Перейти к содержимому

Холостая девушка и убеждённый холостяк


West

Recommended Posts

Не раз был свидетелем когда холостые девушки встречаються с парнем который честно говорит что не намерен жениться Вообще или же который не сможет жениться из-за семьи или убеждений...

Каковы ваши мнения? Стоит ли девушке встречаться с парнем с которым не будет желаемого финала?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нет. Зачем девушке тратить своё время на человека, если он не намерен в дальнейшем продолжить эти отношения?! Какая бы сильная любовь у этой девушки не была. Если она знает, что он не двинет своей 5-й точкой ради их будущего, то зачем ей себя убивать напрасно?!

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему когда парень преуспевает в делах и при этом честно говорит что не жениться всё равно за ним толпы девиц бегают...таких примеров полно...

Неужели они просто надеяться что смогут что-то изменить? Хотя если честно были случаи когда и за таких выходят замуж...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз был свидетелем когда холостые девушки встречаються с парнем который честно говорит что не намерен жениться Вообще или же который не сможет жениться из-за семьи или убеждений...

Каковы ваши мнения? Стоит ли девушке встречаться с парнем с которым не будет желаемого финала?

Если парень убеждённый холостяк , то дело конченное)))

Обычно такие не женятся до конца своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему когда парень преуспевает в делах и при этом честно говорит что не жениться всё равно за ним толпы девиц бегают...таких примеров полно...

Неужели они просто надеяться что смогут что-то изменить? Хотя если честно были случаи когда и за таких выходят замуж...

наверное они просто надеяться на то, что смогут изменить его. А ещё, немало женщин бывают падки на тех мужчин, на которых обращают внимание многие. То есть, если мужчина популярен среди женского пола, то многие женщины и водятся на это, тоже попадают в список поклонниц таких мужчин.

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если парень убеждённый холостяк , то дело конченное)))

Обычно такие не женятся до конца своей жизни.

Но ведь бывают и исключения, когда женщине, таки, удаётся сломить его эту "броню".

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какая девушка и какой мужчина. случаи бывают разными, убеждённые холостяки от чего то убеждены :) на своём опыте могу сказать, что холостяки говорят очень многое, а на деле делают совершенно другое. пишут романы о том, как не хотят никаких отношений, а завтра женятся на другой... вдруг, случайно greenyes или только и делают вид, что не хотят, а на самом деле ждут, что бы она признавалась ему в любви, бегала за ним и убеждала его в том, что разочерованиям есть конец.

очень часто за убеждённым холостяком стоит просто обиженный мужчина.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких тоже не мало! Да и вообще,эти мужчины такие разные и непонятные, они сами не знают, чего хотят dance.gif

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видно не совсем понимаю, о каких таких убеждённых холостяках идёт речь.

Конечно, если они не больны чем-то.

Извините я был убеждённый дальше некуда. Я женился в 33 года и не монашествовал.

Женщин было много, желающих выйти замуж за меня тоже были. А женился банальней некуда, она сказала- если хочешь я приеду к тебе? Я сказал, приезжай. И Усё! Я её обажаю!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видно не совсем понимаю, о каких таких убеждённых холостяках идёт речь.

Конечно, если они не больны чем-то.

Извините я был убеждённый дальше некуда. Я женился в 33 года и не монашествовал.

Женщин было много, желающих выйти замуж за меня тоже были. А женился банальней некуда, она сказала- если хочешь я приеду к тебе? Я сказал, приезжай. И Усё! Я её обажаю!

Воооооот! правильно говорите!

Счастья вашей семье.

А то, что многие говорят, что никогда не женятся, дураки)

Правда, не понимаю, почему они считают, что жениться не будут?

Один наш семейный друг в свои 40 лет ещё не женился не разу. Он тоже до 35-ти лет был убеждённым холостяком ) Но вот уже 5 лет он об этом оочень жалеет. Но сейчас у него проблема другая.Не может найти ты самую единственную, с кем хотел бы всю жизнь провести. Но тут и та проблема, ему же 40! а сейчас в таком возрасте найти кого-то сложнее. Да и ещё такая проблема у него, что он же сам никогда женат не был, поэтому он хочет, что бы и девушка была такой, которая замужем никогда не была.

Так что, не будьте дураками, мужчины))

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя....главная цель существования)))бугага...

и эти люди запрещают мне ковыряцца в носу))))(с)

мы родились чтобы женицца

чтоб замуж выйти родились

шоб щастья радост и напицца

потом еще в порыве слицца

...еще чего то а потом...

