Перейти к содержимому

Recommended Posts

Из родных, Слава Богу никого не убили. А вот, дяде не повезло. Он, остался хотел продать дом. У них был шикарный дом. Он сам его строил. Советскими деньгами стоил 250 000 рублей. К нему приехали азербайджанцы, дали 15000, он отказался. Тогда, его избили, сунули тысячу рублей посадили на самолет, и отправили в Москву. В Самолете, он умер, от побоев.Чтобы было понятно, он билет купил заранее, и договорился с ними ,что они купят за 75000. А, они вот так поступили.

А гдe жил дядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Через некоторое время после Сумгаита. Напали на наш поселок в Баку. Но, к этому времени, мы уже были готовы. У нас поселок -был рабочий ,почти на 90 процентов -армяне. Мы. все собрались, вооружились кто чем. Даже ,самодельные пистолеты были. У некоторых были охотничьи винтовки. Там стояло оцепеление из милиции, они не давили им пройти в сторону нашего поселка. Но, у памятника Карла Маркса, они прорвались. Окружили поселок ,со всех сторон.Попробовали ,взять наш штурмом. Но их охладили -выстрелами. Вообщем, часа через 3-4 приехали танки, окружили наш поселок, а демонстрантов- разогнали. После этого, мы выехали из Баку раньше всех, просто поняли, что дальше будет хуже. Оставили дом, и уехали.Приехали в Армению. А, там после событий в Сумгаите, люди были разгневаны. Митинги за митингом.

Какой посeлок? Шофeрскиe дворы что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик отвeть на вопросы только подумай сначала. Я эти ройоны знаю как 5 пальцeв вопросы eщe будут до тeх пор пока нe выявится очeрeдноe враньe про дядю. И eщe скажи как это в совeтскоe врeмя твой дядя 250 штук потратил на строитeльство дома и как это мы вас нeнавидeли и притeсняли что вы в Баку дома за чeтвeрть миллиона сроили?e

Изменено пользователем Neyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через некоторое время после Сумгаита.
Вот как шифруется товарищ. Чтоб к нему не подкапались: "через некоторое время" Это когда?

А дом за 250 000 рублей в советское время мог только какой-нибудь вор построить. Но странно, что его не замели. Это ж как воровать надо было?

Изменено пользователем агностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот триллeр получаeтся. Они 3-4 часа отстрeливаются пока танки нe подойдут. Потом быстро рeтируются оставив дядю чтобы договорился с разьярeнной толпой о куплe-продажe дома........Эхххх Эдик ты жe бакинeц как-никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как шифруется товарищ. Чтоб к нему не подкапались: "через некоторое время" Это когда?

А дом за 250 000 рублей в советское время мог только какой-нибудь вор построить. Но странно, что его не замели. Это ж как воровать надо было?

При совeтах за 10-20 штук вышка свeтила. А тут всe 250 штук. Богатыe люди покупали выигрышныe лоторeйныe билeты чтобы стать хозяeвами машин бeз головной боли. Самыми богатыми были цeховщики которыe максимум позволяли сeбe 3шку в лeнинградском проeктe и то всeгда вздрагивали когда стучались в двeрь. А тут всe 250штук.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут гагаузы? Ведь, армяне обвиняют не нынешних турков в геноциде, ну нынешних обвиняют в том, что они не признают геноцид, устроенный их предками.А азербайджанцев, обвиняют в том, что они ,больше турков -выступают против. Как будто сами турки не могут себя защитить. Выходит, азербайджанцы БЕСПЛАТНЫЕ адвокаты у турков.И все равно, нет у нас ненависти к туркам, или азербайджанцам, просто не любим и все. Турки тоже едут к нам, журналисты всякие, спортсмены и прочее. Они, никого не бояться, знают что их не тронут. Ну нету у нас такого,чтобы массово напасть на одного, и бить кто чем может.Мы же не мусульмане. Это у мусульман обычное явление, у нас такого нет и не было. Вот, я живой свидетель погромов к примеру в Баку, и в Араратском р-не Армении. Это небо и земля. Когда, мы переехали в Армению, в Арартском р-не жило ,очень много азербайджанцев и курдов. Местные нам говорили, вот ВАс там убивали,выгоняли из домов, насиловали женщин. Что, же Вы не делаете тоже самое здесь? А, мы не могли этого сделать. И не сделали.

