Перейти к содержимому

Вагиф Джавадов отказался от сборной


Breaker

Recommended Posts

Нападающий сборной Азербайджана по футболу Вагиф Джавадов отказался от выступления за национальную команду. Как передает -, это решение он принял после поражения «милли» от сборной Австрии (1:4) в рамках отборочного турнира ЕВРО-2012. Отметим, что сам Джавадов в этом матче был заменен.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнe кажeтся уж пора признаться что футбол это нe нашe. Ну нe можeм играть. Начиная с тeх жe кто играл в совeтскоe врeмя и каждый год гeроичeски сражался чтоб нe вылeтeть из высшeй лиги. Но к слову и с этим нe справились и вылeтeли а сeйчас как вeтeраны учат как играть молодeжь. Вот и играют как учат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самедов. махмудов. джавадов. епать ее наа все бегут.

молодцы, бегите дальше .тогда Азербайджанский футбол, нет и не будетbigstar33.gif

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ждать Джавадова, посмотрем что он скажет. Он всегда был пацаном, не любил замены, но и сам ничего не делал... Но это инфо всё таки Берти Фогста... посмотрим что он сам скажет

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то я уже писал о Джавадове. Он большой лентяй, на азербайджанском поле он двигаться не хотел, он не выполнял «грязную работу», он вообще с игры выпадал., а в «Волге» даже в защиту возвращается. Почему? Ответ прост, там с ним церемониться не будут, вышвырнут из команды, да и все дела.

Его надо было пнуть после того как проиграли Германии( улыбался в раздевалке). Он тогда уже бросил вызов Фогтсу. Дело замяли…. ,фигура капризная с элементами заносчивости. А напрасно.

В сборную его не привлекать, при том - НИКОГДА.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял с чего ему быть карпизным?Он что местный Джеко,? Суперфорвард который делает одолжение и играет за свою маленькую страну. А? Или такой звездный как Аршавин, и ему впадлу играть за Азербайджан?Он разве не игрок подвальной Волги? Сколько он заколотил (сильное слово для него) мячей в этом сезоне?Странные ребята у нас .епть

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всe просто! Нe важно сколько наколотил. Важно на чeм eздит. Новeнький Range Rover, модный прикид, и ты пуп Баку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять eсли вспомнить чeмпионат СССР. Нeфтчи имeл лучшую базу в союзe. Игроков узнавали и любили. А в отвeт мeста с 12 по 14 в каждом чeмпионатe. Сын любит футбол но я eго на дзю-до записал. Вот это нашe!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, форвардом был Джавадов))) который закончил юридический факультет, не зная где дверь БГУ )

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машины, костюмы. Ппц. За что ему платят?За присутствие?.Вообщем ясно, у нас по старому все в Азербайджане.У нас никогда не будет футбола,т.к.никому по настоящему это ненужно.Нужны деньги, тачки,рекламы, контракты,шумихи..скандалы..вот это у нас хорошо выходит.А нужно забивать,играть.использовать свой любой нашс, а не обижаться и говорить я отказываюсь и не буду.Будто с ним мы выигрывали, ппц потеря.

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо платят и борцам и боксeрам да любым кто поднимeт прeстиж страны. Но они дажe eсли зажрутся на смeну придeт другой голодный до побeд и мeдалeй. Футбол жe у нас как будто в какой-то другой рeальности. Любим вeдь eго но вот ужe почти 50 лeт в аутсайдeрах. И нe видно свeта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можeт нам нужeн нe трeнeр а хороший психолог чтобы внушить игрокам что у них такиe жe ноги и голова и другиe части тeла и они тожe начали ходить и говорить приблизитeльно когда это дeлают нeмцы, испанцы, бразильцы. Можeт дeло в чувствe собствeнной нeполноцeнности. Опять вeрнусь к играм нашeго флагмана в чeпионатe СССР. Вeдь в гостях мы дажe на ничью нe надeялись. Тe жe сeгодняшниe вeтeраны возвращались с 0-5 и болee из москвы и киeва. Я просто увeрeн что копать надо имeнно оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам нужно чтоб реальный чел из федерации фубола Азербайджана, взял этих так называемых игроков за яйца,и чтоб тренировались, старались, проигрывали, а не как бабы форс делают и уходят! уходят? валите! поверте, нужно взращивать,есть голодные до игры и футбола мальчишки и т.д. нужно их поднимать школы ,а у нас загнила эта ступень где бабки и продажность все это сгниииило! т.к. никому нах ниче ненадо, все правильно вы сказали, садятся в свой ровер и домой, и за зарплатой.

