Перейти к содержимому

Чистокровные армяне


Recommended Posts

Как современно:

"Слушай, детеныш! - сказал медведь, и голос егопрогремел, как гром в жаркую ночь. - Я научил тебя Закону Джунглей - общему длявсех народов джунглей, кроме Бандерлогов, который живет на деревьях. У них нетЗакона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые ониперенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидяна деревьях. Их обычаи - не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем непомнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие делав джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли."

Р. Киплинг "Маугли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спасибо уважаeмый. Думаю понятия eраз и всe такоe ужe вывeтриваeтся во всяком случаe молодоe поколeниe ужe нe настолько подвeржeно этому раздeлeнию по мeстности.

Спасибо и Вам, уважаемый Neyz. Вы правы, сейчас многое меняется, в т.ч. мировоззрение, особенно у молодого поколения. В конце-то концов, мы большой народ, и неважно кто из нас где родился. Важно, что мы чувствуем себя азербайджанцами, отстаивали и отстаиваем свои права, когда пытаются нас ущемить враги или чужаки и, держась вместе, насколько это возможно, боремся.

Наверное, будете смеяться, но я скажу... Уверен, что рано или поздно многие из нас вернуться на свои земли. Там похоронены наши дедушки и бабушки, правда могилы уничтожены... И, вернутся не только карабахские азербайджанцы-беженцы.

Рано или поздно народность, которая пришла на наши земли, покинет их по разным известным причинам. Они даже не в состоянии обрабатывать землю или заниматься фермерством и сельским хозяйством. Думаю, оставшиеся их 1,5 млн уйдут со временем с нашей земли, история знает много народностей, которые исчезли с лица земли.Тем паче, у каждого их них родичи по всему миру, и цыганский образ жизни - это их приоритеты.

А когда наши дети вернутся на землю своих предков, мы будем видеть объединённый великий Азербайджан, а если бы удалось ещё и объединиться с Южным Азербайджаном рано или поздно, но без войн с Ираном, то было бы ещё лучше.

Поэтому, искренне верю, что мы создадим мощное государство, а если не мы, то наши дети и внуки. Я и мои сыновья (три сына, они спортсмены и имеют хорошую подготовку) и племянники готовы и сегодня с оружием в руках освобождать наши земли, если понадобится это сделать военным путём.

В данный момент 2-е из них в Баку, у них там много друзей и знакомых.

Поверьте, я сильно отравлен всем тем, что пришлось испытать в те тяжелые годы... Да, я воспитываю детей в духе толерантности и терпимости, но в случае, когда понадобится грубая сила против несправедливости, подлости, каждый из них станет воином...

....Ты стал аскером. И в ушах твоих

Все, что сказала мать, не отзвучало.

Ни дождь, ни вьюга, ни свинцовый вихрь,

Ни вражья хитрость, темная сначала,

Ни хоботы орудий полевых,

Ни воронье в ненастных серых тучах,

Что смерть несло на лопастях скрипучих, —

Тебя не устрашили ни на миг.

Осталось твердым сердце, торжествуя.

Свинец не оцарапал грудь живую.

И слава о тебе из уст в уста

Пошла по свету и росла все выше,

Родные все проведали места,

Турач в Мугани о тебе услышал

И стаи птиц на озере Гейгель.

Седой ашуг, твое воспевший имя,

И мать, качая сына колыбель, —

Гордились все деяньями твоими.

Прими же, Исрафил, и мой привет

В залог того, что я еще успею,

Покуда жив, покуда вижу свет,

Сложить тебе, как должно, эпопею.

Самед Вургун (отрывок)

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзер iz Ukrainy спасибо!bigstar33.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Да, да -ага нормальный,нормальный народ не шизофреники -успокойтесь. Так, слегка помешанные. Обратите внимание как этого "гордого" армянина зациклило на шизофрении.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=63522&SectionID=0&RegionID=0&Date=04/04/2012&PagePosition=1

Агарон Адибекян обиделся на посла США

Armenia Today [ 04.04.2012 | 15:15 ] Политика , Общество , Армения

Армяне – нормальный народ, а не шизофреники, поэтому граждане Армении должны верить социологу Агарону Адибекяну, а не «грубым и вульгарным» данным соцопросов национального демократического института США. По меньшей мере, подобный вывод напрашивался после выступления Адибекяна, которого до глубины души возмутили высказывания посла США в Армении Джона Хефферна относительно предвыборных настроений в стране.