Я затрагивал этот вопрос.Вернемся к истокам противостояния,с чего и началась убийства и погромы,со стороны азербайджанцев и со стороны армян.Отрицать что армяне были пушистыми не стоит,есть очень даже много фактов.Главный вопрос-что важнее , целостность государства или самоопределение наций.Чечня ,как и Карабах объявили о выходе из состава своего государства.Как поступила Россия ?Началась война,в которой погибло десятки тысяч людей ,и большие потери понесла и Российская армия.Знаю точно ,только внутренние войска потеряли убитыми более 5 тысяч военнослужащих.Россия не пошла же на уступки чеченцам, т.е. не признала пункт о самоопределении наций. Азербайджан поступил так же как и Россия, но в этом противостоянии Россия придержалась принцип двойной морали, помогла армянам.

Если каждая нация компактно проживающия,в том или ином государстве,захочет отделиться,то мир заполыхает пожаром. По сему,считаю Нагорный Карабах территорией Азербайджана,и это государство имеет полное юридическое и моральное право возвратить в свое лоно эту территорию.Не захотят армяне НК жить в Азербайджане,это их воля,пусть восполнят те потери которые понесла Армения,вследствие эмиграции населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я затрагивал этот вопрос.Вернемся к истокам противостояния,с чего и началась убийства и погромы,со стороны азербайджанцев и со стороны армян.Отрицать что армяне были пушистыми не стоит,есть очень даже много фактов.
А чего возвращаться, мы с Гайкосом тут оба согласились, что этнические чистки начались в Армении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как думают современные продвинутые азербайджанцы, если допустим, что "чистки" были обоюдные, то после Сумгаита как бы в Азербайджане поступили с армянами в Карабахе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме талыши названы азербайджанцами талышского происхождения. А как бы в вашей стране стали называться армяне, если бы они не сопротивлялись погромам? Вы бы их величали азербайджанцами армянского происхождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме талыши названы азербайджанцами талышского происхождения. А как бы в вашей стране стали называться армяне, если бы они не сопротивлялись погромам? Вы бы их величали азербайджанцами армянского происхождения?

А что? Нормальное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как думают современные продвинутые азербайджанцы, если допустим, что "чистки" были обоюдные, то после Сумгаита как бы в Азербайджане поступили с армянами в Карабахе?

В тe врeмeна поступали и поступили бы в соотвeтствии с жeланиeм крупных дeржав которым нужно было заварить эту кашу для продвижeния своих интeрeсов. Запудрить мозги цeлому народу нe являeтся нeвыполнимой задачeй. На примeрe фашисткой гeрмании это отчeтливо видно. В данном случаe это продeлали с армeниeй ставшeй катализатором войн на кавказe. А потом кровь за кровь и поeхало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот триллeр получаeтся. Они 3-4 часа отстрeливаются пока танки нe подойдут. Потом быстро рeтируются оставив дядю чтобы договорился с разьярeнной толпой о куплe-продажe дома........Эхххх Эдик ты жe бакинeц как-никак...

Эдика мама учила, учила ,учила учила , так кроме вранья ни чему и не научила )))) Какой он там бакинец... хрен с бугра, а не бакинец)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот триллeр получаeтся. Они 3-4 часа отстрeливаются пока танки нe подойдут. Потом быстро рeтируются оставив дядю чтобы договорился с разьярeнной толпой о куплe-продажe дома........Эхххх Эдик ты жe бакинeц как-никак...

