Перейти к содержимому

Поход в кинотеатр


Berryl

Recommended Posts

Решила я сегодня вот что с вами обсудить: Давно ли вы ходили в кинотеатр? Недавно? А вот теперь вспомните, пожалуйста, все ощущения от похода... Все ли вам понравилось? Не было ли раздражающих моментов? Если были - поделитесь какие))

А теперь объясню почему возник такой вопрос. Был у меня выход в кинотеатр. Вполне приличное место. Неплохой фильм. В зал запустили незадолго до начала рекламного блока (сразу вспомнились годы Советского союза, когда перед фильмами шел Киножурнал). Реклама закончилась... Опоздавшие тянулись в зал... Проходили перед моим креслом... И тут я поймала себя на мысли, что меня жутко раздражают некоторые моменты...

Итак по списку:

- мобильники и разговоры по ним

- рассыпаемый смотрящими соседями поп-корн

- пивные рыгания сидящих сбоку и сзади

- опоздуны, которые топают по ногам во время фильма

А что раздражает вас?)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торчащая впереди голова, которая ошибочно полагает, что находится в кинозале одна, и все время занимает положение там, откуда я пытаюсь посмотреть.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к перечисленному списку добавлю:

- реплики, выкрикиваемые в интересные моменты,

- громкий смех,

- когда родители начинают объяснять суть происходящего на экране маленьким детям ))))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) особенно, если это голова дамы с высоченной прической)))))))

Но в новых кинотеатрах передние кресла стоят значительно ниже последующих. Так что меня это не раздражает))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю ходить в кинотеатр!)

Последний раз была в начале этого месяца и даже не вспомню что раздражает..Пивных товарищей у нас не бывает (нельзя проносить алкоголь),попкорн тоже глаза не мозолит.

Вспомнилось,как на одном сеансе тетка приняла очень близко к сердцу все что происходило на экране и громко выкрикивалa комментарии типа:"Так тебе и надо,подлец!". :D Фильм,к слову был комедийным и оказался неочень смешным,но тетка все скрасила.)))))))

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкрикивающие комментарии действительно часто скрашивают фильмы)) Помню смотрели мы фильм РЭД в кинотеатре. И когда там стреляли в героя Уиллиса один товарищ на весь зал громко в сердцах выдал: Ну вот б...ь, довы...ся, п...ц пришел мужику....

Трехэтажно, но с такой искренней горечью, что все заржали.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2: :loool2: :loool2:

а про высокие ряды, это они хорошо догадались ... наконец-таки))

теперь бы ещё театры повторили бы хорошо забытое прошлое, и .. что ещё надо для счастья? )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня раздражают разговоры (причем довольно слышимые) с соседних мест. Не дают нормально фильм смотреть.

И когда не на свое место садятся (.

У нас случай был. Приходим в к/т, проходим к своим местам, смотрим они заняты. Говорим, мол, это наши места. Они с нами спорят, нет, наши. Мы показываем билеты, они на свои смотрят, а потом говорят, ну вы в другом месте да сядьте. На что мы: Ну уж нет, чтобы потом во время просмотранас оттуда вытесняли?")) Убивает да такая беспонтовщина)

А, и еще, когда опаздывают, три часа проходят, закрывая экран и шурша своими попкорнами))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!! Не меня одну значит опоздуны раздражают))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а комментарии нкотоых и вправду смешные бывают)))

еще случай вспомнила. Пошли мы на сеанс фильма..блин, забыла, как называется..там чучело огородное убивает в кукурузнике (недавно показывали)..в общем, ужастик. Пока сидим, ждем начала, сзади нас сидит семья: папа, мама и дочка 7-8 лет. Отец семейства все причитает, ой, зачем я пришел, теперь не засну, в туалет не смогу пойти ночью)) Умора)))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Похоже разучились мы правильно ходить в кинотеатры) Или все-таки это признаки общего снижения культуры человека.

Помните в старом выпуске Ералаша во время спектакля мальчик ел конфеты, шоколад и мешал актерам? Ведь привычку жевать поп-корМ (так сын его называет))) и запивать колой мы взяли у Запада) Не было принято такого раньше.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня фильмы бесят. Ужасы. Покажут простыню... ползет под ней девочка... сначала простыня.. простыня... протыня... она ползёт... ползёт... а там, в конце, БАЦ! и Чужой.

И сижу потом до конца фильма с закрытыми глазами. :gai:

П.С. Шучу. Я просто на плохие фильмы в кино редко хожу. А хорошие мне никто испортить не может)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фильм хороший, то я никого и ничего не вижу и не слышу...Я уже по ту сторону экранаgizildish.gif

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хорошие мне никто испортить не может)))

Вот у меня так же)

Еще вспомнила.Сидим на "Черный лебедь",периодически визги девчонок в зале,когда показывают отрывание кожи и все такое.

И тут,в тoт момент когда показывают постельную сцену с двумя девушками,рядом сидящая грузная тетка демонстративно закрывает лицо руками и кричит "Фууууу".

greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, счастливый я человек, здесь своеобразная культура просмотра кино. За звонок могут просто выгнать с просмотра. За комментарии забросают попкорном и не только. Поэтому ничего из перечисленного дикого не происходит. Все знают что пришли насладится фильмом а не дурака валять.

