Перейти к содержимому

Русско-турецкие отношения.


Dikeya

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Я часто читаю Ваш форум, но написать решилась первый раз, потому что у меня нелегкая жизненная ситуация. Сижу пишу Вам, а у самой слезы в три ручья бегут, поэтому не судите строго за ошибки. Расскажу о себе немного подробней. Я родилась и росла в замечательном городке в России, наш город делится на две части живописной рекой, на берегу которых растут пышные березы. Закончила ясли, детский сад, подготовительную школу, среднюю школу, техникум и институт. Моя мама всегда была добра ко мне, поэтому всегда разрешала мне поступать так, как я считаю нужным.

После института я устроилась на работу и стала жить с мужчиной по большой взаимной любви. Но муж мой гражданский видимо не любил меня, а любила только я. Он издевался надо мной, бил, унижал и обижал, не уважал мою маму, и меня тоже. Но я его очень сильно любила, поэтому терпела. Во мне силен дух русской женщины, я терпела издевательства 3 года. Но тут удача улыбнулась мне! Как то раз я была в гостях на противоположной берегу реки, и познакомилась с автослесарем. Он мне очень приглянулся, единственная смутившая меня проблема была, он был турок, звали его Юсуф. Мы ходили гулять, много целовались, мило беседовали, но к себе домой я его привести не могла. У гражданского мужа был бы инфаркт. Так и болтались от одного берега до другого.

Потом так случилось, что он пропал на две недели, я так переживала, ночами не спала, ведь я снова полюбила, разлюбив первую свою неземную любовь. Оказывается он ездил на родину, сказал что к маме. Гражданского мужа я бросила за эти две недели. Узнав , что он ездил к родителям, забыла свои переживания, потому что была рада, что мой любимый увидел родителей и зарядился положительными эмоциями. Мы снова много гуляли, целовались, он меня вызванивал и приглашал к себе, потому что я так и не могла привести его домой. Теперь уже у мамы был бы инфаркт. Интимных отношений у нас долго не было и так получилось что всё случилось в его мастерской, на автомобиле заказчика. Я верю, что относился ко мне он очень серьезно, и намерения были жениться. Мы спали один единственный раз, и тут случилось горе. КОгда он провожал меня до моего берега на лодке, та перевернулась и он утонул.

Вся жизнь сошла на нет в одно мгновение, я не могла найти себе места от горя. Какое же было счастье, когда я узнала что беременна. Родила ребенка, и вроде счастлива, но очень хочу уехать на родину моего дорогого несостоявшегося мужа в Турцию жить. Что мне делать? с чего начать? Турецкий не знаю, владею только русским. Подскажите!

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Родила ребенка, и вроде счастлива, но очень хочу уехать на родину моего дорогого несостоявшегося мужа в Турцию жить. Что мне делать? с чего начать? Турецкий не знаю, владею только русским. Подскажите!"

Учить турецкий язык. И если ребёнок от Юсуфа, то попытаться связаться с его родными...у него наверное и друзья там были...в мастерской... А потом проанализировав полученную информацию делать выводы и принимать решения.....

Хотя рассказ написан в стиле переводов с журнала Плейбоя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОгда он провожал меня до моего берега на лодке, та перевернулась и он утонул.

Тебе я делал знаки, что у меня в пакетике раки

Он утонул, а автора - притопило? Они ж в одной лодке были, нет? Что ж вы, девушка? Спасать надо своё счастье. За шкирку тянуть на берег и высушивать.

:flower: :flower: :flower:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, я начала учить турецкий язык онлайн. То есть нашла турка в скайпе, но к сожалению он меня учит только нецензурным словам. Маму возлюбленного я не могу найти, потому что фамилии Юсуфа не знаю ((( прямо безвыходное положение какое-то. Решение я уже приняла, перееду вместе с мамой и ребенком. Мама меня поддерживает. Она всю жизнь прожила в России и не видела берегов турецких. Пусть посмотрит на старости лет.

Темна_Я, я лучше плаваю, Юсуф в два раза меньше меня, может поэтому он утонул....

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, я начала учить турецкий язык онлайн. То есть нашла турка в скайпе, но к сожалению он меня учит только нецензурным словам. Маму возлюбленного я не могу найти, потому что фамилии Юсуфа не знаю ((( прямо безвыходное положение какое-то. Решение я уже приняла, перееду вместе с мамой и ребенком. Мама меня поддерживает. Она всю жизнь прожила в России и не видела берегов турецких. Пусть посмотрит на старости лет.

Темна_Я, я лучше плаваю, Юсуф в два раза меньше меня, может поэтому он утонул....

Удачи... Но я почему то думал что это не с тобой произошло...

