Перейти к содержимому

Хотят ли азербайджанцы войны?


Recommended Posts

Да. в Армении, ситуация в области экономики, плохая. Это нельзя -отрицать, но ,если будзим пасматреть ,что происходит в мире, то поймем, что например у Америки, гос долг трилионы долларов, у Японии, после первого землятресяние, которое еще не выкоробкалось от первого удара, наступило второе землятресение, и им надо по их словам 50 лет, что вернуться на свой уровень.Греция, Испания, Португалия входят в евросоюз, и у них, ситуация. много хуже -нашей. Да, что там говорить, возьмем, Россию, у которой второй в мире золотовалютный запас. В россии, 60 процентов населения -беднейшие. У нас в Армении, тоже самое. Элита, их родственники, и окружение, живут -богато, остальные так-себе. К сожалению, патриотов в конце войны, всех перестреляли, и к власти пришли, совсем случайные -люди. Но, я думаю, что в конце концов, у нас все выправиться.Уже. жизнь начинает налаживаться. Придут к власти -патриоты, и все встанет на место. Так что за нас. можете не переживать. ))) Строяться совместно с русскими- заводы, совместно с иранцами- нефтепроводы, элестро станции, будет построен нефтеперерабатывающий завод , который будет перерабатывать иранскую -нефть. строиться железнодорожная дорого Армения-Иран (южный шелковый путь)

Эдик, из Америки, из России и из Японии люди повально не имигрируют... да и уровень жизни там для граждан в сто раз лучше чем в Армении... Нашёл с кем сравнивать Армению...)

Всё то что строится (или пытается построится), это всё в долг... своих средств у Армении нет. А за долги придётся как то расплачиваться.. Вот и вопрос: А чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 617
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да. в Армении, ситуация в области экономики, плохая. Это нельзя -отрицать, но ,если будзим пасматреть ,что происходит в мире, то поймем, что например у Америки, гос долг трилионы долларов, у Японии, после первого землятресяние, которое еще не выкоробкалось от первого удара, наступило второе землятресение, и им надо по их словам 50 лет, что вернуться на свой уровень.Греция, Испания, Португалия входят в евросоюз, и у них, ситуация. много хуже -нашей. Да, что там говорить, возьмем, Россию, у которой второй в мире золотовалютный запас. В россии, 60 процентов населения -беднейшие. У нас в Армении, тоже самое. Элита, их родственники, и окружение, живут -богато, остальные так-себе. К сожалению, патриотов в конце войны, всех перестреляли, и к власти пришли, совсем случайные -люди. Но, я думаю, что в конце концов, у нас все выправиться.Уже. жизнь начинает налаживаться. Придут к власти -патриоты, и все встанет на место. Так что за нас. можете не переживать. ))) Строяться совместно с русскими- заводы, совместно с иранцами- нефтепроводы, элестро станции, будет построен нефтеперерабатывающий завод , который будет перерабатывать иранскую -нефть. строиться железнодорожная дорого Армения-Иран (южный шелковый путь)

Надо бы учитывать уровень Японии 21-го века с уровнем армении советского периода и тогда будет ясно почему Япония планирует 50 лет. К тому же у них угроза ядерного заражения, а это уже экологическая катастрофа и там свои сроки.

Я не сомневаюсь что Россия и Иран вас оденут, обуют, накормят, вооружат и защитят, конечно при условии неукоснительного выполнения поставленных задач. Я просто не могу понять чего вы тут выпендриваетесь, если самостоятельно ни на что не способны. Чего бы вы стояли без Российской военной базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония планирует свои проекты(строителство, дороги, промышленность) на 60 лет вперёд.... Это так, к слову пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. в Армении, ситуация в области экономики, плохая. Это нельзя -отрицать, но ,если будзим пасматреть ,что происходит в мире, то поймем, что например у Америки, гос долг трилионы долларов, у Японии, после первого землятресяние, которое еще не выкоробкалось от первого удара, наступило второе землятресение, и им надо по их словам 50 лет, что вернуться на свой уровень.Греция, Испания, Португалия входят в евросоюз, и у них, ситуация. много хуже -нашей. Да, что там говорить, возьмем, Россию, у которой второй в мире золотовалютный запас. В россии, 60 процентов населения -беднейшие. У нас в Армении, тоже самое. Элита, их родственники, и окружение, живут -богато, остальные так-себе. К сожалению, патриотов в конце войны, всех перестреляли, и к власти пришли, совсем случайные -люди. Но, я думаю, что в конце концов, у нас все выправиться.Уже. жизнь начинает налаживаться. Придут к власти -патриоты, и все встанет на место. Так что за нас. можете не переживать. ))) Строяться совместно с русскими- заводы, совместно с иранцами- нефтепроводы, элестро станции, будет построен нефтеперерабатывающий завод , который будет перерабатывать иранскую -нефть. строиться железнодорожная дорого Армения-Иран (южный шелковый путь)

Хорошая песенька - "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо - всё хорошо...". Пой дальше, может так будет меньше больно. Еще лучше будут показатели если сравните себя с Эфиопией и Мозамбиком.

