Перейти к содержимому

Руки прочь от Берти Фогса


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

Азербайджан именно под руководством этого замечательного тренера поднялся на невиданные доселе места вмеждународных играх и квалификациях.

Никогда раньше при подготовкии проведения матчей международных не было столько побед и поражений с таким счетом.

От кого поражение от будущего чемпиона Европы сильнейшей команды сборной Германии. Да она как танк Леопард проедется и по сборной Австрии и по другим сборным и не остановится даже

настолько это превосходная и сильная команда.

Никогда сборная Азербайджана не забивала столько голов еще каких то 10 лет назад мы бы проиграли бы сборной германии наверное со счетом 20-0

а сейчас сборная Азербайджана показывает игры международного класса и это радует

она борется и не сдается команде нужно собраться прекратить разные гнилые возни вокруг тренера Берти Фогса

он кого имеет с теми и работает у него под рукой не Роберто карлос не Рональдо и не Пеле а футболисты молодой команды которая еще должна рости и рости и требовать от этой команды надо реального а не победы против сборной австрии или сборной турции . еще рано ставить такие цели.

Еще команда не созрела для этого.

надо подымать футбол в республике для этого надо построить В РАЗЫ БОЛЬШЕ СТАДИОНОВ ЧЕМ ЕСТЬ СЕЙЧАС ВО ВСЕЙ СТРАНЕ

В РАЗЫ БОЛЬШЕ. Футбол в развитых странах Европы не на пустом месте получается там есть десятки сотни а по стране тысячи стадионов на которых мальчишки могут весь день гонять мяч

отсюда и берутся будущие чемпионы !!!!!!

Берти делает и будет делать для сборной Азербайджана все что возможно и больше надо всем ему помогать в этом !!!!!!!!!!!

сказать и обвинять легко создавать и делать трудно !

Если уйдет Берти уровень Аз футбола резко упадет вниз а этого допускать нельзя

Я уверен что уже через 3 - 4 года сборная Азербайджана будет выступать на очень хорошем уровне надо просто строить много стадионов очень много везде и еще надо помогать такому замечательному тренеру а не сеять вражду.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда уже ниже падать? гёр ня гюндяик ки голы считаем...армяне борятся за выход в финальную часть,их молодежка у себя в группе на первом месте...а мы???да этот гоюн Фокгс хуже наших самых тупых тренеров...оны бура гятирянин аглы йохду!!!

Медведь сопел, Медведь пыхтел И в щелочку глядел. То в щелочку, То в дырочку, То в странное отверстьице для маленьких жучков.(с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого юзера есть свое мнение на этот счет у меня свое. и я вижу как поднялся уровень игры именно при Берти и какой был раньше тоже видел. Что касается споров с тренером это непозволительно ни для какого либо футболиста.

Берти тренер и работает с тем материалом который у него есть а это футболисты еще сырые и требовать от него невозможного как победа против сборной турции и сборной австрии просто глупо!

Надо понять что с уходом Берти футбол в Азербайджане просто не упадет а рухнет вниз. Запомните пожалуйста то что я написал здесь и сейчас.

я очень хочу ошибиться, но увы

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане футбола никогда не было. За всю его историю можно насчитать десяток футболистов евро уровня. Даже в свой золотой век, наш флагман имел пару игроков общесоюзного уровня( воспитанников азербайджанского футбола)..и укреплялся за счет легионеров из тогдашнего СССР.

Футбол не наше призвание, и стадионы тут не причем. В Того, Гане или Мали..со стадионами еще хуже.

Давайте вспомним воспитанников Азербайджанского футбола, которые играли вне Азербайджана на хорошем европейском уровне.

Анатолий Банишевский( игрок сборной СССР).

Алекпер Мамедов ( хорошо играл, вроде в Динамо Москва).

Вели Касумов ( Динамо Москва, затем Испания Бетис...регулярно забивал В чемпионате Португалии играя за средненький Сетубал).

Назим Сулейманов ( Алания), до сих пор помню как он крапалил оборону Ливерпуля в еврокубке.

Игорь Пономарев( Олимпийский Чемпион Сеул 88, игрок запаса). Учитывая что чемпионат СССР был довольно высокого уровня, хотелось бы отметить Искандера Джавадова, Машаллаха Ахмедова, которые хорошо смотрелись в составе Нефтчи).

Получается, кот наплакал. Нет у нас той традиции..что у Грузии например, игроки которой с давних времен играют на хорошем уровне, и сейчас по всей Европе.

Если посмотреть на наш сегодняшний день, то максимум что можно было выжать из Сборной..сделал Фогс. Как же нам на равных играть с европейскими командами, если у нас вообще нет игроков евро уровня. Были бы, играли бы в европейских чемпионатах.