наступит жосткое похмелья

и буит вам недо веселья

пройдет и месяцох медовый

наступит жизни быт суровый..

и расти в одном лишь повод

шоб подтолкнуть других в сей омут))))))

Медведь сопел, Медведь пыхтел И в щелочку глядел. То в щелочку, То в дырочку, То в странное отверстьице для маленьких жучков.(с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя....главная цель существования)))бугага...

и эти люди запрещают мне ковыряцца в носу))))(с)

мы родились чтобы женицца

чтоб замуж выйти родились

шоб щастья радост и напицца

потом еще в порыве слицца

...еще чего то а потом...

наступит жосткое похмелья

и буит вам недо веселья

пройдет и месяцох медовый

наступит жизни быт суровый..

и расти в одном лишь повод

шоб подтолкнуть других в сей омут))))))

Вы что противник женитьбы (замужества) А что плохого в создании семьи?в том, что бы прожить жизнь с любимым человеком, родить детей и т.д. ? Что плохого во всём этом?

Да, вы скажите, вместе можно и в гражданском браке без бумажек жить, детей, тоже вне брака родить можно. Но блин!!!! а что плохого в том в браке? Что плохого в том, что бы во всех понятиях и отношениях объединиться?! Даже на клочке бумаги, что бы подтвердить то, что вы вместе, то что вы семья, то что у вас общие дети. То что вы ВМЕСТЕ и т.д., и т.п.

Я СТОРОННИЦА БРАКОВ! НО СТОРОННИЦА СЧАСТЛИВЫХ БРАКОВ! воть :)

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что противник женитьбы (замужества) А что плохого в создании семьи?в том, что бы прожить жизнь с любимым человеком, родить детей и т.д. ? Что плохого во всём этом?

Да, вы скажите, вместе можно и в гражданском браке без бумажек жить, детей, тоже вне брака родить можно. Но блин!!!! а что плохого в том в браке? Что плохого в том, что бы во всех понятиях и отношениях объединиться?! Даже на клочке бумаги, что бы подтвердить то, что вы вместе, то что вы семья, то что у вас общие дети. То что вы ВМЕСТЕ и т.д., и т.п.

Я СТОРОННИЦА БРАКОВ! НО СТОРОННИЦА СЧАСТЛИВЫХ БРАКОВ! воть :)

У русских есть хорошая поговорка...гладко было на бумаге да забыли про овраги(с)....

Вы видимо есчо слишком юны,и находитесь под влиянием голливудских стереотипов про хяпи енды)))либо слишком хитры,и начинаете из далека))))гггг

Ведь брак по сути дела это тот же обман...люди влюбляюцца.женяцца и тут начинают обнаруживать кучу недостатков которых раньше не замечали...это как реклама гамбургера..на картинке он такой сочный.высотой не меньше 7 см...а получаешь на руки какую то булку с катлетой...

И никто ж не признаецца что фраернулся))))А все чтоб не подумали что он неудачник или неудачница....мой дом моя крепость...и начинаецца ложь ложь ложь..и хорошая мина...но хуже всего ложь самому себе...

что касаемо гражданских браков не знаю)))

— К сожалению, при живой жене Вы не можете жениться вторично.

— При живой? Вы предлагаете её убить?

— Да упаси Вас Бог, барон!<LI> — Но вы же разрешаете разводиться королям.

— Ну, королям в особых случаях, в виде исключения, когда это нужно, скажем, для продолжения рода.

— Для продолжения рода нужно совсем другое.<LI> — Церковь должна благословлять любовь!

— Законную!

— Всякая любовь законна, если это — любовь!<LI> — Что же вы посоветуете?

— Нечего тут советовать: живите как жили. Только по гражданским и церковным законам вашей женой по-прежнему будет считаться та жена, которая вам уже не жена!<LI> — Мне сказали — умный человек.

— Ну мало ли что про человека болтают!

Медведь сопел, Медведь пыхтел И в щелочку глядел. То в щелочку, То в дырочку, То в странное отверстьице для маленьких жучков.(с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У русских есть хорошая поговорка...гладко было на бумаге да забыли про овраги(с)....

Вы видимо есчо слишком юны,и находитесь под влиянием голливудских стереотипов про хяпи енды)))либо слишком хитры,и начинаете из далека))))гггг

Ведь брак по сути дела это тот же обман...люди влюбляюцца.женяцца и тут начинают обнаруживать кучу недостатков которых раньше не замечали...это как реклама гамбургера..на картинке он такой сочный.высотой не меньше 7 см...а получаешь на руки какую то булку с катлетой...

