Перейти к содержимому

Женщин какой национальности вы считаете самыми привлекательными?


!nastya!

Recommended Posts

м только если бы наши парни многие ценили бы их а не врали о признание и верности и потом играя на чувствах бросали бы и поливали бы грязью. Я думаю только не достойные люди обсуждают за спиной любимой с друзьями.

flowers1.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

думаю Турчанки красивые....

Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит, люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на земле.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flowers1.gif

blushL.gif

Ищу команду!!! Вратарь... (Тема: Футбол)

Травма: правой ступни!!! до 8.12.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю Турчанки красивые....

не(( они вообще очень редко красивые попадаються. честно

Ищу команду!!! Вратарь... (Тема: Футбол)

Травма: правой ступни!!! до 8.12.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то украинок сильно чернявых выбрали, мы разные бываем gizildish.gif

Конечно бываете!Никто не спорит,в этом и есть ваш плюс что среди вас очень много светлых и с восточной внешностью девушек! Как девушка не буду лицемерить и обманывать скажу прямо,украинки одни из самых самых,ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО КРАСИВЕЙ РУССКИХ И ТЕХ ЖЕ БРАЗИЛЬЯНОК И ЛАТИНОК!

Но если выбирать из представительниц Кавказа то это однозначно Ингушки,Чеченки и Грузинки (обожаю их внешность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А европа, Америка итп уроды одни.

Не согласна. Здесь много красивых девушек

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Здесь много красивых девушек

метисы!!!

Ищу команду!!! Вратарь... (Тема: Футбол)

Травма: правой ступни!!! до 8.12.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в Северной Америке индейцев( аборигенов) осталось совсем мало))) Мы все здесь пришельцы, просто в разных поколениях.

Так что, красивых людей много.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в Северной Америке индейцев( аборигенов) осталось совсем мало))) Мы все здесь пришельцы, просто в разных поколениях.

Так что, красивых людей много.

и поэтому говорю метисы)) кровосмешение)

Ищу команду!!! Вратарь... (Тема: Футбол)

Травма: правой ступни!!! до 8.12.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы вспомнили российские Иваново с Самарой, где по легенде самые красивые девушки.

Красавицы есть везде. Как и умницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые красивые девушки -это РУССКИЕ девушки!!! Красивые встречаются среди любого народа, но среди русских девушек нааамноооого чаще !!! Конечно, если вам нравится европейская красоа.

Бываю в Украине, и не только в Киеве, там гораздо реже можно встретить симпатичных девушек ,не говорю уже о красавицах. О белорусских девчатах ни чего сказать не могу, бываю проездом. Что касается красоты закавказских девчат , то они встречаются редко ,одного плана и красота у них восточная , - слащавая. Как-то встретил вьетнамскую красатулю в Чехии , после очень долго её образ вставал передо мной.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые красивые девушки -это РУССКИЕ девушки!!! Красивые встречаются среди любого народа, но среди русских девушек нааамноооого чаще !!! Конечно, если вам нравится европейская красоа.

Бываю в Украине, и не только в Киеве, там гораздо реже можно встретить симпатичных девушек ,не говорю уже о красавицах. О белорусских девчатах ни чего сказать не могу, бываю проездом. Что касается красоты закавказских девчат , то они встречаются редко ,одного плана и красота у них восточная , - слащавая. Как-то встретил вьетнамскую красатулю в Чехии , после очень долго её образ вставал передо мной.

А ты бы у них фамилии спросил, отвечу 100%, что услышал бы массу разнообразных хохлятских фамилий victoryL.gif

Я тож в России живу и частенько слышу фразы типа:"вот настоящая русская краса!" .. но я при этом не русская))) К сожалению едут красотки из Украины в Русию бабки зарабатывать))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки! Давайте без национальной дискриминации. У каждого свой вкус. Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка. Кому русские, кому украинки, кому татарки, кому грузинки. Принимайте чужое мнение. И среди русских, и среди чеченок, среди сотен тысяч наций встречаются красивые женщины. Не надо лишать нацию права на красоту. И тем более отвечать на сто процентов.