Вместо того, чтобы видеть, что можно было сделать в Армении, если бы вы отказались от территориальных претензий к соседям, вы занимаетесь самоуспокоением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф2010, бу дющяргя о яхуди гызын дющюндюйю(истядийи) дющяргядян дейиль?

Представители азербайджанской, армянской и грузинской молодежи создали совместную программу демократического развития Южного Кавказа.

Как передает AZE.az, программа демократического преобразования Южного Кавказа создана азербайджанской, армянской и грузинской молодежью.

Главна цель данной программы, передают грузинские СМИ, заключатся в проведении пятидневного молодежного лагеря на стыке границ Азербайджана, Армении и Грузии.

Лагерь решили назвать AGA PEACE CAMP – лагерь мира. Предполагается, что юноши и девушки в течение пяти дней проведут встречи, обменяются мнениями по актуальным вопросам, о демократии, культурных различиях и важности мира в регионе.

Отметим, что запланирован визит в лагерь главы Евразийского фонда Джордж Чарубин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф2010, бу дющяргя о яхуди гызын дющюндюйю(истядийи) дющяргядян дейиль?

Представители азербайджанской, армянской и грузинской молодежи создали совместную программу демократического развития Южного Кавказа.

Как передает AZE.az, программа демократического преобразования Южного Кавказа создана азербайджанской, армянской и грузинской молодежью.

Главна цель данной программы, передают грузинские СМИ, заключатся в проведении пятидневного молодежного лагеря на стыке границ Азербайджана, Армении и Грузии.

Лагерь решили назвать AGA PEACE CAMP – лагерь мира. Предполагается, что юноши и девушки в течение пяти дней проведут встречи, обменяются мнениями по актуальным вопросам, о демократии, культурных различиях и важности мира в регионе.

Отметим, что запланирован визит в лагерь главы Евразийского фонда Джордж Чарубин.

Онун сайтындаа буну гёрмемишем. Ене бахарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою ущербность вы не видите, а пытаетесь разглагольствовать...))

Мы так никогда не сможем даже разговаривать, не то что жить.

А по теме сказать, азербайджанцы не будут воевать, так как есть многое что терять вашему руководству.

А простым людям это не нужно, а истерия нагнетается для того чтобы свой народ держать в тонусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так никогда не сможем даже разговаривать, не то что жить.

А по теме сказать, азербайджанцы не будут воевать, так как есть многое что терять вашему руководству.

А простым людям это не нужно, а истерия нагнетается для того чтобы свой народ держать в тонусе.

Если получите приглашение на ПМЖ в Азербайджан можете отказаться. Ни кто на вас не обидится.

Вот уж кто не будет воевать так это армения. После прошлого раза еще очухались хоть и называете себя победителями. Сами лучше меня знаете что на случай войны от вас мокрое место останется. Армения не то что не хочет но не в состоянии воевать и вся это бравада не более чем самовнушение. Воевать за вас как и в прошлый раз будет Россия которая и может себе это позволить и может рассчитывать на успех и к тому же заинтересована в этом. Уберите русских и на следующий день над Ираваном будет Азербайджанский флаг, если конечно успеем опередить Турок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так никогда не сможем даже разговаривать, не то что жить.

А по теме сказать, азербайджанцы не будут воевать, так как есть многое что терять вашему руководству.

А простым людям это не нужно, а истерия нагнетается для того чтобы свой народ держать в тонусе.

Простым людям это очень даже нужно.Особенно тем, кто вынужденно бросил свой родной дом. Так что..не занимайтесь самовнушением.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получите приглашение на ПМЖ в Азербайджан можете отказаться. Ни кто на вас не обидится.

