Перейти к содержимому

Дорогих Бакилыларовцев с наступающим!


osa aka Politician

Recommended Posts

А эти бриллиантовые часы от Andreas von Zadora-Gerlof- Лягушенку :bigstarr:

Произведения искусства от Andreas von Zadora-Gerlof –над этими часами работал художник, которого по праву называют «Фаберже Америки». Роскошные часы поражают тонкостью работы и оригинальностью. Каждая статуэтка украшена золотом, бриллиантами, платиной и серебром:gizildish:

clock-24.jpeg

Спасибо,моя дорогая..люблю,целую))flowers1.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

the-world-first-diamond-ring1.jpgдевочки..вам по колечку..даже 70 000 000$ мало,чтобы оценить вас по достоинству..всех люблю,обнимаю,обожаю..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу подарить Гюлинье на лето в Испанию

- Muchas gracias, querida. :kiss:

Красная Феррари - это моя мечта) Ты меня чувствуешь, спасибо)

А я, в свою очередь, хочу подарить тебе бутылку изысканного французского шампанского, волшебным вкусом которого я встретила наступивший Новый Год, и пожелать тебе и твоим близким поистине королевского успеха и воплощения самых Наполеоновских планов в реальность ! Если пить - то непременно самое лучшее. Уверена, ты, дорогая Люкси, как настоящий гурман и эстет, меня

поймешь. Кстати, это шампанское было официальным напитком полета первого Конкорда, им так же наслаждались Жозефина, жена Наполеона, и Императрица. :flowers1: Бешеный и, специально для Белочки, французский лол ! :D

RRUINART.jpg

eiffel-tower.jpg

Пользуясь этой темой (Оса, спасибо), приглашаю всех форумчан к столу и желаю, чтобы ваша Жизнь в Новом Году была такой же золотистой, искристой и наполненной позитивом, как и главный символ Новогоднего стола - праздничное шампанское ! :snegurochka:

happy-brithday-champagner.jpg

6094dd24a1ef.jpg

675d49d67df9ca0232623fcc9aa.jpg

С самыми новогодними пожеланиями ко всем,

Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлька, ты как всегда любишь настрочить, да и картинок побольше)) молодец))

с Новым годом тебя, дорогая=**

надеюсь, что 4 месяца пролетят быстро и наступит, долгожданный всеми АМОРовцами май месяц))

а хотяя, мы можем и раньше встретиться)) если ты будешь на мероприятия наши ходить)

Если кто-то съел твоё печенье, значит, ты не одинок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаля, спасибо, милая. И тебя со всеми прошедшими и c наступающим Праздниками ! :snegurochka:

Если будем на одних мероприятиях, то увидимся, конечно. Кстати, на предыдущем мероприятии, по неизвестным мне причинам, меня почему-то не оказалось. Впрочем, не только меня, но и многих других достойных представителей нашей организации. Свое мнение относительно данного прецедента ранее высказала первому лицу Московского отделения и параллельно направила личное обращение г-ну Ильхаму Алиеву. Ждем ответа. :D

А ты молодец и я рада, что ты зажгла и показала всем мастер-класс национального танца. Горжусь тобой. Опюрям сяни, бир дянясян. :flowers1: )

* Свой любимый месяц май;) я организую сама, даже если поездка окажется "золотой" и мне придется остановиться в Хилтоне (в силу наплыва иностранных туристов). Не хочу и не буду ни от кого зависеть - на сей раз в Баку отправлюсь с лучшей подругой и это будет что-то особенное и исключительное. Ничего лишнего, только лучшее. ИншАллах, там мы и увидимся, если в сумасшедшей Московской суете не удастся. Я только утром прилетела и еще нахожусь между небом и землей. :yemishbash:

* Кстати, узнала из достоверных источников о том, что на (полу)финал не будет "блатных" билетов, все билеты будут продаваться. И это справедливо, на мой взгляд. =)

pravs-j-christmas-wishes-2008.jpg

16711-17d28c82f20374def1be3bc764469ca7.gif

814872678.jpg

Желающая всем мандаринового настроения), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...