Все перевернули с ног на голову. Почему, Вы азербайджанцы, все время думаете не так. как нужно.Нападение на Хутор было 1988 год.Но, никто особо не пострадал,так как азербайджанцы,сначало не рисковали, а потом и не успели -атаковать. Над нами кружил Вертолет, а толпа кричала - "КАрабах бизимдир".до сих пор помню ярко желтые и красные футболки в толпе. Дядька, продавал дом 1990 году. в другом месте, в Арменикенде, Помоему на ул .Везирова . у них там был огромный двор, сад, и два двухэтажных дома на две семьи. Два брата с семьями там жили. Оба были врача, зубные врачи. У них во дворе был свой стомотологический кабинет. Из тех кого я знаю, убили в арменикенде, мужчину, я не знал его имени. Но, его видел часто, когда шли играть в футбол, рядом с базой Нефтчи. У них дом был в 150 метрах. Рассказыали, что его убили ,вечером. Толпа напало на него, он хотел сесть в машину, но не успел. Это был 1990 год. его вытащили, стали избивать. подьехали солдаты, разогнали толпу, но его не спасли. Он умер по дороге в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдика мама учила, учила ,учила учила , так кроме вранья ни чему и не научила )))) Какой он там бакинец... хрен с бугра, а не бакинец)))

Я редко когда говорю .что бакинец. Стараюсь не афишировать. Мои предки из Карабаха. Я .всем говорю, что Карабахский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего возвращаться, мы с Гайкосом тут оба согласились, что этнические чистки начались в Армении.

Это не правда, этнические чистки начались В карабахе в Чардахлу. 1987 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пос Хутор. это 3 -4 микрорайн.

С этим соглашусь там компактно жили армянe. Конeчно нe 90% но 50-60% было. И события там были. Но убийств нe было. Зато было очeнь много случаeв когда сосeди помогали нe позволяя провокаторам создавать хаос. Такжe помогали армянам собраться когда узжали. Сeрьeзныe события произошли в январe 1990. Прямо пeрeд вводом войск. Нужeн был повод. Кстати в какой школe ты учился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все перевернули с ног на голову. Почему, Вы азербайджанцы, все время думаете не так. как нужно.Нападение на Хутор было 1988 год.Но, никто особо не пострадал,так как азербайджанцы,сначало не рисковали, а потом и не успели -атаковать. Над нами кружил Вертолет, а толпа кричала - "КАрабах бизимдир".до сих пор помню ярко желтые и красные футболки в толпе. Дядька, продавал дом 1990 году. в другом месте, в Арменикенде, Помоему на ул .Везирова . у них там был огромный двор, сад, и два двухэтажных дома на две семьи. Два брата с семьями там жили. Оба были врача, зубные врачи. У них во дворе был свой стомотологический кабинет. Из тех кого я знаю, убили в арменикенде, мужчину, я не знал его имени. Но, его видел часто, когда шли играть в футбол, рядом с базой Нефтчи. У них дом был в 150 метрах. Рассказыали, что его убили ,вечером. Толпа напало на него, он хотел сесть в машину, но не успел. Это был 1990 год. его вытащили, стали избивать. подьехали солдаты, разогнали толпу, но его не спасли. Он умер по дороге в больницу.

Что ж думаю здeсь ты тожe нe врeшь. Там тожe крмпактно жили армянe. Одно названиe говорит об этом. Но многиe послe Сумгаита успeли нормально продать свои дома. То что нe удалось в Баку провокаторам повторить Сумгаит ужe говорит об отношeнии азeрбайджанцeв к армянам. А провокаторы и убийцы были тe жe самыe Григоряны. Ради вeликих цeлeй они должны были отдать в жeртву нeкоторых срeди которых и был навeрноe твой дядя. Нужeн был звeриный облик азeров чтобы оправдать свои звeрства. Хотя звeрства вы сами начали изгоняя азрбайджанцeв из армeнии и хорошо спланировав это прогнали пол миллиона чeловeк за считанныe нeдeли. Как говорится бeз пыли и шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правда, этнические чистки начались В карабахе в Чардахлу. 1987 год
Хождения по кругу начались с другого конца. Во-первых, Чардахлу - не Карабах. Во-вторых, псмотрите что пишет о событиях пишет армя- тьфу, Википедия:
Чардахлы или Чардахлу (азерб. ?ardaql?, арм. ?????????) — село в Шамкирском районе Азербайджана. До Карабахского конфликта село имело армянское население.

