Перейти к содержимому

PFK Sumqay?t ??h?r


Японец

Recommended Posts

Нодар Мамедов: Все игроки Габалы хотят забить Поповичу

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Габала» поделился мнением с - касательно предстоящего матча 15-го тура чемпионата страны против «Сумгайыт Шехера».

«Мы настроены только на победу. Нас не волнует, что по мнению некоторых, СШ являетя слабый командой. Этот соперник показал свою силу, сумев обыграть АЗАЛ и «Карабах». Далеко не каждая команда может позволить себе обыграть агдамцев, да еще и на выезде в Гузанлы. Поэтому мы обязаны подойти к этому матчу более внимательно и выложиться на максимум. Мы уже и так потеряли немало важных очков. Потому, нельзя допускать осечку», - заявил Нодар Мамедов.

По его мнению, молодой возраст большинства игроков соперника не является преимуществом: «В СШ играет немало моих партнеров по молодежной сборной Азербайджана. Многие из них были со мной и в юношеских командах. Они желают проявить себя и потому будут стараться атаковать на протяжении всех 90 минут. Играть против укомплектованной из молодых футболистов команды всегда трудно».

Мамедов также назвал самую сильную позицию у СШ: «Считаю, что сильнейшим звеном у соперника является вратарь. В последнее время Андрей Попович играет очень хорошо. Но, хороший вратарь, это лишь полкоманды. Думаю, на этот раз ему придется тяжелее. Не пропустить в Габале это почти невозможно. Все игроки «Габалы» хотят забить Поповичу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный клуб.  Нужный клуб для азербайджанского футбола. 

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный клуб.  Нужный клуб для азербайджанского футбола. 

Учитывая, что собрались молодые и перспективные футболисты Азербайджана, то есть вероятность, что станет вторым Карабахом и костяком национальной команды. Но самое главное, чтобы ребята выложились на 100%, а не сачковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бернхард Рааб: Во втором голе было нарушение правил

Главный тренер «Сумгайыт Шехера» прокомментировал поражение от «Габалы» (1:3) в 15-м туре чемпионата Азербайджана по футболу, сообщает -. «Я поздравляю соперника с победой. Несмотря на поражение, «Габала» не выглядела лучше нас. У нас были ошибки, - заметил Бернхард Рааб. – В первом тайме не позволили сопернику играть. Но в итоге они забили два гола со стандартных положений и победили. Считаю, что во втором голе было нарушение правил против нашего вратаря. Решили сравнять счет, в итоге пропустили третий мяч».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бернхард РААБ: На эту тему я с Фогтсом не говорил

Главный тренер «Сумгайыт Шехер» Бернхард Рааб после контрольного матча против сборной Азербайджана по футболу (2:1) дал интервью корреспонденту - и «Зеркала».

Как вам игра против сборной Азербайджана?

Это был контрольный матч, вот почему дали шанс футболистам, которые получают мало игрового времени, а также некоторым игрокам дублирующего состава. Несмотря на то, что играли не оптимальным составом, результатом и игрой команды доволен. Конечно, в первом тайме выглядели лучше, чем во втором. Хотя еще во второй половине могли забить и третий гол. Было бы хорошо забить еще один, хотя по большому счету нам хватило и два мяча.

На последних минутах вы высказали свое недовольство к боковому арбитру с тем, что матч должен уже завершиться. Наверное, желание обыграть команду Берти Фогтса было огромным?

Не только команду Фогтса, но и всех против кого играет моя команда. Что касается времени, то на пять минут больше играли. Зачем это нужно было? С другой стороны, было слишком холодно (смеется).

Ваша команда очень грубо действовало на поле. Это было специальное задание?

Я футболистам всегда наставляю, что на поле надо действовать с максимальной самоотдачей и агрессивностью. Это был контрольный матч, и от некоторых ребят я требовал этого.

Не было желания предложить Фогтсу одного из своих воспитанников?

На эту тему я с Фогтсом не говорил. Он уже пригласил пару игроков - возможно, будет приглашать и в дальнейшем.

После трех туров премьер-лига уйдет на зимний перерыв. Насколько реально покинуть последнюю строчку перед паузой?

20 декабря наш последний матч и после этой встречи, надеюсь, моя команда уже не будет замыкать турнирную таблицу премьер-лиги.

В предстоящем туре вам предстоит принять «Кяпаз».

«Кяпаз», «Реван», «Туран» и СШ - команды одного уровня и играть против таких коллективов очень трудно. Мы были близки к победе в последнем матче с «Габалой», надеюсь, обыграем «Кяпаз».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кямран Гулиев: Не собираемся в этом сезоне продавать игроков СШ

Президент азербайджанского футбольного клуба «Сумгайыт Шехер» высказал свое мнение об интересе к игрокам его команды со стороны других клубов премьер-лиги, сообщает -. «В данный момент сразу четыре игрока СШ под пристальным вниманием четырех ведущих клубов премьер-лиги. Быстрый уход из команды может навредить им. Продавая своих игроков в другие клубы, будем учитывать один фактор: хотим, чтобы, они не отставали от своего развития в новых командах, - заявил Гулиев клубному сайту. - В противном случае наша работа пройдет даром. Вот почему своих игроков хотим придержать в команде как минимум 1-2 года. Так что в этом сезоне никого продавать не собираемся».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Надеюсь, меня вновь вызовут в сборную Азербайджана»

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Сумгайыт Шехер» Тимур Исрафилов прокомментировал победу над сборной Азербайджана в рамках контрольного матча (2:1), передает -.

«Я впервые вывел СШ на поле в качестве капитана. Могу сказать, что это были прекрасные ощущения. Сама встреча была тестовой для нашей команды. Несмотря на это, ребята показали на поле самоотверженную игру. Рад, что мы смогли добиться победы. Надеюсь, я смогу проявить себя с лучшей стороны, и меня вновь будут вызывать в сборную. До зимнего перерыва у нас есть еще впереди три матча в премьер-лиге. В этих играх постараемся повысить свой запас очков, дабы покинуть последнюю строчку», - сказал Исрафилов сайту клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СШ начал переговоры с возможными новичками

Президент азербайджанского футбольного клуба «Сумгайыт Шехер» Кямран Гулиев прокомментировал предстоящие изменения в команде во время зимней паузы, сообщает -. «С октября я разговаривал на эту тему с тренерским штабом и мы уже составили список желаемых игроков. Во время паузы мы усилим свой состав, - заявил Гулиев сайту клуба. - Уже начали вести переговоры с возможными новичками. Также будут и те, кто покинут команду».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СШ готовится к Кяпазу с потерями

Азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт Шехер» продолжает подготовку к матчу 16-го тура чемпионата страны против «Кяпаза». Как передает -, в составе сумгайытцев есть две потери перед игрой с гянджинцами. Так, получивший травму неделю назад на тренировке Руслан Гурбанов, а также Абдулла Абасиев не смогут сыграть в этой встрече.

Помимо этого, залечившие травмы Орхан Алиев и Мурад Саттарлы продолжают подготовку вместе с командой. С завтрашнего дня к команде присоединятся находившиеся на сборах национальной команды Бадави Гусейнов, Гаджи Ахмедов и Самир Юсифов (Сайт клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...