Вот уж кто не будет воевать так это армения. После прошлого раза еще очухались хоть и называете себя победителями. Сами лучше меня знаете что на случай войны от вас мокрое место останется. Армения не то что не хочет но не в состоянии воевать и вся это бравада не более чем самовнушение. Воевать за вас как и в прошлый раз будет Россия которая и может себе это позволить и может рассчитывать на успех и к тому же заинтересована в этом. Уберите русских и на следующий день над Ираваном будет Азербайджанский флаг, если конечно успеем опередить Турок.

Очень интересный ответ, а ведь знаете вы что, про ираванское ханство думаете толь вы и никто и не упоминает подобное. Русские не воевали за армян как вы тут говорите, была помощь но, добровольная. А у вас что, мало кто воевал?

Так в Карабахе нет русских и в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простым людям это очень даже нужно.Особенно тем, кто вынужденно бросил свой родной дом. Так что..не занимайтесь самовнушением.

Так уже сколько лет идёт разговор и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный ответ, а ведь знаете вы что, про ираванское ханство думаете толь вы и никто и не упоминает подобное. Русские не воевали за армян как вы тут говорите, была помощь но, добровольная. А у вас что, мало кто воевал?

Так в Карабахе нет русских и в чём дело?

И воевала и будет воевать. И делали это по приказу главнокомандующего войсками СНГ маршала Шапошникова этого даже армянские источники не отрицают. Правда утверждают что в качестве самообороны. :blushL:

Я пока не представляю под каким предлогом Россия на этот раз собираются вторгаться в Азербайджан но не сомневаюсь что пойдут на любые провокации ради этого. По крайней мере многие считают что слова Медведева о том что война в Осетии стала уроком для Азербайджана и армении намекают именно на это.

Достаточно уже того вооружения которое они вам передали и готовятся заводы по производству вооружения строить в армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая песенька - "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо - всё хорошо...". Пой дальше, может так будет меньше больно. Еще лучше будут показатели если сравните себя с Эфиопией и Мозамбиком.

Вместо того, чтобы видеть, что можно было сделать в Армении, если бы вы отказались от территориальных претензий к соседям, вы занимаетесь самоуспокоением.

никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже сколько лет идёт разговор и что?

Так сильно торопитесь получить новые кладбища?

В том то и дело, что народ только и сдерживают этими переговорами. А мысль, скажу я вам.. материальна. Особенно, когда эта мысль исходит не от одного человека.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И воевала и будет воевать. И делали это по приказу главнокомандующего войсками СНГ маршала Шапошникова этого даже армянские источники не отрицают. Правда утверждают что в качестве самообороны.

Неправда, а может вспомните о том как советские(российские)военные подразделения помогали вам в 1991году, тогда даже после ухода,с наступлением карабахских военных отрядов русские и хохлы писали на заборах

"Простите нас братья армяне

Россия Украина"

Сам лично видел по документальному фильму болгарской журналистки.

Я пока не представляю под каким предлогом Россия на этот раз собираются вторгаться в Азербайджан но не сомневаюсь что пойдут на любые провокации ради этого
.

Вы не представляете потому что, это невозможно и никогда не будет.

Вторгаться будут армяне после начала ваших военных действий.

По крайней мере многие считают что слова Медведева о том что война в Осетии стала уроком для Азербайджана и Армении намекают именно на это.

Так в чём дело это просто слова и почему вы именно так на них реагируете?

Достаточно уже того вооружения которое они вам передали и готовятся заводы по производству вооружения строить в Армении.

Будто вам мало было передано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сильно торопитесь получить новые кладбища?

В том то и дело, что народ только и сдерживают этими переговорами. А мысль, скажу я вам.. материальна. Особенно, когда эта мысль исходит не от одного человека.

Нет не торопимся, да и вообще мы карабахские да и другие армяне не хотят войны никогда.

Но мы все знаем что, если хочешь мира то готовься к войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда, а может вспомните о том как советские(российские)военные подразделения помогали вам в 1991году, тогда даже после ухода,с наступлением карабахских военных отрядов русские и хохлы писали на заборах

"Простите нас братья армяне

Россия Украина"

Сам лично видел по документальному фильму болгарской журналистки.

Вы не представляете потому что, это невозможно и никогда не будет.

Вторгаться будут армяне после начала ваших военных действий.

Так в чём дело это просто слова и почему вы именно так на них реагируете?

Будто вам мало было передано.

Что значит не правда?