Так, Хефферн ссылаясь на соцопрос Национального демократического института США, заявил, что лишь 12 % населения Армении верит в справедливые выборы. По мнению же Адибекяна, подобный низкий уровень – следствие неприменения «тонких инструментов измерения». В ходе пресс-конференции Адибекян наглядно продемонстрировал все чудеса «тонкого инструмента», в результате чего 12% легким движением волшебной адибекяновской палочки трансформировалось не много не мало в 54%.

«Г-н посол удивляется тем, как можно провести выборы при наличии 12% населения, которые верят в справедливые выборы. Получается, что мы принадлежим к числу народов - носителей шизофреничкой культуры, которые, не веря в справедливые выборы, участвуют в них. Есть поговорка: полуправда – хуже лжи. Посол выявил лишь часть правды, а это означает, что его либо подставили, либо он намеренно проигнорировал все аспекты, либо, действительно, соцопрос Национального демократического института США был таким грубым и вульгарным, т.е. не был проведен c применением тонких инструментов измерения», - в частности заявил Адибекян.

Часть тех, кто верит в нарушения, готова участвовать, поскольку имеет определенные ожидания, настоял Адибекян. «Мы не шизофреники, мы нормальный народ, находимся на пути демократического развития лишь два десятилетия. Тем более, г-н Хефферн должен помнить, в имеющей демократию более 200 лет стране – США, был «Уолтергейт» и т.д. На наш взгляд, 2/3 избирателей знают, что будут нормальные выборы, их голос дойдет, хотя могут быть некоторые неточности и влияния», - добавил Адибекян.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаркАврелий

Сирааанууш, ты мыло тута бирилааа? Ахчи, ка е берила,- не берила э возьмила.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Величко оказался провидцем!

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Происшествие в Армении? Делают вид .что насилие для хачиков является происшествием))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=70600&SectionID=0&RegionID=0&Date=07/28/2012&PagePosition=1

В Гюмри свекор пытался изнасиловать невестку Armenia Today [ 28.07.2012 | 11:11 ] Происшествия , Армения

В Гюмри свекор пытался изнасиловать свою 21-летнюю невестку. Как сообщает газета «Жаманак», жительница города Гюмри Ширакской области Анаит Абрамян (1991 г.р.) обратилась в полицию, сообщив о том, что в селе Ахурян ее свекор, Ширак Мадоян (1961 г.р.) пытался вступить с ней в сексуальные отношения против ее воли. Данную информацию подтвердили в полиции Гюмри, проинформировав, что на данный момент ведется следствие. Руководитель общины Ахурян Арцруни Игитян отметил, что не владеет информацией о случившемся.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тебе на десерт

http://www../xeber_71168_Qarda??,_atas?_v?_?misinin_zorlad???_15_ya?l?_q?z?n_h?yat_dram?

И заруби себе на носу,что у прЕступников ,нет национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тебе на десерт

http://www../xeber_7...z?n_h?yat_dram?

И заруби себе на носу,что у прЕступников ,нет национальности

Умник, где ты был когда вачик всякую фигню скидывал? Десерт засунь себе в з...цу)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь нормально сказать,что ты имеешь в виду?

Когда Ваик , что то скидывал,я наверное в футбол играл, точно не помню.

А ты хочешь сказать ,что эта инфаркт ложная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь нормально сказать,что ты имеешь в виду?

Когда Ваик , что то скидывал,я наверное в футбол играл, точно не помню.

А ты хочешь сказать ,что эта инфаркт ложная?