Мы радуемся тому, что Вагиф Джавадов вышел на замену и отыграл 20 минут в какойто там Волге...вот наш лучший игрок, который является наглядным примером уровня нашего футбола.

Лет тридцать назад, почти аналогичной была ситуация в турецком футболе. Еще в начале 90х турки как дети радовались победе над Сан Марино.

Не зря радовались..и дело тут не в сан Марино. Победу одержало поколение..новое поколение игроков которое хлынуло новой волной.

На этой волне Галатасарай выиграл еврокубок, Сборная взяла бронзу на ЧМ 2002. Конвейер заработал, турецкий футбол, наладил производство и следующее поколение создало команду, одну из самых запоминающихся на Евро 2008, где лунно звездные взяли бронзу, кстати.

п.с. Есть еще взгляд на проблему, с другого ракурса. Наши футболисты..быстро успокаиваются..получив внедорожник и фин стабильность. Вы что думаете, если бы Рашад Садыхов захотел, то не поднялся до уровня Галатасарая(?)..просто ему это не нужно, зачем убиваться..Мышление "бунада мин шукур"..вот тормоз развития наших футболистов. Тоже самое могу сказать о Зауре Тагизаде. Ну, это не только у нас так. Возьмем бразильца Адриано ( экс Интер).

Собака Рональдиньо тоже, по большому счету пару сезонов в полную силу играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гана живет так, как там другого нечего делать. Работы мало. Возможностей мало. Выезд из страны очень трудно. Остается играть в футбол.

В Африке меньше высококлассных команд, нежели в Европе. Мы слабые среди сильных, а они сильные среди пару сильных и середнячков. \

Стадионы точно нужны! Без этого никак. А далее, все может быть ) Турция построила хорошую инфраструктуру у себя, что и повлияло на развитие

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без стадионов никак нельзя. А то что не было у нас раньше футбола высокого уровня так ведь и не было серьезной подготовительной работы в то время и не было

правильного хорошего фундамента. Откуда взяться футболистам если мальчикам гонять мяч негде!!!!!!!!

Говорил с турками и говорю постоянно. Все в один голос говорят что не унывайте и не переживайте у нас в Турции тоже не сразу появился такой сильный футбол также

будет и у вас главное не сбиваться с правильного курса. И еще надо постоянно инвестировать в футбол и надо верить свято верить что мы станем чемпионами тогда когда нибудь станем стали же чемпионами в других видах спорта даже на Евровидении аж в Германии победили значит можно победить !!!!!!

надо верить и надо очень хотеть этого а еще наверное надо любить своих футболистов и тренеров .

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное наступает тогда , когда в вину пришлым тренерам ставят не знание нашего менталитета))), мы ,то знаем, что в этом безобидном слове " зарыта собака".))) Молчали -бы позорники.

Не скажу ,что при Фогтсе реально много добились ,но по крайней мере футболисты познакомились с немецкими требованиями .)) Кто ни будь захотел бы бесплатно два года вдалбливать европейские понятия о футболе нашим лодырям и бездырям ? Нет. Таких дураков не найти. Так, что спасибо дядюшке Фогтсу ! (работа надо сказать у него не благодарная).

Фотс серьёзный мужик, не угодничал и не пресмыкался не перед игроками, не перед АФФА , он честно отрабатывает(ал) свои деньги. Настоящий НЕМЕЦ! ( как говорится "снимаю шляпу")

Все прекрасно знаете (простите) из "г..на" конфетку не сделать. Какой материал был под рукой с таким он и работал.

Фогтс не раз выражал недовольство на счёт одной тренировке в день в клубах, и он прав , -этими действиями тренеры и игроки саботируют развитие нашего футбола.

И на последок ещё раз выражу своё мнение , если Фогтса попросят освободить должность в угоду кому -то, новый тренер должен быть опять немец. С выбранного пути не сворачивать.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Хазар-Лянкярана» прокомментировал победу над «Симургом» (1:0) в рамках 9-го тура чемпионата Азербайджана по футболу, передает -. «Сегодня для нас в большей степени была важна победа. До забитого гола мы выглядели хорошо, однако после него команда будто потеряла игру. Сам не понимаю, почему так. Знаете, всегда после перерыва из-за матчей сборных ХЛ проводит свои игры не самым лучшим образом. Не знаю, что там происходит с игроками после сборов в национальной команде. Берти Фогтс всегда критикует клубы и тренеров за недостаточно хорошую работу на тренировках, тогда почему игроки возвращаются из сборной с лишним весом? Как бы там ни было, главное, что мы взяли три очка. Поздравляю своих подопечных с этим», - сказал Мирча Редник.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.-/football/20111021120424970.html

Депутат ММ: Фогтс должен уйти – чем раньше, тем лучше

21 октября 2011 00:04

Депутат Милли Меджлиса Азербайджана Агиль Аббас также решил высказать свое мнение по поводу событий, происходящих в сборной Азербайджана по футболу.