И никто ж не признаецца что фраернулся))))А все чтоб не подумали что он неудачник или неудачница....мой дом моя крепость...и начинаецца ложь ложь ложь..и хорошая мина...но хуже всего ложь самому себе...

что касаемо гражданских браков не знаю)))

— К сожалению, при живой жене Вы не можете жениться вторично.

— При живой? Вы предлагаете её убить?

— Да упаси Вас Бог, барон!<LI> — Но вы же разрешаете разводиться королям.

— Ну, королям в особых случаях, в виде исключения, когда это нужно, скажем, для продолжения рода.

— Для продолжения рода нужно совсем другое.<LI> — Церковь должна благословлять любовь!

— Законную!

— Всякая любовь законна, если это — любовь!<LI> — Что же вы посоветуете?

— Нечего тут советовать: живите как жили. Только по гражданским и церковным законам вашей женой по-прежнему будет считаться та жена, которая вам уже не жена!<LI> — Мне сказали — умный человек.

— Ну мало ли что про человека болтают!

Я юна, но наивна, да и не этакая хитрая злючка))

Не будьте пессимистом, согласна, что много бывает браков без хяппи энда. но, блин, всё от вас же зависит. Прежде,чем жениться, хорошенько узнайте своего портнёра. Если, всё ж, йенядя не повезёт, хотя вы, вроде бы, изучили её (его)поностью, а подлинка была скрыта, всё равно вина в том ваша. Просто не всем может повезти с хорошей женой (мужем) Но это не значит, что жениться (выходить замуж) -это НУ ПРОСТО УЖААААС )))

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

собственно, почему бы и нет? встречаться-то можно, вопрос, с какой целью?

Обязательно должна быть цель? Бывает же когда просто приятно с кем-то погулять в хорошую погоду, поболтать и т.п. и т.д.

Живи и развивайся!

Не нравится? Так измени!!

Добейся своего или сдохни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я юна, но не наивна, да и не этакая хитрая злючка))

Не будьте пессимистом, согласна, что много бывает браков без хяппи энда. но, блин, всё от вас же зависит. Прежде,чем жениться, хорошенько узнайте своего портнёра. Если, всё ж, йенядя не повезёт, хотя вы, вроде бы, изучили её (его)поностью, а подлинка была скрыта, всё равно вина в том ваша. Просто не всем может повезти с хорошей женой (мужем) Но это не значит, что жениться (выходить замуж) -это НУ ПРОСТО УЖААААС )))

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невезений не бывает для тех, кто полагается только на успех. (с)

Живи и развивайся!

Не нравится? Так измени!!

Добейся своего или сдохни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно должна быть цель? Бывает же когда просто приятно с кем-то погулять в хорошую погоду, поболтать и т.п. и т.д.

Да, обязательно. В вашем случае цель - просто приятно погулять, ну или т.д и т.п :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обязательно. В вашем случае цель - просто приятно погулять, ну или т.д и т.п :)

Позвольте не согласиться с вами. Цель имеет конечный результат, а приятная прогулка - это не цель, а желание. Цель была бы если бы я хотел добиться ее согласия поужинать вместе в ресторане, или например затащить ее в постель, хотя это может быть второй целью.))

Живи и развивайся!

Не нравится? Так измени!!

Добейся своего или сдохни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж ужин в ресторане может быть конечной целью, то чем плоха прогулка в качестве цели? на мой взгляд, целью может быть все то, на что хватает фантазии. Для кого-то прогулка, для кого-то ужин/постель/загс. Ну и по теме, на мой взгляд, встречаться с убежденным холостяком в целях женить его на себе, как-то уж очень обременительно. Поэтому и считаю, если цель - повстречаться, то легко, а если цель выйти замуж, то хочется сказать, оно вам надо обиженного на жизнь человека на себе женить?

Изменено пользователем drugaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убежденный холостяк или холостая девушка - это отнюдь не обиженные на жизнь люди, а те кому нравится быть свободным, быть не зависимым, к числу которых отношу и себя, но считаю, что такое случается в подростковом периоде, где-то в возрасте 19-24 у девушек, и 20-27 лет у парней. Рано или поздно человек начинает тосковать, ему чего-то не хватает. Кто-то меняется, становятся в активном поиске партнера по жизни, а другие живут, выжимают от жизни все, но наступает такой период в жизни, когда ты не в силе что-то изменить, и это бывает наверно страшно.

Живи и развивайся!

Не нравится? Так измени!!

Добейся своего или сдохни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...