Не строй из себя благородного, я то тебя по лучше знаю) Именно по такой же теме) могу напомнить.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты меня знаешь лучше( хотя лучше ,чем кто?)-это не плохо,напомни все что хош,я за свои слова отвечаю в любой точке шарика,и перед любым человеком.

Ты можешь нормально сказать,что тебе не понравилось в моем посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе ещё раз говорю,не строй из себя благородного человека, я с тобой уже сталкивался) не тебе говорить о приличиях)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я не приличное сделал,ты можешь ,человеческим языком сказать? Я уже 3-Ий раз спрашиваю,если не отвечаешь,тогда это бла бла шоу.

Ты показывает какие армяне хреновые,что насилуют девок,а я тебе показывал,что это у вас тоже твориться, и в чем моя не приличность? Только скажи конкретно,без выкрутасов

Изменено пользователем шалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие там выкрутасы? Не ты ли мне присылал в личку сообщение о преступнике, который изнасиловал бабку 80 лет ?. Так ,что ,отдыхай.) На форуме 100% все стоят за свои слова)

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я тебя понял,крыть нечем,так ,что , ты кто такой,давай до свидания

благородство не долго продолжалось) хачик и в гробу хачик) болтать будешь в морге) пока!

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,и этот меня раскусил, вы что все кгбшники тут?, как вы так все ловко Понимаете,что я армянин?, аааа я все понял,против вас нельзя ниче говорить,тогда я буду наверное лучшим евреем на свете.

Народ ну кто нибудь кроме этого умного и благо родного человека,скажите мне, что я не так сделал?

В чем я не прав, и в чем мое не приличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У шалома типичный армянский случай,идти в отказ, а в конце маленькая сценка с припадком)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • q_655245.jpg
  • q_655246.jpg
  • q_654896.jpg

Убийца студенток в Подмосковье сознался в преступлении

28.07.2012 20:54

Арестованный по подозрению в убийстве двух девушек в Истринском районе Подмосковья Вадим Григорян сознался в содеянном. "Григорян в ходе допроса сознался в убийстве студенток. Свидетель, организовавший ранее ему алиби, также дал показания против Григоряна", — сообщила официальный представитель подмосковного Управления СК РФ Ирина Гуменная.

Накануне стало известно, что городской суд арестовал 24-летнего уроженца Молдавии Вадима Григоряна. Тогда он свою вину не признал, однако, по словам Ирины Гуменной, "следствием уже получены данные судебной генетической экспертизы, подтверждающей его причастность к совершенному изнасилованию и убийству", передает агентство "Интерфакс".

Тела двух 20-летних погибших от удушения девушек были обнаружены 14 июля в лесном массиве вблизи деревни Кучи Истринского района. "Для раскрытия убийства был создан оперативный штаб, в который вошли лучшие оперативные сотрудники ГУ МВД РФ по Московской области, специализирующиеся на раскрытии особо тяжких преступлений", — рассказала она.

По данным следствия, вечером 12 июля девушки возвращались с дачного участка, расположенного в Клинском районе. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ "Убийство двух лиц". "В связи с отсутствием в вечернее время общественного транспорта девушки направились в Москву на попутном транспорте, после чего на связь с родственниками не вышли", — добавила Ирина Гуменная.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизод этого дела. Григорян сначала пытался получить деньги, заявляя что ему известен настоящий преступник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизод этого дела. Григорян сначала пытался получить деньги, заявляя что ему известен настоящий преступник.

))) Григорян чистокровный ... армянин! ))

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик,спасибо ,что глазки открыл мне,а я то думал,что все армяне пушистые и мягкие

Не скрыть армянскую сущность..Да?)) Как говорит юзер Каспар, "кишен тухес" надо сделать всей армянской сущности.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , кишен тухес, сделать можешь и всей еврейской да и русской сущности, все равно дальше слов твоих дело не про двинется.

