Перейти к содержимому

Отдых порознь


anyhay

Recommended Posts

Как проводить свой отпуск или выходные каждая семья решает сама. Оглянувшись, встречала семьи, где супруги никогда не отдыхают вместе.

Желанию отдохнуть отдельно от семьи не является ли первым звоночком семейных проблем? Или после недолгой разлуки все как в первый раз? )

Как вы обычно отдыхаете - всей семьей или отдельно от своей половины? Почему?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск проводим вместе. Выходные, по большому счету ,тоже. Но бывает и так, что в выходные я, к примеру, еду к маме/бабушке (не на весь день и не с ночевкой), а муж не всегда едет со мной (в основном, если др или праздник какой, когда и папа и др. мужчины присутствуют), остается дома. Но это и понятно. Что ему делать в семейном женском коллективе?))

а так, не представляю, чтобы я поехала отдыхать, допустим, в какой-нибудь район одна, без мужа))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск проводим вместе. Выходные, по большому счету ,тоже. Но бывает и так, что в выходные я, к примеру, еду к маме/бабушке (не на весь день и не с ночевкой), а муж не всегда едет со мной (в основном, если др или праздник какой, когда и папа и др. мужчины присутствуют), остается дома. Но это и понятно. Что ему делать в семейном женском коллективе?))

а так, не представляю, чтобы я поехала отдыхать, допустим, в какой-нибудь район одна, без мужа))

Нуська, учитывая количество ваших совместных отпусков за это время...для вас это естественно :gagash: )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно его отпуск- семейный greenyes ( с работы путевка на семью))). А вот мой отпуск- большой вопрос))) непомню когда последний раз отдыхала. Но если иду куда то посидеть- то без него( а кто за детьми смотреть должен когда мама отдыхает от кастрюль и уборок).

а еще заметила что когда бывали в Баку в отпуске- он сам по себе отдыхал,а я сама по себе(кроме всех приглашений родственников на шашлыки))). У меня всегда было все расписано- с кем увидеться ,куда сходить,кого навестить)))

По мне надо немного отдохнуть друг от друга,потом будет что рассказать))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно его отпуск- семейный greenyes ( с работы путевка на семью))). А вот мой отпуск- большой вопрос))) непомню когда последний раз отдыхала. Но если иду куда то посидеть- то без него( а кто за детьми смотреть должен когда мама отдыхает от кастрюль и уборок).

а еще заметила что когда бывали в Баку в отпуске- он сам по себе отдыхал,а я сама по себе(кроме всех приглашений родственников на шашлыки))). У меня всегда было все расписано- с кем увидеться ,куда сходить,кого навестить)))

По мне надо немного отдохнуть друг от друга,потом будет что рассказать))

Отдыхаете друг от друга только в Баку? )

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага))) и то это было давно )))10 лет назад))

Энюшь мы вообще Друг от друга отдыхаем по сей день))) я в дом,он из дома))) Он в дом - я из дома)

так что у нас теперь хоть отпуски совместные)))

Изменено пользователем lulu*

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все делаем вместе...и отдыхаем тоже. Даже представить не могу, что мне может захотеться провести отдых отдельно. Нам очень интересно вместе - хоть дома, хоть вне него. Не знаю захочется ли нам когда-нибудь отдыхать друг от друга, зарекаться не стану...но на данный момент мы везде вместе.

..а вот хамить НЕ НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск всегда проводим вместе. На неделе и без того мало получается видеться-он на работе, я на работе, дети в садике, поэтому выходные и отпуск-это время отведенное для семейного времяпрепровождения.

Всего один раз была одна в отпуске вместе с сыном-младенцем:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то тоже не представляю отпуск отдельно от мужа.И его отпуск без меня.Такого еще не было,да он и не позволит,чтобы я куда то одна поехала (да и я не позволю ему одному куда то ехать )

Баку исключение.Могу  одна приехать ,может он один поехать туда,если по делам или свадьба/похороны.Можем вместе.По-разному бывает.Но и туда в большинстве своем вместе приезжаем ,редко порознь.И когда мы там,у нас также как выше описали: он по своим друзьям ,я по своим подружкам.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно всегда хочется отдыхать вместе – но от обстоятельство зависит .. летом бывает одна с детьми еду в район , а он изо работы не может.. бывает, приезжает к нам на 2-3 дня…, бывает вместе поедем- вместе приедем как получиться.. а так воскресении вместе бываем . очень редко я могу поехать к маме без него, ито если что то срочно………. Так стараемся воскресении никуда не отлучаться…

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Египте познакомились с одной русской компанией. Муж им в шутку жаловался, что я его одного не отпускаю в отпуск. На это один из товарищей стал горделиво хвастаться, что он приехал без жены..... с братом своей жены :D Какая хитрая жена аднака))) Охрану все равно приставила)))))))))))

Я так тихонечко мужу нашепчата, что следующий отпуск он от меня может отдохнуть - в обществе моего брата...))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...