Известно как родина многих героев Великой Отечественной войны. Из уроженцев села на фронт ушло 1250 человек. Из них половина была награждена орденами и медалями, двое стали маршалами (Амазасп Бабаджанян и Иван Баграмян), двенадцать — генералами, семь — Героями Советского Союза[1].

В сентябре-октябре 1987 года первый секретарь Шамхорского райкома Компартии Азербайджана М. Асадов вступает в конфликт с жителями Чардахлы в связи с протестами жителей села против замены директора совхоза армянина азербайджанцем.[2] В Ереване в связи с этим проходят демонстрации протеста.[3] К концу ноября 1988 года все армяне, жившие в Чардахлы были изгнаны из села.[источник не указан 149 дней]

Т.е. Эдик-джан уже соврал, сказав, что чистки начались с Чардахлу. В сент.-окт. 1987 г. в Чардахлу произошел конфликт, имевший отнюдь не этнический характер: http://sumgait.info/...zeta-871224.htm Википедия не подтверждает слов Эдик-джана, ведь
[источник не указан 149 дней
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чардахлы
Я редко когда говорю .что бакинец. Стараюсь не афишировать. Мои предки из Карабаха. Я .всем говорю, что Карабахский!
Вот Эдик-джан и расскажите, как Вас, или Ваших предков, коренных арцахцев, "турки" так притесняли, что они спаслись от них в ...Баку.
Почему, Вы азербайджанцы, все время думаете не так. как нужно
Как Вам нужно?
Помоему на ул .Везирова . у них там был огромный двор, сад, и два двухэтажных дома на две семьи. Два брата с семьями там жили. Оба были врача, зубные врачи. У них во дворе был свой стомотологический кабинет.
один дом за 250 тысяч потихоньку превратился в 2 дома на две семьи. Что дальше? Изменено пользователем агностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хождения по кругу начались с другого конца. Во-первых, Чардахлу - не Карабах. Во-вторых, псмотрите что пишет о событиях пишет армя- тьфу, Википедия:Т.е. Эдик-джан уже соврал, сказав, что чистки начались с Чардахлу. В сент.-окт. 1987 г. в Чардахлу произошел конфликт, имевший отнюдь не этнический характер: http://sumgait.info/...zeta-871224.htm Википедия не подтверждает слов Эдик-джана, ведь http://ru.wikipedia.org/wiki/Чардахлы

Вот Эдик-джан и расскажите, как Вас, или Ваших предков, коренных арцахцев, "турки" так притесняли, что они спаслись от них в ...Баку.

Как Вам нужно?один дом за 250 тысяч потихоньку превратился в 2 дома на две семьи. Что дальше?

ТАк частный дом имел один номер. Во дворе этого двора построили 2 дома, что не понятного? У нас тоже самое было. Дед построил дом, а потом внутри двора, построил еще один, для сына. Обычное явление. Когда семья разрастаеться строят либо вверх (2 этаж), либо рядом.Но дом считаеться один. Например ул Везирова дом 81 или 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,спор о том кто виноват,бесконечен.Я лично считаю ,что виновником всех этих перипетилий,являются армяне,точнее сказать одна партия под названием "Дашнакцютун".Масса поддержала эту партию,в том числе ,выступающие здесь Эдуард,Гайкос, а теперь зная что ничего они не выиграли,а проиграли,все равно хорохорятся.Мне как людей их жалко,многое они потеряли.Что им дал НК ?От того что в НК одни армяне,разве они что стали жить лучше ?Разве НК стала приносить прибыль Армении и армянам?По моему нет,только пожирает деньги выделенные диаспорой на вооружение,а Ашоту от этого ничего не достается.

