Перейти к содержимому

Каннибализм в моде?


=Zaman=

Recommended Posts

Телеведущие съели друг друга в прямом эфире

1324370009_0232.250x200.jpegroefkonijnen

Двое голландских телеведущих съели по кусочку плоти друг друга в прямом эфире телепередачи нидерландского канала .. Перед этим хирург удалил частичку тела у каждого из них, затем мясо было пожарено и съедено.

Британское издание Daily Mail называет имена смельчаков — это Деннис Сторм и Валерио Зено. Они проделали этот трюк в эфире программы "Подопытные кролики" (Proefkonijnen), в ходе которой ведущие нарушают самые разные табу и делают странные вещи.

Д.Сторму хирург отрезал кусок мяса с ягодиц, а В.Зено - с живота. Кусочки получились небольшими, размером в несколько сантиметров. После этого повар пожарил мясо на масле, не используя при этом никаких специй — для того, чтобы ведущие могли ощутить подлинный вкус плоти друг друга.

Мужчины съели мясо на глазах людей в студии и телезрителей и после этого заявили, что в человечине нет ничего особенного и что они не жалеют о своем поступке. Тем не менее они отказались охарактеризовать вкус съеденного мяса.

Телеведущие настаивают, что данное мероприятие было законным, так как они оба добровольно пошли на каннибализм. Тем не менее юрист, к которому продюсеры программы обратились за комментариями, заявил, что у Д.Сторма и В.Зено, а также у хирурга, который оперировал их, могут возникнуть проблемы с правосудием.

Мужчины также заявили, что этот акт каннибализма не угрожает их здоровью, так как мясо было хорошо прожарено.

http://top.rbc.ru/wi...11/630783.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и ломают стереотипы запретного.....

Совсем с ума сходят.... зато наверное психоэнергетика у них сейчас на взлёте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что ...

Китайский Деликатес Из Абортированных Человеческих Утробных Плодов

В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428,5-571,4) за порцию. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно повышает потенцию.

Корреспонденту один его знакомый бизнесмен по фамилии Ван, которому уже больше 62-х лет, рассказал, что он является частым посетителем таких ресторанов, а затем, показав на свою 19-ти летнюю любовницу, подчеркнул, что блюдо из младенцев ему очень помогает. Корреспондент не поверил, что действительно кто-то приготавливает такие блюда, и тогда бизнесмен пригласил его своими глазами увидеть всё.

Даже не знаю какую казнь для таких уродов можно придумать. Собственными руками бы привел в исполнение хоть расстрел хоть повешение хоть колесование хоть в мясорубке искромсал бы без всякого сожаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамочки, мне почему то так заплакать захотелось, после истории про китайских „кулинаров”!!! =(((

кошмар ночью приснится точно....

Пойду дочу обниму...

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это показали аккурат в тот момент, когда я ел..

Мир катится к чертям собачьим.. причем, по нашей же инициативе.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря после прочтения этой темы мне уже который день снятся кошмары ((((( ужаснуло не только первый пост, но и последующий еще более ужасный пост, который я во второй раз просмотреть не смогу ((((

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше людей, которые ели других человеков, показывали в ужастиках как пациентов психиатрической клиники, совершенно озверевших и безумных.... а теперь это уже шоу, которое смотрит огромный процент социума, радуясь и апплодируя!!! Что дальше?

Теперь выражения типа: хочу тебя, ты такая сладкая, съел бы твою попку ( извините) приобретают какой то угрожающий смысл !! =)))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что ...

Китайский Деликатес Из Абортированных Человеческих Утробных Плодов

В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428,5-571,4) за порцию. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно повышает потенцию.

Корреспонденту один его знакомый бизнесмен по фамилии Ван, которому уже больше 62-х лет, рассказал, что он является частым посетителем таких ресторанов, а затем, показав на свою 19-ти летнюю любовницу, подчеркнул, что блюдо из младенцев ему очень помогает. Корреспондент не поверил, что действительно кто-то приготавливает такие блюда, и тогда бизнесмен пригласил его своими глазами увидеть всё.

Даже не знаю какую казнь для таких уродов можно придумать. Собственными руками бы привел в исполнение хоть расстрел хоть повешение хоть колесование хоть в мясорубке искромсал бы без всякого сожаления.

прочитала статью о китайцах. Боже мой, что люди творяят?? как они так могут? как они едят их??? я в шоке. меня чуть не вырвало от вида тех фотографий...

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моде не каннибализм, а эпотаж.

З.Ы.

Прям сценарий для голубого сериала:

- "Ах ты моя сахарная попка!"

- "Ах ты мой шоколадный пузик"

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с китайцами все понятно...они и не такое придумають чтобы сократить население, не удивлюсь если опять какая нибудь страшная болезн у них найдут.

А европейцы в своем "развитии" дошли до клуминации....не люди а твари...тфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...