Перейти к содержимому

Обращение к землякам и соотечественникам


Recommended Posts

Дорогие мои земляки, соотечественники. Люди во всем мире куда то едут и переезжают это свойственно человеку и это нормально.

Хлеб Эммигранта, это тяжелый хлеб потому что отрываясь от привычной для тебя среды ты вдруг попадаешь в другую страну где другие люди другое мышление другие понятия и другой менталитет.

ПРиехав в другую страну старайтесь полюбить ее принять такой какая она есть но при этом нельзя забывать откуда вы старайтесь помогать своим соотечественникам и не забывайте о своей

исторической РОдине старайтесь делайте для имиджа вашей страны все что в ваших силах. И помните отныне по вашим поступкам будут судить не только о вас но и об вашей стране не забывайте этого

никогда.Заводите связи с местными жителями, дружите с ними, продвигайтесь по карьерной лестнице а не прозябайте . Постарайтесь состояться в новой для вас стране.

.

И еще если уж вам все равно быть иммигрантом. То постарайтесь поехать в цивилизованную, нормальную, культурную, страну.

С уважением Аристократ.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Думаю это актуально Всегда

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои земляки, соотечественники. Люди во всем мире куда то едут и переезжают это свойственно человеку и это нормально.

Хлеб Эммигранта, это тяжелый хлеб потому что отрываясь от привычной для тебя среды ты вдруг попадаешь в другую страну где другие люди другое мышление другие понятия и другой менталитет.

ПРиехав в другую страну старайтесь полюбить ее принять такой какая она есть но при этом нельзя забывать откуда вы старайтесь помогать своим соотечественникам и не забывайте о своей

исторической РОдине старайтесь делайте для имиджа вашей страны все что в ваших силах. И помните отныне по вашим поступкам будут судить не только о вас но и об вашей стране не забывайте этого

никогда.Заводите связи с местными жителями, дружите с ними, продвигайтесь по карьерной лестнице а не прозябайте . Постарайтесь состояться в новой для вас стране.

.

И еще если уж вам все равно быть иммигрантом. То постарайтесь поехать в цивилизованную, нормальную, культурную, страну.

С уважением Аристократ.

да...люблю путешествовать...но то, что застряну в одной из европейских стран...- полная неожиданность..

да - это точно...все не то, но для когото хлеб эмигранта - огромный труд, сопряженный с потерей здоровья и нервного срыва, а для кого то...- все по маслу, быстрота получения статуса и хорошая социальная обеспеченность...Кому как, все зависит от судьбы...

да...приехав...сразу полюбили вторую родину, но....со стороны местных аборигенов не нашлось адекватного отношения...Эти европейцы, вообше - Башдан хяряб(грыжа)...они предпочитают принимать в сою страну - "мусор" со всего мира, быдло которое не уважают европейцев ,их культуру и быт. Так что через пару лет эйфория по родству душ между нами исчезла...А на счет помощи не забываем и с первых же дней, кому как можем, по мере возможностей, помогаем и не забываем свои корни.

По моим поступка не плохо судят....но нас тута мало. Если бы "диаспора" былабы Диаспорой, то толку от меня былобы больше....

Связи стараемся заводить....но мы для них как - инопланетяне и как то побаиваются нас( из СНГ). Для них странно, что мы знаем о европейской(мировой) культуре больше, чем они сами...А вот чтобы состоятся- это уже наши дети....

И на последок....В цивилизованной, вроде, стране - сердце европы...да только все катится вниз...европейцы просирают свою европу, и скоро от этой циилизации и следа не останется....

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...