Перейти к содержимому

...ЧУДО-КРУГ ...О Том, Как Облегчить Процесс Купания МАлыша


MamashaMia

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие юзеры!

Хотела бы поделиться с Вами, как я значительно облегчила себе процесс купания малыша.

Одеваем надувной круг на шею, пускаем малыша в воду и все, он плавает себе, радуется.

Головка постоянно остается над водой, что бы ребенок не делал. Очень долго искала этот круг во всех магазинах Баку. Нигде так и не нашла. Один знакомый помог его приобрести. Теперь процесс купания - целый праздник! Надеюсь кому-то поможет моя идея.

Если кто заинтересуется, могу помочь в приобретении этого круга (смотрите прикрепленный файл)

Пишите

post-45527-097701900 1322311365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с таким же кругом на море купались.А в бане я свою дочку просто сажаю в ванну и наливаю немного воды и она там плещется ,играет с игрушками,а я в это время купаюсь сама.Тикие круги продают во многих местах.Летом их легко преобрести ,особенно рядом с пляжем,и стоят не дорого,несколько манат.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с таким же кругом на море купались.А в бане я свою дочку просто сажаю в ванну и наливаю немного воды и она там плещется ,играет с игрушками,а я в это время купаюсь сама.Тикие круги продают во многих местах.Летом их легко преобрести ,особенно рядом с пляжем,и стоят не дорого,несколько манат.

Вы не совсем меня поняли, я не имела ввиду обычные круги.

Этот круг специально для купания новорожденных, которые пока не могут сидеть. У него специально малый диаметр, чтобы одеть на шею и застегнуть, чтобы не упал с шеи. Но в то же время, остается пространство, чтобы малышу не сжало шею.

Попробую найти фото и поместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На фотке похож на обычный круг.Мы купили гамак.Нам удобно там купаться.плескается в воде.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...