А орать с пеной во рту , о национальности ,когда нет достойного ответа, это конечно

У меня была всего лишь одна просьба,сказать мне в чем я не прав, и в чем состоит не приличие моего поста,ответа нет, за сим я могу утверждать,что прав я, а не лохи ,которым больше цепляться не к чему,как приписать меня к армянству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=70702&SectionID=0&RegionID=0&Date=07/30/2012&PagePosition=1

Возросли случаи сексуального насилия в отношении несовершеннолетних Armenia Today [ 30.07.2012 | 14:14 ] Общество , Армения

В УИУ Абовяна отбывают наказание 15 несовершеннолетних. Об этом сегодня, 30 июля, в ходе пресс-конференции сообщила замначальника третьего управления Главного управления уголовного розыска полиции Армении, начальник управления по делам несовершеннолетних, полковник полиции Нелли Дурян, подводя итоги первого полугодия 2012 года.

По ее словам, в течение первого полугодия 2012-го в сравнении с тем же периодом прошлого года наблюдается сокращение количества преступлений, совершенных несовершеннолетними. За отчетный период было зарегистрировано 187 преступлений, совершенных несовершеннолетними, в то время как в 2011 году было зарегистрировано 255. Сокращение наблюдается также в количестве несовершеннолетних лиц, совершивших преступление. В 2012 году данный показатель составляет 184 человек, в 2011-ом – 217.

Дурян также представила статистику наиболее распространенных преступлений, совершаемых несовершеннолетними. В течение первых 6 месяцев было зарегистрировано 90 случае воровства в сравнении с 165 случаями прошлого года. Было зарегистрировано также 3 случая грабежа в сравнении с 2 случаями прошлого года. Как в первом полугодии прошлого, так и в 2012 году было зарегистрировано по одному случаю разбойного нападения с участием несовершеннолетнего. Случаи нанесения телесных повреждений в 2012 году составили – 16, в 2011-ом – 25. Было зарегистрировано 2 случаев хулиганства в сравнении с 9 случаями 2011 года. В 2012 году был зарегистрирован также один случай употребления наркотических средств, в сравнении с 4 случаями первого полугодия 2011-го.

При этом выросло количество случаев незаконного хранения оружия несовершеннолетними. В первом полугодии 2012-го данный показатель составил 8 случаев в сравнении с одним случаем 2011 года. В основном, по словам Дурян, несовершеннолетние хранили холодное оружие.

Дурян также проинформировала, что в первом полугодии 2012 года было зарегистрировано 108 случаев применения насилия в отношении несовершеннолетних в сравнении с 83 случаями прошлого года. Из них в прошлого году 33 случая носили сексуальный характер, а из 108 случаев этого года подобных было 43.

На учете сотрудников отделения полиции по делам несовершеннолетних стоят 382 несовершеннолетних, совершивших различного вида нарушений закона. Она также отметила, что в прошлые годы этот показатель достигал 1000. По данным за прошедшие 10 дней в УИУ отбывают свое наказание 15 несовершеннолетних. Она не согласилась с тем мнением, что несовершеннолетние, выходя из УИУ, демонстрируют агрессивное поведение. «Может быть, отдельные случаи и были зарегистрированы, но мы не замечали, чтобы это носило системный характер», - подчеркнула он. При этом она отметила, что вероятность повторения того же преступления несовершеннолетними, отбывшими свое наказание в УИУ, велика, об чем свидетельствует также международная практика.

Дурян также отметила, что социальная необеспеченность не является основной причиной, подталкивающей несовершеннолетних к преступлению. Может быть, и есть частные случаи, но на преступление могут пойти несовершеннолетние, как из бедной, так и из богатой семьи в равной степени. Основная проблема, по ее словам, заключается в правильном воспитании и отношений в семье.

Дурян проинформировала, что сотрудники полиции, начиная с января текущего года, провели масштабную работу с несовершеннолетними и родителями. Разрабатываются также новые методы работы с несовершеннолетними, в их числе реабилитационные общинные центры, где ведется работа с находящимися на учете несовершеннолетними и им оказывается помощь, чтобы преодолеть тяжелую ситуацию. По ее словам, работы уже были проведены с 800 несовершеннолетними.