А для кого-то именно такая папуаска самая красивая на свете...

1263347663_11.jpg

ПыСы - я не русская если что))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папуаска не открылась, а так посмотреть хотелося)))

Берр, так название темы звучит, отсюда и посты про национальности... И вообще себя просто очень люблю bigstar33.gif извините, если нечаянно собой залюбовалась grinyes.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неко, твою любовь к себе любимой я поняла)) И Патрикову симпатию русским понимаю. Я вообще всех понимаю.

Мне кстати сегодня понравилась татарка. Вот у нее точно фамилия не украинская))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неко, твою любовь к себе любимой я поняла))

))))))))

Я как только прочла пост, тоже самое подумала :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неко, твою любовь к себе любимой я поняла)) И Патрикову симпатию русским понимаю. Я вообще всех понимаю.

Мне кстати сегодня понравилась татарка. Вот у нее точно фамилия не украинская))

Притворяется grinyes.gifgrinyes.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то встретил вьетнамскую красатулю в Чехии , после очень долго её образ вставал передо мной.

Согласна ,иногда японки,китаянки ,вьетнамки,кореянки встречаются оочень красивые,но редко .

Актрисса в фильме Гейша ..улетная красавица.правда не главная героиня ,а вторая ...Ли Гун кажись ее зовут,на переднем плане картинки

5325_5866.jpg

Вот у этой не знаю какая национальность ,но я считаю ее очень интересной ...

000198671_2.jpg000199773_1.jpg000196796_1.jpg000199218_1.jpg000198687_1.jpg000198645_1.jpg

А вообще ,терпеть не могу слащавые ,красивые лица..когда красивые глаза ,ротик ,носик ..когда все правильное .нет,когда все правильно уже некрасиво...

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притворяется grinyes.gifgrinyes.gif

Я теперь во всех сомневаться буду)))))))) Вдруг все притворяются))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна ,иногда японки,китаянки ,вьетнамки,кореянки встречаются оочень красивые,но редко .

Актрисса в фильме Гейша ..улетная красавица.правда не главная героиня ,а вторая ...Ли Гун кажись ее зовут,на переднем плане картинки

Вот у этой не знаю какая национальность ,но я считаю ее очень интересной ...

))) Ари, они тоже притворяются))) фамилии надо спросить))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ари, они тоже притворяются))) фамилии надо спросить))

Думаешь ,тоже украинки ?

я тоже сначала так подумала ,а потом внимательно приглядевшись увидела ,о ,черт , их глаза выдают с потрохами )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чёрт... глаза в концепцию не вписываются... Облом...

По теме - Алсу в юности была довольно симпатичной, Чулпан Хаматова тоже) Казашки тоже иногда такие красавицы бывают)

Мне нравятся все))

Айшвария Рай (кстати недавно дочку родила)) тоже весьма и весьма...

А вообще, независимо от национальности мне нравятся адекватные беременные женщины. Где-то в середине беременности. Когда они начинают чувствовать шевеления. В эти сроки они светятся изнутри. И очень красивы.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты бы у них фамилии спросил, отвечу 100%, что услышал бы массу разнообразных хохлятских фамилий victoryL.gif

Я тож в России живу и частенько слышу фразы типа:"вот настоящая русская краса!" .. но я при этом не русская))) К сожалению едут красотки из Украины в Русию бабки зарабатывать))

Здесь призывают не вмешивать национальности)). Я ещё раз говорю ,красивые русские девушки с фамилиями, как чисто русскими так и украинскими. С украинскими фамилиями типа Расимчук редко встретишь красавицу, хотя одна была такая. На юге Украины много смешанных кровей отсюда и фамилии , такие как Гасаненко и красой особой они не блещут. Мой опыт ,это мой опыт , твой -это твой в конце - концов у меня жена из славянок. ))) Что теперь тему генетики поднимать ,чтобы доказать в какой части Украины какое количества славянской крови ,а в какой татарской (тюркской).Давайте до смеха доводить не будем. При том уже всё доказано до нас.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чёрт... глаза в концепцию не вписываются... Облом...

