Перейти к содержимому

Родильный дом № 2, Разин


MissSly

Recommended Posts

Девушки,мой вам совет-не берите смесь с собой в роддом и боритесь с врачами за естественное вскармливание.Да,за неделю,может ребенок и не привыкнет смеси,но стимулировать грудное молоко потом будет намного сложнее.Как родите,прикладываете к груди(пытайтесь кормить)как можно чаще.Первое время будет болезненно,потому что матка сокращается+возьмите с собой мазь Бепантен,от трещинок на груди.Первые несколько дней придется потерпеть,но потом все наладится.

А если придется дать смесь,то дома обязательно попытайтесь наладить ГВ.У меня молока не было первые 2 дня,только молозиво.Кормили им и водичкой из маленького стаканчика,а на третий день,как приехали домой,так и молоко пришло.) Кормила полтора года,из них первые 6 месяцев только грудное молоко.)

Всем легких родов и здоровых малышей!:flowers1:

ППКС, Аушка!

Девочки, всем вам легких родов! Не сдавайтесь сразу)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девочки, у меня родился сыночек 6-го января кесеревом сечением. У меня воды с 5-го на 6-ое число ночью начили отходить, но раскрытие не было. Поэтому решились на КС. Сегодня только выписалась, и МЫ дома! Иншаллах, да родиться и у всех ожидающих так же здоровенькие и сладенькие малыши в скорем времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай аллах Стренйджер как будто чувствовала валлах сразу заметила тебя нет значит родила уже, аллах сахласын джаным, саг елин бизим башымыза. Аналы аталы бейюсюн, аминь ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) ночью увидела с главной страницы ник Стрейнджер в этой теме)) подумала "неужели уже?!" только хотела войти и ... инет умер))))))

Стрейнджер, мач-мач сяни)) рада очень))

Поздравляю!

75889507_254.png

Мисслай, и у тебя все будет хорошо, вот увидишь)) Иншаллах! :gizildish:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай аллах Стренйджер как будто чувствовала валлах сразу заметила тебя нет значит родила уже, аллах сахласын джаным, саг елин бизим башымыза. Аналы аталы бейюсюн, аминь ))))))))))))))))

Мисси ,еще не родила ? Легких родов и здорового малыша (ИншаЛла ) .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет А.................. Пока не родила, жду конца февраля, хотя говорили в конце января вообщем как говориться вечно беременной не ходить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, всем за поздравления...Всем на свете от души хочу пожелать такого же счастья Иншаллах! :)

Мисси, а ты сама конкретный интервал для себя не рассчитала разве? Что вот именно в этот период должны состояться роды? По менструальному циклу в первую очередь например? Ну исходя из самого цикла определить тот самый акт по которому могло произойти примерно зачатие....Ведь даже если узисты примерно указывают, прежде всего мы сами должны знать этот интервал, уже потом сверить с их данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Медиш джаным, аллах агзындан ешитсин, волнуюсь до коликов :blink:

Джааан не волнуйся всё в божьей воле, Бог в помощь, всё будет хорошо, ИншАллах!goodL.gif

Все будем молиться за тебя!kiss.gif

Аллах кёмяйин олсун! Будем ждать новостей от тебя!

Стрейнджер , поздравляем и Вас, яливиздя оджувузда галсын!

Аталы ,аналы бёйюсйюн йарыйанлардан олсун!flowers1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Хавва ))))))))))))

Стрейнджер привет. Конечно любая женщина беременная знает когда будет рожать примерно так и я, просто все врачи говорили в конце января каждый по разному вот и я поэтому так написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрейнджер поздравляю с рождением сыночка.Бойюк оглан олсун.

Мисси теперь очередь твоя.Главное не волнуйся.Все будет ХОРОШО.Осталось чуток совсем.flowers1.gif

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мисси.КАК ты?? Ты с врачом опредилилась?А то уже пора.Надо уже поговорить,договорится с врачом обо всем.Мач тебяflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мисси.КАК ты?? Ты с врачом опредилилась?А то уже пора.Надо уже поговорить,договорится с врачом обо всем.Мач тебяflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Элькаааааааааааааа привет джаным гезюм джигерим :flowers1: :flowers1: :blushL: :blushL:

Уже нашли вроде бы это Фирангиз Ализдае, просто безумно понравилась, она так спокойно и тихо говорила не то что Самира вместо Везировой. вообщем аллах Керимдир иншалах, жду конфа февраля. :secret: :secret: :secret:

Спасибо джаным)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легких родов Мисси желаю :flowers1:

на счет разино там сестра двоюродная рожала, врача не знаю, но палата люкс была и все нормально с условиями, малыш здоров и с мамой все в порядке было, когда навещали нас не пустили, там им сладости дали медсестрам, они показали нам куда смотреть чтоб ее увидеть,и все с окошка помахала прокричала пару слов , что все ок так вот.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элькаааааааааааааа привет джаным гезюм джигерим :flowers1: :flowers1: :blushL: :blushL:

Уже нашли вроде бы это Фирангиз Ализдае, просто безумно понравилась, она так спокойно и тихо говорила не то что Самира вместо Везировой. вообщем аллах Керимдир иншалах, жду конфа февраля. :secret: :secret: :secret:

Спасибо джаным)))))))))))))))))))

Я за тебя рада.Еще раз саг-саламат.rose.gif06.gif06.gif06.gif06.gif06.gif06.gif06.gif

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...