Вопрос стоит в том,осознают ли армяне,что допустили ошибку?Как выйти им с такого положения, чтобы не допустить жертв мирных армян в НК,в случае начало войны ?Я уже писал по этому поводу,у армян и в мыслях нет возвратить Азербайджану НК.Значит только война,может поставить точку над и. Правда я не уверен,что у Баку хватит политической воли начать боевые действия.Сомневаюсь.Как вы думаете,господа юзеры,прав ли я,или ошибаюсь в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в армении, не отличают турков от азербайджанцев. А, после массовой резни в Турции, почти у всех армян, что заграницей, что в самой Армении, есть родные, которых убили. Многие, потеряли рассудок, от такой резни. А, Вы вот поставьте себя на их место. Если на ваших глазах, вырежут всю Вашу семью, из-за вашейц национальности, Вы будете любить, тот народ, кто совершил такое? Вам легко рассуждать, убивали не твоих детей, не твою жену, не твоих родителей.

говариш и говарят о геноциде который был более 100 лет назад.симулируете на этом. мохет быт кто то вам поверит. но если немного читат об армянах, даже из книг армян, то и те поймут, что армяни никогда нелюбили своих соседей. но не только соседей,и всех людей на земле.даже покравителей,даже спасателей, прочем всех кого видьят.

токой характер для человека просто позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоит в том,осознают ли армяне,что допустили ошибку?
По-моему да. А чего ж они ищут на азфорумах? Они ж давно решили (точнее за них решили), что азербайджанцы нелюди, ненавидящие армян всей душой, что искать у них человеческого сочувствия напрасно, что азербайджанцы так жестоки даже по отношению друг к другу, к другим мусульманским народам, что армянам надеяться не на что. Но тем не менее они приходят сюда, чего-то хотят доказать. Но не нам, а самим себе. Что да, действительно азербайджанцы таковы, как им их представили их вожди. Другое дело, что признавать этого не хотят.
Как выйти им с такого положения, чтобы не допустить жертв мирных армян в НК,в случае начало войны ?
Эта задача не имеет решения. Если война возобновится, мирное население пострадает.
Я уже писал по этому поводу,у армян и в мыслях нет возвратить Азербайджану НК.Значит только война,может поставить точку над и. Правда я не уверен,что у Баку хватит политической воли начать боевые действия.Сомневаюсь.Как вы думаете,господа юзеры,прав ли я,или ошибаюсь в этом вопросе.
У каких армян? У тех вождей Карабахских сепаратистов, чьи руки по локоть в крови и которые сидят сейчас в Ереване действительно этого нет в голове. Для них это смерти подобно. А вот что думает простой Акоп? Тот Акоп, который мерз в окопах в 1992 г. , чей сын вынужден мыкаться по России, получая по шее за компанию с другими кавказцами от скинов, тот самый Акоп, которого защищаемые им карабахцы, точнее их вожаки - заводилы конфликта, вынудили подвинуться, нет - просто отпихнули на край жизни. Вот он, армянский воин-победитель, бедный маленький Акоп, которого под грохот речей о ара-арийцах и "кровожадных турках" довели до того. что он живет на уровне троглодита, что он вынужден отправить свою дочь в Турцию, а сына - в Россию. Изменено пользователем агностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говариш и говарят о геноциде который был более 100 лет назад.симулируете на этом. мохет быт кто то вам поверит. но если немного читат об армянах, даже из книг армян, то и те поймут, что армяни никогда нелюбили своих соседей. но не только соседей,и всех людей на земле.даже покравителей,даже спасателей, прочем всех кого видьят.

токой характер для человека просто позор.

А Вы все время говорите о Карабахе, конфликт который был 20 лет назад. Вы, спекулируете на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,спор о том кто виноват,бесконечен.Я лично считаю ,что виновником всех этих перипетилий,являются армяне,точнее сказать одна партия под названием "Дашнакцютун".Масса поддержала эту партию,в том числе ,выступающие здесь Эдуард,Гайкос, а теперь зная что ничего они не выиграли,а проиграли,все равно хорохорятся.Мне как людей их жалко,многое они потеряли.Что им дал НК ?От того что в НК одни армяне,разве они что стали жить лучше ?Разве НК стала приносить прибыль Армении и армянам?По моему нет,только пожирает деньги выделенные диаспорой на вооружение,а Ашоту от этого ничего не достается.