А так, ненавижу:

- Шорох попкорна и всякой еды

- Неугомонный сосед сверху (в основном дети) которые пинают спинку моего кресла

- Очередная мелкотня, которая просто не может на 2 часа исключить Твиттер или Фейсбук из своего режима, в следствии чего постоянно играющая с телефоном с большим ярким экраном.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа!! Точно, пинающие спинку моего кресла! Это отдельная песня))) Я от этого просто подпрыгиваю от злости)) И никакой отличнейший фильм не может сделать так, чтобы я не чувствовала такой раздражитель))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я туда не ради фильма хожу. Так что меня ничто не раздражает.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, ненавижу:

- Шорох попкорна и всякой еды

- Неугомонный сосед сверху (в основном дети) которые пинают спинку моего кресла

- Очередная мелкотня, которая просто не может на 2 часа исключить Твиттер или Фейсбук из своего режима, в следствии чего постоянно играющая с телефоном с большим ярким экраном.

+1000.

еще бесит, когда на недетский/серьезный фильм приходят всем выводком, и малышам откровенно скучно и они начинают ныть, капризничать, болтать, вертеться, хихикать, родители на них шикают.. @#$#%.

My hands are tied, my body bruised. You've got me with nothing to win. And nothing left to lose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам прям не угодишь(не курицу же в фольге разворачивают), а я вот люблю похрустеть попкорном, пиво не люблю(в туалет бегать не охота:D), а так задние ряды, попкорн друзья отличное настроение, моб всегда ставлю на вибро, т.к. жутко раздражает если кто то звонит и отвлекает..Но на своей памяти не припомню таких моментов,чтоб рыгали, комментировали,шумели т.д. В кино хожу не редко, раз в неделю или две недели.

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда народу мало, закидываю ноги на сиденье вперед, а вы уседите властелина колец смирно, я погляжу на вас :D

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Когда мы были в школе или в детском саду перерывы между занятиями с гимнастикой делали, чтобы размяться)) На длинных двух с половиной часовых фильмах надо также делать)) А то застой крови в органах малого таза гарантирован)) Но длинные фильмы не раздражают, если они интересные.

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня фильмы бесят. Ужасы. Покажут простыню... ползет под ней девочка... сначала простыня.. простыня... протыня... она ползёт... ползёт... а там, в конце, БАЦ! и Чужой.

И сижу потом до конца фильма с закрытыми глазами. :gai:

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до этого года, никогда не была в кино (не считаю маленький кинотеатр в дом-музее Узеира Гаджибекова, где мы смотрели исключительно классические кадры, когда училась в гимназии), и не особо то люблю смотреть фильмы-ужасы....

в этом году как то получилось , что пошла я в кино и гордо воскликнула, ну гулять так гулять! идем на ужас, Астрал... пол фильма я просто скучала и хотела уже вернуться домой

Бесило:

-комментарии к фильму (типа паранормальные круче, другой то фильм страшнее и т.п. и т.д.)

- как мальчики сзади нас постоянно клеились к девочкам, которые тоже походу дела заскучали

- телефоны которые постоянно светились или звонили им..

Но на 2ой половине когда уже началось страшное.. мальчики начали визжать хуже девочек(они то испортили весь просмотр) и материться, я сама тож испугалась,но не от кадров скорее от резких звуков, музыки и криков окружающих.

последние 10 минут я просто закрыла глаза, и брат тыкал в бок, что все уже разлепи глаза, закончилось уходим. от страха ни есть ни пить не хотелось. вот так вот.

этот первый поход в кино глубоко ранил мою психику

во второй раз ,смотрела мультик , который также родители детям рассказывают , кто это, что это, также мешает просмотру.

а третий фильм последний Гарри Поттеровский, понравилось что никого не было в зале почти,брат я и еще 4 человека, не понравилось,что очень холодно, когда в зале мало народу))

и еще не люблю очки 3д чтоб смотреть , от них голова болит

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит, когда не на своё место садятся - раз, два - когда начинают бегать туда-сюда по 5 раз, чтоб погрить по телефону.

Один раз вообще убило, один чувак рядом, взял свой звенящий тел и начал болтать прямо сидя в зале, на что я, конечно обернулась и как рявкну - Выключиии!!! :vikdd: П.С. Это я такая смелая, потому что муж рядом.. он у меня большооййй! :yahoo: ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои дети тоже говорят поп-корм))

а когда мои родители только встречались, пошли на какой-то индийский фильм .. Бобби что ли .. не помню .. и вся молодежь там постоянно смеялась, а две тетеньки, весь фильм слезы утирали, и под особо трогательный конец обернулись на зал, и сказали: - фашисты! :cray:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Я помню, как в моем детстве ходили на эти индийские фильмы)))) Всегда полный зал)) А дети в процессе просмотра фильма сползали с колен и шли на пол перед экраном)))))))) Я всегда была выше их на голову - мне покупали отдельный билет))))) А когда я подросла стала работать билетером в кинотеатре)) И смотрела фильмы бесплатно))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нравятся мобилки, разговоры громкие...

нда.....сто лет в кино не была....

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, все сносно, кроме аплодисментов после удачной шутки на экране :ofigel:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Меня в кинотеатрах раздражает не сколько звук хрумканья попкорна, сколько запах этой кукурузы. Тошнотворно-сладкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...