Перейти к содержимому

Чем же они отличаются от ....нас.


A...

Recommended Posts

сегодня прочла в разделе Литература этот пост  :

я все время задавал себе один и тот же вопрос, чем отличаются отношения между мужчины и женщины и наоборот? Да это не ошибка, они действительно разные, эти самые отношения. А что общего между ними, какие характерные черты имеют? Что чувствует, например, женщина в близости мужчины, что влечет ее к нему, как она делает свой выбор, почему она выбирает именно его? Переживания мужчин, я как то знаю из личного опыта. А как «это» бывает с женщиной? Я всегда хотел услышать про «это» от самой женщины, как она чувствает все?.

Надеюсь автор простит,что процитировала его  ,но без его поста не было бы этих размышлений ..по крайней мере вслух.

Прочитав эти несколько строчек улыбнулась .Потому что я тоже иногда подумывала об этом.

Интересно было-как  мужчины чувствуют  все ? как у них проходит этот процесс,процесс влюбленности.Также как у нас или у них все по-другому ?

Любить я так понимаю мы любим одинаково,не о любви речь .Там все для меня понятно и я не считаю,что есть мужская или женская любовь.Любовь она либо есть ,либо нет.Может проявляем по другому,но чувствовать должны одно и то же.......в моем понимании.

Но влюбленность..это что то другое.

Хотя ,конечно ,и тут наверняка "симптомы" в  основном должны совпадать ,но все же...что чувствует мужчина на первых порах : как он выбирает "свою" женщину; почему именно она ; страдают ли они также как женщины  или у них все по другому ; могут ли они просто быть рядом с женщиной ,без ласки ,без секса ,просто побыть вместе часик ,полтора или их обязательно влечет физиологически к женщине ; могут просто посидеть рядом ,молча ,лишь бы рядом и много много других интересных для женщины вопросов..

О виртуальной влюбленности ..говорят женщина любит ушами ,а значит виртуально можно повесить ей лапши на уши и влюбить при желании,ничего удивительного в том ,что женщина влюбилась виртуально не вижу.Но мужчина,ни для кого не секрет,мужчина  любит глазами.Значит по логике  они просто не способны влюбляться виртуально.

...или способны ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...