Перейти к содержимому

что купить выбор телефона


ARISTOKRAT2009

Recommended Posts

Samsung Wave 2 - S8530.

Nokia X6 8 GB

Odys Space7 планшетный компьютер с функцией телефона

Встал вопрос покупки нового телефона Первый всем хорош и экран 3.7 но операционная система Бада портит все. Самсунг ап это вам не андроид здесь очень много есть но за деньги а как все это обходить я незнаю.

Второй кандидат имеет и 8 гигабайтов памяти на борту и бесплатную навигацию что немаловажно согласитесь. Но есть два больших минуса это первый операционная система не андроид и второе экран по сегодняшним меркам маловат всего 3.2

Третий кандидат весьма интересен и операционка Андроид 2.2 и экран громадный аж 7 дюймов и функция телефона

весьма интересный вариант по весьма разумной цене

итак три варианта и три кандидата что посоветуете и почему.

п.с. Очень Большая просьба не предлагать другие варианты разговор в теме давайте вести касательно конкретных моделей

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно? Ничего из того что написано.И все верно написано, Бада..не андроид.!

А Нокиа? Они еще там свои симбианы собирают или уже на Майкрософт фон перешли?(вот последнее интересно, люмиксы всякие и т.д.).но тут не это.

А третий, я честно незнаю..что за олд спайс такой))

п.с.нуу не удержался, купите лучше яблофон))ну или на крайняк что то из серии гелекси с..

Я хочууу свой старый 3gs((((

Изменено пользователем Sasha Grey

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка.

Изменено пользователем Sasha Grey

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять всех под одну гребенку у всех ........и ты давай четвертый покупай нет уж не хочу уравниловки спасибо если все будут ехать на мерсах я покупаю Бмв.

Второй кандидат как то уходит на второй план выбор сейчас идет между первым и третьим

Пару слов о третьем это новейшая разработка немецкой фирмы редкий гость в маркетах откройте амазонку amazon.de набирите название

помоему весьма интересное предложение да? и андроид 2.2 и 7 дюймов экран и навигация есть что еще желать то? а , как думаете ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung Wave 2 - S8530. <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">

лучше выбирай..

планшет не впечатлил.и дизайн голимый

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Бада ? ты же еще утром так ее ругал она же никуда не денется

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я сейчас не в восторге что это бада,но..планшет не понравился.это не телефон ...который можно взять как телефон..это как не крути планшетка.тем более такая...не очень понравилась.

а почему такой жесткий выбор между этими двумя а?

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам HTC Sensation XE, HTC Titan? Сенсейшн Андроид, Титан виндоус, последние модели.. Экран огромный, в руке не умещается, но выглядит круто и по функциям крут.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам HTC Sensation XE, HTC Titan? Сенсейшн Андроид, Титан виндоус, последние модели.. Экран огромный, в руке не умещается, но выглядит круто и по функциям крут.

HTC хорошие телефоны. но минус , везде ходи с зарядкой )))))))))) зарядку держит при хорошем использовании (интернет,звонки и т.д) максиму о вечера.

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз всем за советы

Нокиа Х6 экран по нынешним временам маловат

НТС хорошие телефоны. Я год назад дочке купил очень довольна и кстати зарядку держит нормально она очень много проводит времени в интернете и ничего зарядку держит.

Вчера по Amazon.de получил своего красавца Odys Space 7 дюймовый экран с функцией телефона . Вещь !!!!! Рекомендую Всем !!!!

и для юзанья по интернету классный огромный экран и как телефон работает и как навигатор . и как E-Book тоже идет . на борту 4 гига но запросто можно вставить и 16 гигов пишут что и 32 гига спокойно идет а что еще надо ?????????

Я пока очень доволен. Всем рекомендую брать !!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему самый лудший из всех на данный момент это Моторола Астрикс. по всем показателям бьёт АйФон. Я лоханулся, нужно было его брать хоть и дороговато.

Почему у меня на новом АйФоне 4Эс, так быстро батарейка садиться, умирает буквально на глазах? может я что то включил, может не правильно ползуюсь? до вечера остаётца всегo 20% зарядки. Или телефон голимый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

галакси с2 .. долго выбирал, но щас вижу что не ошибься.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал карту памяти на 16 Gb

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати . HTC и LG готовят такую бомбу , смартфон с четырехядерным процессором

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гелекси 2 ,супер!

HTC возможно..

а вот LG ,сомневаюсь что они кроме тв что то нормальное могут делать ..=)

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...