По теме - Алсу в юности была довольно симпатичной, Чулпан Хаматова тоже) Казашки тоже иногда такие красавицы бывают)

Мне нравятся все))

Айшвария Рай (кстати недавно дочку родила)) тоже весьма и весьма...

А вообще, независимо от национальности мне нравятся адекватные беременные женщины. Где-то в середине беременности. Когда они начинают чувствовать шевеления. В эти сроки они светятся изнутри. И очень красивы.

Я тоже считал Чулпан симпатичной, до красивой она не дотягивала. Казашек симпатичных встречал ,красивых не приходилось. )))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неко, твою любовь к себе любимой я поняла)) И Патрикову симпатию русским понимаю. Я вообще всех понимаю.

Мне кстати сегодня понравилась татарка. Вот у нее точно фамилия не украинская))

Милый человек ))) у меня нет симпатий или антипатий к женскому полу , я всех вас люблю))). Но когда касается дело конкретики ,то я бросаю все знания ,понимание на объективность))) Вы знаете ,женщины по своему определяют женскую красоту. У вас при определении красоты преобладает больше жалость, сочувствие иногда и сострадание. ))) А мы мужики по другому определяем у нас критерии другие))) более требовательные к понятию -красота! )) . Надеюсь ни кого ни чем не обидел . Если ,что ... приношу я вам свои извинения.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь призывают не вмешивать национальности)).

Не-не)) Я призывала высказывать свое мнение по вопросу)) Какой национальности ВАМ женщины нравятся)) А не дискриминировать другие нации, доказывая что истина одна и все, что не истина все равно, если покопаться, окажется истиной))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд эта девушка миловидная, обаятельная можно даже согласиться ,что симпатичная, но не красавица.))

post-8028-069687200 1322209458_thumb.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду "некоторым" но это МИФ придуманный русскими,что славянские женщины одни из самых красивых в мире!А вот что считается общепризнанным фактом так это красавицы Скандинавки и Бразильянки!

Сколько раз встречала на улице Москвы красавиц,и именно славянской или чуть восточной внешности,то оказывались всегда почему то не русскими девушками а украинками,очень часто красавицы чеченки,казачки (не казашки а КАЗАЧКИ чаще Донские),часто вижу красивых кавказских девушек ну прям очень красивых которых считают русскими пока не спросят их нацию,почему то если видят страшненькую то она с кавказа а если красивую и светлую девушку то она по любому русская!Я русских девушек красивых встречала ровно столько же сколько и остальных красавиц других наций,не больше и не меньше!

Азиатки бывают ну очень красивыми иногда прям на редкость девушки)

КОРЕЯНКИ...

post-45279-057957100 1322215370_thumb.jpg

post-45279-015043900 1322216543_thumb.jpg

post-45279-049584300 1322216555_thumb.jpg

post-45279-055305900 1322216586_thumb.jpg

post-45279-098052600 1322216626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

На вкус и цвет, фломастеры разные(с)детская поговорка

Согласна, про фломастеры.. А что самый грозный постер скажет о пше полячках????Осанка, фигура лицо

По-моему тоже очень красивые девушки. И украинки рядом ( ну у них понятно смеси кровей, сколько народов по ним погуляло и осталось)

Польки - вот красотки

А самые страшные немки и англичанки,в большей своей массе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, про фломастеры.. А что самый грозный постер скажет о пше полячках????Осанка, фигура лицо

По-моему тоже очень красивые девушки. И украинки рядом ( ну у них понятно смеси кровей, сколько народов по ним погуляло и осталось)

Польки - вот красотки

А самые страшные немки и англичанки,в большей своей массе

Зато немки бывают очень страстные.

Живи и развивайся!

Не нравится? Так измени!!

Добейся своего или сдохни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...