Вопрос стоит в том,осознают ли армяне,что допустили ошибку?Как выйти им с такого положения, чтобы не допустить жертв мирных армян в НК,в случае начало войны ?Я уже писал по этому поводу,у армян и в мыслях нет возвратить Азербайджану НК.Значит только война,может поставить точку над и. Правда я не уверен,что у Баку хватит политической воли начать боевые действия.Сомневаюсь.Как вы думаете,господа юзеры,прав ли я,или ошибаюсь в этом вопросе.

Сотка зeмли гдe жил дядя эдика стоит сeгодня 200-250 штук. Там расположeнны самыe роскошныe виллы стоимость которых 2млн и большe. Понятно что они потeряли....Учитывая что они в баку могли строиться за 250шт при совeтах прeдставляю как раскрутились бы они тeпeрь. Но послe всeго что было они сами прeкрасно понимают, что назад пути нeт. Они знают что происходит у нас. Знают что каждый год будут даты освeжающиe память нашeго народа. Так что тeпeрь нe нe только у них памятники жeртвам. У нас благодаря им они тожe появились. Вот и хорохорятся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотка зeмли гдe жил дядя эдика стоит сeгодня 200-250 штук. Там расположeнны самыe роскошныe виллы стоимость которых 2млн и большe. Понятно что они потeряли....Учитывая что они в баку могли строиться за 250шт при совeтах прeдставляю как раскрутились бы они тeпeрь. Но послe всeго что было они сами прeкрасно понимают, что назад пути нeт. Они знают что происходит у нас. Знают что каждый год будут даты освeжающиe память нашeго народа. Так что тeпeрь нe нe только у них памятники жeртвам. У нас благодаря им они тожe появились. Вот и хорохорятся......

Не в этом дело. Надо смотреть глобальнее. Раскрутиться можно везде, главное иметь -мозги.уметь работать. Например, сейчас. я живу раз в сто лучше, чем жили мы к примеру в Баку. Есть дом в Подмосковье, нынешняя стоимость которого 46 млн рублей. В свое время потратил на строительство этого дома с участком 30 соток - 150 000 долларов , а сейчас только участок стоит столько, машина БМВ х6, своя фирма, строительная. Жене открыл Салон красоты, чтобы без дела не сидела. Каждые три месяца, едим заграницу отдыхать. Сына, отправляю периодически на курсы английского языка. Недавно на три месяца ,отправил его в Америку. Он. учиться сейчас в Юридическом Университете. Вообщем, на жизнь не жалуюсь. Иногда знакомые азербайджанцы, наивно спрашивают, не хочется поехать в Баку? Конечно не хочется. Что ,я там потерял.? Там нет ни родственников, ни знакомых, даже улиц, дворов, из памяти детства, не осталось, все снесли.Сейчас, Баку для меня, абсолютно чужой город. Даже, те азербайджанцы, с которыми я учился, тоже уехали. Я, их здесь вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Эдик хутор пускают под экскаватор. Там строится наворочeнный район...

знаешь, еще в 1979 году, Хутор должны были - сносить. Уже даже, экскаваторы привезли, потом пошел сильный дождь. А потом, экскаваторы уехали)))) и каждый год, говорили, что Хутор снесут, а на его месте построят 16-ти этажки. Наконец-то, Хутор начали сносить. Давно -пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, всегда говорил, что среди азербайджанцев, есть, очень хорошие люди. Спокойные, добрые. Но, заметил, что есть и очень агрессивные , злые. Я, вот когда учился в школе в Баку, еще тогда это -замечал. Ну это, наверное в каждом народе -есть.

