Перейти к содержимому

ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА И ГРАВИРОВКА


1384

Recommended Posts

Уважаемые читатели мы продолжаем нашу акцию и представляем услуги резки и гравировки оргстекла, дерево а также бьющееся стекла. Так же у нас можно сделать гравировку на готовые изделия например как кубок или подарок а может даже и памятку. Гравировка способна сделать гравер даже на мраморе. Обращайтесь, спрашивайте все что Вас интересует мы с радостью Вам поможем!

E-mail: rashad.ubuntu@gmail.com

post-46012-026884600 1326185106_thumb.jpg

post-46012-056437600 1326185111_thumb.jpg

post-46012-057471900 1326185119_thumb.jpg

post-46012-099718900 1326185135_thumb.jpg

Изменено пользователем 1384
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резка сама стоит 1 манат 60 копеик за один погонный метр ну то что по середине приблизительно его только резка стоила около 120-180 манат но учитывая его большой размер был обошлось так дорого ну много объектов было там а так резка 1 манат 60 копеик а цена материала зависит от вида материала и толщины. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резка сама стоит 1 манат 60 копеик за один погонный метр ну то что по середине приблизительно его только резка стоила около 120-180 манат но учитывая его большой размер был обошлось так дорого ну много объектов было там а так резка 1 манат 60 копеик а цена материала зависит от вида материала и толщины. Спасибо

Нормальная цена... А каталог(рисунков) работ у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена... А каталог(рисунков) работ у вас есть?

Вас интересует наши работы или вы хотите выбрать что то что хотели бы сделать из рисунков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас интересует наши работы или вы хотите выбрать что то что хотели бы сделать из рисунков?

Можно сказать что оба варианта интересуют.... Хотел посмотреть на ваши другие работы сделанные по вашему каталогу, если он у вас есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать что оба варианта интересуют.... Хотел посмотреть на ваши другие работы сделанные по вашему каталогу, если он у вас есть....

да конечно вот примеры:

post-46012-041810200 1326193833_thumb.jpg

post-46012-007745700 1326193840_thumb.jpg

post-46012-063180300 1326193845_thumb.jpg

post-46012-093521000 1326193851_thumb.jpg

post-46012-045972900 1326193857_thumb.jpg

post-46012-008005700 1326193863_thumb.jpg

post-46012-064503600 1326193868_thumb.jpg

post-46012-090270200 1326193874_thumb.jpg

post-46012-089471400 1326193882_thumb.jpg

post-46012-069134100 1326193889_thumb.jpg

post-46012-088574800 1326193908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать что оба варианта интересуют.... Хотел посмотреть на ваши другие работы сделанные по вашему каталогу, если он у вас есть....

А насчет второго варианта Вы скажите что Вы хотите сделать конкретно что бы мы знали что Вам подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет второго варианта Вы скажите что Вы хотите сделать конкретно что бы мы знали что Вам подобрать

Я хотел для лампы в прихожей такой абажур... и надголовник для кровати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел для лампы в прихожей такой абажур... и надголовник для кровати...

То что светильник как я понял сделаем только вы скажите Вы такой же формы хотите? и размер и форма лампочки надо показать или сказать что бы мы знали под какой формой нам сделать заготовку а насчет второго я не понял. Надголовник для кровати это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надголовник для кровати, это типа такого как у вас во втором посту картинка по середине...

А абажур для люстры в прихожей я хотел бы круглой формы (как аквариум), размер на три стандартных 100 ватных лампочки....

Где вы находитесь? Лучше будет если на месте обсудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надголовник для кровати, это типа такого как у вас во втором посту картинка по середине...

А абажур для люстры в прихожей я хотел бы круглой формы (как аквариум), размер на три стандартных 100 ватных лампочки....

Где вы находитесь? Лучше будет если на месте обсудить...

Мы находимся в Дярнягюль около Lukoil заправки напротив AUD? автосалон. Приезжайте конечно тут на месте определимся что точно Вам нужно и сделаем. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы находимся в Дярнягюль около Lukoil заправки напротив AUD? автосалон. Приезжайте конечно тут на месте определимся что точно Вам нужно и сделаем. Спасибо

Хорошо, наверное в субботу заеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, я не смог в субботу приехать, простыл... Но я обязательно к вам заеду.

Вот, мне надо типа этого, только круглой формы: http://russian.alibaba.com/product-gs/exquisite-acrylic-lamp-shade-434228115.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, я не смог в субботу приехать, простыл... Но я обязательно к вам заеду.

Вот, мне надо типа этого, только круглой формы: http://russian.aliba...-434228115.html

Здравствуйте!

Нет проблем насчет приезда ждем Вас. А насчет тени для светильника сделать без проблем можно и стекло такое есть с таким же цветом вот только проблема нам может создать сделать его округлой формы, если это непринципиально то мы сможем сделать его квадратным и эффект теней от света будет таким же почти. Так что сделать можно но с квадратной формой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

все это очень красиво и очень симпотично, просто красота. но с моим женихом бы мы хотели сделать лазерную гравировку на обручальных колечках, ну так чтобы не поцарапать поверхность колечка. помогите кто нибудь. мы искали, нам сказали что в Баку нет лазерной гравировки для колец. Но правда, если кто купит аппарат, и будет на нем делать гравировку, тот очень быстро выкупит аппарат, т.к. клиентов будет очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

все это очень красиво и очень симпотично, просто красота. но с моим женихом бы мы хотели сделать лазерную гравировку на обручальных колечках, ну так чтобы не поцарапать поверхность колечка. помогите кто нибудь. мы искали, нам сказали что в Баку нет лазерной гравировки для колец. Но правда, если кто купит аппарат, и будет на нем делать гравировку, тот очень быстро выкупит аппарат, т.к. клиентов будет очень много.

Доброе Утро Уважаемы пользователь!

Я прочитал ваше сообщение но к сожалению у нас нет этой машины что граверует на металле пока :( могу сказать где возможно смогут Вам сделать гравер на колечках а так увы я не смогу вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Можете-ли изготовить резину нужного мне размера? Точнее, нужен пассик для аудиодеки (нигде в магазинах города сейчас такого нет). Если это возможно, позже я сообщу точные размеры пассиков.

Изменено пользователем Alabash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Можете-ли изготовить резину нужного мне размера? Точнее, нужен пассик для аудиодеки (нигде в магазинах города сейчас такого нет). Если это возможно, позже я сообщу точные размеры пассиков.

Можно а что это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ZAHODITE NA WWW.FACEBOOK.COM/ELDAR.DEKOR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Professionalnaya REZBA PO DEREVU!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...