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шалом, этот форум не является платформой для рекламы всяких жж, страдающих словесным метеоризмом.

20 % за сие нарушение.

Изменено пользователем lobbist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , кишен тухес, сделать можешь и всей еврейской да и русской сущности, все равно дальше слов твоих дело не про двинется.

А орать с пеной во рту , о национальности ,когда нет достойного ответа, это конечно

У меня была всего лишь одна просьба,сказать мне в чем я не прав, и в чем состоит не приличие моего поста,ответа нет, за сим я могу утверждать,что прав я, а не лохи ,которым больше цепляться не к чему,как приписать меня к армянству.

Нет, только армянской сущности... и не в первый раз.... Именно армяшки опускаются до такого лицемерства, цепляют себе чужую личину и пытаются пропихивать гнилой арменизм..)

Я тебя ткнул носом в твою гнилость, а ты стрелки перекидываешь на другие национальности....типично по армянски..)) Причём тут евреи и русские?)

Ответ на твою просьбу очевиден, говоришь что у преступников нет национальности, согласен... но поправлю, в некоторых национальностях, например как армяне, преступников больше чем в других национальностях.... И не прав ты в том, что парой негативных статеек(и неизвестного происхождения) размахиваешь здесь как обезьяна белой тряпкой....забыв что таких же статеек про армян есть намного больше....

Так ты значит отказываешься от того что в тебе есть армянская кровь? Заяви об этом по громче...

П.С. Насчёт "дальше слов дело не двинется" с чего такая уверенность? Если есть желание, то можешь просто мне в личное сообщение скинуть свои Ф.И.О и адресс....даже армянский.... а там буду посмотреть.... по крайней мере твой соплеменник живший в Москве и тоже так раньше утверждающий, теперь уже так не утверждает и вообще.....

А вообще, касательно моих слов, то они основополагающие действию.... и тут на форуме они именно действенны для вашей породы..... по крайней мере исходя из того что мы спорим на форуме и "вы" всегда в пролёте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о такой мути я и говорю..... На большее Шаломян, вы и не способны в силу ограниченности своих мозгов....

Только имя евреев позоришь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин 5-ый раз спрашиваю уже,в чем муть,и в чем ограниченность моих мозгов?,по человечески скажите,что бы я работу над собой провел,стал бы многогранным

То я армянин, то евреев позорю, может пора определиться ??

Изменено пользователем шалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин 5-ый раз спрашиваю уже,в чем муть,и в чем ограниченность моих мозгов,по человечески скажите,что бы я работу над собой провел,стал бы многогранным

То я армянин, то евреев позорю, может пора определиться ??

Настоящий еврей таких вопросов, да ещё после разжёвывания, не задавал бы....))))

Ты армянин с еврейским ником..... напомню, а то может ты забыл и вжился...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты мне собираешся напомнить? Напоминай я за все в ответе,в отличие от тебя.

Ты сидишь и с пеной во рту пытаешся доказать ,что черное это белое.

Ты посмотри на себя со стороны,ты хоже гнилого армяна, сидишь за компом и позоришся, знаешь про все и одновременно ничего.

Ты знаешь всех аз,всех армян ,какие они хорошие или плохие, а теперь ты уже знаешь какие вопросы могут задавать евреи,а какие не могут задавать.

Ты же не знаешь ,что такое море и что такое озеро,грамотей хренов. Сиди и молчи в тряпочку пока тебя своиже не опустили.

Ты думаешь,что ты нацию представляешь? Или по тебе кто то должен судить про аз-ев?

Ты гниль своей нации, все твои посты ни о чем,сядь и прочитай,сам поймешь.

Обыкновенные статьи , считаешь аналитическими,не имея представления,что это означает,неуч.

Вот лаять на армян у тебя хорошо получается,перед монитором конечно, перед ними естественно у тебя очко заиграет.если такой герой я тебе могу устроить встречу с армянами, и им ты скажешь,все ,что ты про них думаешь,герой нета.

И слюньки свои с монитора убери, если нет чего писать,то давай до свидания

Изменено пользователем шалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...