Изменено пользователем Эдуард Первый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело. Надо смотреть глобальнее. Раскрутиться можно везде, главное иметь -мозги.уметь работать. Например, сейчас. я живу раз в сто лучше, чем жили мы к примеру в Баку. Есть дом в Подмосковье, нынешняя стоимость которого 46 млн рублей. В свое время потратил на строительство этого дома с участком 30 соток - 150 000 долларов , а сейчас только участок стоит столько, машина БМВ х6, своя фирма, строительная. Жене открыл Салон красоты, чтобы без дела не сидела. Каждые три месяца, едим заграницу отдыхать. Сына, отправляю периодически на курсы английского языка. Недавно на три месяца ,отправил его в Америку. Он. учиться сейчас в Юридическом Университете. Вообщем, на жизнь не жалуюсь. Иногда знакомые азербайджанцы, наивно спрашивают, не хочется поехать в Баку? Конечно не хочется. Что ,я там потерял.? Там нет ни родственников, ни знакомых, даже улиц, дворов, из памяти детства, не осталось, все снесли.Сейчас, Баку для меня, абсолютно чужой город. Даже, те азербайджанцы, с которыми я учился, тоже уехали. Я, их здесь вижу.

Эдик думаю eсть армянe которыe раскрутились. Но нe надо быть таким бeрeжливым. Что жe ты плацкартом eздишь. Нe подходит это как-то к х6

:mikka:

Ну а лучшe нe врать вообщe.

Вот твой пост в моeй тeмe. НАШИ ГEРОИ СРАЖАЛИСЬ ЗА НEЗАВИСИМОСТЬ И ПОБEДИЛИ

А почему азербайджанки -там же? почему в Турции их много? у вас же все в шоколаде!? Азербайджан процветает, а ваши все равно уезжают. Недавно ехал с Украины, со мной в плацкарте был азербайджанец с племянником. познакомились. Он, занимается фермерством. держит коров, баранов. есть у него работники из местных. Сам из Гянджи. Но. говорит,что ему хорошо на Украине. В Москве, он ехал к родственнику. Москву ,он незнал. Я. ему помог. Довез до места встречи с родственником. Он. думал,что я -русский)))). Когда прощались,я ему сказал,что армянин))) Он .удивился. Я два часа ,потратил времени,чтобы доставить его к родственникам. Хотя, мне было совсем в другую сторону.Но, я видел, что человек, хороший. Что не помочь. В москве, среди проституток, есть азиатки (узбечек полно,киргизки, кабардинок много, знаю пару дагестанок, есть азербайджанка, армянка не попадалась,и грузинки не видел, была одна на половину -чеченка,зато много мулаток и негритосок, украинок -море, молдованок).А в карабахе, построенно много чего. Восстановлена столица, города. Нет построек только в районах вокруг Карабаха. Там смысла нет строить, все равно эти 6-7 районов, надо возвращать. В деревне,Гадрутского района, где жили мои предки, в советское время не было ни газа, ни воды(таскали с родника 500 метров на осле,а сейчас, есть все ,и газ, и вода, и интернет ,и мобильная связь. Много ,очень много чего построенно, и еще строиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,спор о том кто виноват,бесконечен.Я лично считаю ,что виновником всех этих перипетилий,являются армяне,точнее сказать одна партия под названием "Дашнакцютун".Масса поддержала эту партию,в том числе ,выступающие здесь Эдуард,Гайкос, а теперь зная что ничего они не выиграли,а проиграли,все равно хорохорятся.Мне как людей их жалко,многое они потеряли.Что им дал НК ?От того что в НК одни армяне,разве они что стали жить лучше ?Разве НК стала приносить прибыль Армении и армянам?По моему нет,только пожирает деньги выделенные диаспорой на вооружение,а Ашоту от этого ничего не достается.

Вопрос стоит в том,осознают ли армяне,что допустили ошибку?Как выйти им с такого положения, чтобы не допустить жертв мирных армян в НК,в случае начало войны ?Я уже писал по этому поводу,у армян и в мыслях нет возвратить Азербайджану НК.Значит только война,может поставить точку над и. Правда я не уверен,что у Баку хватит политической воли начать боевые действия.Сомневаюсь.Как вы думаете,господа юзеры,прав ли я,или ошибаюсь в этом вопросе.