Так, только 23 февраля 366 полк понес потери убитыми (два человека) и ранеными. [31] В целях обеспечения безопасности личного состава полка главнокомандующим объединенными войсками СНГ маршалом авиации Е. Шапошниковым был отдан дислоцированному в Степанакерте 366-му полку приказ о подавлении ведущих обстрел Степанакерта огневых точек.

Правда там не говорится

Вначале краткая справка. 366-й полк, входивший в состав 23-й дивизии 4-й армии, в 1985 г. был переведен из Гянджи в Ханкенди.

Очень вовремя... Может тоже случайно?

В Азербайджанской армии и сейчас есть русские но это граждане Азербайджана, а не вооруженные силы подчиняющиеся кому то за пределами страны. Есть разница? Может вы еще скажете что воевали против русских и украинцев пока оккупировали Карабах? У меня довольно скептическое отношение ко всяким надписям на заборах.) Ведь не известно кто это написал.

Армения не в состоянии куда либо вторгаться. С такой экономикой война смертельно опасна.

Я не представляю просто потому что не имею доступа к полной информации, не сижу на переговорах и не могу знать всех нюансов. Просто слов президенты не говорят к тому же в адрес других стран. Это только Саркисян может себе такое позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ICEBERG'

Так это уже 1992год, а что было в 1991году, вот почитай, там же.

Эта позиция президента Азербайджана проявилась в частности в беспрецедентной по своим маштабам и жестокости операции “Кольцо”, в ходе которой совместными действиями азербайджанского ОМОН-а и советских войск были полностью депортированы жители 24 армянских сел.

В Азербайджанской армии и сейчас есть русские но это граждане Азербайджана, а не вооруженные силы подчиняющиеся кому то за пределами страны. Есть разница? Может вы еще скажете что воевали против русских и украинцев пока оккупировали Карабах? У меня довольно скептическое отношение ко всяким надписям на заборах.) Ведь не известно кто это написал.

У вас помощи было не меньше, во первых, а во вторых русские долго не задержались, не больше чем вам помогли, по настоящему воевали русские христианские патриоты, осетинский отряд был, казаки и др.

Армения не в состоянии куда либо вторгаться. С такой экономикой война смертельно опасна.

Я и не говорю что, Армения горит желанием воевать, нет конечно но, если вынудят что останется делать?

Я не представляю просто потому что не имею доступа к полной информации, не сижу на переговорах и не могу знать всех нюансов. Просто слов президенты не говорят к тому же в адрес других стран. Это только Саркисян может себе такое позволить.

Вы ошибаетесь, как раз Алиев и делает такие воинственные заявления.

Алиев угрожает Армении войной

08.11.2010 Азербайджан готов развязать новую войну. Причем уже не только против Нагорного Карабаха, но и против самой Армении. Выступая 7 ноября на похоронах диверсанта, погибшего в боестолкновении на границе Нагорного Карабаха, президент Азербайджана Ильхам Алиев сделал воинственное заявление. По его словам, азербайджанцы в любой момент готовы военным путем решить карабахский конфликт, да и сама Армения — государство "незаконное".

Такими заявлениями пестрит инет.

http://www.pravda.ru/world/formerussr/other/08-11-2010/1056522-ali-0/

Изменено пользователем Гайкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это уже 1992год, а что было в 1991году, вот почитай, там же.

Эта позиция президента Азербайджана проявилась в частности в беспрецедентной по своим маштабам и жестокости операции “Кольцо”, в ходе которой совместными действиями азербайджанского ОМОН-а и советских войск были полностью депортированы жители 24 армянских сел.

Ну во первых, если я вам даю ссылку на армянский источник то я это делаю для большей убедительности для вас, а не потому что я сам собираюсь учит историю своей страны по вашим источникам.

Во вторых депортация сепаратистов вполне гуманное мероприятие на всех никакой тюрьмы не хватит.

И какая разница 91 или 92, если вы отрицали сам факт происходящего то я вам привел доказательство.

У вас помощи было не меньше, во первых, а во вторых русские долго не задержались, не больше чем вам помогли, по настоящему воевали русские христианские патриоты, осетинский отряд был, казаки и др.

Я и не говорю что, Армения горит желанием воевать, нет конечно но, если вынудят что останется делать?

Ну назовите помощь. Я лично сильно сомневаюсь что СНГ разделилось на два лагеря половина которых воевала на стороне Азербайджана, а вторая половина на стороне армян. Так вы себе это представляете?

Вы ошибаетесь, как раз Алиев и делает такие воинственные заявления.

