Перейти к содержимому

FK Bak? (Zolaql?lar)


Японец

Recommended Posts

Александр Старков: В некоторых моментах нам просто не везло

Главный тренер «Бакы» прокомментировал поражение от АЗАЛ (0:1) в матче 15-го тура чемпионата Азербайджана по футболу, передает -.

«Поздравляю АЗАЛ с победой. Сегодня мы увидели зрелищную игру. К сожалению, не смогли воспользоваться своими моментами, чтобы забить. В некоторых моментах нам просто не везло. К тому же, в этой встрече не сыграл ряд наших игроков», - сказал Александр Старков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уинстон Паркс: У меня не были хорошие отношения с Редником

Нападающий азербайджанского футбольного клуба «Бакы» высказался - по поводу Мирчи Редника, недавно покинувшего пост главного тренера «Хазар-Лянкярана».

«У меня не были хорошие отношения с Редником, но я не желал ему зла. С ХЛ у меня никаких проблем нет. Сейчас у них наступила «черная полоса». Уверен, руководство выведет команду из этого положения», - заявил Уинстон Паркс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаба: Для меня главное – успех команды

Форвард азербайджанского футбольного клуба «Бакы» Жаба прокомментировал последние неудачи команды. «Меня расстроил проигрыш АЗАЛ, но все еще впереди. «Бакы» продолжает борьбу за чемпионство. Команда с каждым днем играет все лучше. В следующем туре обязаны выиграть у «Ревана». Что касается моей игры, я продолжаю работать над собой. В ближайшем будущем верну себе идеальную форму. Для меня главное – успех команды» - сказал он в интервью -.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«От лидера нас отделяет шесть очков - это весьма небольшой отрыв»

Форвард азербайджанского футбольного клуба «Бакы» поделился мнением с - касательно матча 15-го тура чемпионата против АЗАЛ (0:1) и предстоящей встрече с «Реваном».

«В предыдущем туре, когда проиграли АЗАЛ со счетом 0:1, нам не повезло. Потенциал нашей команды позволяет рассчитывать на большие успехи. Но в последнем туре отсутствие ряда игроков из-за травм усложнило нашу ситуацию на поле. В следующем матче мы обязаны обыгрывать «Реван». От лидера турнирной таблицы нас отделяет шесть очков, что является весьма небольшим отрывом. Как бы то ни было, истинный лидер определится в конце чемпионата», - заявил Уинстон Паркс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Бакы не будет против совмещения Старковым двух постов»

Генеральный менеджер азербайджанского футбольного клуба «Бакы» Зейнал Мамедов ответил на несколько вопросов корреспондента - и «Зеркала».

Можно ли утверждать, что «Бакы» обеспечил себе место в первой «шестерке»?

Я так не думаю. «Бакы» пока не может найти свою игру. В чемпионате есть много хороших команд, которые борются за попадание в первый секстет. Хороши «Нефтчи» и «Хазар-Лянкяран», довольно солидно играют «Интер», «Карабах», АЗАЛ.

Что мешает команде играть лучше?

Летом у нас поменялся состав. В команду пришли новые игроки, пока они не могут найти общий язык. Думаю, что нужно время. «Бакы» с каждой игрой прибавляет, но мы хотим максимального результата.

Какие изменения произойдут зимой?

Это зависит от Александра Старкова. Мы еще обсудим с ним планы на будущее, но уверен, что 1-2 игроков точно привлечем. Больших изменений делать не собираемся.

Старков останется в сборной Латвии?

Окончательное решение останется за президентом «Бакы» Хафизом Мамедовым. Он должен будет решить, устраивает ли клуб совмещение постов главным тренером или нет.

А что считаете лично вы?

Я не думаю, что клуб будет против, если Старков изъявит желание остаться главным тренером сборной Латвии.

Покупка Уинстона Паркса себя оправдала?

Он играет все лучше и лучше. Стал футболистом месяца по итогам октября. Думаю, что дальше он будет только прогрессировать, он может помочь команде.

Как насчет Жаба?

Жаба вернулся в состав и постепенно возвращает свою форму. Пока Старков выпускает его на несколько минут, но он старается. Жаба нужен «Бакы», но должен больше работать над собой. Если будет играть так, как играл раньше, то и проблем станет меньше.

Вы уже поздравили Джунейта Бичера с назначением на пост главного тренера ХЛ?

От имени руководства клуба я желаю ему удачи. Он молодой, хороший тренер. Вместе с ним «Бакы» побеждал в Кубке и завоевывал серебряные медали чемпионата. Думаю, что он может достичь успеха и в другой команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...