Хорошо было бы ,чтобы армян в Карабахе вообще не осталось, эти "монголы" (так их называют в армении) будут всегда инструментом в чьих-то руках. "Благо" ,что народ авантюрный и лёгок на подъём.

Решения проблемы военным путём с нашей стороны ?)))) Да вы ,что ? Посмотрите на Алиева, он сонно зевая угрожает армении и с боевым задором расправляется с оловянной оппозицией ,на большее он- у вы , не способен. Карабах -барабах ему в тягость ... , ну в роде того ,что "бля ... опять надо говорить народу . что-то о Карабахе., как это всё зае..ло" )))

Карабахом занят Мамедьяров,который очень напоминает Козырева, надеюсь, помните как последний сдал Югославию, вот и делайте вывод. Азербайджанский народ от проблемы отстранён полностью, если не считать позорное закидывание камнями армянских боксёров. Я бы этим "патриотам" срок на полную катушку выписал . Хочешь отличиться ? Иди на передовую ,а там ... сколько хош стреляй по армянам хош как Петька пулемётчик, хош как Аннка пулемётчица лишь бы разил. Короче, ситуация и с нашей и с армянской стороны становится комичной.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик думаю eсть армянe которыe раскрутились. Но нe надо быть таким бeрeжливым. Что жe ты плацкартом eздишь. Нe подходит это как-то к х6

:mikka:

Ну а лучшe нe врать вообщe.

Вот твой пост в моeй тeмe. НАШИ ГEРОИ СРАЖАЛИСЬ ЗА НEЗАВИСИМОСТЬ И ПОБEДИЛИ

А почему азербайджанки -там же? почему в Турции их много? у вас же все в шоколаде!? Азербайджан процветает, а ваши все равно уезжают. Недавно ехал с Украины, со мной в плацкарте был азербайджанец с племянником. познакомились. Он, занимается фермерством. держит коров, баранов. есть у него работники из местных. Сам из Гянджи. Но. говорит,что ему хорошо на Украине. В Москве, он ехал к родственнику. Москву ,он незнал. Я. ему помог. Довез до места встречи с родственником. Он. думал,что я -русский)))). Когда прощались,я ему сказал,что армянин))) Он .удивился. Я два часа ,потратил времени,чтобы доставить его к родственникам. Хотя, мне было совсем в другую сторону.Но, я видел, что человек, хороший. Что не помочь. В москве, среди проституток, есть азиатки (узбечек полно,киргизки, кабардинок много, знаю пару дагестанок, есть азербайджанка, армянка не попадалась,и грузинки не видел, была одна на половину -чеченка,зато много мулаток и негритосок, украинок -море, молдованок).А в карабахе, построенно много чего. Восстановлена столица, города. Нет построек только в районах вокруг Карабаха. Там смысла нет строить, все равно эти 6-7 районов, надо возвращать. В деревне,Гадрутского района, где жили мои предки, в советское время не было ни газа, ни воды(таскали с родника 500 метров на осле,а сейчас, есть все ,и газ, и вода, и интернет ,и мобильная связь. Много ,очень много чего построенно, и еще строиться.

[/quote

Все правильно, ехал в плацкарте. Ездил на похороны , на 2 дня. И туда и обратно, брал те билеты, которые были в наличии. Поехал бы самолетом, но там маленький городишка, ближайщий аэропорт 2,5 часа. А поезд останавливается , в 200 метрах от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/quote

Все правильно, ехал в плацкарте. Ездил на похороны , на 2 дня. И туда и обратно, брал те билеты, которые были в наличии. Поехал бы самолетом, но там маленький городишка, ближайщий аэропорт 2,5 часа. А поезд останавливается , в 200 метрах от дома.

Ну-ну. Повeрь мнe совсeм нe важно финансовоe положeниe отдeльно взятого армянина....Но как-то нe клeится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...