога делала массаж лица и шеи(ох и удовольствие же это я вам скажу )

А так,обычно мы занимаемся тем ,что увлажняем кожу.

Уход понятие растяжимое.Что вас конкретно интересует ?

ведь каждому свое.У меня проблема в сухости кожи.Очень сухая и чувствительная.Потому все мои маски ,крема и процедуры нацелены на увлажнение.

Вы наверху написали-мезо.

Мезотерапию тоже делаю иногда.Тоже для увлажнения.Против морщин пока мой косметолог не рекомендует.Но мезо я не люблю.Я очень чувствительна к боли ,правда наношу при этом тонны эмлы,но удовольствия мало..правда эффект я вижу.

Зимой делаю кислоты ,правда я беру маленький процент .

Если на лице покраснения (звездочки из капиляров) тогда гальваника помогает ,но минимум надо 7-10 процедур.

Сейчас мне не нравится мои носогубные складки и хочу эту гиалуронку туда вколоть.Помогает ,сестра делает иногда.Но пока не делала ,немного болезненная процедура говорят ,оттого и откладываю.

В целом кожей довольна ,хоть она и не идеальна.

Для процедур мой косметолог пользуется продукцией Мила Д Опиз ,ну и сама готовит крема дома.

я сейчас пользуюсь в основном ее кремами и крем увлажняющий от МилаД Опиз из серии skin refine (intensive repair)

Крем очень жирный (сама не люблю жирные крема), но очень хорошо впитывается.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

У вас есть информация о серии Хронолонг? Это уникальная штука! Косметика 40+. Там несколько направлений: лифтинг, регенерация, обновление! И вся фишка в том, что у них еще есть таблетки Хронолонг. Они для женщин после 35-40 лет, когда происходит снижение уровня эстрогенов. Кстати, очень здорово снимает симптомы климакса.

Изменено пользователем Айсель09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Советую пользоватся кремами от Фаберлик. Увлажняющие крема супер! Косметика к тому же кислородная,и мезотерапия то же есть ,в косметический салон и не надо ходить. Если хотите могу зарегистрировать и вы сможете приобретать косметику по складской цене. В салонах всякие процедуры с мезотерапией ,масками и т.д стоит не малых денег. Регистрация бесплатная. Если надумаете обращайтесь. С уважением Гюля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...