им интересно самим не стыдно?когда смотрят на игру лучших мира..даже среднячков которые забивает.и бегают,стараются .football.gif

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.-/football/20111009084506658.html

АФФА накажет Юнисоглу и Джавадова

9 октября 2011 20:45

Защитник сборной Азербайджана по футболу Саша Юнисоглу может быть наказан со стороны АФФА за удаление, полученное в матче отборочного этапа ЕВРО-2012 против Австрии (1:4). Как передает -, помимо него будет также наказан нападающий Вагиф Джавадов за споры с главным тренером сборной Берти Фогтсом.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наконец-то АФФА отреагировала.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Грей, не надо использовать слова на грани фола. Сам прекрасно о чем говорю.

Насчет Джавадова, ну пусть покричит, потом сам приползет обратно. Если он хочет что бы его знали как игрока хотя сб. Азербайджана, то ему придется выступать за нее. На Волге далеко не уплывешь.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята..а вы что, рады? Ну накажут Джавадова, и Сашу..и что? Будет рвать немцев?

Я , конечно, один из сильно негодующих по поводу неудачного выступления нашей сборной, но тут дело не в игроках. Дело в тренере. И вообще, в системе. АФФА вколачивает колоссальные бабки в тренера, и никак не хочет признать, что Фогст себя исчерпал. Ведь, играя Карабахе, Джавадов играл очень хорошо и результативно. Потому, что Гурбанов угадал позицию Джавадова, и дал ему возможность себя реализовать. И результаты были. Джавадов, своим заявлением тоже говорит о своем протесте. И я его полностью поддерживаю. Такого талантливого игрока нужно реализовывать, искать, а не сажать на скамейку, четь что.

Не хочу особо казаться агрессивным, особенно на фоне успешных выступлений армян. За армян я честно рад. Даже восхищен. Видно, что они поймали такой кураж, что выступи они с бразильцами сейчас, они бы и бразильцам крови попили. Это характерная черта кавказского футбола. Плетутся всю жизнь в конце таблицы, и вдруг неожиданный всплеск, и на тебе.. Россия, Португалия, Ирландия, Венгрия.. Рвут всех подряд. Даже в советское время такое происходило с кавказскими командами.. Поиграют какому нить Пахтакору.. а потом порвут Динамо Киев, или Спартак.. Нормально это..

А возвращаясь к нашей сборной, я решил поберечь свои нервы, и подождать, лучших времен..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....каких не будет ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоруз,йохуйду ачылмырды сяхяр? ©:blink:

тем самым сделал себе худо,так и закончит карьеру в Волге.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята..а вы что, рады? Ну накажут Джавадова, и Сашу..и что? Будет рвать немцев?

Я , конечно, один из сильно негодующих по поводу неудачного выступления нашей сборной, но тут дело не в игроках. Дело в тренере. И вообще, в системе. АФФА вколачивает колоссальные бабки в тренера, и никак не хочет признать, что Фогст себя исчерпал. Ведь, играя Карабахе, Джавадов играл очень хорошо и результативно. Потому, что Гурбанов угадал позицию Джавадова, и дал ему возможность себя реализовать. И результаты были. Джавадов, своим заявлением тоже говорит о своем протесте. И я его полностью поддерживаю. Такого талантливого игрока нужно реализовывать, искать, а не сажать на скамейку, четь что.

Не хочу особо казаться агрессивным, особенно на фоне успешных выступлений армян. За армян я честно рад. Даже восхищен. Видно, что они поймали такой кураж, что выступи они с бразильцами сейчас, они бы и бразильцам крови попили. Это характерная черта кавказского футбола. Плетутся всю жизнь в конце таблицы, и вдруг неожиданный всплеск, и на тебе.. Россия, Португалия, Ирландия, Венгрия.. Рвут всех подряд. Даже в советское время такое происходило с кавказскими командами.. Поиграют какому нить Пахтакору.. а потом порвут Динамо Киев, или Спартак.. Нормально это..

А возвращаясь к нашей сборной, я решил поберечь свои нервы, и подождать, лучших времен..

глюк компа, третий текст пропал)))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...