Перейти к содержимому

Давай попробуем вернуть


anyhay

Recommended Posts

После прочтения темы я тут вспомнила про" школьную любовь". Не, за такого ,как он сейчас выглядит, я не то что не вышла бы, я на него даже не посмотрела бы)).

Если оба свободны- почему не попробовать. Хотя знаю одну девочку, которая бросила все и уехала к бывшему после встречи одноклассников(живут сейчас вместе и счастливы). Видимо все таки есть много если в этом вопросе.

greenyes Это у меня такие же ощущения, когда увидела на фото некоторых своих одноклассников. Потом долго на себя в зеркало смотрела ))))))

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не люблю смотреть назад. Только в перед. У меня есть много принципов, и благодаря им я никогда не разочаровываюсь. Вот например "Будь что будет", "все что делается все к лучшему" или как один раз случайно выразился "Конца никогда не бывает, если в сердце еще теплится любовь и есть дух", а также моя подпись.

Вы, наверное, еще очень молоды....и там, "назад", есть мало на что смотреть :unsure:

Хотя если это помогает, то здорово.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энюшь я тоже смотрелась))) Но меня( по сравнению с ним) по крайне мере все узнают)))) :blushL:

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, еще очень молоды....и там, "назад", есть мало на что смотреть :unsure:

Хотя если это помогает, то здорово.

Согласен, что нечего смотреть, я сам так и написал - не люблю.

П.С. В летах, может и молод, но духовно я во много раз превосхожу.

Живи и развивайся!

Не нравится? Так измени!!

Добейся своего или сдохни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему в 64 года это как то уже неважно...с какими мыслями он пригласил ,что подумают люди и все такое..

да ,конечно..мечтогоном,среди ночи,к пьяному..конечно..а что тут такого?Не важно что муж подумает,главное ,ей терять-то нечего..

п.с...а сама бы побежала бы к одноклассику среди ночи?Нормально же..

противоречие какое-то..в соседней теме стыдить мужика,за то ,что без майки ходит,покой соседей смущает..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,конечно..мечтогоном,среди ночи,к пьяному..конечно..а что тут такого?Не важно что муж подумает,главное ,ей терять-то нечего..

п.с...а сама бы побежала бы к одноклассику среди ночи?Нормально же..

противоречие какое-то..в соседней теме стыдить мужика,за то ,что без майки ходит,покой соседей смущает..

Не хочу флудить и хырдаламаг каждое свое и твое слово ,но если надо..могу.Проще будет ,если ты перечитаешь мои посты внимательнее,тогда поймешь многое.А если перечитаешь еще и свои посты,поймешь в два раза больше.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу флудить и хырдаламаг каждое свое и твое слово ,но если надо..могу.Проще будет ,если ты перечитаешь мои посты внимательнее,тогда поймешь многое.А если перечитаешь еще и свои посты,поймешь в два раза больше.

может прекратишь завышать планку над всеми?Я написала свое,цепляться это твоя прерогатива..и если я позволяю с собой шутить,то это ровным счетом ничего не значит..не надоело ерничать по поводу и без повода?Любой мой пост обязательно отмечен твоим смешком..а если я начну?что тогда?

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может прекратишь завышать планку над всеми?Я написала свое,цепляться это твоя прерогатива..и если я позволяю с собой шутить,то это ровным счетом ничего не значит..не надоело ерничать по поводу и без повода?Любой мой пост обязательно отмечен твоим смешком..а если я начну?что тогда?

я не в состоянии сегодня объясняться ,извиняться .Будь по твоему...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Казалось бы...встречи одноклассников - безобидное мероприятие, повод для веселья и общения, хваставства и налаживание связей. Но их посещение может изменить жизнь... разрушить или создать семью, например.

У меня есть несколько примеров удачных и не очень. Через 30, 20 и 15 лет после "последнего звонка" люди встречались и их школьная любовь заставляла уходить из семьи, возвращаться, разводиться и создавать все заново.

Как вы думаете почему так происходит? Нереализованные желания молодости или все же пронесенная через всю жизнь любовь? Допускаете ли вы для себя возвращени в вашу жизнь школьной любви (если она была)?

Мы поссорились перед выпускным, он был моей первой и единственной любовью...долгие годы школьной любви закончились для нас в выпускном классе...тупой юношеский максимализм...спустя 6 лет мы случайно встретились и сейчас у нас растет дочь, чему я очень рада...

И если бы вернуть все назад, то я бы еще раз это повторила бы...

Изменено пользователем Dilay_la
11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Как вы думаете почему так происходит? Нереализованные желания молодости или все же пронесенная через всю жизнь любовь? Допускаете ли вы для себя возвращени в вашу жизнь школьной любви (если она была)?

Школьная любовь у всех была. Если уже есть семья тогда незачем возвращать старое. Даже если нет не стоит. Тогда были детьми. Счас уже взрослые люди. Все другое. Я бы не старалась вернуть прошлое.

____________________________________________

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему -

http://www.youtube.c...h?v=Z9Pam0UkEmw

текст немного изменен, в оригинале лучше

Изменено пользователем Эмир Эмиров

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...