Алиев угрожает Армении войной

08.11.2010 Азербайджан готов развязать новую войну. Причем уже не только против Нагорного Карабаха, но и против самой Армении. Выступая 7 ноября на похоронах диверсанта, погибшего в боестолкновении на границе Нагорного Карабаха, президент Азербайджана Ильхам Алиев сделал воинственное заявление. По его словам, азербайджанцы в любой момент готовы военным путем решить карабахский конфликт, да и сама Армения — государство "незаконное".

Такими заявлениями пестрит инет.

http://www.pravda.ru/world/formerussr/other/08-11-2010/1056522-ali-0/

Правильно и делает. Я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сильно торопитесь получить новые кладбища?

Война обеспечит новыми кладбищами обе стороны в соотношении 1:3 в пользу наступающей стороны.

Война приятна только тем, кто не испытал ее (римская пословица).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ICEBERG'

Ну во первых, если я вам даю ссылку на армянский источник то я это делаю для большей убедительности для вас, а не потому что я сам собираюсь учит историю своей страны по вашим источникам.

Так я вам показал что, русские сначала придерживались вашей стороны, а в 1992году когда поняли что со своими братьями воюют поменяли позиции. Но в любом случае они в крупномасштабных боевых действиях не участвовали на какой либо стороне.

Во вторых депортация сепаратистов вполне гуманное мероприятие на всех никакой тюрьмы не хватит.

И какая разница 91 или 92, если вы отрицали сам факт происходящего то я вам привел доказательство.

Депортация мирного населения женщин детей и стариков вы называете сепаратистами? Эт уже сверх.................... я уже не говорю сколько людей было убито и исчезли без вести. У моего знакомого так пропала мать. Разница есть в 1991г одна была ситуация, а в 1992году всё началось меняться, когда сами карабахцы стали защищать свои земли.

Ну назовите помощь. Я лично сильно сомневаюсь что СНГ разделилось на два лагеря половина которых воевала на стороне Азербайджана, а вторая половина на стороне армян. Так вы себе это представляете?

Моя мама с деревни Члдран, где был сбит первый самолёт, так там был лётчик не азербайджанец, а хохол.

Лично я за то чтобы таких предателей расстреливали, а его выпустили потом. Много было хохлов и прибалтов на вашей стороне, но уверен что, в следующий раз они за вас не будут воевать, если конечно не будете платить баксами. Я уже не говорю про мусульманских добровольцев или наёмников не знаю.

Правильно и делает. Я только за.

Ну тогда потом не обижайтесь.

Изменено пользователем Гайкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вам показал что, русские сначала придерживались вашей стороны, а в 1992году когда поняли что со своими братьями воюют поменяли позиции. Но в любом случае они в крупномасштабных боевых действиях не участвовали на какой либо стороне.

Вы мне еще ничего не показали.

Сами то верите в то что пишете? Русские это что племя какое то группа наемников? Сначала тут повоевали потом там повоевали. Это государство со своим четко определенным геополитическим интересом соблюдаемым на протяжении нескольких веков.

Депортация мирного населения женщин детей и стариков вы называете сепаратистами? Эт уже сверх.................... я уже не говорю сколько людей было убито и исчезли без вести. У моего знакомого так пропала мать. Разница есть в 1991г одна была ситуация, а в 1992году всё началось меняться, когда сами карабахцы стали защищать свои земли.

Если они взяли в руки оружие против законной власти то как прикажете их называть? А те кого вы называете карабахцами это армяне ибо такой нации не существует, а население было смешанным. Теперь же оно моноэтническое армянское. Почему вдруг Азербайджанцы перестали быть карабахцами?

Если как вы говорите 1992-ом году армяне стали защищаться то кто же тогда был стороной конфликта до этого момента? Азербайджанцы с азербайджанцами или азербайджанцы с русскими или русские с украинцам?

Вздумаете перечислять погибших и пропавших не забудьте сопоставить численность погибших с противоположной стороны.

Моя мама с деревни Члдран, где был сбит первый самолёт, так там был лётчик не азербайджанец, а хохол.

Лично я за то чтобы таких предателей расстреливали, а его выпустили потом. Много было хохлов и прибалтов на вашей стороне, но уверен что, в следующий раз они за вас не будут воевать, если конечно не будете платить баксами. Я уже не говорю про мусульманских добровольцев или наёмников не знаю.