Вот здесь тоже можно изучать язык: http://www.busuu.com/ru/user/register/tr?b_source=adwords&b_campaign=ru&b_subnetwork=CN&b_term=%D0%B2%D1%8B%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9&b_placement=www.ruscasozluk.gen.tr&gclid=CMO2ncvJzKwCFUK9zAodOToxrQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий )))) конечно не со мной )))))) я две темы форума в одну объединила получилась история из Плейбоя )))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе я делал знаки, что у меня в пакетике раки

Он утонул, а автора - притопило? Они ж в одной лодке были, нет? Что ж вы, девушка? Спасать надо своё счастье. За шкирку тянуть на берег и высушивать.

:flower: :flower: :flower:

Тёмна_Я, нас жестоко развели...)))))

Зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий )))) конечно не со мной )))))) я две темы форума в одну объединила получилась история из Плейбоя )))))

А зачем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нас" - нет, Суфий)))

Ну что вы так наивно все читаете и принимаете близко к сердцу? ))))))))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны всегда легче смотреть на свои проблемы )) Может авторы тем почитают и что-то поймут для себя. Сначала я хотела отписаться в каждой из тем, потом поняла- дохлый номер. Может неправильно сделала, а может что-нибудь в голове у кого-нибудь сложится в какую-нибудь сторону =)

Темна_Я, жму руку ))))

Изменено пользователем Dikeya

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нас" - нет, Суфий)))

Ну что вы так наивно все читаете и принимаете близко к сердцу? ))))))))))

А какой от этого вред? Да и разве мы не люди...?

Я той петербуженке поверил....потому что в реале было такое....

П.С. Значит ты Дикее подыграла?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны всегда легче смотреть на свои проблемы )) Может авторы тем почитают и что-то поймут для себя. Сначала я хотела отписаться в каждой из тем, потом поняла- дохлый номер. Может неправильно сделала, а может что-нибудь в голове у кого-нибудь сложится в какую-нибудь сторону =)

Темна_Я, жму руку ))))

Странное ваше адвокатство..... то что нужно авторам, если они настоящие, то они перед тем как написать уже поняли...и это побудило их написать....

Что побудило вас к такому адвокатству..ну очень интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скучно стало Суфий ))) не ищи глубокого смысла ))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скучно стало Суфий ))) не ищи глубокого смысла ))

Да чего его искать то этот смысл.... он и так на виду...и понятен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня эта история сранно вызвала ассоциации с индийским фильмом))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня эта история сранно вызвала ассоциации с индийским фильмом))

Да во всей нашей жизни полно "индийских" моментов... просто когда акцентируются на них, тогда их и замечают... и ассоциация зависит от тона акцентирования..

Индусы на таком акцентировании построили киноиндустрию..)) Но это не говорит о том что такого в жизни нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно что "сранно"....)))

Суфий, у меня на нетбуке клавишы бывает западают)))))))))) Сижу тут в Казани и мучаюсь))))))))) А ты...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, у меня на нетбуке клавишы бывает западают)))))))))) Сижу тут в Казани и мучаюсь))))))))) А ты...

Да знаю я...))) Просто тоже решил ассоциативно отметить....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сранная)) у тебя ассосияция)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сразу чухнула -))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сранная)) у тебя ассосияция)))))))

Вот вот и я о том же...)) В сранной теме сранные ассоЦиации...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я не упомянула темы по которым создан индийский фильм, сранно бы не было? ))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я не упомянула темы по которым создан индийский фильм, сранно бы не было? ))))

Если бы именно упомянула бы в начале темы об отношении к индийским фильмам, то сранно не было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду иметь в виду )))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как насчет написать ремикс на историю "Он приходит и уходит, не могу с ним и без него"?

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как насчет написать ремикс на историю "Он приходит и уходит, не могу с ним и без него"?

Поняла ваш намек =) он уже написан, мне помог добрый дяденька с форума таким же методом, в личке правда =))) Жизнь в биипо превратить надо немного, а со стороны взглянуть на себя же тяжело. Кто виноват что у нас доверчивых ума нет )))

Изменено пользователем Dikeya

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы поняли намек, тогда зачем стебаться и писать шаржи на аналогичные темы?

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три страницы стебаться в теме у автора можно, в отдельной теме нельзя. Интересно =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три страницы стебаться в теме у автора можно, в отдельной теме нельзя. Интересно =)

А с чего ты взяла что там стебались? Помоему все на полном серьёзе учавствовали там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, Дикея, читаю и думаю, у Дикеи же муж талыш был, откуда турок взялся?)))))))))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, Дикея, читаю и думаю, у Дикеи же муж талыш был?)))))))))))

"Гражданского мужа я бросила за эти две недели."...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

талыш разве гражданским был?))

и до талыша у Дикеи был законный муж)

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

талыш разве гражданским был?))

и до талыша у Дикеи был законный муж)

Незнаю... говорила просто "муж".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...