«Я крайне негативно отнесся к решению дисциплинированного комитета АФФА относительно Вагифа Джавадова. Единственный человек кто должен быть отстранен от сборной Азербайджана это сам Фогтс, а не Джавадов. Что он дал азербайджанскому футболу? Он должен уйти. Чем раньше, чем лучше»,- сказал Аббас, передает -.

Напомним, что Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) приняла в среду решение об отстранении нападающего национальной команды Вагифа Джавадова от игр за сборную сроком на один год за его отказ от участия в матче отборочного турнира Евро-2012 против сборной Турции. (Vesti)

Один трусы протирает на скамейке запасных ,другой штаны в меджлисе.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагифа правильно наказали, уверен что именно Фогс настоял.

Пусть получают немецкое воспитание.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как сторонник стабильного (пусть и не мгновенного) развития поддержживаю Фогтса. 

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фогтс должен остатся. Нельзя сказать что все иделаьно но лучше чем раньше.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на смену сегодняшним футболистам не придёт новая смена ожидать частых побед и красивой игры нет смысла. При любом тренере. Основная проблема у нас с футболистами ..,а не стренерами. Замыслы тренера некому воплотить.Иногда бывает наоборот ("Анжи"), но не в нашем случае.

Я не вижу в клубах реальных лидеров , бойцов со спортивной злостью, которые могут выиграть игру на ДУХЕ , повести за собой команду , человека ,который заменит на поле тренера ,а значит сможет принимать решение непосредственно во время игры находясь на футбольном поле. Нет среди наших футболистов таких игроком ? Значит надо приобрести , такой игрок и тренер и мама и папа и под зад может пинком зарядить.Таким для меня примером является Стойкович ,который мог выгнать запоздашего к собранию игрока. Будь среди наших такие игроки ,можно и сборную собрать боеспособную.

Одного мало лидера? Приобретите двоих. Чем покупать "пучками" никчемных зарубежных игроков. Вспоминается команда Шахтёр ,которая играла на одном энтузиазме и выигрывала( !) ,хоть и не имела в команде особо талантливых игроков. Просто все на поле работали .Работали! А нашим хоть норму устанавливай : не пробежишь за время игры 10-12 км зарплату не получишь.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генсек АФФА: результат предстоящих игр не повлияет на судьбу Берти Фогтса

Как сообщает AZE.az, генсек АФФА Эльхан Мамедов прояснил вопрос по поводу того, останется или нет Берти Фогтс на посту главного тренера сборной Азербайджана по футболу.

На ближайшие дни заседание Исполнительного комитета (ИК) не запланировано. Об этом . сказал генеральный секретарь Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Эльхан Мамедов.

Он отметил, что члены ИК соберутся вместе после товарищеских встреч, которые проведёт основная сборная в ноябре в Албании и Германии: «Весьма вероятно, что заседание Исполнительного комитета состоится в конце ноября. То есть, заседание не будет проведено до очередных игр нашей сборной. Результаты предстоящих товарищеских игр не повлияют на судьбу главного тренера Берти Фогтса».

Как известно, главной темой обсуждения на очередном заседании ИК будет вопрос главного тренера в нашей сборной. Но здесь должна проясниться судьба не только Берти Фогтса, но и его помощника, тренирующего нашу сборную, сформированную из футболистов в возрасте до 19 лет (U-19) Вели Гасымова. Во всяком случае, U-19 не смогла выйти в элитный раунд чемпионата Европы, и поэтому нынешний отборочный цикл для неё уже завершён.

Мамедов отметил, что они ждут результата выступления нашей сборной, сформированной из 17-летних футболистов в отборочном цикле чемпионата Европы: «Как вы знаете, команда, главным тренером которой является Тебриз Гасанов, на данный момент участвует в отборочном раунде в Хорватии. Пусть отборочный цикл завершится, а затем мы обнародуем свои планы на последующие годы, потому что сейчас немного рано сказать что-то точно о вопросе главного тренера в других сборных».

Отметим, что наша основная сборная проведёт товарищеские матчи 11-го ноября в Тиране с Албанией, а через 4 дня в Берлине после этого с клубом II Бундеслиги Германии «ФК Унион Берлин».

стучу по дереву надеюсь Берти останется

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...