В советской армии азербайджанцев не особо жаловали особенно когда дело касалось дорогостоящей военной техники. Так что летчик вполне мог оказаться не азербайджанцем это меня не удивляет. Но я вам опять же говорю это граждане Азербайджана подчиняющиеся главнокомандующему в пределах этой страны, а не военная база подчиненная другому государству. Что вы называете помощью? Гражданский долг представителя другой национальности или вмешательство ВС другого государства?

Ну тогда потом не обижайтесь.

С таким усердием наживая себе кровных врагов слишком поздно думать об обидах. При первой же возможности вы это поймете, если уже не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война обеспечит новыми кладбищами обе стороны в соотношении 1:3 в пользу наступающей стороны.

Это тоже популярное армянское заблуждение для самоуспокоения. К тому же, высказываемая вами модель относится к классическим случаям Великой Отечественной Войны, когда фрицы сидели в окопах с пулеметами, а русские солдаты, вставая бежали по открытому полю, с криками "За Родину, За Сталина", а немцы крошили их , как куропаток . А давайте вспомним вторжения войск НАТО в Ирак или в Афганистан. Там тоже счет идет по принципу 1:3? Нет.. Во время операции Буря в Пустыне, американские солдаты гибли исключительно по нелепой случайности, и совсем мало во время реального боя с иракскими войсками. По сути.. иракские войска в глаза не видели американских солдат. Их тупо бомбили с дальних расстояний ракетами и авиацией. А ПВО у иракцев было не самое слабое.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много было хохлов и прибалтов на вашей стороне, но уверен что, в следующий раз они за вас не будут воевать, если конечно не будете платить баксами.

Это полная чушь! Мой дядя лично воевал и рассказывал как приходилось убивать прибалтийскую снайпершу и от других слышал, что их много на армянской стороне воевало, видно за счёт спонсорства европейских армянских диаспр.

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войну выигрывает тот кто больше и лучше готов к ней по всем показателям...например по экономическим возможностям, по количеству человеческих ресурсов, по качеству готовности и способности тыла...и с юридически обоснованной мотивацией... Так что, с одним только голым пафосом армянам на войне ничего не светит...

Ввяжутся в войну, то вообще в рабство ко многим попадут.....

П.С. И никто из за бесперспективной и застрявшей в больших долгах Армении, не будет открывать третью мировую войну...(что бы не говорили и что бы не писали) Через чур много разных интересов здесь... И интересы далеко не слабых государств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'ICEBERG'

Вы мне еще ничего не показали.

Сами то верите в то что пишете? Русские это что племя какое то группа наемников? Сначала тут повоевали потом там повоевали. Это государство со своим четко определенным геополитическим интересом соблюдаемым на протяжении нескольких веков.

Вы вспомните какие были времена, путч и разное другое.

Если они взяли в руки оружие против законной власти то как прикажете их называть?

Это можно назвать защита своей земли.

А те кого вы называете карабахцами это армяне ибо такой нации не существует,

Ну карабахские армяне, какая разница.

а население было смешанным. Теперь же оно моноэтническое армянское. Почему вдруг Азербайджанцы перестали быть карабахцами?

Нет конечно но, после военных и насильственных действий началась война и получилось то что, получилось, вы меня понимаете?

Если как вы говорите 1992-ом году армяне стали защищаться то кто же тогда был стороной конфликта до этого момента? Азербайджанцы с азербайджанцами или азербайджанцы с русскими или русские с украинцам?

Вздумаете перечислять погибших и пропавших не забудьте сопоставить численность погибших с противоположной стороны.

Стороной конфликта были карабахские армяне и Азербайджан.

Но я вам опять же говорю это граждане Азербайджана подчиняющиеся главнокомандующему в пределах этой страны, а не военная база подчиненная другому государству. Что вы называете помощью? Гражданский долг представителя другой национальности или вмешательство ВС другого государства?

В 1991 году были множество изменений и тогда всё перемешалось, если вы о базах России то они при военном конфликте Азербайджана и Нагорно Карабахской республики не будут вмешиваться. Будут воевать только карабахская армия и добровольцы. Конечно Армения тоже не останется в стороне но в любом случае российские военные не будут в этом замешаны.

С таким усердием наживая себе кровных врагов слишком поздно думать об обидах. При первой же возможности вы это поймете, если уже не поняли.

Нет не поняли и вас не поймём, хотя очень стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не поняли и вас не поймём, хотя очень стараемся.

Те кто поняли из армян, то они уже далеко уехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИД Франции: Французские депутаты посетили Нагорный Карабах с неофициальным визитом

Это к чёрному списку наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...